Студопедия — Приветствую мыслящих! БРОУНУ: При написании текста увлекаюсь, потому так
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! БРОУНУ: При написании текста увлекаюсь, потому так






БРОУНУ: При написании текста увлекаюсь, потому так. Виноват, исправлюсь.

По поводу даты 2012 – уж слишком она раскручена искусственно. Думается мне, что сделано это специально для каких-то целей (о которых мы наверное узнаем в 2011-2012гг) – предполагаете вы.

Давайте поразмышляем. Во-первых, раскручена ли? А во-вторых, кем, и каким образом?

То, что о 2012 годе знают какое-то количество человеков из телесюжетов и популярной литературы вовсе не означает, что проблема 2012 года, и всё, что с этим связано, взяла за живое миллиарды человеков, и они начали переосмысливать свою жизнь. Вовсе нет. Эта тема эксплуатируется журналюгами в их корыстных целях, и только. И самое главное – она шельмуется, и извращается. На одного автора, или контактёра, или учёного, говорящего о НЕИЗБЕЖНОСТИ ТРАНСФОРМАЦИИ, накидываются сотни и тысячи шельмецов, опошляющих и убивающих приносимую Истину в зародыше. Когда происходит какое-то событие, то основным вопросом для выяснения является – кому это выгодно?

Так кому выгодно раскручивание (как вы считаете) этой темы? Может быть СС? Но это нонсенс! Потому что приближение конца империи Сатаны на планете, и связанные с этим ТРАНСФОРМАЦИИ Душ и тел, НЕПРЕМЕННО должны подвигнуть человеков на путь осмысления своей грешной жизни, и как следствие ИЗМЕНЕНИЕ своего СОЗНАНИЯ, самого отношения к жизни, т.е. возвращения к нормам морали, нравственности, духовности, даже религиозности, т.е. отвержения сатанизма. И что? Сатанисты сами себе копают могилу, распространяя ЗНАНИЯ о ближайшем крахе ИХ владычества? Нет. ОНИ всячески опошляют и извращают эти ЗНАНИЯ, шельмуют всех и вся, не позволяя мало-мальски способным мыслить обратить внимание на ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ, говорящие о ближайшей НЕИЗБЕЖНОСТИ финала. Вы же видите, что СС творят со мной на форуме: бригадами наваливаются на сообщения, затирают, изгаляются, угрожают, извращают – вот это и является лучшим показателем ИСТИННОСТИ даваемых ЗНАНИЙ. И так во всём Мире.

А если СС это не выгодно, и не в силах остановить процесс пробуждения, то ОНИ интенсивно начинают процесс извращения ЗНАНИЙ, (через фильмы, книги, теле, радио и т.д) подтасовки, осмеяния (кто у нас комики и сатирики?) и т.д. Лучшей лакмусовой бумажкой для определения любой ИСТИНЫ является отношение к ней ИБЕРОВ. Если ОНИ отрицают её, то всё – вы на верном пути! Идите смело!Если накидываются на вас, грозят, шельмуют – значит вы попали в точку! А если приветствуют, то вы катитесь во тьму.

Говорил не раз, что СС – это Высочайшая цивилизация порабощения, и мы просто котята перед НИМИ. ИХ комбинации настолько многоуровневые, что диву даёшься! Но есть отмычки и к ИХ загадкам. Чем ИНИ и интересны – с сильным противником и сам становишься сильнее, а играть в песочнице с игрушками: Рокфеллерами, МВФ, ФРС, МП, и т.д. глупо и не продуктивно. Вот эту тему ОНИ специально распространяют и «обувают» по полной. Обратили внимание – говори о евреях всё, что угодно, они и сами ещё и подшутят, но только заикнись о рептоидаХ и о «конце времён», и всё – будут лаять из всех подворотен. А казалось бы – какое ИМ дело до драконов, чтобы так свирепеть? Значит, попал. Только напрасно ОНИ злятся – я уже писал о древнейшей в МИРОЗДАНИИ цивилизации – это цивилизация ДРАКОНОВ, и мы, в определённом понимании – ИХ производное, может быть и дети по капле крови. Но дети выросли, и хотят жить самостоятельно, а ИХ это не устраивает.

Если не СС, то кто тогда был заинтересован в распространении сведений о событиях 12-го года? Правильно! Силы Света, которые различными способами (контакты, интернет, криптограммы, посвящённые, книги, резкие изменения климата, и т.д.) подготавливали и готовят могущих вместить к Духовному Преображению через Трансформацию Души и тела. И чем больше человеков будут уверены в предстоящем, тем большее количество спасут «свои Души», ибо прозреют и увидят тщетность животной жизни. А вот этого-то и не могут допустить СС, и всячески дискредитируют и саму возможность ПЕРЕХОДА 12-го года, и сроки, проедставляя в искажённо-голливудских вариантах. Старо, как Мир: если нельзя остановить движение, то его надо возглавить.

Мне лично ближе "план конца света", описанный в Новом Завете. Если кратко, то вот: – строительство Храма евреями в Иерусалиме; – приход антихриста, установление его власти; – через 3.5 года - собственно "конец" – делитесь вы своими представлениями о «конце».

Поделюсь и я. Во-первых, в Новом Завете не говорится о строительстве 3-го Храма, как начале «конца». Это представления талмудистов. Во-вторых, понимание антихриста как у апостолов, так и у староверов было СОВЕРШЕННО иное, чем его сейчас толкуют (как некая личность, что является очередной дуриловкой СС). Вот как это понимали апостолы: «Дети! последнее время. И как вы слышали, что придёт антихрист, и теперь появилось много АНТИХРИСТОВ, то мы и познаем из того, что последнее время. ОНИ вышли от нас, но не были наши; ибо, если бы они были наши, то остались бы с нами… Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это АНТИХРИСТ, отвергающий ОТЦА, и СЫНА.» (1 Иоан 2;18,19,22)

Т.Е. антихрист – это тот, кто отвергает Иисуса Христа, и они (антихристы) были и в среде многочисленных апостолов. Пусть вас не смущает выражение «последнее время» – после ВОЗНЕСЕНИЯ Иисуса было состояние растерянности и у апостолов. Вот ещё: «А всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух АНТИХРИСТА, о котором вы слышали, что он придёт и ТЕПЕРЬ УЖЕ ЕСТЬ В МИРЕ.»(1 Иоан 4;3)

Срок в 3,5 года после «воцарения» антихриста – также искусственно водогнан под этот миф. У православных пророков, бывших и в среде христиан, было СОВЕРШЕННО иное представление о «конце времён». Они говорили, (найдёте сами), что было разное иго на Руси, но самое страшное и продолжительное будет иго Иудейское, и с его падением и начнётся возрождение Руси. Потому СС всех мастей и уровней и переводят стрелки на различных «антихристов», и всячески мутят воду, вроде бы говорят о «очевидном», т.е. врут, как очевидцы. Но утаивают самое главное – КТО ЕСТЬ НЕВИДИМЫЙ ПРАВИТЕЛЬ ЗЕМЛИ. Вот задача всех этих «откровений». А мы «покупаемся» на картинку. Да возможно и будет (успеют) НЕКТО, провозглашённый Верховным Правителем Земли, но это будет ширма, за которой ВНОВЬ будут прятаться те, кто ВСЕГДА правил из-за кулис.

РУДДИКУ: Дед здравствуйте, может разочарую вас, но никакой желчи, хронометров и тем более нелепых уличений не планировалось. Как раз "горячая" форма в виду и имелась. Чувствуется по интонациям в ответе доканали вас. Ответьте пожалуйста, на ваш взгляд что есть "коллективное безсознательное" К.Г. Юнга?

ОТВЕЧАЮ. Не разочаровали, а, наоборот, обрадовали. Нет, не доконали, немного «завёлся», но тут же успокоился.

Для того, чтобы понимать происходящее, и тем более БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ, нужно как можно смелее отбрасывать все навязанные нам стереотипы восприятия «действительности», и понять, что ВСЁ ТО, чему нас учили столетиями, является ХЛАМОМ, в котором находятся лишь крупицы ИСТИННЫХ ЗНАНИЙ. АБСОЛЮТНО ВСЁ надо переосмысливать! Иисус говорил об этом так: «И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небелёной ткани; ибо вновь пришитое отдерёт от старого, и дыра будет ещё хуже. Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются и мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают; но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое.» (Мф 9;16,17).

Теперь о Юнге и прочих тысячах учёных, пытавшихся силой своего разума ПОСТИЧЬ, но так и не понявших, потому что в основе их Мировоззрения был материализм, отрицавший ПЕРВИЧНОСТЬ ДУХА. А это тупик. Так вот, Юнг понимал под коллективным бессознательным следующее: это часть психики, которую в терминах отрицания (от противного) можно отличить от личностного бессознательного по тому факту, что первое не обязано своим существованием, в отличие от последнего, личному опыту и, следовательно, не является индивидуальным приобретением. Если личностное бессознательное состоит в основном из элементов психического опыта, которые одно время осознавались, но впоследствии исчезли из сознания в результате забывания или подавления, то элементы коллективного бессознательного НИКОГДА не были в сознании и, следовательно, НИКОГДА не обретались индивидуально, а своим существованием обязаны исключительно НАСЛЕДСТВЕННОСТИ. И это бессознательное состоит из архетипов (моделей поведения). Понимаете, в чём роковая ошибка? Он бессознательное понимал как НАСЛЕДОВАНИЕ психического опыта, переданного структурами наследования, в то время как поведение человека от начала его сотворения (равно как и его восприятие Мира) обуславливается БОЖЕСТВЕННОЙ ПРОГРАММОЙ, внедренной в сознание, и управляющей ВСЕМ его существованием. По мере совершенствования как Души, так и Сознания человека, его программы (при воплощениях) усложнялись, но что-то из предыдущего Духовного опыта оставалось в ядре Души, и переносилось в следующую жизнь. И именно это Юнг и воспринимал как наследование бессознательного, или архетипы. В этом его несомненная заслуга. Но дальше он не мог пойти, т.к. НЕ ПОНИМАЛ, и не принимал участие БОГА в формировании СОЗНАНИЯ, и ДУШИ творимого человека.

Что это за программа, как она действует, когда перезагружается, до каких пор необходима, и на все подобные вопросы я могу ответить, но это отдельный разговор.

УРМАНУ: Сразу вопрос. Деду и всем, кто захочет сказать. Почему зло оказывается чаще всего сильнее добра? Всё ли ладно с добром? Не значит ли это, что добру нужно быть более активным? Банальный вопрос, понимаю, но почему-то хорошие люди всегда проигрывают хитрозадым подонкам? Тороплюсь, плохо сформулировал.. Или это всё относительно?

ОТВЕЧАЮ. В Мироздании НЕТ понятия ДОБРА и ЗЛА. Эта категория отношений возникает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ПЛОТНОМ Мире, как НАИБОЛЕЕ грубом из всех Миров (правда, есть ещё более тяжёлые, но это отдельный разговор). Души на Землю приходят и из животного Мира, а также и из других миров, которым необходим Земной опыт.

Если душа переходит из животного мира в человеческий, то она несёт оттуда целую плеяду низких инстинктов, неумение ориентироваться между добром и злом, к тому же в неё ЗАКЛАДЫВАЮТСЯ (программа) ещё и соблазны, которые она должна преодолевать. Душа животного в человеческом облике пытается вести себя по животному, т.е. максимально удовлетворять свои инстинкты, но ей даётся уже осознание и наказание. Она может выбирать – делать или не делать, она может осмысливать те удары судьбы, которые получает сама. И вот в этих душах, душах бывших животных, множество несовершенств, множество грубых, низких энергий. Их выпускают в новый мир, мир человека, мир удовольствий и соблазнов – и начинается погоня за ними, а это всегда сопряжено с преступлением ЗАКОНОВ БОГА, что автоматически наказывается.

Души, реинкарнированные на Земной план как человеческие, также проходят свою программу, данную БОГОМ, в которой присутствуют ситуации (узловые точки), в которых человек определяет своё к ним отношение: украсть – не украсть, ударить – не ударить, изменить – не изменить, и т.д. Тем самым нарабатывая ту или иную энергетику. Если, поборов соблазн, не украл, то Душой нарабатывается ВЫСОКАЯ энергия, которая поднимает Душу вверх, если украл – то наоборот, вниз. И чем больше ВЫСОКИХ энергий набирает человек в течение всех жизней, тем ВЫШЕ они поднимется при ТРАНСФОРМАЦИИ, или ВОЗНЕСЕНИИ, или ПЕРЕХОДЕ. Это как воздушный шарик, если надуем его ртом – поднимется на одну высоту, если водородом – на другую, а если гелием – то ещё выше. Так же и Души по степени плотности своей энергетики, можно сказать автоматически, поднимаются на ту, или иную высоту в ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ. Т.к. среда как бы выталкивает их из себя до уровня плотности, соответствующей её плотности. Но все эти процессы контролируются определёнными Божественными структурами.

Действия Законов кармы также увеличивают количество зла, т.к. в последующих жизнях преступивший Закон обязан БЫТЬ наказанным аналогичным или иным образом. Убийцу убьют, обидчика обидят, мошенника облапошат, и т.д. Так что завидовать ныне здравствующим злодеям нет НИКАКОГО резона. Каждый получит своё.

Преобладание зла на планете – это свидетельство нашего низкого развития, которое является и нашим «достижением», и внешними влияниями (с которыми сейчас разбираются БОГИ и Силы Света). Потому и называются такие внушительные числа «отбракованных Душ», которые будут перенаправлены в иные Миры для дальнейшего совершенствования, с аналогичными земным, или ещё более жёсткими условиями взаимоотношений. А на НОВОЙ планете будет развиваться НОВАЯ ЖИЗНЬ. Добро не должно быть пассивным, но оно и не должно продолжать зло. На нём, на добре, зло должно остановиться. А это уже вопрос мудрости души, степени её ВЫСОТЫ.

МРБИГУ: К вопросу о прогнозах и катаклизмах. Не кажется ли вам, что пожары, морозы и ураганы обрушившиеся на ближний восток и средиземноморье, пришлись как-то кстати к нагнетанию противостояния США-Израиль-Иран? Попытка сорвать определённые планы? Или просто совпадение?;) – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ. Мне не кажутся именно в связке противостояния США-Израиль-Иран. Аномалии происходят ВО ВСЕХ районах планеты. Наблюдайте за ВСЕЙ планетой, и увидите ЧУДЕСА ПРИРОДЫ. Но хочу сказать следующее: т.к. ВЫСШИЕ ведут «ювелирную» работу по отделению «зёрен от плевел», и переустройству Земли, то наблюдаемые «аномалии» не могут считаться хаотичным проявлением бунта планеты, а ОСОЗНАННЫМ и НЕОБХОДИМЫМ воздействием через стихии на ПРОЦЕССЫ ПЕРЕУСТРОЙСТВА. ВЫСШИЕ – это не «миротворцы», чтобы срывать планы каких-то стран в угоду другим. ОНИ блокируют, и срывают планы СС по возможному уничтожению планеты, как таковой. По этой причине ОНИ находятся вблизи, и контролируют ВСЕ атомные полигоны, склады, боеголовки, хранилища и т.д. Но, повторю ещё раз: локальный атомный конфликт может быть частью планов по очистке планеты. Этому есть объяснения с позиций психофизики.

БРОУНУ: "Чистая правда со временем восторжествует, если проделает то же, что явная ложь" (с)В.С.Высоцкий. Только так. Даже в Библии Бог обещает навести порядок силой. Зло иначе победить нельзя – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ. НЕДОПУСТИМО так извращать слова ОТЦА. Недопустимо для вас самих, т.к. это НАКАЗУЕМО. ПОЙМИТЕ, вы можете серьёзно пострадать! Не потому, что Бог, как жандарм (каким вы его представили) накажет вас дубиной по голове. А потому, что ваше ГЛУБОЧАЙШЕЕ, и ОПАСНЕЙШЕЕ заблуждение о способах победы добра над злом может привести вас к ОПАСНЕЙШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.

«Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт. Сеющий в плоть свою от плоти пожнёт тление; а сеющий в дух от духа пожнёт жизнь вечную» (Гал 6;7,8)

Слова земных человеков НЕ МОГУТ ЯВЛЯТЬСЯ ОРИЕНТИРОМ В ДУХОВНЫХ ПРОСТРАНСТВАХ! Рыба не может давать совет и направлять птицу в её полётах: они живут в разных средах-пространствах.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 323. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия