Студопедия — О Нибиру
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

О Нибиру






101. Приветствую всех!

ТИХОМУ: Нибиру ассоциируется у многих из нас со страхом от приближения разрушения,гибели. Это верные ассоциации, но лишь для душ, утративших возможность ПРЕОДОЛЕНИЯ, ПРЕОБРАЗОВАНИЯ и как результат попадания в категорию плевел. Их страхи объяснимы и понятны. Для душ, не утративших Искру, сохранивших СО-ЗНАНИЕ, приближение Нибиру тоже несет изменение и утрату, но эта утрата и трансформация как физических тел, так и Духовного Ядра воспринимается ими не как гибель, а как Рождение. Отсюда и восприятие Нибиру радостное и ожидаемое. Эти души уже готовы уйти в иную реальность, их ничего не держит на физическом уровне Земли: ни наследство, ни недвижимость, ни курсы валют, ни «борьба за справедливость», т.е. ничего ЛОЖНОГО. Но таких единицы на многие миллионы оболочек. Нибиру непременно окажет влияние на Землю, но лишь как одна из составляющих Божественного Плана. Необходимо понять, что события как на уровне материи, так и в Духовных Мирах не определяются, вернее, далеко не всегда определяются каким-либо одним действием. Всегда присутствует несколько Сил или Причин, составляющих вектор. Есть Абсолют, или Бог-Творец Всего, есть Боги или Законы как Его Творение, есть Боги или Творцы, как производное уже от Них, ими порождаемые. Они, подчиняясь Закону, творят Свои Миры. Эти Миры взаимодействуют, соприкасаются, подчиняясь в своих Духовных проявлениях Законам Абсолюта, а в физической реализации – Законам Творцов или Богов. И чем больше степень погружения в материю, тем более искажается Идея, тем менее Она похожа на Идеал. Ментальный мир искажается менее, чем астральный, тот, в свою очередь, менее, чем эфирный. Самые сильные искажения происходят в мире физической материи. То же самое как и у любого человека-творца: замышляешь сделать одну табуретку, но получается «как всегда». Кроме того, Боги тоже ошибаются. Я уже писал,что Боги тоже эволюционируют, учатся, т.е. им, как и нам – будушим Богам, дана Свобода Выбора. А это иногда приводит к ошибкам. Я частично нарисовал схему взаимодействия Сил Творца и Богов для того, чтобы дать понимание процессов, происходящих в нашей Вселенной, Солнечной системе, и на Земле.

Что уже происходит на Земном плане материи,и что будет происходить?

Под влиянием рептоидной программы «хищников», которая в Духовном Мире уже разрушена, но сохраняет инерцию существования на уровне материи, наблюдаем судорожные попытки рептоидов выжить и спастись. В чем это проявляется?

1. В масштабных и хорошо оплачиваемых работах по генной инженерии. Не той,что нам демонстрируют как результат получения генномодифицированных продуктов, а работы по клонированию и перестройке человеческого ДНК для удаления рептоидного начала. Ибо рептоиды обречены по степени их рептоидности или к смерти физической, т.к. не смогут преодолеть вторую смерть: «И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это – смерть вторая» (Откр.20;14) из-за отсутствия Духа, и как следствие наличия низких вибраций, или к продолжению жизни на Ином плане на обновленной Земле, но уже не как Хозяева Земли, а как и все прочие гои, попавшие на Новую Землю для продолжения жизни по плану эволюции (реинкарнации). Это те, в ком змеиное начало сильно разбавлено гойской кровью.

2. В подготовке организации всемирной бойни из-за понимания части рептоидов – хозяев (ЦУП) невозможности выжить в предстоящих Изменениях. Для чего это им нужно? Во-первых, массовое убийство сотен миллионов человек - это колоссальный взрыв черной энергии крови, которая, по их разумению и опыту (тысячелетия практики кровавых жертвоприношений) может так покорежить Духовный Мир, всю Вселенную, возможно, все Мироздание, что у них появится возможность продолжить свое существование на планете. Естественно, они обезопасили себя от воздействия такого оружия.

3. Большими темпами идут работы по созданию, и уже опробываются образцы оружия, способного разрушить, или хотя бы нейтрализовать приближающуюся планету Нибиру. В чем ее опасность для рептоидов? Нибиру – это своего рода экран, который отражает и усиливает сигнал Тьмы, возвращает его к Автору с последующим разрушением. Естественно, Тьма боится этого зеркала, т.к. не может не генерировать негатив.

4. В тайной масштабной скупке золота на планете, с целью откупа от приближающейся Нибиру. Невероятно? Но ОНИ ДРУГИЕ! У НИХ мышление ДРУГОЕ. ОНИ уверены, что все можно купить! Вседозволенность на планете Земля развратила ИХ окончательно. Потому и предпринимаются попытки войти в контакт с Нибиру, и откупиться.

5. В ведении тайных переговоров с иными цивилизациями для консолидации сил и возможностей ухода от разрушения через перемещение на другие планеты за какие-то услуги. Вспомните: на Луне Армстронг видел космические корабли, инопланетян и их базы, о чем он и докладывал в Центр. Но вдруг полеты на Луну прекратились, якобы из-за дороговизны. Какая дороговизна, когда деньги можно печатать вагонами! Состоялся какой-то договор с ИНЫМИ. В разных точках Земли человеки видят приземляющиеся и взлетающие большие космические корабли, сопровождающиеся сильным сиянием. Но эту тему ни одна страна не развивает. Табу.

6. В несогласованности действий по «запалу» 3-ей мировой войны. Хотя разрабатываются несколько вариантов начала бойни, которые очевидны, но видны также нестыковки в тактических планах. ЦУПа УЖЕ НЕТ. В смысле как чего-то монолитного, единого. Виден разброд мнений. Вернее, предпочтение тех или иных действий, теми или иными группами. Создается впечатление лихорадочности, незавершенности действий. Так ведет себя человек в горящем доме.

Происходят и другие, пока мало заметные события. Они материализуются не только под действием приближающейся Нибиру, но также как результат космических процессов очищения. Эти процессы происходят в Духовных Мирах, мы их не видим и не осознаем, но можем отчасти понимать, зная предсказания древних, и наблюдая за материальными предвестниками событий. Например, в 2012 году состоится не только «парад» планет, но и наше Солнце будет встроено в определенную линию как в нашей Галактике, так и во Вселенной. Но за этими положениями сокрыта работа Сил Мироздания, направленная на изменения Духовных Начал. Ибо Духовное первично, материя вторична. Вы спрашиваете: возможно ли появление Нибиру в апреле, или августе 2010 года? Нет. Она появится, вернее, мы в полной мере ощутим ее действия в 2012 году. А пока нас будут сбивать с толку различного рода дезой по всем направлениям. Я уже писал, что, на мой взгляд, промелькнула чрезвычайно интересная информация об испытании голографического изображения с тактильными ощущениями контактера, или зрителя. Что это значит, и почему это важно? Такого рода голограмма может воздействовать на определенный тип людей с ожидаемым эффектом. Например, появление Иисуса в разных районах Земли. Чем не Второе Пришествие? Но ведь «Иисус» может не просто «появиться», но и «заговороить». А то, что «ОН» скажет для людей верующих или со слабым сознанием будет означать приказ. А приказать можно все, что они задумают. Кстати, Иисус знал о этом приготовлении, о возможностях сынов дьявола, и предупреждал своих далеких адептов: «Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте; Ибо возстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: вот, Он в пустыне, - не выходите; вот, Он в потаенных комнатах, - не верьте.» (Мф 24;23-26). То же и с Нибиру. Не исключено, что появится голографическое изображение объекта, с определенной программой воздействия на людей. А сейчас пока вбрасывается инфа о, якобы, появлении в 2010 году. В предстоящей войне основным оружием будет то, о котором мы или ничего не знаем, или знаем очень мало. Атомное оружие – это уже «каменный век», если оно и будет использовано, то не специально, а как результат воздействаия высоких энергий.

Что будет происходить? На планете Земля, как части такого же Творения, как и человек, будет происходить и уже происходит очищение от влияния и присутствия Тьмы. Земля, как живой организм Вселенной, тоже будет изменяться как в физическом, так и в Духовном плане. В физике будут изменяться как сама поверхность планеты за счет опускания и подъема некоторых частей материков, что будет связано с затоплением низин, так и климат. На всей поверхности установится тропическо-субтропический климат за счет значительного потепления вод Мирового океана. Это произойдет после перехода планеты в иную реальность, вернее, это будет уже следствием этого перехода. Никакого массового потопа не будет. Космические Силы, курирующие этот процесс, постепенно и ежедневно дают нам сигналы о приближающихся событиях природными катаклизмами и изменениями. Кто готов воспринять и понять эти сигналы, тот готовится соответствующим образом. Это то, что касается материи. Но изменения в материальном Мире – это всего лишь следствие изменений в Мире Духовном, который является Объектом необходимых изменений. В Космосе, т.е. на Духовном уровне, победа Света над Тьмой уже произошла, а проекция этой победы на Землю будет происходить и уже происходит через изменения сознания человеков. С нарастающей скоростью происходит отсев сознаний: вначале совсем темные, с низкой вибрацией, потом более светлые, с более высокой вибрацией, и т. д. Такая «выбраковка» происходит потому, что планета, как и вся Солнечная система, входит в зону высоких Духовных частот – это и есть Переход, или Суд в религиозном понимании. Человеки и сознания, излучающие низкие частоты, не выдерживают и «выбраковываются». Оставшиеся, очень немногие, перейдут в Иную Реальность, на Новую Землю. Этот процесс можно проиллюстрировать так: все люди могут ходить по льду, но в воде, как в судстанции более высоких частот и разрежения, передвигаться могут лишь подготовленные, а вот летать в воздухе, т.е. в разреженном паре, могут единицы, всю жизнь отдавшие развитию Богом данной способности к левитации.

Что мы будем наблюдать в ближайшее время в нашей жизни?

1. Увеличение различного рода технических (техногенных) катастроф, не объяснимых правительствами, т.к. объяснение лежит за пределами их осознания, т.е. вне физических условий.

2. Разрушение центров «достижений» человечества, как очагов концентрации темных энергий: военных объектов, складов, полигонов, лабораторий. Все, что связано с выработкой электроэнергии: ТЭЦ, гидро и атомные станции, и как следствие массовые трагические случаи, связанные с отключением эл энергии как быту, так и на объектах. Необъяснимые разрушения мест массового скопления людей с убитым сознанием вместе с оными.

3. Разрушения коммуникаций всех видов, как волокон, соединяющих центры Темных Сил.

4. Активизация вулканической деятельности на планете. «Просыпание» вулканов, очень давно не действующих, и появление новых в неожиданных местах.

5. Землетрясения в местах, ранее не подвергавшихся такому воздействию.

6. Возмущение воздушных стихий на всей планете. Это вид возмущений будет наиболее масштабным, т.к. легче всего и быстрее откликается на изменения частоты колебаний Материи всех видов.

7. Кардинальное изменение климата во многих районах Земли с + на -, и наоборот.

8. Пожары, как следствие возмущений стихии Огня.

9. Я перечислил возмущения всех 4-х стихий. Такова реальность. Помимо этого распространятся различные болезни, т.к. будут разрушены центры создания различных зараз. Плюс сознательное заражение человечества. Будет инсценирован и объявлен голод на планете, скорее всего во второй половине 2010 года.

10. Значительно увеличится количество появлений так называемых НЛО, или необъяснимых феноменов, помимо возможных голограмм.

11. Человечество в ближайшие годы будет доведено до уровня животной борьбы за существование. Провидение будет проявляться в том, что выживут именно те, кто должен выжить, т.к. Бог читает в душах. В полной мере это коснется и России. Разница лишь в том, что Россия как территория и народ, т. е. те, в ком сохранен генотип Расы в степени, достаточной для продолжения жизни, будет Центром Возрождения на планете Земля на Земном уровне. Рептоиды и люди с сильным рептоидным наполнением (результат многочисленных скрещиваний, насилий, «толерантности», различного рода «свобод», и прочих злодеяний рептоидов), поторявших Духовную составляющую, физически уйдут с Земного плана, а энергетически преобразованы в новую энергию, для нового Творчества. Те, кто сохранил какую-то часть Божественного Огня, называемого Духом, и являющимися по сути ЧЕЛО – в - ЭКОм, будут очищены и останутся на Новой Земле эволюционировать. Лишь немногие, не затуманившие свое сознание «анализом фондового рынка», не убившие свой Дух страстями и соблазнами рептоидов, переживут спокойно этот Переход, ожидаемый ИМИ с радостью.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 327. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия