Студопедия — Зависимость Монады от материи полная! Вернее взаимозависимость!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Зависимость Монады от материи полная! Вернее взаимозависимость!






 

Получился замкнутый круг, в котором, зависимость Монады (Тонкого мира) от материального мира – взаимная.

Наш мир (материя), собранный на основе атомарных построений, оказался стойким и долговечным - только благодаря собственному энергетическому ресурсу.

Откуда в материи берется энергия, так же подробно изложено в первой книге.

И будет продолжено в этой.

Кроме того идет работа по написанию глав Таблицы определений, для отдельного издания. Знания изложенные в таблице - фундаментальны.

 

Кварки удивительно стойко держат форму Атома. Любой физик скажет вам о том, как трудно расщепить атом.

Этот эффект происходит из-за разности потенциалов кварков и самого атома собранного из них. Кварки по своей природе – магнитны. Они имеет высокую (постоянную, неизменную) частоту собственной магнитной вибрации.

Атомы напротив – имеют свойства (по своей форме) - быть магнитными или электропроводными (круглыми или треугольными). Имеют разное количество кварков в своих оболочках и низкие значениявибраций.

Те же физики (колдуны) воздействуют на атом чем угодно, пытаясь его сломать (расщепить). В то время как надо найти способ воздействовать на атом – вибрацией!

То естьначать сотрудничать с ним.

Не зная основы природы атома, физики не могут найти ключик воздействовать на него.

 

Инопланетяне не разрушают атомные оболочки, они перепрограммируют их.

Атомарное построение материи удивительно универсально! Оно может принимать любые формы (свойства), зависящие только от влияния внешних вибраций.

Мысль, сотканная из атомов, может быть и информацией - с высокой вибрацией. А может стать твердым предметом - с низкими колебаниями (камни, тело человека) и при этом демонстрировать вес.

Мыслеформа любого предмета, специально создана для материализации. Для этого требуется только - дополнительная энергия.

Сама энергия так же является атомарным построением. Например - электричество.

Электричество имея треугольные атомы в нашем видимом мире, демонстрирует силу и агрессивность. В то же время, его двойник в аурической части материи имеющий атомы шаровидной формы, является безобидным порошком белого цвета (вроде талька). А все по тому, что в эфирном слое материи атомы электричества – круглые!

Но зато, в этом порошке, таится энергия очень большого потенциала. Ведь круглые атомы именно для этого (хранение энергии) и предназначены.

Энергия требуется для процесса преобразования, который создаст из матрицы Мыслеформы – конечный продукт. А энергии для действий преобразования здесь в материи, в той и другой ее половине, предостаточно.

 

Монады (в тонком мире) ткут материю (мысль) на основе линейной энергии. В то же время материальный мир, в видимой нами половине, выдает энергию раздробленную на многие составляющие. В первую очередь это гравитационные потоки на основе электричества собранные из разнородной атомарной среды.

А для материализации мысли в вещь (эмультивация), требуется энергия чистая, однородная - линейная!

Камни (кремний) идеальный поставщик линейной (правильной) энергии.

По этой причине все светила и их планеты имеют каменные (кремневые) оболочки.

 

Именно вокруг кремния (светил и их планет) концентрируется Тонкий мир с их постоянными жителями - Монадами.

Тонкий мир для себя, отбирает только линейную энергию.

Материальные атомарные построения (треугольники) самых разношерстных веществ, производят много энергии. Но в своем большинстве эта энергия «грязная», не линейная. Такая энергия для эмультивации (преобразования мыслеформы в готовое изделие) непригодна.

 

Почему звезды и планеты полы?

Если бы это было не так, то их сердцевина раскалится, расплавится и заполнится металлом и прочими химическими элементами (химический компот). А это будет никому ненужная «хаотичная» не линейная энергия.

Тонкий мир холит и лелеет, именно кремневые оболочки, постоянно наращивая их массу (диаметр звезд и планет).

Этот механизм хорошо прописан в первой книге.

Если энергии для действия материализации все же не достаточно (по масштабам самого изделия), то для этого разумными (продвинутыми) существами, создаются (не рукотворно), каменные конденсаторы (накопители) чистой энергии больших объемов и размеров. Кремневая структура таких гигантских мегалитов, идеально очищена и однородна настолько, что создает только линейную энергию.

Это могут быть пирамидальные объекты, а так же гигантские кладки камней - так называемая полигамная кладка. Такие блоковые кладки, сложенные из гигантских «кубиков» плит, идеально притерты друг к другу.

Они лежат в основаниях всех сооружений созданных ВЦ (высшими цивилизациями) владеющими такими технологиями. Все такие объекты (блоки) сами созданы при помощи - эмультивации.

Если их создавать ручным способом из природного камня, то их внутреннюю структуру изменить было бы невозможно. А именно эти два условия, идеальная прилегаемость сторон (герметичность) и химическая чистота внутренних структур, являются главным условием их «работы».

Такие объекты по параметрам своих свойств и значений, просто не могут быть созданы иначе. Ручной труд здесь исключен полностью.

Специалисты мне возразят, что есть множество свидетельств и доказательств, следов оставленных высокотехнологичным инструментом, при явно механической обработке отдельных блоков и каменных изделий.

Да у создателей мегалитических сооружений, есть и механические орудия труда. Но применяются они, при необходимости внесения небольших дополнений и ремонта отдельных частей, после многолетней эксплуатации данного сооружения.

Например, разрушенных землетрясением или другими стихиями, их отдельных частей и конструкций. Обычно это работа не капитальная, небрежная, не требующая ювелирной точности обработки. И производится она в параллельном мире (эфирной части материи), в мягком и весьма податливом состоянии самого объекта ремонта. Там где атомы имеют сферическую форму оболочек.

А мы знаем, что трение там отсутствует как таковое!

Кремневая структура блоков основания, фундамента и стен (конденсаторов) очищена от посторонних химических примесей до такой степени, что создает чистейшую линейную энергию.

Это нетрудно проверить, взяв образцы для химического анализа. Результаты подтвердят, что эти изделия, разбросанные по всему миру, своим внутренним содержанием сильно отличаются от природных аналогов своей химической чистотой и идеальной внутренней структурой. Эти блоки (их внутренняя структура) не несет в себе чужеродных вкраплений. Они абсолютно однородны по всей массе.

При этом в некоторые изделия, искусственно внедрены определенные химические элементы. Они усиливают или уменьшают те или иные свойства присущие данному искусственному сооружению.

Подумайте сами, могли ли древние индейцы или кхмеры Египта сотворить такое?

 

И еще. Археологи в раскопках строений высших цивилизаций, ни разу не нашли останков синхрофазотронов.

Зато они то и дело натыкаются на гигантские каменные конденсаторы и аккумуляторы,оставленные нам в наследство людьми, создавшими и пользовавшимися ими.

Эта тенденция наводит на определенные мысли, сравнения. Изделие рук человеческих (синхрофазотрон) предназначено для потребления энергии. Эта машина мертва без гигантского количества энергии потребляемой ею. Ее КПД 0, 0000%, в то же время, полигамная кладка это гигантский источник линейной энергии.

Интересно, какой из машин, готовых к действию, вы бы сами воспользовались?

Той, которую надо накачивать энергией, чтобы получить большой – пшик!

Или той, которая сама, по вашей команде, накормит, оденет и снабдит вас транспортом. Что бы вы ножки свои не посбивали?

 

Возникает мысль, а почему бы нам самим не попользоваться уже готовым материалом?

Инопланетяне строят эти объекты, предназначенные для насыщения определенных мыслеформ – энергией. Эта энергия воплощает в явь заключенные в матрицы

Мыслеформ - изделия любых размеров и форм сложности.

А может, стоит поэкспериментировать именно с этими, досих пор живыми, действующими объектами. А не с мертво рожденной – дыркой от бублика?

И такие мысли далеко не фантастичны. Это обыденность материального мира, которую многие из нас просто не замечают. А те, кто заметил и удивился, не хотят слыть сумасшедшими (высказываться вслух) в среде себе подобной толпы.

 

Те, кто не страшится слыть сумасшедшими – называются гуманоидами. В их среде не принято толпится, они каждый – индивидуальность.

Каждый может смело говорит то, что думает.

Технологиями матричных Мыслеформ (их созданием и воплощением) владеют развитые цивилизации и это не обязательно инопланетяне. У нас множество свидетельств о людях, совершающих подобные действия (эмультивация).

Например, Саи Баба в Индии.

Знания приемов пользования материализацией и телепатией, тщательно скрывались от нас – все прошедшее тысячелетие. Хотя по данным отдельных историков, в прежние времена целые народы владели подобными способностями. Так называемые Русы (славяне), в том числе.

Почему?

Потому, что обретя такое умение, им очень легко пользоваться. Например, скатертью самобранкой.

Но если никому не передал, не научил или все знающие это умерли от эпидемии и мора – хана. Далее опять копание кореньев или охота на мамонта.

Так и жили, от просветления до тьмы непроглядной.

 

При решении проблемы создания и применения Мыслеформы на практике, надо помнить. Саму Мыслеформу может создать только Монада (ее Матка).

Но далее все, что создано в Тонком мире, может попасть в материю.

При этом даже все то, что кажется нам фантастикой.

Вспомните героя книги и одноименного кинофильма – Старик Хоттабыч.

Все, абсолютно все, что проделывал ее герой, и даже больше совершают люди, о которых пойдет речь дальше.

Все, что в материи может выдумать человек, выдумано в тонком мире. И это совсем не выдумка, а уже готовый продукт, в виде атомарного построения сфер и треугольников (Мыслеформ), готовых воплотиться в каждое мгновение нашей жизни.

Кто этого не понимает, мне остается лишь развести руки.

В нашем теперешнем, инертном положении наших Монад, невозможно самим создавать мыслеформы. Но зато есть множество способов пользоваться уже готовыми мыслеформами. Эти мыслеформы есть среди нас. Они нас окружают повсюду!

Надо только научиться их находить (овладевать) и использовать.

Примером уже готовых, явленых мыслеформ, может служить буквально каждый предмет из нашего обихода. Это одежда, еда, табуретка, да и сам человек!

Все эти и остальные предметы вокруг нас созданы из мыслей (об этом говорилось выше). А значит, они являются готовыми мыслеформами. Зная секрет их «клонирования» (эмультивация) из одной Мыслеформы такого предмета, можно сделать (создать) бесконечное число копий.

Все продвинутые ВЦ пользуются этим методом.

Неужели мы не сможем? Ведь тут, даже изобретать, ничего не надо.

Кто хорошо знает эзотерическую литературу, тот хоть раз читал о том, как знаменитые люди в своей жизни, сталкивались с двойниками не менее знаменитых людей. Беседовали с ними, пили вино или прогуливались на улице. Обычно, по прошествии некоторого времени, такой обман (подлог) все таки обнаруживался. Он сильно озадачивал участников таких происшествий. Это происходит и в наши дни и у многих из нас к тому есть примеры.

При применении эмультивации, надо знать определенные правила и способы накачки Мыслеформы энергией, а так же запуск механизма клонирования.

Лет пять назад я читал интересные записки человека наделенного способностью видеть и общаться с природными эльфами и им подобными существами. Человек писал, что эти существа могут своим мысленным посылом материализовывать вещи своего обихода. Он описал один случай такой материализации.

Рассказчик попросил продемонстрировать свою способность в этом, природного гнома. Он предложил гномоподобному существу материализовать торт. Гном выполнил просьбу.

Им был явлен красивый торт, бисквит с кремом.

Но когда автор рассказа начал его есть, на вкус он оказался не вкусным набором биологической массы.

Мне запомнился этот отрицательный опыт эмультивации своей не точностью исполнения. И только при диктовке текстов этой главы, мне объяснили, в чем там было дело.

Гном не имел понятия о начинке ингредиентов наполняющих торт, ведь он никогда не ел того, что попросили его создать. Зато он видел, как выглядит это изделие у людей.

Далее гном и воплотил то, что попросил его собеседник. Получился вид настоящего торта.

Все остальные достоинства настоящего торта остались за его рамками.

Помните, Волька попросил Хоттабыча воплотить телефонную будку, чтобы позвонить? Хоттабыч выполнил его просьбу. Будка и телефонный аппарат были один в один с настоящим. А вот щели для монеты в аппарате не оказалось. Весь аппарат оказался выполненный из цельного куска мрамора.

Вот вам два подобных примера не полной (бракованной) Мыслеформы.

В матрице Мыслеформы созданной гномом, технологическая цепочка сбора ингредиентов и процесс выпечки - отсутствовали.

Для воссоздания полноценного торта, гном должен был знать и один раз выполнить весь процесс сбора ингредиентов, а так же последовательность их обработки. Тогда бы у него в ауре была полноценная Мыслеформа. А с ее помощью он мог бы создать полноценный продукт. И это при том, что ему необходимо было знать - сорта муки, жиров, сахар и прочие компоненты включая технологический процесс выпечки.

Но и этого мало знать для создания с нуля настоящей, полноценной Мыслеформы сложного предмета.

В мыслеформу надо закладывать внутреннее построение молекул и атомов, химический состав каждой отдельной детали и технологию их сборки.

Представьте, что внутреннее строение и вещество всего одной детали вы упустили из вида при создании Мыслеформы. И эта деталь не выдаст нужных свойств, при пользовании этой вещью? В таком случае - все пошло насмарку!

Поэтому настоящая работающая мыслеформа, должна начинаться с технологической цепочки всего процесса создания. Начиная буквально с атомного построения веществ (ингредиентов), каждую деталь составляющих.

С количества кварков во всех оболочках атомов - в объеме всего изделия.

Помните, выше говорилось о чистоте внутренних атомарных построений колоссальных камней в каждой полигамной кладке. Ни в одном из них, не должны быть вкраплений атомов посторонних химических веществ. Это строжайшее требование. Даже один посторонний атом, будет вносить в игру всего «оркестра» фальшивую ноту.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 421. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия