Студопедия — Приветствую мыслящих! КЛОНу: благодарю за добрый посыл
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! КЛОНу: благодарю за добрый посыл






КЛОНу: благодарю за добрый посыл. Возвращаю сторицей – Вы это почувствуете.

ХЕКСу: в мире тьмы все религии созданы силами тьмы для своего господства. Это понятно. Вначале рилигии были примитивными, т.к. колонизированное оставшееся после последнего потопа население Земли было одичавшим, потому что цивилизация рухнула, вернее была разрушена потопом. По мере развития человеческих особей требовалось все более усложнять методы и способы духовного порабощения (если раньше наши предки боготворили и падали ниц перед всеми, спускавшимися с небес, то позже, после контактов, требовалось уже некое объяснение своего превосходства перед аборигенами) – так появились начала религиозного мировоззрения, адаптированного для аборигенов. Поскольку СС в определенный момент нужно было уже объяснить азы мироустройства, то ОНИ и объясняли древним жрецам (которых готовили специально) свое понимание Мира, перевранное для колонистов.

Читать Библию очень интересно, т.к. там зашифровано очень много древних знаний, пришедших к нам в виде первых книг Моисеевых (ему приписанных), как от колонизаторов СС, так и от погибшей Атлантиды. Какая-то часть чудом сохранилась и дошла до наших дней изрядно потрепанной. Но все же это древняя мудрость и понимание Мира. Это что касается Ветхого Завета (после пятикнижия Моисеева идут книги царств, пророки и т.д.). Новый Завет также прошел цензуру СС. Там тоже много чего наворочено. И в этих книгах нужно разбираться и быть очень аккуратным. Это трудно, но очень увлекательно. Получается лучше, когда не просто решил расшифровать - и вот работаешь над вопросом, а если есть конкретная тема, или необходимость что-то прояснить. Боюсь, что у Вас уже нет времени на серьезное изучение этой книги. Кстати, у меня есть и Тора в русском переводе, и Коран, но они менее востребованы.

Вы спрашиваете, какие книги, или главы Библии менее искажены? На мой взгляд – это книга притчей Соломоновых, книга Экклезиаста и песни песней Соломона, потому что это книги в общем-то не религиозного характера, а светской и бытовой мудрости. А все остальное сильно заряжено. И не обязательно переделывать какую-то часть текста – достаточно вставить, или удалить слово, два, и смысл будет совершенно иной, или уже не оригинальный.

БРИДе: есть бытовая мудрость: понимающих людей судьба ведет, а сопротивляющихся тащит. Если принять, что Судьба – это Суд Бога, то я вполне разделяю Ваше ожидание и опасение, что сопротивляющиеся будут «брошены в геенну огненную, где плач и скрежет зубов».

Замечаю как иногда СС пытаются опровергнуть мою установку на пути постижения истины. Но видимо (по Клюеву) подсознание включается в защиту уже автоматически, не позволяя неправильным мыслям воплотиться в действия - пишете Вы. Мне думается, что дело не в подсознании. Как только Вы СОВЕРШЕННО ИСКРЕННЕ встали на путь постижения Истины (а она только одна,как и Вера), и пошли по нему, то наш Бог-Создатель (излучатель Истины) НЕПРЕМЕННО будет освещать ваш путь, помогать Вам (ведь Вы – его блудный сын). ОН рад всякой Душе, повернувшейся к НЕМУ, и облегчит Душу, некогда опоганенную страстями и пороками, и простит, и приблизит. Но ИСКРЕННОСТЬ проверяется через катарсис. Дурануть ЕГО не удастся.

Порой не улавливаю, но знаю, что созидательные мысли и действия - есть самая настоящая борьба в тонком мире с силами зла. Часто об этом говорю своим знакомым и сам же забываю об этом. Но так бывает всё меньше. Осознание, что мир состоит и взаимодействует энергиями разной плотности вошло в меня окончательно.С первым тезисом согласен абсолютно, но с некоторой поправочкой. Созидательные, творческие мысли и чувства – это (как вибрации более тонкие и высокие) свет, а деструктивные - это тьма, т.е. отсутствие света. Но свет не борется с тьмой, он просто изгоняет тьму (проследите на бытовом уровне). В Духовных Мирах, я думаю, свет испытывает сопротивление тьмой, но это все же не борьба.

Вашу просьбу, к сожалению, пока выполнить не могу.

УРМАНу (Светлому человеку): первача я с превеликим удовольствием рюмку – другую с Вами бы выпил. Это ж качество! Помню-помню.

Не могу Вам отвечать подробно на Ваши вопросы, т.к. будет скучно постоянным и подготовленным посетителям сайта читать уже усвоенное. Еще раз рекомендую зайти в архив этой ветки и прочитать мои посты – Вы найдете там ответы на многие вопросы.

ЧИНе: На самом деле все проще простого. Творец - Один, без сотоварищей.

Эта Истина проста и доступна любому существу – пишите Вы. Вы, видимо,ошиблись дверью. Здесь ЧЕЛОВЕКИ обсуждают пути и способы приближения к Истине, а СУЩЕСТВА – направо, за углом в террариуме.

Вы люди все желаете усложнять. Моя догадка подтвердилась – Вы даже не из лЮДЕЙ. Но тем интереснее – уже и существа подключаются к форуму.

ОТНОШЕНИЕ: попытаюсь внести некоторую ясность в Ваше несколько сумбурное высказывание по поводу страха. На мой взгляд страх появляется у человека тогда, когда он потерял связь с ОТЦОМ. Помните Иисуса:

«А около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты оставил Меня?» (Мф 27;46)

ОН почувствовал Себя сиротой, брошенным, покинутым, без опоры в жизни, без поддержки и в страхе возопил. Это было мгновение, но это был страх. В нашей жизни – то же самое. Если у человека есть связь с ОТЦОМ – он НИЧЕГО не боится. Чего бояться? Кого? Если мой ОТЕЦ – БОГ, то кто сильнее БОГА? Пьяный сосед по квартире? Или недоброжелатель на форуме? ОТЕЦ ВСЕГДА поможет. Но только в том случае, если Вы не предали ЕГО. Даже предателя простит и примет, если тот придет с ИСКРЕННИМ раскаянием.

ПРАВДОРУБу: Учитывая, что тамплиеры Знали о мироустройстве, Золотом Пути Развития, то они почему-то не пошли по этому пути (тамплиеры и есть масоны?). Почему? Цивилизация Пекельного мира подчинила их себе, создав из них масонскую структуру?

И какую роль вообще играют в жизни человечества розенкрейцеры? – спрашиваете Вы.

Я постараюсь ответить на Ваш вопрос, хотя, должен сказать, что история тайных орденов и их взаимодействие для нашего стремительного времени не актуальна.

Первое: Мироустройство НИКТО не знает в полном объеме, т.к. Миры живут и изменяются, а их создают Боги, которые в свою очередь эволюционируют. Все в движении.

Второе: сколько существует религий, религиозных направлений, школ, тайных эзотерических и мистических направлений и организаций, столько же и терминов, определяющих их взгляды на Явный и Неявные Миры. Отсюда вопрос – что есть Пекельный Мир? Скорее всего – это Адов Мир, где обитают так называемые лярвы (по тексту). Коль скоро тамплиеры организация древняя и секретная, то я не берусь утверждать, что те фрагменты текста, которые нам позволили прочесть, есть правда, а не вымысел, и вымысел сознательный.

Третье: и розенкрейцеры, и бывшие тамплиеры, и иные мистические ордена в эпоху главенства Тьмы являются их тайными структурами, улавливающими в свои сети не простых гоев, для которых и иудо-христианства достаточно, а человеков образованных, с положенем и весом в обществе, а значит и с самомнением, на что их и ловят. Тайные сходки, ритуалы, секретность, определенная власть, и возможности подчинять некоторую категорию человеков и т.д. привлекают людей, ищущих не Истины, а тайны, даже таинственности, что говорит, якобы, о их избранности.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 374. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия