Студопедия — Приветствую мыслящих!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих!






ПРАВДОРУБУ2012: 1) Что есть "родовая память" и почему её назвали "родовой"?

2) Возможен ли переход души собаки в человеческое тело после её самопожертвования (летальный исход на физ. плане)? Ну например, спасла хозяина от чего-то/кого-то или случайного ребёнка (заслужила, чтобы перейти на более высокую ступень в иерархии душ)? – задаёте Вы очень интересные вопросы.

ОТВЕЧАЮ. Можно сказать, что существует и родовая память, если за этим понятием признать существование энерго-информационного образования, известного как эгрегор. Если человеки объединены своим кровным родством, допустим, на уровне рода, эта связь весьма крепкая (чего ныне практически нет), и объединяет их и исполнением обрядов, ритуалов, традиций, непременно поклонением предкам и т.д., то возникает весьма устойчивое психо-энерго-информационное образование – эгрегор. Он не имеет своей воли, разума, но, в зависимости от мощи накопленной энергии поклонения, может использоваться как некая сила как внутри, так и вне этой общности, т.к., во-первых, на него можно воздействовать, и попросить, или заставить исполнить нечто, в чём есть нужда. Во-вторых, он имеет память, т.к. это есть не что иное, как астральное образование, и на уровне астрала в нём присутствует и память. Именно на этом свойстве астральной сущности (быть покорной в умелых руках) строилось идолопоклонство, когда какое- то племя, в силу сложившихся традиций, поклонялось чему угодно, но не БОГАМ, отдавая камню, дереву, ручью, и т.д. свою психическую энергию, и направляя её затем в нужном направлении. Чтобы дискредитировать ВЕРУ наших предков, которые не были идолопоклонниками, а общались с БОГАМИ в Священных Рощах, захватчики (СС) стали всех называть идолопоклонниками. Но на то они и СС, чтобы чтобы всё перевернуть и извратить. Так вот память эгрегора рода можно назвать родовой, но эгрегор, и память, как его свойство, не постоянны и нуждаются в непременной подпитке энергией. В случае затухания, уменьшения рода, и эгрегор исчезает.

2). Если самопожертвование собаки является завершающим этапом в её духовной эволюции, тогда её душа конечно же переходит в тело деградировавшего человека. Потому что высший уровень духовного развития собаки может быть равен (а иногда и превышать) нижний уровень деграданта. Но не как награда за поступок, а лишь при совпадении оного с набором всех необходимых духовных качеств (энергий). В Духовных Мирах не проскочишь на более высокий уровень за какой-то героический поступок. Сам по себе он не является пропуском, но как свидетельство набора Душой высоких энергий. Нужно набрать в ячейки матрицы Души определённое количество различных энергий, и героический поступок кого бы то ни было может заполнить, допустим, не одну ячейку, а сразу несколько, тем самым ускоряя процесс перехода, т.е созревания Души.

3) Какие последствия могут быть для потомства, если женщина сделала аборт (на начальном этапе беременности), но затем зачала нового ребёнка от другого мужчины? Пострадает ли от этого новое потомство или только карма женщины? Если у мужчины довольно хороший род, стоит ли ему связываться с такой женщиной из-за риска проблем с потомством/продолжением рода? – спрашиваете Вы.

ОТВЕЧАЮ. По Законам Рита (о которых я уже неоднократно говорил), первый мужчина накладывает на психо-биологическую матрицу женщины свою, и ВСЕ последующие дети этой женщины будут нести в себе его характеристики. Даже если она и не родила от него, достаточно факта близости. Именно потому так ценилась до недавнего времени девственность: из-за ЗНАНИЯ последствий. Именно потому захватчики внедрили практику первой ночи, т.к. ВСЕ хозяева были иберами, то и осеменяли девок денно и нощно, дабы увеличить своё потомство с определёнными качествами. И во время войн в первую очередь брали в полон женщин, а мужчин уничтожали. Этот процесс продолжается и в настоящее время. Потому пострадает и ВСЁ последующее потомство (в том смысле, что переймёт качества первого мужчины), и усугубится карма женщины. Хороший род? Я думаю, что за тысячелетия сознательного смешения кровей, в каждом из нас есть «семя Авраамово». Вопрос в его количестве. Если в Библии написано (как программа), что ВСЕ народы будут осеменены, то так оно и есть. Стоит ли связываться с женщиной? Если есть ЛЮБОВЬ, то никаких проблем. Дело в том, что сильные чувства способны воздействовать на генетику, и ЛЮБОВЬ способна перекодировать гены. Но ЛЮБОВЬ, а не любовь. На Нижнем, материальном уровне нет НИЧЕГО невозможного. Это лаборатория.

4) Может ли человек создать что-то новое (на божественном плане) или он способен подражать только природе, лишь изредка приближаясь к реализации этой божественной мысли? Согласны ли Вы с тезисом "всё уже давно придумано до нас". И если мы и открываем что-то, то делаем это только для себя, близких, ближайших поколений? – продолжаете Вы

ОТВЕЧАЮ. Человек не «подражает природе», а живёт по ПРОГРАММЕ, разработанной и внедрённой в наше Сознание нашими БОГАМИ, которые, в силу СВОЕГО понимания необходимости именно ТАКОГО воспитания СВОИХ детей, вместе с программой дали и сврободу выбора, чтобы у ИХ детей было ОСОЗНАННОЕ житие (в других Вселенных другие БОГИ воспитывают СВОИХ детей по иным принципам). Пока мы ещё дети неразумные (если брать по шкале в 100 единиц, то многие достигли в своём «развитии» 5-8 единиц). Что мы можем создать «в Божественом плане», если воспринимаем себя как мясо, а не как детей БОГОВ? Что касается тезиса, то человек НИЧЕГО не открывает! Что может открыть слепец, или ребёнок? ВСЕ знания человеку ПЕРЕДАЮТСЯ БОГАМИ в соответствии с нашим развитием. Конечно не всем сразу, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тем, кто способен ВМЕСТИТЬ. Это касается не только БОЖЕСТВЕННЫХ ИСТИН, но и так называемых «законов природы». По мере технического развития, какому-то человеку, достигшему определённого уровня, даются СВЫШЕ какие-то знания, и он уже опускает эти знания до уровня реализации. Но не всегда: многих не только не принимают, но и убивают, из-за невежества толпы. Человечество ведётся вверх маяками-одиночками, которых оплёвывают, шельмуют, крутят у виска, показывая на них и т.д. Технология получения какого-то ЗНАНИЯ такова: энергетический импульс из БОЖЕСТВЕнНОЙ сферы КУРАТОРОМ, АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ, УЧИТЕЛЕМ и т.д (это всё различные термины одного и того же понятия БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩНОСТИ, ведущей человека по жизни) передаётся в ментальную оболочку человека, затем происходит перекодировка (с понижением частотных характероистик для адаптации к более грубой материи астрала), затем ещё одна перекодировка для понижения до уровня эфирной оболочки, и уж затем последней перекодировкой мысль-энергия поступает в биопроцессор-мозг человека, где находит соответствующие образы-понятия, и входя с ними в резонанс появляется импульс – непосредственно МЫСЛЬ человека. Отсюда необходимость развития ИМЕННО образного мышления, как характерного для человека Земли. Этот импульс не будет реализован, если он попадёт (гипотетически) в мозг тупицы. Там он не найдёт соответствующего символа – образа в ячейке памяти, и не срезонирует. Поймите ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ – человек НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАЕТ! Что можно «открыть», если ОНО существует ВЕЧНОСТЬ! Человеку по мере «взросления» БОГИ дают то или иное ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ для его постепенного «возмужания». Как и мы учим постепенно своих детей. Как они радуются, если что-то «открыли»! Но для нас это уже давно пройденный материал. ТРИСМЕГИСТ: что Наверху, то и Внизу.

5) Хотелось бы попросить Вас оценить литературу, выпускаемую и продаваемую данным издательством (проект не коммерческий, ибо идея, основанная на коммерции убивает её на корню).

ОЦЕНИЛ. Это литература для основной ветки форума. Очередное СС-е издательство, публикующее авторов «с противоположными взглядами», т.е. восящими сумбур и сумятицу в сознание. Старо как Мир. Обратите внимание на эмблему издательства – это стилизованный трезубец. Трезубец является символом хаоса, как в природе так и в обществе людей. В этом качестве он проявляется как атрибут Посейдона (мировой океан как первородный хаос), которым он генерировал землетрясения, штормы и цунами. В руках сатаны он символизирует принцип "разделяй и властвуй", под которым его знали ещё в Древнем Египте. Кстати, «в Украине» он на гербе страны. Порядка там не жди. И и ещё трезубец символизирует голубя деструкции, как символа падения и нравов, морали, духовности, т.е. разрыва с БОГАМИ.

http://s-mahat.ru/pict/048_46.jpg глаз ящера и голубь деструкции,летящий вниз

http://zarubezhom.com/Images/inverteddovesymboldestruction..gif то же

http://duxvremenii.ucoz.ru/_fr/7/0939868.jpg и т.д.

http://www.rv.ru/photos/2009-11/f14.jpg сатана с трезубцем

http://ralf.com.ua/gerb/art_satan/GBaph.jpg символика церкви сатаны

да, и ещё... не понимаю ажиотажа по теме ресурса Wikileaks – продолжаете Вы.

Вы знаете, у меня два предположения. Первое – это Америку тихо сдают те, кто уже давно ЗНАЮТ о её ближайшем будущем. Но так как ОНИ запрограммированы на КОРЫСТЬ, то и от этой сдачи ОНИ хотят получить свой гешефт. Где? У кого? Везде и у всех! ОНИ привыкли играть по обе стороны шахматной доски. Потому ВСЕГДА в выигрыше.Второе. Я заметил случайно среди перечисленных опубликованных документов один весьма важный (как мне показалось). Среди прочих был рассекречен документ о поставке С.Кореей Ирану ракет с атомной боеголовкой. Было или не было – вопрос, но совершенно очевидно, что одним из оправданий такого массового рассекречивания является как бы случайное оповещение «мировой общественности» о наличии у ИРАНА оружия массового поражения. Да и Корея в таком случае не может расчитывать на одобрение. ОНИ работают по НЕСКОЛЬКИМ сценариям, потому полыхнуть может где угодно. В той же Африке.

УРМАНУ: Красивые фото, впечатляет. Третье фото странно, действительно. Четвёртое нелогично. Сам люблю природу. Но что это объясняет?- спрашиваете Вы.

Понимаете, за подобными странными явлениями могут скрываться очень серьёзные изменения во всех оболочках Земли. Коль скоро большинство из нас не может наблюдать эти изменения ни в астрале, ни в ментале, не говоря уже о Духовных оболочках, то приходится задумываться самим, оперируя лишь физическими органам анализа, и наработанным интеллектом. Что это может быть? Изменения геофизических параметров атмосферы, которые мы поневоле наблюдаем. А вспомните многомесячные серые дни без Солнца. Такого раньше не было. Возможно, нам показывают внешнюю сторону будущего плотного мира, т.к. внутренняя (нижняя) сторона облаков очень напоминает поверхность физической планеты. Нам сигналят практически обо всех изменениях, и даже о хронологии, другое дело, что мы этого не видим, т.к. не хотим.

ЛЕФЧЕНКОФУ: Ded, вопрос. Когда душа вселяется в человека? У ребёнка до 3-х лет (когда он себя начинает осозновать, помнить) душа в каком состоянии? Душевнобольные с точки зрения кармы- что из себя представляют? Как связана душа с сознанием человека (алкогльное, наркотическое опьянение, сон - теряется ли связь души и тела?).

ОТВЕТ. Есть широко распространённое мнение, что Душа вселяется в тело ребёнка в момент его рождения, как бы с лёту. Но мне ближе иное понимание этого процесса – Душа уже присутствует при зачатии,и находится рядом с эмбрионом, формируя его телесное развитие. А в момент рождения она просто вмещается в физическое тело.

Неважно, какого возраста ребёнок. Ведь каждый новорожденный получает Душу не только что сотворённую, а уже прожившую в материальном теле НЕСКОЛЬКО жизней. Случается и так, что Душа ребёнка ГОРАЗДО старше Душ его родителей. Это также может быть причиной непонимания, и даже конфликтов. Родственники Иисуса до последних дней не признавали в НЁМ Божественную Душу: «Ибо и братья ЕГО не веровали в НЕГО» (Иоан 7;5)

Душевнобольные – это наказанные за осквернение чьих-то Душ в прежних воплощениях, за совращение их, за причинение душевной боли. Могут быть и иные причины наказания (вернее урока). ВЫСШИЕ распределяют уроки индивидуально.

Душа НИКОГДА не теряет связь с телом, иначе наступает смерть. При приёме наркотиков, больших доз алкоголя Душа под действием изменённого Сознания блуждает в иных пространствах разных уровней. Если не рассматривать сон как обмен энергиями с Землёй, и с Высшими, то со сном иная история. Сны также программируются ВЫСШИМИ для работы Души и во время телесного отдыха. Помните, как сказал поэт: Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь! Верно почувствовал. А может знал. Ведь для Души совершенно неважно – где набираться опыта, и впечатлений – в реальной жизни, или в виртуальной. Потому Высшие и создают во сне ситуации, в которых Душа участвует как в реальной жизни: и страдает, и её могут и убить, и она может кого-то спасти и т.д. Всё это её обогащает, и помогает в реальной жизни совершить правильный поступок. Часть этого опыта человек помнит после пробуждения (кто-то нет), а часть уходит в подсознание. Если Вы спрашиваете о полётах Души во сне, то скажу следующее: чем выше про качествам (энергиям) Душа, тем дальше она может улетать во сне. Низкие Души не летают, а ползают. Ещё добавлю: на Земле воплощаются не только Земные Души, но и из других Миров (для обретения богатого земного опыта). Так вот они могут во сне улетать и к себе в иные Миры, т.к. их энергетика гораздо мощней нашей.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 354. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия