Студопедия — Приветствую ищущих! САНДЯНФу: почему сигналы говорят именно о катастрофе?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую ищущих! САНДЯНФу: почему сигналы говорят именно о катастрофе?






САНДЯНФу: почему сигналы говорят именно о катастрофе? Может быть, об изменениях? - спрашиваете Вы. Я уже писал об этом, и достаточно подробно в этом году (зайдите в архив ветки форума). Что счи-тать катастрофой и для кого? Такой, которая произошла с Икаром, не будет – об этом говорят многие источники, не будет и Всемирного потопа, также есть масса тому свидетельств (будут локальные по-топления)

Земля, и все живущие на ней уже сейчас изменяются стремительным образом. Для кого-то финал этих изменений будет катастрофическим, кто-то с нетерпением ждет окончания безумия, называемого прогрессом и цивилизацией. Кто-то зарывается в землю, в надежде «спастись», кто-то ежесекундно настраивает свою Душу на изменения частоты вибраций стремительно изменяющегося Мира. Если основой твоего существования является стремление воссоединения с Отцом, т.е. духовное очищение и духовная эволюция, и ты ощущаешь себя как часть Мироздания, Его часть – то у тебя одни перспективы, а если ты произошел от обезьяны, и медленно эволюционируешь, - то другие....

БРИДе: может быть Вы и отрицательную энергию можете преобразовывать, не отдавая во вне ту же, что входит? - спрашиваете Вы. Да, я это делаю осознанно, как,возможно, и другие человеки. Боль-шинство же занимается трансформацией энергий не сознавая того. Например, Вам нахамили и Вы вступаете в перебранку, что является не чем иным, как генерацией темной энергии с обеих сторон. Можно поступить иначе (вариантов много), и не увеличивать тьму, а разогнать ее Светом (тьма всего лишь отсутствие Света). Солнце всегда поможет Вам, если Вы попросите Его преобразовать осевшую или внедренную в Вас темную энергию, и отдадите ее Ему с благодарностью. Оно часть Вас, а Вы его часть – вы родственники.

Где можно прочитать Ваши мысли и мысли людей, объективно объясняющих другие стороны восприятия действительности? - спрашиваете Вы.

Вначале должен заметить, что объективности не существует как факта. Находясь внутри объекта, невозможно оценить его, не пропустив его через себя, а это уже привнесение личных оценок и эмоций, что не способствует объективности. Для более-менее объективной оценки действительности нужно дистанцироваться от него как можно дальше, порвать как можно больше связей с ним, в идеале – не иметь с ним ничего общего. Это очень трудно, но возможно. Можно ли дать объективную оценку событиям на Земле? Да,отвечу я, наиболее приближенную к истине лишь в том случае, когда иссле-дователь смотрит на планету издалека, как бы из космоса, отделяя себя от Земли, и понимая, что собы-тия земные – лишь реализация Вселенских сценариев. Но в этом случае необходимо ознакомиться с либретто спектакля. Для понимания либретто нужно знать – по какому случаю он написан, кем, и кто исполнители. Для этого нужно подняться еще выше, чтобы знать Законы, по которым пишутся эти сценарии, кто заказчик и. т.д. Все это очень интересно, но вернемся к объективности. Этот термин вне-дрен захватчиками, условно назовем их Силами Сатаны (СС), как очередной …тый способ тотальной дуриловки. Мы живем в иллюзорном, фальшивом мире, пользуясь несколькими процентами возможностей головного мозга и и примитивнейшими (даже по сравнению с представителями фауны) органами чувств. Многие тысячи лет назад нас изменили генетически так, что мы сейчас являемся мутантами, гордящимися своей деградацией. Неангажированные исследователи, к которым относится академик В.П.Скулачев, доказали, что некогда человечество было кардинально изменено и деградировано до нынешнего скотского состояния посредством микробов, т.е. искусственно созданных СС микро роботов, которые, влияя на генетику человеков, изменяли его в нужном для СС направлении. Ныне происходит то же самое – выводится новый вид рабов-скотов также посредством биороботов. «Прививками» вводятся в человека микрочипы (те же микро роботы), которые и направляют «развитие» человека в нужную сторону. СС говорят об объективной реальности для поддерживания в нас иллюзии своей значимости (человек- венец природы), - многие общественные деятели употребляют фразу НА САМОМ ДЕЛЕ, будто именно они знают эту объективную реальность, в то же время обращаясь с нами как со скотом, для чего и были проделаны генные эксперименты.

То, что нас назвали ОВЦАМИ, а над нами есть ПАСТЫРИ далеко не случайно. Запрещенная история, так же как и Запрещенная археология, и многое запрещенное сатанинской «наукой» дают если не ответы, так как тысячелетия уничтожались как факты, артефакты, так и сами носители Истины, то направления поиска, и находки на этом пути ошеломляют.

Вот,например,несколько подобных черепов были найдены в Графстве Бредфорд, штат Пенсильвания в 1880 году. Было выяснено,что захоронение было приблизительно в 1200 году по Р.Х. - чем не овца в реконструкции?

В наши дни также рождаются рогатые люди, как отголоски давних экспериментов над нашими пред-ками… Согласно древним мифам, рога были признаком связи с богами. Рога были у египетского Тота, греческий минотавр был рогатым чудищем, жившим в подземелье, китайский прародитель человечества Фуси изображался с рогами, тевтоны и норманны украшали свои шлемы рогами, как символы расположения богов и т.д. Т.е. были в свое время «избранные» с рогами, и были «овцы» на заклание. Все не так просто.

Авторов, со схожим с моим мировоззрением довольно много, еще больше «простых» людей, ощущающих стремительное движение времени, но я не могу назвать Вам никого из них по простой причине: нет абсолютно совпадающих оценок реальной, или иной действительности даже у двух людей. У каждого автора есть одна или несколько мыслей, укладывающихся в вашу парадигму понимания вопроса, но со всеми остальными его положениями Вы можете категорически не согласиться. Потому, порекомендовав Вам кого-то, я невольно могу ввести вас в заблуждение…

БЛЕЙКу: ДЕД, скажите пожалуйста, чем для Вас лично, является книга Ю.А.Бабикова "Мировоззрение или возвращение Прометея". Каким бы Вы хотели видеть своё непосредственное окружение в ближайшем и в удалённом (перед 2074 годом) будущем? - спрашиваете Вы

1. Несомненна заслуга Бабикова перед человечеством в расшифровке пиктограмм. Это документальное, неопровержимое свидетельство не только влияния ВЦ на нас, но и непосредственно участия в реальной и метафизической жизни, в формировании и направлении развития нашей цивилизации (как частного случая), и других, менее развитых цивилизаций. В пиктограммах же ВСЕ сказано. ВСЕ: и о НИХ, и о нас, и о сроках, и о необходимостях, и о методах, и об очередности, и о степени готовности проекта. Если Вы читали книгу Еноха (который тоже писал о суде над ангелами, которые подвели Бога, и помогли строить на Земле то, что сейчас выкорчевывается. В той,или иной форме об этом говорят и другие тексты древних цивилизаций) запрещенную «наутрами» (прим. «наутро» - участник форума), и читали пиктограммы, то наверняка поняли, что речь идет об одних и тех же процессах – участие ВЦ в формировании жизни на Земле. Некоторая неуверенность в приятии у меня вызывает его общение с Прометеем и с другими персонажами, но я отслеживаю информацию, касающуюся прогнозов Ю.Б. в этом направлении: все, что связано с Юпитером, Луной, солнечным и галактическим ветрами, изменением частот и интенсивности излучений, вхождение в галактический рукав, движением Нибиру, реакцией ставленников СС на Земле на те или иные события и т.д., и очень часто нахожу подтверждение его словам и выводам. Несколько раз Ю.Б. не попадал в обозначенные даты, но я это объясняю изменениями, коррекцией планов ВЦ в силу возникновения причин, нам не известных. Идет процесс творчества, преобразований, и как во всяком творчестве возникают по ходу дела непредвиденные обстоятельства, влияющие на первоначальные планы, вернее, на некоторые нюансы их исполнения.

2. Понимаете, конструируется новый человек, для новой эпохи. Такие базовые понятия для проходящей эпохи, или эпохи Тьмы, как Любовь, Вера, Религия не будут доминирующими не потому, что они плохие, а потому, что во времена сатанинские, т.е. время тотальной лжи и насилия, нужно было в противовес им делать упор на развитие качеств, необходимых человеку, чтобы внутренне не разрушиться. Таким стержнем была Любовь, которою, естественно, опошлили и принизили до скотского совокупления. Но как маяк в ночи, она сделала свое благое дело. То же касается и Веры, как спасительного круга во время шторма она была уместна. Но пришли Новые Времена, с иными ориентирами в Развитии (которые не отменяют ни Любовь, ни Веру), и человечество будет развивать в эту эпоху прежде всего Разум и Дух через Боготворчество, т.е. Творчество в себе и из себя Бога. Понятно, что не само человечество, и даже не оставшаяся его часть, а Наши Боги, которые будут курировать это развитие довольно жесткими методами. Еще раз скажу - я об этом уже писал и подробно. Повторяю это не потому, что творю из себя гуру (как меня характеризует ЛАДА), а потому что я стараюсь дать опережающие знания, и большинство не обращает внимания на простые фразы. Каждая эпоха воспитывает в человеке то или иное доминируещее качество, или некую сумму качеств. С пониманием этого, находим и объяснение колонизации Земли драками - не только потому, что условия на их планете вынудили их искать удобную для проживания, и в силу их паразитического характера, но и с позволения Богов для создания на нашей планете условий, необходимых для выживания тех, кто и в этих жестких условиях сохранил бы в себе Искру Божью, не продал Душу дьяволу, не променял Совесть на бумажки с водяными знаками. В этом нет никакой жестокости со стороны Богов, а есть лишь необходимость совершенствования, т.е. эволюции Духа. Еще раз скажу – хорошие человеки нужны Богу и Богам еще и как поставщики той чистой и невероятно мощной энергии (самой сильной во Вселенной), которой и творятся Миры. Как круговорот воды происходит круговорот энергий. На Земле текут грязные реки, есть и болота, и другие нечистые водоемы, но к Небесам поднимается лишь дистиллированная вода в виде испарений, чтобы затем вновь пролиться на Землю очистительным дождем. И еще раз скажу: что на Земле, то и на Небе, что Вверху, то и Внизу, (Гермес Трисмегист) Будете наблюдательными на Земле, поймете космичность происходящих перед Вами процессов и событий, и для Вас не будет никаких тайн.

В отдаленном будущем я вижу человеков с приоритетами Разума, Творчества и Вселенского Сознания. А ближайшее будущее будет очень тяжелым и для физики, и для Духа, потому и окружение желательно стойкое как физически, так и духовно. С полнейшим пониманием происходящего, и не боящегося так называемой смерти, т.е. возможного перехода и через сброс скафандра.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 359. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия