Студопедия — Часть 3. В эту книгу я поместил то, что мне диктуют Сущности стоящие выше нашего мира
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 3. В эту книгу я поместил то, что мне диктуют Сущности стоящие выше нашего мира






В эту книгу я поместил то, что мне диктуют Сущности стоящие выше нашего мира. Они видят происходящие события как бы со стороны, находясь вне его. Я никак не интерпретирую их рассказ о нас, на свой лад. Я лишь излагаю приходящую мне информацию своими словами (языком).

Я маленький человек, мне незачем лукавить или судить – что плохо, а что хорошо.

Вам решать.

В этой и следующей главе, в полном объеме, будет представлена вашему вниманию - фабула начала и череда событий, предшествовавших Тунгусскому происшествию. События, происходящие в настоящее время, а также немного того, что произойдет в недалеком будущем. Не далее пятнадцати лет вперед (я не волшебник, я только учусь).

 

История, о которой здесь пойдет речь далее, началась очень давно. Не менее двух десятков тысячелетий тому назад. А вероятнее и более того.

Для «происшествия» такого масштаба (загадка падения Тунгусского метеорита), это даже не срок. А скорее грандиозная (кропотливая) расстановка (плетение) сетей и приманок для птицы «Счастья», готовой взлететь в любую секунду немедленно и растворится в небе навсегда и безвозвратно.

При этом интрига того, что это за птица, о которой далее пойдет речь, будет сохраняться автором до самого конца данной книги. Но при этом читатель, обладающий логическим мышлением, гораздо раньше догадается о скрытом смысле заключенным в ее финал.

Если приглядеться внимательно, то пытливый Разум, заметит множество мест в этой истории, когда «приз» предназначенный победителю, мог догадаться о своем прямом предназначении (заклании). Тогда усилия с такой тонкостью и тщанием расставленных тенет, могли тот час же пойти прахом.

Но в том то и прелесть задуманных Тонким миром комбинаций, что они начинаются и заканчиваются в одной точке (Мыслеформе)!

И даже то событие, что произошло над Тунгусской тайгой - гибель полумиллиона тел инопланетян находившихся в головном корабле, не омрачит прелести конечного результата. А несчастьем - по определению, эта точка с заключенной в нее фабулой данной истории, быть просто не может.

Любое действующее лицо этой истории в динамике происходящих событий, совершает определенный событийный круговорот. Затем возвращается в стандартное положение при целости и сохранности самого себя и всех участвовавших в них его прежних воплощений.

Смерти нет, есть только смена состояния вещества.

 

Что же такое смерть? Смерть чего или кого?

Разум Монады находящейся дома в тонком мире, не знающей и не ведающий многих вещей в своем первозданном воплощении, является по сути своей – первичным, тонкомерным полуфабрикатом.

Этот полуфабрикат, в процессе эволюции (земных воплощений), когда то может стать продвинутым гуманоидом. Но при этом, он должен пройти стадию обучения «обкатки», обработки на личном опыте, всего того, что прошел тот или иной гуманоид.

Для этого опыта и существует полигон, во вполне безопасном и максимально приближенном к реальности смерти - месте.

Смерть в материи, по реалиям Тонкого мира, лишь наведенная на Монаду иллюзия и не более того. Но по реалиям чувств испытываемых «новичком» (новобранцем), демонстрируемых ему на данном «полигоне», он сам иллюзией вряд ли назовет.

Ему порою вполне хватает одного двух воплощений в материю, чтобы ужаснутся, войти в ступор и навсегда заречься от подобных вылазок «наружу».

Для ученика (адепта) по имени Монада – материя и есть этот самый безопасный и вполне реалистичный тренажер. На нем наше тело и разыгрывает (демонстрирует) Разуму Монады, определенные жизненные ситуации.

Поэтому на самом деле, каждый из нас, уже поменял много материальных тел.

Наши тела разыгрывают человеческие драмы на сцене материальных низкочастотных ВВ.

По тому, что более высокие сферы (вибрации) телу недоступны. Тело не может в них не только находится, но и видеть их - ему не дано.

 

Жизненные драма разыгрывается на ярко освещенной сцене (Солнцем), где все актеры хорошо видны зрителям (разумам), сидящим в «зале».

При этом сам зал со зрителями погружен в кромешную тьму ВВ желтого цвета (Акаши), Поэтому зрители не видят друг друга и даже не догадываются о том, что не они сами участники этого лицедейства. А только получатели тех ощущений - боли и радости, идущей к ним по невидимому серебряному шнуру от актера, чьими глазами сам зритель и видит всю разыгрываемую драму.

Со сцены уносят очередное тело, умершее по ходу действия спектакля. Церемония похорон и рыдание родственников – хорошо видны Монадам, сидящим в зрительном зале.

Но никто из зрителей так и не увидит, как в кромешной тьме - уходит, покидает зал очередной разум. Он уходит через одну из запасных дверей зала. Кто знаком с эзотерической литературой, тот читал про эти специальные двери.

Этот зритель уносит с собой впечатления полученные от спектакля, а так же - оборванный конец серебряного шнура. Сцена и люди, оставшиеся на ней, ему более не видны и уже более не интересуют.

Но сами зрители этого даже же не замечают, пребывая в полной уверенности того, что они сами и есть те актеры, которые полны страсти, ярости и любви.

Это их право, закрепленное в законе (судьбе каждого из них).

Мудро поступают хранители - Сосудов знаний. Они не только не навязывают их окружающему миру, но и строго охраняют от случайных и неподготовленных потребителей.

Поэтому прав был человек сказавший – «Вся наша жизнь – игра!»

 

Монады окармляющие своим разумом человечество, живущее в тридесятом Измерении планеты Земля, являются адептами получающими уроки на звание будущих гуманоидов и инопланетян. Это как - бакалавры и магистры земных учебных заведений.

И такие уроки длятся не годами, как думают многие из нас, их продолжительность (череда воплощений) не менее миллиона лет. Именно такой срок учебы должны одолеть наши «души» (Монады), что бы достичь совершенства и получить звание – гуманоид.

Именно такой срок, а то и более, прошли те Сущности, коих здесь, в этой книге, я называю Махатмы, инопланетяне Любимцы и инопланетяне с планеты Нибиру.

 

Поэтому не надо строить себе иллюзий, что учителями нам (первоклашкам), будут сами эти, выше указанные инопланетяне. В крайнем случае (о чем и идет речь в этой книге), они представят нам (приведя в «класс» буквально за руку) молодою училку, уже прошедшую определенные «курсы» бытия.

Совсем «недавно» она прошла указанным путем (получила нужный жизненный опыт), самостоятельно получив только первое звание - Инопланетянка. А звание гуманоид, ей может быть присвоено, только по итогам воспитательной работы с нашим (Земным) человечеством.

Передавая свой опыт и обучая учеников, наставник сам погружается в их бытие. Он делает свое дело в их среде, безо всяких скидок на старшинство или тяготы прошлых заслуг. Испытывает все пороки и «клоаки» нашего Земного общества, воплощаясь и погружаясь в них полностью по самые «ушки».

Это делается для того, что бы сам педагог представлял, с кем и с чем он должен будет бороться или искоренять в данном обществе.

То есть, он сам должен во все - «вляпаться», что только подстегнет его мысль – как можно быстрее и качественнее поднять уровень образования местного общества.

 

Что бы у читателя не возникло (не осталось) сомнений в том, о ком здесь идет речь, подскажу, что педагогами нам будут – Тунгусские инопланетяне.

Прошу любить и жаловать.

Кто не понял всей серьезности моего заявления, скажу. Автор лично знаком со многими из воплощенных в этой жизни в наши человеческие тела, Тунгусскими инопланетянами.

И я со всей серьезностью заявляю, это очень смышленые, настойчивые и упорные в достижении своих идеалов (целей) люди.

И это не бравада или хвастовство. Скоро и многие из вас – читателей, обратят свое внимание на определенные знаки их сопровождающие. И удивятся тому, как много рождено среди нас инопланетян с далекой звезды по имени Сириус.

 

Мало того, я знаком и с теми из гуманоидов (прилетающими к нам со стороны), которые внимательно следят (изучают, отслеживают) опыт данных «гувернеров». Они так же рождены (воплощены) в наши человеческие тела, земными мамами и папами. Они так же проживают среди нас жизни, порой ни как не отличающиеся от наших судеб и тел. В этих людях имеются определенные «знаки» сопровождающие их в жизни, по которым их вполне можно отличить от нас - «сирых» и «убогих» (местных).

В этот текст, я помещаю комментарии одного из них (наблюдающего за процессом «притирки» и обоюдного познания нас и наших преподавателей), который выведен в этой книге под условным именем - «Надежда». По аналогии с известным персонажем сериала о разведчиках. Такие люди действительно вселяют надежду, на светлое будущее.

Этот вполне земной человек, вполне обычен и неотличим от прочих других. Он сам нашел меня на страничке в Контакте.

Он не навязчив и терпелив ко всему происходящему во круг. Его отличает от прочих людей, высокая образованность, пытливость и интерес к информации. А еще способ добывания самой информации. Информацию, которую я иногда прошу его помочь отыскать для меня в «океане» под названием интернет, он достает буквально как фокусник из рукава жилетки. При этом просто оставаясь одним из моих друзей на страничке в Контакте.

 

Поэтому, далее в своем развитии, мы пойдем путем познания окружающего мира под их (гувернеров) патронажем и чутким руководством, буквально рука об руку.

При этом на первых порах знакомства и притирки «характеров» (они живут среди нас уже более ста лет), человечество показывает им (учителям) свое явное - Фи - не хочу, учится, хочу жениться!

Напомню, учителя – бывшие гермафродиты и наша сексуальность для них – «чистый лист бумаги». Чему научим то и получим.

В ряду шуточек, которые выказывают им ученики, кнопка, положенная на учительский стул, является самой безобидной из них.

Что за опыт демонстрируют они на первых порах своего появления среди нас?

 

Самый первый и самый значительный изо всего явленного ими - является опыт смерти.

Нет такого человека (Монады) на земле, кто бы ни познал или избежал, в своем воплощении, этот жизненный опыт.

Переступив через барьер «смерти», наши гувернеры явлены в наше человеческое общество в наших человеческих телах. Почему это было сделано так, а не иначе?

Прочтя главы, следующие за первой, многие из вас сами поймут те скрытые пружины и рычаги нашего земного общества, по которым было поставлено множество условий, для их скрытного (тайного) появления здесь, людей переступивших через собственную смерть.

Первое из этих условие - инкогнито их появления и внедрения в наше общество. И этот пункт ими был выполнен с «блеском».

Этот блеск их появления на земле в 1908 году, человечество не забудет – никогда!

Они оставили всю «мишуру» технического оснащения и монисто своего телесного воплощения в прошлом, оставив себе только опыт пройденных (прожитых) их цивилизацией – лет.

То есть, они остались голенькими и беззащитными, перед пороками, жестокостью и научным невежеством нашего мира.

Так уж устроен мир, из которого мы (наш Разум), приходит в среду обитания наших тел (Мыслеформ) в материю полной - грез и миражей.

В этот мир, где только и возможно полное раскрытие информационного потенциала, заключенного в телесной человеческой Мыслеформе каждого участника этой истории.

 

Что подразумевается под словом единая точка о которой была речь выше?

Все наверное слышали рассказ о том, что вся вселенная видимая нами, может сжаться до малюсенькой точки. Вот только рассказ некоторых людей о том, как материя разворачивается в пространстве из этой малюсенькой точки, у всех разный.

Колдуны дуют в свою дуду - хаос первородного взрыва, их конек.

Ну, это слышали все.

А вот послушаем далее, умных людей.

Их мысли (на сей счет) заключенные в Сосуды знаний.

Вот рассказ о том, что преподается в восточных храмах их ученикам – адептам.

И что говорят о нашем мире - Сосуды знаний.

 

Сама Мыслеформа Тунгусской истории замысленна и создана сразу, одномоментно как готовый к применению конечный продукт.

Эта Мыслеформа сжата до невероятной плотности и предназначена для материи.

Только в материи мысли заключенные в ней обретают свою плоть и последовательность повествования.

Внимательный читатель при этом подметит. Мыслеформа всей этой грандиозной истории сама состоит из отдельных, меньшего размера, плотно сжатых между собой Мыслеформ. В этом мы убедимся по ходу самого повествования.

 

Попав в материю, единая точка тотчас разделилась на две части - начало и конец.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 371. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия