Студопедия — Приветствую мыслящих! САНДЯНФ вслед за ЛД вновь даёт ссылки на МАРТЫНОВА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! САНДЯНФ вслед за ЛД вновь даёт ссылки на МАРТЫНОВА






САНДЯНФ вслед за ЛД вновь даёт ссылки на МАРТЫНОВА. Это не случайно. НИЧЕГО нет случайного в нашем Мире. Есть только НЕПОНИМАНИЕ ПРИЧИН и ИСТОКОВ ВСЕХ без исключения событий. К чему это я? А к тому, что оба фокусируют внимание форумчан на Мартынове не сами, из своего желания, а, не сознавая того, исполняют волю Высших, т.к. своим обращениям к прогнозам этого человека они помогают всем способным ПОНЯТЬ увидеть очерёдность катастроф, НЕМИНУЕМО свершащихся в ЗАПЛАНИРОВАННОМ порядке. Это присказка. А сказка вот в чём. Не буду утомлять всех перечислением свидетельств, говорящих о определённой последовательности планетарных катастроф, как о технологии ОБНОВЛЕНИЯ, и ОТБОРА ДУШ. Но дам моё толкование слов пророка Иоанна, записанные им на острове Патмос:

«И взял Ангел кадильницу,и наполнил её огнём с жертвенника,и поверг на землю: и произошли голоса,и громы,и молнии,и землетрясение. И семь Ангелов,имеющих семь труб,приготовились трубить.» (Откр 8;5,6)

Огонь с жертвенника, поверженного на Землю – это не что иное, как та высокочастотная энергия Мироздания, которая и ПРЕОБРАЗУЕТ и планету и человечество, и которая УЖЕ поступает с нарастающей интенсивностью. И ПЕРВЫМ её проявлением будут именно ПЛАНЕТАРНЫЕ землетрясения, о чём и говорит Иоанн. А далее семь Ангелов, как предвестники очередных катастроф, будут трубить в трубы и провозглашать последовательно ОЧЕРЁДНОСТЬ грядущих катаклизмов, которые я не буду перечислять Нет возможности более подробно обсуждать эту тему. Когда ученики спросили Иисуса: какой признак кончины века? Он ответил:

«Также услышите о войнах и о военных слухах.Смотрите,не ужасайтесь: ибо надлежит всему тому быть.Но это ещё не конец:ибо восстанет народ на народ и царство на царство,и будут голод,мор и ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ по местам; Всё же это НАЧАЛО болезней.»(МФ 24;3-8)

Как видите, Иисус также указывает на землетрясения, как на начало массовых катастроф. Потому и ценны предсказания Мартынова и внимание к ним некоторых человеков.

СПРу: Кто такие - сатана, дъявол, люцифер...???- спрашиваете вы.

Отвечаю. В нашей Вселенной нашего Абсолюта принято называть БОГОМ, а руководителя одного из ЕГО структур (отрицательной) – Дьяволом. В других Вселенных, соответственно, другие обозначения и Высших Иерархов, и Их руководителей отделов. Система Дьявола существует у нас как необходимый элемент совершенствования Душ, через создание соблазнов, пороков, различного вида отклонений от Божественных Заповедей, с тем, чтобы воспитать в человеках АБСОЛЮТНО ОСОЗНАННЫЙ выбор ДОБРА в любых жизненных ситуациях. Качество человеческих Душ, прошедших тяжелейшие испытания на планете Земля, очень высокое. Именно потому и ведётся борьба за её обладание многими цивилизациями иных Вселенных, да и наших. Сатана – это обобщённый образ зла в человеческом несовершенном сознании. В мусульманстве – Шайтан, переиначенный Сатана, т.к. согласные одни и те же: ШТН и СТН. Как БОГ, или АБСОЛЮТ не является перед человеками, а ЕГО волю исполняют АнгелЫ, Управители, Кураторы и т.д., также и Дьявол не исполняет «черновую» работу, у него есть свои исполнители. Одним из которых является Сатана. В человеческом сознании эти два понятия смешались. Люцифер – в разных мировоззренческих культурах это противоположные понятия. И как один из любимых и первых Ангелов, созданных Богом. И как один из Иерархов Сатаны. И носитель Света, и падший Ангел, увлечённый своей гордыней в мрак плотного мира, и т.д. Появление и этого образа, и многих других связано с желанием человеков постичь структуру Мироздания, понять КТО? и ПОЧЕМУ?, и через них проникнуть в глубины Духовных миров. Все современные понятия (доставшиеся нам по наследству от дремучих веков) являются или ложными, или (в лучшем случае) фрагментарными. После ТРАНСФОРМАЦИИ у нас будет возможность вплотную приблизиться к пониманию многих Великих Тайн.

ЗИРОПУ: Ребёнок вырос...и начал егрегониальную подпитку искать... от страждущих. Матрицу он обслуживает... - язвите вы.

ОТВЕЧАЮ. Это вы напрасно. Видимо, не понимаете, что запитываться нужно не человеческими, грязными энергиями, а открываться потоку СВЕТА, который только ждёт, чтобы вы сказали ЕМУ: входи. Поверьте, это именно так – нужно только наше желание вместить, и вы получите. Ощущение приятия – это один из элементов Духовного опыта. Неужели вы думаете, что я справился бы с тем потоком проклятий и угроз, которые сыплются на меня, если бы не было гораздо более сильного потока от ОТЦА? Кстати, это живой пример Разумности строения нашей Вселенной. Если бы не было ярости Тёмных, то как бы мы узнали, что идём в верном напралении? Они нужны как ориентиры в движении. На то и щука, чтобы карась не дремал. Всё Разумно!

- Если есть отсев кроме... развоплощения... то это отбор команды... которая обошла эту матрицу

Можно конечно и одному, но это...как самому становиться божком... – размышляете вы.

ОТВЕЧАЮ. Я с вами полностью согласен в том, что идёт отбор команды (очень хороший и ёмкий образ), т.к. БОГ формирует именно СВОЮ команду – будущих БОГОВ. Каждый из нас потенциальный БОГ, и даже в близком будущем. Осознайте себя Сыном БОГА, не бойтесь! Нас тысячелетия считали овцами, рабами, животными, и приучали к такому к себе отношению. Сбросьте этот хлам с Души и Сознания! Очнитесь, и поверьте, что вы – БОГ! У меня нет основания не верить Иисусу: «Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы Боги?» (иоан10;34). Не признавая за собой Божественного родства, вы тем самым предаёте своего ОТЦА, отказываетесь от НЕГО. Это САМОЕ СТРАШНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

БРОУНУ: ded, вам вопрос: КОГДА? И как убедимся? Можете назвать предполагаемую дату? Например так: "считаю, что максимум к такому-то числу случится то-то" – просите вы.

ОТВЕЧАЮ. Не могу. Если бы вы внимательно читали мой матерал по этой теме, то не задавали бы такого вопроса. Тезисно: из-за влияния многих сил на планету: и из иных пространств, и из иных Вселенных, и из иных цивилизаций, и из желания ОТЦА сохранить как можно больше Душ, ведётся ЮВЕЛИРНО тонкая работа по управлению ТРАНСФОРМАЦИЕЙ Земли и человечества. Сроки обозначены, но сам СЫН БОГА говорит, что точную дату знает ТОЛЬКО ОТЕЦ: «О дне же том, и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только ОТЕЦ МОЙ один.» (Мф 24;36) Иисус призывает наблюдать за событиями, приведя пример со смоковницей, готовящейся к лету: «От смоковницы возьмите подобие: когда ветви её становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето.» (Мф 24;32). Вот и я вам показываю массу примеров НАСТУПИВШИХ ПЕРЕМЕН, но пока ещё не катастрофических (в бытовом понимании).

ded написал: "НИКАКИХ религий в ВЫСШИХ СФЕРАХ НЕТ! И мы в этом скоро убедимся" – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ. Если понимать,что религии нужны примитивным сознаниям для формировния у них морально-нравственных ориентиров, сдерживающих их животные инстинкты, то с подъёмом на более высокую ступень Духовного и Душевного совершенства, НИКАКИХ религий не нужно, т.к. у человека откроются нереализованные сейчас Божественные способности, и он не будет нуждаться в посредниках в общении с ОТЦОМ. А те, кто не пройдёт ОТБОР, будут помещены на планету со схожими параметрами, для повторного прохождения урока, со всеми заморочками нашей нынешней жизни. Ведь религии держатся на чём? На понятии греха. Понятие греха человеку дают специально, показывая, что отклонение от данного типа поведения наказуемо и крайне не допустимо. Это грех, запрет. И запрет только потому, что неправильное действие приводит к выработке незапланированных Космосом на данный момент времени видов энергии.

Но человеку не скажешь, тем более две тысячи лет тому назад, когда вводились христианские нормы морали, что "ты не делай так, потому что выдашь Космосу плохую энергию и нарушишь последующую нормальную взаимосвязь с остальными членами общества". Человек этого не поймёт или пренебрежёт пояснениями. А вот когда ему вводят такое смысловое понятие как "грех" и вводят обязательно за него наказание, тогда он начинает понимать, что так делать нельзя, потому что накажут. Это только высоконравственные личности, способные на самоконтроль, будут следовать нормам морали, понимая, что в этом путь их самосовершенствования и путь отдачи своим Творцам запланированной энергетики. Для них понятие греха перестаёт существовать, потому что они изжили в себе низкие желания.

С какого-то определённого высокого уровня развития понятие греха исчезает вообще, становится неприемлемо для личности, потому что человеком начинают руководить Высшие знания, правильное понимание своего места в Космосе и выполнения тех задач, разрешения которых от него требует всеобщее развитие Вселенной. Так точно и детей наказывают до определённого возраста, но с какого-то момента включается их самосознание, они начинают сами контролировать своё поведение, и их перестают наказывать.

ЛД: А ещё, очень важное. Начинаешь делать столбы, налаживая собой связь планеты с солнцем. Это уже работа, но она, мне кажется, сейчас наиболее необходима – чуть приоткрываетесь вы.

– Я прекрасно понимаю всё то, о чём вы не говорите, и не хотите сказать больше. Не нужно – дармовое не ценится, во-вервых, а во-вторых, каждый налаживает связь с Солнцем, или с ОТЦОМ строго индивидуально. И еще очень важное ваше замечание – не нужны годы изнурительных практик, всё гораздо проще, чем многие думают – осознайте себя ЕДИНЫМ с МИРОЗДАНИЕМ, т.е. с ОТЦОМ. Поверьте, что вы – тоже БОГ, но со всеми ЕГО свойствами – Терпением, Любовью, Знанием, стремлением к Творчеству и т.д., и общайтесь на равных, но уважительно.

Дед, чем богат, тем и поделился. Видно ваша очередь пришла спровоцировать меня на откровенность. Спасибо - пишите вы.

– Вам спасибо за чистоту.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 394. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия