Студопедия — Приветствую мыслящих! 18.12.2010
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! 18.12.2010






БРОУНУ: Как определить, с каким конкретно видом имеешь дело?... Однако контактер решил, что это существо не от Бога, начал читать молитву "Отче наш" и ушел. Контакт продолжался не больше 10 секунд. Большого страха не было, была только большая неожиданность, отчего хотелось закричать.Что нужно было этому "серому"? Неизвестно.У меня есть одно предположение: им нужен наш страх. Не знаю, для чего – спрашиваете вы,делясь с наблюдением.

ОТВЕЧАЮ. В начале я должен сказать, что политика невмешательства в жизнь цивилизаций действует на всех уровнях, кроме самых Высших. Хотя на внеземную помощь получено Божественное Разрешение, она подчиняется нескольким правилам и инструкциям. В основном, прямое вмешательство ограничивается нейтрализацией конкретного оружия массового уничтожения, (НЛО постоянно присутствуют над средоточением атомного оружия), а также работой по поддержанию электромагнитной системы решетки планеты в сбалансированном и рабочем состоянии. Никому не позволяется открыто объявлять о своем присутствии перед телевизионными камерами.

Так вот, если запрещено вмешиваться всем иным цивилизациям, находящимся на более высокой ступени развития, то кто же тогда вмешивается? Кто похищает человеков и людей? Кто проводит эксперименты над животными, оставляя их с вырезанными непонятным образом органами? Кто тем не менее появляется, материализуясь перед человеками? Видимо те, кто игнорирует запреты, и действует на свой страх и риск, извлекая из сложившейся на Земле ситуации свою пользу. И в таком случае, как и каждое существо, нарушающее Закон, они испытывают при контакте какой-то страх перед нами, потому что знают, что рискуют быть наказанными. Бесспорно, они рассматривают другие расы как "врагов" (что неудивительно, поскольку их сознание страха проецируется вовне, куда бы они ни шли, и получают такую же реакцию). Нельзя утверждать, что все посещающие нас инопланетяне приходят из страха. Есть несколько рас, которые просто не понимают политику невмешательства и оправдывают свое присутствие тем, что пребывают на пути Мессии.

Несколько рас находятся здесь, чтобы помочь человечеству, но в своих попытках они не очень мудры. Однако большинство посетителей преследуют свои собственные цели. Они либо разрабатывают ресурсы Земли, отслеживая прогресс человечества с намерением захватить ваш мир, после того, как мы разрушим его, либо намерены поработить нас для выполнения физических работ, либо планируют участвовать в экспериментах по скрещиванию, либо, в самых крайних случаях, использовать нас как пищу.

Множество проблем на Земле объясняется и тем фактом, что много "нежелательных" обрело безопасное небо над головой на нашей планете. Много других планет вблизи нашего спиралевидного рукава не подходит для изменников и "отстающих" душ, а Земля проводит политику открытых дверей и не возвращает никого, кто желает здесь воплотиться.

Но, поскольку Земля повышает свою вибрацию, возникнут ограничения для тех, кто может воплощаться. Так что, ваш контактёр скорее всего встретился с одним из «рисковых парней», но не явным врагом, а опасливо крадущим, почему и излучал какой-то страх. Не думаю, что им нужно индуцировать в нас чувство страха – они не питаются им. Эта энергия (энергия страха, ужаса, смерти и т.д) нужна Дьяволу и его Отрицательной Системе как для строительства своих миров, так и для эволюции Душ всех тех, кто осознанно перешёл (попал) в его Систему.

ЕЛС2000: Дед, Ваше отношения к движению New Age, и в частности к идеям Рерихов? Я понимаю под данным термином не конкретную организацию, а пропаганду таких идей, как синтез религий, реинкарнация души, развитие сверх способностей в человеке, существование Высшего космического разума и т.п. Ваши, Дед, идеи сильно коррелируют с идеями New Age, с упором на управлением миром СС.- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ. Не знаком с этим движением. А о Рерихах могу сказать следующее: как и во времена Иисуса, непосредственно перед ЕГО приходом на Землю, на планете УЖЕ были человеки, которые ЗНАЛИ о ЕГО приходе, (волхвы, пришедшие по звезде в Палестину), готовились к нему, и приготовляли «стези» (Иоанн Креститель). Иоанн даже крестил во имя ЕГО. Потом появился Иисус, и принёс НОВОЕ УЧЕНИЕ, которое перевернуло Мир. Эта эпоха завершилась. Наступают НОВЫЕ времена, но как и в дохристовое время, появляется значительное количество человеков, предвестников НОВЫХ времён. Вначале их было немного (как пророки, провидцы, старцы), но с приближением ПЕРЕХОДА таких человеков становится всё больше. В их числе и Рерихи. Новое ВСЕГДА приносится ЕДИНИЦАМИ, т.к. в массе своей человечество инертно и не развито. И эти ЕДИНИЦЫ распространяют НОВЫЕ ЗНАНИЯ среди вначале самых развитых, затем они (ЗНАНИЯ) доходят и до остальных. Рерихи, в силу своих способностей, открывали человекам 20-го века ИСТИНЫ, до которых мало кто мог подняться. Но так было и есть ВСЕГДА: приходят ПОСВЯЩЁННЫЕ, и отдают даром, а косная масса их гнобит и уничтожает. Это объяснимо с психо-энергетических позиций. НЕ ОТ МИРА СЕГО наделены ВЫСОКОЙ и ЧИСТОЙ энергией, которую могут вместить лишь те, кто сгенерировал в себе такую же энергию. И они обогащаются и наполняются новыми энергиями – знаниями, без ущерба для себя. Низкие же Души, наполненные НИЗКИМИ энергиями, не только не могут вместить, но ВЫСОКАЯ энергия, как пламя, обжигает их Души, и им больно. Отсюда их активное неприятие НОВЫХ ЗНАНИЙ, УЧЕНИЙ, РЕЛИГИЙ и т.д. Несовместимость энергетик Душ заставляет их стараться потушить опасный для них ОГОНЬ, не понимая, что это БЕЗПОЛЕЗНО. Отсюда истерия, лозунги – НЕТ отбраковке Душ, БОГ есть любовь (не понимая смысла БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ) и т.д. Таких Иоанов Крестителей в наше время очень много, и с каждым днём будет всё больше, т.к. ОТЕЦ старается донести до каждой заблудшей Души частицу СВОЕГО ОГНЯ. Я уже устал об этом писать. Но дело в основном не в тупом непонимании, а в (не)осознанном неприятии из-за страха сгореть.

Некоторые «штатские» меня на форуме «упрекают» в том, что у меня, якобы, нет учеников, я не провожу семинаров, нет своей школы, и потому я ничего не стою. На это отвечу, что у меня всё это есть – это моя работа на форуме, которая объединяет уже многих и многих человеков на территории нашей страны. Да, я работаю бесплатно, трачу время, силы, энергию на Просвещение, и дороже всяких денег и внешнего, публичного признания – признательные письма и отзывы немногих. Но Просвещённых много не бывает – посмотрите ночью в окно: отдельные фонари освещают ДОРОГУ, а вокруг – мрак.

Кураева прошу не упоминать, это такой мрак невежества, что – упаси БОГ! И Ванга, и многие, многие последующие провидцы открывали частицу Истины, по способностям своим. Она была интересна человекам, неразвитым Духовно, как феномен для определения болячек, перспектив будущего и прочей мелочи. Но уже сейчас среди нас есть человеки, которые говорят о будущем не отдельных человеков, а о ТРАНСФОРМАЦИИ и Земли, и Солнечной системы, и нашей Вселенной, и ДУШ всех этих СУЩЕСТВ. О СОВЕРШЕННО НОВОЙ ЖИЗНИ, УНИКАЛЬНОСТЬ которой в том, что происходит ПЕРЕХОД на НОВЫЙ ДУХОВНЫЙ уровень. И это связано и с переэкзаменовкой человеческих Душ, и с изменением физики Земли, её поверхности, численности населения, переполюсовки и т.д. Это всё РЕАЛЬНОСТЬ СЕГОДНЯШНЕГО дня! Они говорят о том, что будет и есть не для того, чтобы напугать, а наоборот, чтобы ПОДГОТОВИТЬ Сознания и Души к ОСОЗНАННОМУ восприятию НЕИЗБЕЖНОГО. Потому что от осознания ПЕРЕХОДА очень многое зависит в будущей жизни. У древних цивилизаций были Книги Мёртвых, в которых были зафиксированы как этапы Перехода, так и технологии этого процесса. Чему и учат ВЫСШИЕ.

СМ550: Вы так мне и не ответили... Или до сих пор не можете вытащить пальцы из розетки????- настаиваете вы.

ОТВЕЧАЮ. Если хотите получить ответ на ВОПРОС, то потрудитесь его сформулировать, по возможности – без хамства.

СПР: Вот вопрос: с подвохом... Могли бы быть события на манежной, если б виновного НЕ отпустили? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ. События и на Манежной, и в Греции, и в Англии, и в Германии, и в Италии и т.д. – это всего лишь ЧАСТНЫЕ случаи общей НАПРЯЖЁННОСТИ, о которой говорил не раз. Нарастающий ОТБОР Душ производится НАШИМИ руками, а не Бог бьёт палкой, сидя на облаке. Уплотняется время, конфликтность, соответственно, возрастает. Правительства, видя в этом угрозу для себя, будут жестоко подавлять все выступления, что в свою лчередь будет возмущать всё большее и большее количество прежде нейтрального населения (т.к. будут страдать их близкие). Каждая Душа, участвующая в этой мясорубке, будет нарабатывать ту или иную энергию, что скажется на её будущем и в смысле срока и способа ОТБОРА, и в её вознесении на тот или иной Духовный уровень. То, что происходит в мире – это и есть тот РУКОТВОРНЫЙ ХАОС, о котором я говорил не раз, что будет вершить судьбы человеков в ближайшие годы. ЭНЕРГИЯ ХАОСА, однажды посеянная, НЕПРЕМЕННО принесёт свои ПЛОДЫ. А с программой этого процесса я всех ознакомил уже много раз.

ЛД: Приветствую. Хочу поделиться. Но тут нужно смотреть, слушать и вникать – рекомендуете вы.

РЕПЛИКА. Просмотрел рекомендованный вами ролик. Что могу сказать? Только повторюсь – с каждым днём появляется всё больше и больше СВИДЕТЕЛЬСТВ от «простых» человеков, говорящих о сокрытых от большинства процессах. Хотя он говорит о частностях, но перспективу выстраивает именно ту, о которой я неустанно вещаю. И ещё. Если вас, или ещё кого-то на форуме заинтересуют подробности всего того, о чём говорил этот человек, с весьма обширной доказательной базой, то рекомендую обратиться к началу моих сообщений прошлого года, и начала нынешнего, где я практически каждое его высказывание детализировал, т.к. посвятил этим вопросам, пожалуй, более десяти статей.

САНДЯНФ: Обращения Деда. Не нашего, судя по-всему.

РЕПЛИКА. Это действительно не я. Опять же скажу, не в целях самовозвеличивания (мне это не нужно), а единственно для более серьёзного отношения к моим словам – я практически говорил и говорю вам о том же, но с позиций более глобального понимания происходящего как на планете, так и в БОЖЕСТВЕННОЙ КАНЦЕЛЯРИИ: и о разрушении хранилищ с ядерным и бактериологическим оружием, и о затоплении большой части суши планеты, и о ядерном ударе, и о смене нашего БОГА, как не справившегося с порученной работой, и заменой ЕГО на БОГА СИРИУСА, и о «ручном» управлении ситуацией на Земле, и о бездействии властей, как сущностей-роботов, и о проживании на планете ИНЫХ сущностей, с ИНЫХ Миров, имеющих каждые свою цель и корысть, и о возбуждении стихий, как одного из средств ОТБОРА душ, и о том, что рыба будет сварена в морской воде Средиземноморья (как предвещал Нострадамус, и подтверждается иными источниками) и т.д. и т.д.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 304. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия