Студопедия — Приветствую мыслящих! ИДОЛу: Да пусть улетают с нашей Земли себе на здоровье
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! ИДОЛу: Да пусть улетают с нашей Земли себе на здоровье






ИДОЛу: Да пусть улетают с нашей Земли себе на здоровье... Это же будет самый мирный исход дебило-шизо-избранных ящуро-евре-амеро и прочей нечисти, в том числе, и из России! – пишите вы.

УТОЧНЯЮ. К сожалению, постоянно замечаю за вами полнейше непонимание прочитанного, – видимо, у вас это хроническое. Потому уточняю лично для вас (другие, надеюсь, всё понимают правильно). У рептоидов есть, на ИХ взгляд, шанс остаться на планете после ПЕРЕХОДА. ОНИ об этом информированы, потому и строят подземные города, и, якобы, готовятся к полётам на Марс. А разные олимпиады, чемпионаты и иные проекты – это просто легализация денег для «зарывания в землю». Нам рисуют картинки на коробке, и показывают, а коробка давно уже пуста! Но в ИХ планах НАМ нет места, Мы ИМ не нужны. Хотят оставить на планете около 500 млн человек, а в России, как сказала Тэтчер – 15 млн. Вот в чём вопрос! Я уже писал не раз, что Земля является уникальным Космическим объектом, и ОНИ добровольно отсюда не улетят. ТРАНСФОРМАЦИЯ будет далеко не такой примитивной, как вы себе это представляете. Задействовано много разных сил. А то, что ОНИ кого-то ждут, так это видно всем Наблюдателям, и Аналитикам, потому и метят территории, и тем самым клянутся в верности, ожидаючи СВОИХ.

ХЕКСу: Есть болезни, которые на данный момент не лечатся (по крайней мере совр. медициной) – как быть с этим? Что делать с этими людьми, они ведь тоже хотят жить – даже понимая, что их матрица разложена (или все-таки не разложена)? И еще, интересен ваш подход (учитывая ваши знания) к болезням людей – именно первичная природа этого, а не составляющие (экология, химия и т.д.) – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ. Болезни есть приобретённые и кармические. Кармические – это не что иное, как отработка долгов по прошлым жизням, и, самое главное, сигнал человеку для ОСОЗНАНИЯ своих проступков, по деградации, т.е. набору низких энергий. Каждая болезнь свидетельствует о разбалансировке того, или иного энергетического центра, который расстроился из-за проступка, генерирующего низкую энергию. Раньше лечением болезней занимались знахари, ведуны, ведьмы, волхвы, т.е. те человеки, которые ЗНАЛИ ПРИЧИНУ всех недугов, и если была необходимость, то вылечивали болезных, а если видели запрет, то объясняли причину болезни, и как самому перенастроиться. Приобретённые болезни – это (в любом случае – сигнал) или расплата за порок, или как одна из составляющих сложнейших кармических взаимоотношений между человеками, когда одному даны страдания для очищения от накопленных низких энергий, а другому (другим) – проверка, испытание (жизненная ситуация), при которой человек проверяется на наличие таких качеств как сострадание, забота, внимание и т.д. Мы все, человеки, являемся клетками одного большого организма (просто мы этого не ощущаем, нас отучили), и потому при заболевании одного, все остальные (тем более рядом находящиеся) реагируют так или иначе. Это есть следствие БОЖЕСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ, по которой мы развиваемся (?) в силу своего несовершенства и Сознания, и Духа, как развиваются (воспитываются) дети. Ответ на второй вопрос кроется в приведенном ответе, но поясню. Современная медицина НИЧЕГО не лечит, это чистый бизнес, а он безнравственен. Самое главное, что (как опыт показывает) НЕВОЗМОЖНО объяснить – это убеждённость человеков в своей смертности, т.е. ассоциации себя с мясом – сыграл в «ящик» и протух. Понять, что СМЕРТИ НЕТ, очень трудно, т.к. наше Сознание исковеркано, биология извращена. Потому и началась ЧИСТКА. ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ замечание: матрица НЕ УНИЧТОЖАЕТСЯ! Даже не уничтожаются все виды энергий, находящиеся в ячейках, а их изымают специалисты, и рассортировывают по качеству энергий, (уничтожается Личность) а матрица, как форма, используется для производства другой Души.

ЭКСПЕРТУ256: Ну все дед, 3,14здец тебе – ты нам, рептоидам, уже давно поперек горла стоишь. Такие как ты, рассекретили нас и сорвали все наши планы. Из за тебя у меня большие проблемы с Верховным – жалуетесь вы.

ОТВЕЧАЮ. Во-первых, я благодарен вам за такую реакцию. Все те «миллионы» читателей форума, которые ещё сомневались в вашем присутствии как на планете, так и на форуме, имеют возможность убедиться в вашем присутствии. И я говорю не только лично о вас, но и о тех, кого я не один раз выстраивал в одну шеренгу вместе с вашим именем (ником). Вы со всех ИХ сорвали маски (желающие в архиве найдут перечисление имён (ников), а также легко вычислят остальных, кто так или иначе вас поддерживал, и кого вы славили. За это отдельная благодарность. Во-вторых, вы слишком завысили мою значимость в деле «рассекречивания». Ваше присутствие – это тайна полишинеля, о которой говорят даже бабушки на скамейке, где и НИНАСАН набирается «мудрости». Проблемы с Верховным решайте сами – здесь я вам не советчик. Но должен сказать, что Дьявол также очень ценит интеллект, и тупиц не жалует. А ваше грубое, «топорное» исполнение ЕГО задания может вам аукнуться. Я не исключаю, что ОН вас ещё и накажет.

-Но мы все равно осуществим то, над чем мы так долго работали. Неужели ты думаешь что какой то жалкий человечешко типа тебя сможет помешать мне - маршалу экспедиции, ответственному за вашу жалкую планетенку??? – возмущаетесь вы.

ОТВЕЧАЮ. Понимаю, и разделяю ваше недоумение по поводу моих способностей в деле разрушения планов «маршала экспедиции». Но! Не покидают сомнения в вашем звании, а также полномочий. Да и «планетёнка» не такая уж и жалкая. У неё ВЫСОКИЙ покровитель. Давайте на сайте обсудим то, «над чем вы так долго работали». Будет обоюдная польза.

- Да я тебя своим собственным хвостом задушу!!! Готовся дед - тебе уже никто не поможет!!!- предлагаете вы.

ОТВЕЧАЮ. Всё может быть. Но! Не может быть того, чего не может быть. Это во-первых. А во-вторых, удушение само по себе не есть ПРЕКРАЩЕНИЕ ЖИЗНИ, а лишь один из способов ПЕРЕХОДА. Это я и ХЕКСУ отвечаю по поводу неизлечимых болезней.

И чего вы так взволновались? Ну, вы дракон, я не дракон. Я же не предлагаю отрубить вам хвост! Наоборот, я предлагаю и остальным рептоидам и драконам на нашем сайте снять маски (хотя и без этого все на виду), и обсуждать проблемы нашего СОСУЩЕСТВОВАНИЯ вместе. Проблемы у нас есть, но у вас их не меньше. В конечном итоге чистой победы ни за кем не будет (как мне представляется), поскольку вы – часть нас, а мы (в известном смысле) – ваше производное, и много чего произойдёт между нами, пока не сформируется 6-я Раса. Я не говорю о ВЫСШИХ, как ваших, так и наших. Потому предлагаю вам впредь подписываться - Дракон, или Репт, как и вашим собратьям по крови. И спокойнее относиться к этой легализации.

МАКС ЛИНУКСУ: Что насчет моего предложения о конкретных делах? Или каждый должен сам за себя постоять? - вновь спрашиваете вы.

- Я, на мой взгляд, уже ответил на ваш вопрос в предыдущих сообщениях. Подумайте сами.

ВСЕМ: вот видите: из всех предложенных мной (т.е. используемых СС способов отупения, увода в сторону от приближения к ИСТИНЕ, подготовке себя к ТРАНСФОРМАЦИИ), перечисленных 2-мя, 3-мя постами ранее (восхваление друг друга, задавание «интересных» вопросов, блокирование моих сообщений размещением целых глав и многостраничных статей, не имеющих НИКАКОГО отношения к ЖИЗНИ), СС ваыбрали последний, как наиболее безопасный для них: хвалить друг друга не за что (это очевидно), отвечать по существу – это смешить народ, таки выбрали третий – вывешивать длиннющие «портянки», отсекающие СУТЬ от интересующихся. Того не могут понять, что тем, кто ХОЧЕТ ЗНАТЬ, не сложно вернуться немного назад и прочесть то, что ИМЕЕТ НЕОСПОРИМУЮ ЦЕННОСТЬ.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 340. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия