Студопедия — Часть 1. Реквием по «Черному лебедю».
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 1. Реквием по «Черному лебедю».






Реквием по «Черному лебедю».

Глава 1. Сосуды знаний

Часть 1

В этой начальной части первой главы, мы заглянем в древние Сосуды Знаний.

Что это такое, Сосуды знаний и откуда появилась информация, заключенная в них, теперь кажущаяся нам такой – необычной?

 

Речь пойдет о тех временах, когда люди общались и тесно контактировали с сущностями, сходившими с небес на «Огненных колесницах». Выражаясь современным языком, в те прошлые, стародавние времена, определенные люди тесно и открыто контактировали с инопланетянами.

Те в свою очередь были не прочь научить людей, кто шел на контакт, уму разуму. А почему бы - думали пришельцы - не показать и не обучить чему-то удивительному и неординарному людей, никогда с подобными вещами не сталкивавшимися.

Обучают же медведей в цирке кататься на велосипедах и коньках.

Но были среди дрессированных «медведей» и такие люди, которые могли понять и осмыслить суть того, что составляло основу показанных им «фокусов». То есть понимали и принимали в расчет подоплеку того, что демонстрировали им «Боги» спустившиеся с небес. Люди все-таки, не «медведи».

Так же «Боги» учили людей сохранять полученные таким образом знания. Именно сохранение и передача следующим поколениям информации в неискаженном виде, является ключевой в этом процессе.

Человек рождается абсолютным белым (чистым) «бумажным» листом. Что на него нанесут окружающие люди то и «пожнут». Далее в следующих главах, мы коснемся того, как обучают наукам и навыкам, в продвинутых инопланетных цивилизациях.

 

Историки четко видят, по крайней мере, два способа надолго сохранять подобную информацию. Эти способы не свойственны местным, земным людям. Они явно привнесены из вне.

Первый способ, рисунки по камню. Это наскальный, настенный рисунок или фигурки из глины и прочего материала, перенятый у тех, кто учил их первоначальному закладыванию информации в виде символов и знаков, напоминающие о таких необычных контактах.

И как подтверждение тому, барельефы и колоссальные изваяния, выполненные из камня твердейших пород, оставленные самими пришельцами.

Они во множестве присутствуют во всех частях света. Они есть и присутствуют на храмовых развалинах Египта, оставленные самими «Богами», как напоминание о своем визите на планету Земля.

Об искусстве (качестве) «резьбы» и символики (смысла) изображенного, а так же о насыщенности информации заключенной в них, будет рассказано в главе – Барельеф.

Второй способ более сложный, но еще более продуктивный. Это сохранение и передача одной и той же информации из поколения в поколение заключенной как джин в бутылку – «Сосуды знаний».

Этот способ сохранения информации, досих пор практикуется в восточных религиозных храмах, монастырях и школах.

Это способ сохранения информации, передача ее от человека человеку (из рук в руки), на протяжении тысячелетий, рассказывается в главе Лебеди.

Оба эти способа, исконно инопланетного арсенала хранения и передачи друг другу информации о себе и своих знаниях, принятые в их продвинутой среде.

И как мы убедимся, в первом и втором случае в основе информации заложенной в них, находятся информационные Мыслеформы.

Это и есть самый надежный и единственно верный способ, сохранения и передачи из века в век информации в неискаженном виде. Такая «форма» сохранения знаний, еще неизвестна человечеству. Но как мы убедимся далее, только информационная Мыслеформа есть верный и надежный способ познания окружающего мира.

Именно через раскрытие определенного числа Мыслеформ друг за другом и написана эта книга.

Это очень ценный подарок нашей цивилизации от братьев из космического пространства.

 

Как и по каким физическим законам Мыслеформа заложена в камень, будет рассказано далее. Мыслеформа как последний свидетель или достоверная улика, подтвердит нам правильность данных способов сохранять в веках, закладываемую в каменные структуры информацию.

Когда люди научатся правильно понимать (читать) барельефные изображения (принятые в инопланетной среде), мы все убедимся и удивимся, легкости и четкости передачи нам заключенной в них, мыслительной информации.

То же самое относится и к Сосудам знаний.

Как видим, сохранение и передача информации в веках, способствует появлению (у современных людей) новых, еще более передовых знаний.

А совсем не книги или современные механические и электронные хранилища памяти.

Все мы знаем, как трудно читать или разбирать тексты старинных книг. Если уже нет живых свидетелей, знатаков, что бы подтвердить правдивость и точность их перевода очередным «толмачом» от науки.

А кто из вас не выкидывал из дома грампластинки или видеокассеты, при смене (усовершенствовании) аппаратов для подобного хранения информации. Я уж не говорю про лазерные диски и компьютерные флешки. Как только будет изобретено что-то более прогрессивное, наши потомки, долго будут ломать голову, что же это такое и в качестве чего эти вещи применялись.

Вот вам наглядный пример хранения и передачи информации в веках – инопланетянами и в пику им придуманных нами землянами таких разнообразных и всевозможных, но бестолковых – «носителей».

 

И пара слов о самих инопланетянах, которых я имею в виду, ссылаясь на них в выше приведенных примерах. Именно о них написана эта книга.

Первые из них, инопланетяне - Любимцы.

Они поставили пирамиды, которые в последствие оказались на территории нынешнего Египта. И сделано это было ими, задолго до появления первых упоминаний о Египетских фараонах.

Вторые - Тунгусские инопланетяне, появились среди нас сравнительно недавно (1908), но до даты 23 декабря 2012 года, были вынуждены скрывать свое присутствие среди нас.

Книга - Поддержка ангела,вышедшая в 2014 году в Московском издательстве АСТ,перваяиз земных источников возвестила об этом.

Именно так, с невидимой Ангельской поддержки и начинают они свое второе рождение, своего инопланетного Сознания в нашу среду.

 

Тунгусские инопланетяне, это «веселенький» народ – подопечные Любимцев.

Как они оказались жителями нашей планеты и кто они такие, мы узнаем буквально здесь же, из их собственных рук (уст).

В подтверждение информации мною изложенной в этой второй книге - скажу.

Тунгусские инопланетяне, уже сотню лет живут среди нас - вселяясь в наши человеческие тела. То есть, рождаются естественным путем, от наших земных пап и мам.

 

Ознакомившись с помещенной далее информацией, читатель приблизится к аспекту точки зрения на окружающий мир, именно этих двух групп гуманоидов - Любимцев и Тунгусских инопланетян.

Далее будет изложена (краткая) информация, извлеченная из Сосудов знаний, об устройстве физического мира, максимально приближенная к принятой в среде наших продвинутых инопланетных гостей.

Я как автор этих строк, буду стараться донести до читателя эту информацию, в максимально щадящем самолюбие современного читателя аспекте (без ненормативной лексики). То есть, постараюсь сдерживать собственные эмоции, сравнивая наши (земные) «основы» законов мироздания, с их (инопланетными) представлениями и пользованиями окружающей средой.

 

Сосуды знаний.

Буддийские, ведические «Сосуды знания» говорят, что:

Структура мироустройства имеет общую шкалу ВВ (высокочастотные вибрации), поделенную на семь секторов. Каждый сектор имеет свой цвет отличающий его от остальных. Каждый сектор по значению колебаний ВВ, равен скорости света его порядкового номера*.

 

*Сноска.

Излагая древние тексты, я буду применять современную, понятную читателю терминологию.

 

Материя расположилась в двух секторах на этой общей шкале ВВ.

Это значит, материя на этой шкале ВВ занимает первые два сектора, красного и оранжевого цвета.

Видимая половина материи (красный цвет) занимает сектор шкалы от цифры ноль, до одной скорости света включительно.

Не видимый,эфирный сектор материи (оранжевый цвет) - от одной до двух скоростей света.

Сектор в три скорости света (желтый), занимает механизм хранения и прочитывания Мыслеформ. Далее шкалу занимает мир, называемый нами - Тонкий.

Эти три начальных сектора единой мировой шкалы ВВ – являются только потребителями готовых Мыслеформ.

Зато все сектора выше желтого цвета являются вместилищем, гнездилищем, роддомом информационных, материальных и прочих Мыслеформ.

 

При этом скорости света, приведенные в качестве примеров, вполне условны. Они только показывают значение колебаний ВВ, того или иного состояния вещества.

Подробно об этом изложено в первой книге – Поддержка ангела.

 

Поэтому, структура материи целиком обособленная, разумно (искусственно) созданная из Мыслеформ - атомарная субстанция.

Материя, это застывшая на мгновение (одна миллионная доля секунды) картинка, состоящая из отдельных частей голографического изображения бытия.

Эти застывшие изображения нашего бытия, находятся в так называемой - «точке», именуемой далее - Мыслеформа.

Мыслеформа это серия застывших кадров картинок, собранных из мыслительного полотна в единую точку, которая может быть передана куда угодно и кому угодно. А так же воплощена в материю в виде всего, что мы видим вокруг себя.

Мыслеформа настолько универсальна, что может находиться в любом из указанных выше скоростных секторов, в виде информации. Она-то и является информацией заключенной в каменную книгу – Сосуды знаний или в каменный барельеф.

А так же она может стать телесным воплощением человека, его Судьбой или всего того, что нас окружает.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 393. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия