Студопедия — Приветствую мыслящих! 19.12.2010
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! 19.12.2010






АЗ: Ded, как вы считаете базы СС расположены на Луне? И что будет с ними при приближении Нибиру?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ. Если вы понимаете под СС (Силы Сатаны) материальные объекты древней цивилизации Драконов, то я сомневаюсь, что ОНИ сейчас присутствуют на Луне. Потому что ИМ Космической Конфедерацией был предъявлен ультиматум из-за систематического нарушения Законов и Договорённостей. И ОНИ обязаны были покинуть пределы Солнечной системы. В случае несогласия Космическому флоту БОГОМ Сириусом был дан приказ об уничтожении ИХ кораблей. Сейчас этот флот блокировал Солнечную систему и контролирует её границы.

Понимаете, в свете последних сообщений и стремительно изменяющихся событий роль Нибиру может быть не совсем такой, какой мы её до сегодняшнего дня представляли. Не исключено, что она будет чем-то вроде реклостера с «кольцом озверения», о котором говорил Учитель Бабиков. Будем наблюдать и дальше, и понимать.

ЗИРОП: Дед изложи пожалуйста в одном тексте всё по иудейской ОПГ из твоего видения... высших иерархических законов и зачем им нужен экспоненциальный рост. Будет ли обещанный армагедончик устроен... этому племени по месту нынешней прописки? Какого мошиаха они ожидают, и что это за личность и к какому классу разновидности космической иерархии он относится? И твоё видение роли России в противостоянии с этой талмудической ОПГ (новым мировым порядком) – просите вы.

ОТВЕЧАЮ. Одним текстом ответить на этот сложнейший вопрос очень не просто. Постараюсь быть лаконичным. Начну издалека. Я уже писал месяца три назад о истории возникновения Цивилизации Драконов и их последующего расселения. Желающие могут ознакомиться в архиве. Так вот, огромное число драконовых, пришедших на Землю, были изгоями среди собственного народа. Частично это были преступники, изгнанные из родного мира и вынужденные искать убежище в другом месте космоса. Некоторые земные учителя называют их "отстающими душами". Эти ящероподобные существа пришли в наш сектор галактики и вначале пытались высадиться прямо на поверхность Земли в своих естественных формах. Обнаружив, что атмосфера и гравитация Земли им не подходят, они начали воплощаться в человеческих телах. Драконы нашей мифологии – это ранние драконовые в естественной форме. Почему нужно обсуждать роль Темных драконовых? А чтобы помочь понять то, что вы видите на мировой арене и в руководстве государств. Лишь немногие из так называемых мировых лидеров по-настоящему понимают, что ими обладают негативные инопланетяне. Они считают жадность, соперничество, воинственную ментальность и игры власти частью человеческой природы. Большинство их верит в то, что поступают хорошо и правильно. Многие обмануты религиозными системами верований, которые оправдывают их действия.Но корень их бесчеловечного отношения к собственным народам в том, что неутолимое желание властвовать и превосходить и было главным фактором падения Драконовых. Лишь некоторым из них удалось сохранить память цельной души, и еще меньшему числу удавалось вести мирное сосуществование с воюющими группировками за физическое выживание. Обычно войны велись за так называемые "недостающие" ресурсы, по крайней мере, на поверхностном уровне, но более крупные войны шли между теми, кто собирался осуществлять грабительский контроль над конкретным миром или группой миров. Все эти «войны богов» описаны в былинах, сказках, эпосах. Особенно ярко в Махабхарате.

Осознание присутствия драконовых и понимание их сознания очень важно, поскольку отрицание лишь способствует их целям. Чтобы осуществлять свои цели на Земле, Темные драконовые (как и иные Тёмные) зависят от невежества масс. Многие из них начинают осознавать, что время их пребывания на Земле почти заканчивается из-за ускорения энергий Галактического сдвига и прецессионного выравнивания. Поэтому они стараются изо всех сил, чтобы обеспечить контроль Земли со стороны Тёмных гуманоидов. Вот почему большинство людей Земли изо дня в день ощущают сильные колебания энергии, выражающиеся в агрессии, насилии, противлении (манеж, Рим, Берлин, Лондон, вся Испания – далее везде) Это истина только с точки зрения более низких плотностей. В более высоких сферах не вовлекаются в эти незначимые конфликты, но указывают на них нам, чтобы помочь освободиться. Трудно порвать с иллюзиями, если вы не знаете разницы между истиной и иллюзиями.

Я писал ещё весной или поздней зимой, что Темные драконовые и иные Темные, пользуясь сложной технологией, могут инсценировать событие, придуманное для симуляции "вознесения" – христианского термина, отражающего искаженное восприятие Вознесения. Некоторые представители Тёмных Драконовых могут появляться перед массами людей как голографические проекции, намереваясь одурачивать людей и склонять к вере в то, что они – посланники Бога. Их настоящий мотив – влиять на ничего не подозревающее население, чтобы оно поднималось на борт космического корабля или спускалось в их подземные базы, где, в той или иной форме, они станут рабами «нового мирового порядка».

Очень скоро вибрации Земли больше не будут поддерживать присутствие Темных Драконовых. Они будут вынуждены освобождать тела хозяев и уходить в параллельные астральные планы вокруг других планет, более подходящих их уровню вибрации. Этот процесс уже начался, но станет более заметным в последующих годах.

Не совсем понятно, что вы имеете в виду под «шибко умным» словом экспоненциальный, применительно к драконовым. Их возрастание относительно чего? Или кого? При последующем уточнении - отвечу.

Второй вопрос: Будет ли обещанный армагедончик устроен этому племени по месту нынешней прописки?

ОТВЕТ. Понимаете, мы живём в УНИКАЛЬНОЕ время даже по Космическим меркам – время ПЕРЕХОДА всей нашей ВСЕЛЕННОЙ на НОВЫЙ УРОВЕНЬ. Начавшаяся ТРАНСФОРМАЦИЯ касается не ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Земли, а ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, т.к. в этом ЖИВОМ организме ВСЁ взаимосвязано, и ПЕРЕХОД Земли – это всего лишь ПЕРЕХОД ЧАСТИЧКИ ОРГАНИЗМА на НОВЫЙ УРОВЕНЬ ВМЕСТЕ с ОРГАНИЗМОМ. Так эволюционирует ВСЁ МИРОЗДАНИЕ. ПОДВИЖКИ будут происходить на ВСЕХ уровнях нашей Вселенной. Большие человеческие жертвы в ближайшем будущем объясняются тем, что наша цивилизация очень отстала в своём развитии от запланированного уровня (по причине нашествия драконов в том числе), и мы тормозим Вознесение на новый, более высокий уровень, всю нашу Вселенную. Потому будут изъяты Души у большого количества человеков, и лишь треть, наделённая способностью генерировать гораздо бОльшие объёмы энергии, с соответствующим качеством, будет продолжать эволюцию на планете Земля, постепенно перерождаясь в 6-ю Расу. Это будут не местные разборки между нами и иберами, драконами и т.д., а избавление как с физического плана, так и с более высоких уровней энергий, не соответствующих ЗАПЛАНИРОВАННОМУ. Там, где концентрация Низких энергий будет большой, то и количество «жертв» будет бОльшим. Причём и у Дьявола есть свой интерес именно к таким районам: там он отбирает Души в свою систему. Т.е. готовит-то он их ещё при жизни, но в момент СОРТИРОВКИ просто направляет в свою систему. Так что некоторые районы обезлюдят основательно. Начавшиеся столкновения и бои мирного населения между собой и с правительствами – это один из способов изъятия Душ, отработки кармы. Рукотворный Хаос будет перемещать огромные массы человеков и людей, создавая различные ситуации, для ИМЕННО такого ухода из жизни того или иного человека, какой ему запланирован судьбой (кармой).

В тоже время начинается (вы сами это видите) быстрый рост сенситивизма – все больше человеков получают общение с тонким планом планеты и других людей. У них появляются такие качества, как сночувствование, яснослышание, ясновидение, яснопонимание и т.п. Такого рода явления людям облегчат состояние во время Армагеддона, во время которого все планы Земли будут получать мощную энергетическую подпитку из Космоса.

По планам и действиям Космических Иерархов, которые всецело помогают цивилизации человечества Земли, через несколько лет должна закончиться очистка астрального пространства. И вот тогда "все мертвые встанут" т.е. люди увидят себя в прошлых своих же рождениях. Такое выдержат только психически сильные личности, подготовленные ИНФОРМАЦИОННО.

«Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся. Вдруг, во мгновение ока, при последней трубе: ибо вострубит, и мёртвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Ибо тленному этому надлежит облечься в нетление, и смертному этому - облечься в бессмертие.»(1 Кор 15;51-53)

Для окончательной очистки земного астрала от минуса часть льдов Антарктиды в виде пара и кристаликов льда поднимется в астрал, "чтобы вымыть там пол". Вулканические извержения и землетрясения снимут коллапс с литосферы, и ядро будет надежно изолировано от плотного плана планеты и сможет полноценно выполнять свои функции. Т.е. будут происходить, и уже происходят КАРДИНАЛЬНЫЕ изменения и в физике Земли, и в её «тонких» телах, но это не «сведение счётов» с какой-либо нацией или расой, или народом. Но там, где находится много, или очень много носителей тёмной и низкой энергии, не исключено применение оружия массового поражения (не обязательно ядерного), потому что его применение решает проблему массового ОТБОРА Душ. Высшие не допускают только разрушения самой планеты, тут они на страже. Потому указанный вам регион вполне может быть тем самым районом.

Третий вопрос: Какого мошиаха они ожидают, и что это за личность и к какому классу разновидности и космической иерархии он относиться?

ОТВЕЧАЮ. Они ожидают Мессию, который объединил бы всех евреев Мира силой своей ЭНЕРГИИ, как Авраам, который светился, после общения с Иеговой, и возглавил бы торжество иудейства на планете. ОНИ полны надежд на это обетование, потому что в реальности уже почти владеют Миром. Это будет (ОНИ ждут) один из иерархов цивилизации Драконов, потому и понаставили скульптуры и памятники Драконам по всему Миру (я давал часто фото этих персонажей), и в Англии монтируют высочайший памятник ему самому. Всё это делается как бы само собой, но попробуй сказать об этом – тут же тебя будут гнобить все те, кто как и меня глушил совсем недавно (куда-то исчезли). Остался самый активный еврей на нашем форуме – НА 2010, далеко не бесталанный, которому подпевают несмышлёныши.

Четвёртый вопрос: И твоё видение роли России в противостоянии с этой талмудической ОПГ (новым мировым порядком).

ОТВЕЧАЮ. НИКАКОГО противостояния НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Во-первых, ВСЕ структуры власти, ВСЕ виды власти, ВСЕ формы власти находятся у НИХ в руках и кошельках. Во-вторых, религия, утверждающая, что она есть росток от корня иудейского, может ли ПРОТИВОСТОЯТЬ «талмудическому ОПГ»? В-третьих, атомизированное сознание народа развращено и стравлено, и способно увидеть врага в ком угодно, но не во враге. В-четвёртых, ВСЕ общественные организации или возглавляются ИМИ, или контролируются. Не дёрнешься. А если и дёрнешься, то ТОЛЬКО в ту сторону, куда тебе укажут, что мы и видим «в противостоянии». И далее по убывающей. Но у русского народа В ДУШЕ есть код, который пытаются разгадать уже не одно тысячелетие все, кто колонизировал планету. Но НАШИ БОГИ, и НАШ АБСОЛЮТ, не позволяют это сделать. Т.к. ДУША БЕЛОЙ РАСЫ очень дорого стоит, в её производство затрачено колоссальное количество энергии, и БОГИ, и АБСОЛЮТ охраняют своё детище. Паразиты пытаются через манипуляции с генами достичь желаемого, но это безперспективно. Душа человека БЕЛОЙ РАСЫ уходит от злодейства даже через физическую смерть, порой неосознанно. ИМЕННО в этом и состоит противостояние. Да, совращены очень многие, но это в первом или во втором поколении. И творение зла не стало стержнем Души, не стало обыденностью, что характерно для паразитов. Вот в чём сила русской Души. С позиций сегодняшнего рационализма (злодейства) этого не понять. Но всем и не нужно. Я выскажу совершенно крамольную мысль, за которую буду бит в очередной раз несмышлёнышами. Пьянство на Руси, распространившееся широко с началом рацинализма (злодейства) было и есть по сей день одной из защитных мер по отстранению Души от погибели. Т.к. пьянство само по себе не губит Душу: главное – какие переживания с этим связаны, т.е. какие энергии вырабатывает Душа, погружаясь в мир радостей или страданий, или сочуствия, или боли и т.д. Возрождаться будет не Россия, а на территории не затопленной части России будет формироваться НОВАЯ 6-я РАСА, которая в своём развитии не будет разделена на нации, народы, племена и государства. А будет ЕДИНЫЙ НАРОД с КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ. Это высшая форма СОЗНАНИЯ в нашей ВСЕЛЕННОЙ у НАШЕГО БОГА не только для материальных тел, но и при существовании ВНЕ материального тела. Когда все Сознания человеков, как маленькие копьютеры сливаются в один суперкомпьютер, что увеличивает его мощность, и скорость операций. Так живут Высшие цивилизации в НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, но это отдельный разговор.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 323. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия