Студопедия — Фундаментальные законы мироздания - едины для всех свойств и явлений материальных тел, проявляемых ими.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Фундаментальные законы мироздания - едины для всех свойств и явлений материальных тел, проявляемых ими.






 

То есть, каждый фундаментальный закон, содержат в себе все остальные, второстепенные законы. И ни один из них не противоречит другому.

Все второстепенные, сопутствующие законы описывают только отдельные свойства и закономерности тел, приобретаемые ими под влиянием тех или иных обстоятельств (среды).

Каждый отдельный сопутствующий закон, является составной частью основного. Он объясняет только свое отдельное свойство или закономерность. Он не может быть применен к прочим проявлениям одного и того же тела или явления, проявляемого им под влиянием других (прочих) каких либо обстоятельств.

 

Что происходит в реальности человеческих представлений?

Второстепенные законы отдельных свойств и закономерностей материальных тел, возводятся людьми – сразу (сходу) в ранг общемировых. То есть ими они объявляются фундаментальными.

При этом они утверждаются, принимаются как единственновозможные, единственно правильные - во всем мироздании.

Этими законами колдуны, начинают наделять и определять все процессы, происходящие во вселенной.

Например, закон всемирного тяготения, который на самом деле, есть лишь малая часть (одна из многих) основного (настоящего) закона о Гравитации.

Как колдун, объяснит (своим единственным законом - наблюдением) то, что люди, живущие под нами с той стороны земной коры, ходят ногами к нам. А Ньютоново «яблоко», падает с их дерева в нашу сторону?

 

Другой пример.

Химики извратили периодическую таблицу так, что по ее основам и ее законам преобразование вещества (которое демонстрируют йоги), совершенно не возможно.

В начале прошлого века, из таблицы, написанной Д. И. Менделеевым (после его смерти), был выкинут элемент стоявший номером первым (Икс, нулевой номер – мировой эфир). Этот элемент означал невидимую и не осязаемую человеческими рецепторами часть материи. Эту часть мирового эфира, так же описывал в своих трудах Исаак Ньютон.

Второе, что было извращено (поставлено с ног на голову в периодической таблице), это приданный атомам видимой половины материи – вес.

Люди это сотворившие, сделали это исходя из свойств только видимой части материи, которую специально для этого – взвешивали.

Далее, эту глупость, распространили на все мировое пространство, как единственно правильное и законное.

Эфир в периодической таблице, мешал эту глупость утвердить, поэтому его из таблицы выкинули вовсе.

А как раз эфирная половина материи, четко повторяющая лояльную половину, показывает, что материя не имеет веса вообще. Поэтому, колдуны и исправили химическую периодическую таблицу, подгоняя ее под свои понятия и ранее принятые (написанные) физические (мифические) законы.

Поясню свое утверждение о том, что атомы любой половины материи, веса не имеют и не несут его в себе – вообще. Именно на это, указывают восточные Сосуды знаний.

Вес в видимой половине материи, наведен силой называемой гравитация. А наведенный гравитацией вес, по верному наблюдению самих колдунов, на каждой планете или небесном теле - свой.

Но в таком случае, вес на этих разных (по объему) небесных телах земного килограмма, будет сильно отличаться в ту или иную сторону.

Как колдуны при этом ухитряются распространить земной килограмм (нашего тридцатого Измерения) на все наблюдаемые космические тела, уму непостижимо!

Вывод. Эфир был выкинут из периодической таблицы по двум причинам.

Первое: На основании, якобы закона Ньютона о Притяжении, утвердившем в материи вес.

На самом деле, своих учеников и последователей Ньютон предостерегал от возведения этого, его математического опыта в закон. Который был принят, возведен в закон, только после смерти этого великого человека*.

 

*Сноска.

Тайная доктрина том 1. Е. П. Блаватская. Раздел о гравитации. Где автор (в доказательной форме), камня на камне не оставляет, от глупой выдумки о весе атома, возведенной в закон - последователями этого великого ученого.

 

Второе: Убрали из периодической таблицы - эфир на основании его не видимости.

Они рассуждали примитивно и прямо. Вес-то вот он – на виду. А эфира нет, не вижу и все тут.

Эти видимые, слышимые, ощущаемые телом человека свойства материальных тел и возводятся колдунами в истинные законы мироздания. То есть, ими раскрыто только то, что ощущаемо и видимо ими.

Они поступают как чукча - что вижу то и пою. То есть, весь свет зимойпокрыт снегом, а летом ягелем!

Другого мира для них не существует! В упор не видят.

Вторая (невидимая) эфирная составляющая материи, в таком случае оказывается отброшенной прочь. Те самые – Сосуды знаний.

 

Закономерности и свойства невидимые человеком, но проявляемые в экспериментах (отброшенные прочь земной наукой), наглядно демонстрируют йоги и инопланетяне (НЛО). Поэтому, человеческие догмы и аксиомы не в состоянии объяснить или повторить их. Явленные таким образом новые свойства вещества не могут быть объяснены узкими законами возведенными людьми (колдунами) в ранг «фундаментальных».

Это заставляет науку вписывать и вносить в уже написанные законы, «дополнения» еще большего воображения.

Вместо того, чтобы усомнится и искать настоящий фундамент, люди упорно корректируют написанное ранее – в угоду того или иного противоречия. Что только усугубляет пропасть между действительностью и фантазией ученых мужей.

 

Настоящий закон мироздания, незримо стоит за этим множеством свойств и закономерностей, демонстрируемых материей.

Но человечество, этот настоящий закон - в упор не видит. И продолжает описывать только одну физическую половину материи (видимую), при помощи которой невозможно создать целостной картины природы материальных тел и явлений.

То есть, человечество не может вывести настоящие фундаментальные, истинные законы, основываясь только на собственных фантазиях.

 

На основании выше изложенного вывода о необходимости обратится к Сосудам знаний,я так и поступил.

Я специально просил Сущность, диктовавшую мне Таблицу определений, дать мне настоящие формулы подтверждающие существование эфирного, параллельного и прочих Измерений тонкого плана нашего мира.

Вот его ответ:

 

«У более развитых цивилизаций, нет никакой доказательной базы основанной на математических формулах применяемых вашими не точными науками.

Буквенные и цифровые составляющие формул, это ваши собственные (обособленные) математические и физические понятия. Они приняты той или иной ветвью вашей науки (на определенном этапе вашего развития). Они придуманы для объяснения наблюдаемых вами свойств и явлений - проявляемых материей.

Это ваши собственные выводы и понятия.

Вся беда этих понятий, выраженных отдельными цифрами, буквами и прочими знаками, в их - изначальных значениях и толкованиях.

Эти значения и толкования построены на песке первоначального незнания основ этих понятий. То есть само первоначальное понятие этих цифр и букв – неверно.

Но при этом, этими неверными понятиями собранными в формулы (при умелом манипулировании ими) их применении (построениях), можно доказать все, что угодно.

То есть формулами, основанными на неверных научных понятиях, можно успешно доказать – любой абсурд.

Что мы и видим на примере земной (физической) науки.

Любая физическая формула изображенная на чем либо, без «толкователя» стоящего рядом - труп, пустое место, мистификация.

Если тебе говорят:

- Вот же формула, доказывающая верность того, что я утверждаю.

Можешь смело доставать из кармана свое собственное – доказательство обратного.

Фигуру из трех пальцев.

 

И для окружающих людей, она будет более понятна и близка к истине.

Потому, что эта фигура являться аналогом любой земной формуле.

Почему?







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 407. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия