Студопедия — Приветствую мыслящих! 17.12.2010
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! 17.12.2010






БРОУНУ: К Вам другой вопрос: что Вы скажете о "серых"? Кажется Вы их еще ни разу рептоидами не называли (хотя могу ошибаться). Считаете ли Вы, что "серые" - рептоиды? Я лично думаю, что нет – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ. Если вы имеете ввиду «серых», как невысоких существ, имеющих тонкие руки-ноги, большую голову и трапецевидно-удлинённые глаза, то причастность одного их вида (а их несколько, как и человеческих рас) к рептоидам подтверждается многими Наблюдателями. Намерение этого вида «серых» – порабощение человеческой расы и использование рабов для разработки минеральных ресурсов Земли. Сами же они наблюдают за рабами, пребывая в безопасности в своих кораблях и на подземных базах (их немного). Их присутствие вокруг Земли – в настоящее время скорее неудобство, чем реальная угроза, поскольку Земля продолжает повышать вибрацию, и им становится труднее оставаться здесь даже на борту космических кораблей, поскольку чатота их вибраций значительно ниже спускаемой на Землю.

Другие виды «серых» не являются прямыми потомками рептоидов. Враждебность, страх, или настороженность человеков по отношению к другим «серым» может лишь КАЗАТЬСЯ оправданной, т.к. единственным их намерением было спасти свою расу от вымирания. Потому они и вели работы по скрещиванию с человеками, и получения жизнеспособного гибрида. Они недостаточно понимали человеческие чувства, чтобы осознать, что причиняли много боли многим человекам. В этом они похожи на наших ученых, которые проводят эксперименты на животных, не принимая во внимание чувства животных. Эти «серые» играют незначительную роль в изменениях Земли в том смысле, что они мало влияют на общий Божественный План по ТРАНСФОРМАЦИИ. Я думаю, что они до 12-го года, т.е. до первого серьёзного рубежа ПЕРЕХОДА, уже покинут Землю.

СТИКСУ: Вас читает и анализирует ваши посты значительно большее количество людей, чем отписывается здесь, на форуме - поверьте, и для многих эта "выжимка" знаний – руководство, или, по крайней мере, направление и стимул для собственных изысканий и размышлений. Для многих моих друзей – подготовленных к такой информации, то бишь пришедших к схожим с излагаемым вами выводами, ваши посты - как бальзам на душу – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ. Благо дарю вам. Я это знаю, просто вижу. Способные вместить распространяют мои сообщения и по форумам, и даже комплектуют из них книги. Я не только не в претензии, но рад тому, потому что НОВОЕ ВРЕМЯ приходит с НОВЫМИ ЗНАНИЯМИ, и я могу помочь УСТРЕМЛЁННЫМ в ускорении их развития. Да и понимание событий в нашем Мире открывается во всей их полноте, и глубине, что тоже не маловажно.

Что происходит с человеком (во всех ипостасях, физических и духовных) при употреблении им наркотических веществ? Являются ли вещества, изменяющие сознание, "разблокировщиками" видимой реальности? Наркоманские "приходы", "трипы" - то, что видят наркоши после употребления - что это? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ. Прежде, чем ответить на ваш конкретный вопрос, не лишним будет вспомнить смысл существования человека на Земле. Я уже говорил, что видимая и невидимая реальность, это не что иное, как различные тапы и виды ЭНЕРГИЙ, разделённые по уровням в соответствии с их «тонкостью», т.е. частотой, и качеством. Это, разумеется, грубое и схематическое понимание структуры Мироздания, которая гораздо сложнее, многообразнее и интереснее. Главное – разумнее, чем мы себе можем представить. В этом Мироздании происходит постянный КРУГОВОРОТ ЭНЕРГИЙ, как от ВЫСШИХ к НИЗШИМ, так и наоборот. Задача НИЗШИХ форм материи (энергии) – выработка определённого спектра энергий, в котором нуждается более Высший уровень. ОН, в свою очередь, вырабатывает тоже ЗАПЛАНИРОВАННУЮ ВЫСШИМ БОГОМ энергию, и передаёт определённую часть ещё выше. Следующий уровень ЖИЗНИ, вырабатывает свою как по качеству, так и по спектру энергию, и пересылает к более СОВЕРШЕННЫМ ФОРМАМ ЖИЗНИ, располагающихся на более высоком уровне РАЗВИТИЯ. И этот процесс бесконечен. ВЫСШИЕ уровни помогают НИЗШИМ через подпитку ВЫСОКИМИ энергиями (в том числе и ЗНАНИЯМИ, имеющими колоссальный энергетический заряд), для их эволюционирования, т.е выработки энергий ВЫСОКОГО качества, в которых нуждается ВЫСШИЙ. В этом и заключается смысл эволюции ДУШ, как генераторов энергий, т.к. САМАЯ МОЩНАЯ в МИРОЗДАНИИ ЭНЕРГИЯ, это ДУХОВНАЯ ЭНЕРГИЯ. Именно потому наш БОГ и стремится помочь нам вырабатывать энергии только ВЫСОКИЕ и ЧИСТЫЕ, т.к., во-первых, мы ОБЯЗАНЫ не только брать, но и отдавать (во ВСЕЛЕННЫХ нет принципа паразитизма, не путать с цивилизациями – паразитами), а ОН нуждается к ЧИСТЫХ энергиях (не в пример ДЬЯВОЛУ). Во-вторых, вырабатывая чистую энергию, мы тем самым и улучшаем свою энергетику, т.е. заполняем свою матрицу такой энергией, что как бы автоматически поднимает нас в Духовной Иерархии (воздушный шарик). Происходит взаимообмен и взаимопомощь между человеками и БОГОМ (и Дьяволом).

Таким образом,можно сказать,что человек был создан для того, чтобы производить для Космоса и для Земли необходимые им на данный промежуток времени виды энергии, а не сам для себя, не для удовольствий, не для того, чтобы только растить детей и выращивать урожай, как принято у нас говорить.

Это слишком мелкие и ничтожные цели. Человек создан специально для более глобальных целей, и поэтому, когда он перестаёт выполнять свои космические обязанности, для нормального течения которых требуется соблюдение определённых норм и правил поведения, то его просто убирают. И всё внутри человека устроено таким образом, чтобы, прежде всего, производить всевозможные виды энергий: и для этого у него существуют энергетические каналы, чакры, оболочки, и для этого он наделен чувствами и эмоциями. А потому:

Человек - это мощная биоэнергетическая машина, перерабатывающая и излучающая в Космос самые разнообразные виды энергий.

При этом их бесчисленное множество. Человека можно сравнить с призмой, на которую падает белый луч света. Призма разлагает его на спектр цветов, и наблюдатель видит радугу, то есть из одного получается множество. Аналогично работает организм человека: получает из Космоса какой-то вид энергии, соответствующей назначению конкретного человека, а разлагает её на другие виды через ряд преобразований. При этом три типа разных грубых человека будут давать три типа совершенно разных спектров, отличающихся друг от друга на какие-то доли частот.

Аналогично и люди высоконравственные и духовные разлагают энергию Космоса на высокочастотные типы энергий светлых чистых тонов, но каждый даёт свой вид новых энергий.

Спектр каждого человека индивидуален. Преобразование энергий идёт через работу мысли и всевозможные эмоции: радости, любви, ненависти, ярости, страдания, через болезни и т.д. При этих процессах перерабатывается тонкая энергия.

Так вот, при нормальном, естественном течении жизни, человек вырабатывает именно ту энергию, на которую его настроили Высшие, и сориентировали в нашей жизни посредством морально-нравственных норм, религий, определённых ограничений, и т.д. то есть настроив нашу Душу на определённые виды ПЕРЕЖИВАНИЙ, ЭМОЦИЙ, СТРАДАНИЙ, т.к. именно ПЕРЕЖИВАНИЯ и являются МЕХАНИЗМАМИ выработки тех или иных энергий.

При приёме же наркотиков (которые являются энергией, блокирующей восприятие Сознанием реальности), происходит дезориентация Сознания, нарушается контроль за Астральной оболочкой человека, которая и является тем МЕХАНИЗМОМ, который и перерабатывает эмоции, переживания, чувства в различные по виду и качеству энергии. Астральная оболочка БЕСКОНТРОЛЬНО посещает Астральный Мир, и, блуждая в нём, напитывается различным ощущениями (энергиями). Когда действие наркотиков прекращается, (их энергия убывает до минимума, т.к. на «путешествия» нужно тратить энергию), то астральная оболочка возвращается на своё место, напитанная чужими энергиями и сущностями, т.к. ОНИ прилипали к оболочке, потерявшей контроль Сознания. Эта чужая, вредная энергия, вместе с зараженной астральной оболочкой, входит в диссонанс с качественной энергией, что выражается в физических страданиях.

Хочу сделать некоторое замечание. Человек устроен довольно консервативно, по причине защиты Сознания от возможных вредных влияний. И это правильно. Диалектика в том, что это же качество является и тормозом его развития. Даже высокодуховные человеки, с развитым Сознанием НЕ СРАЗУ принимают НОВЫЕ ЗНАНИЯ. Ещё совсем недавно за разговоры о том, что Земля круглая – просто сжигали, а не говорили, что это бред. АБСОЛЮТНО все НОВЫЕ ЗНАНИЯ встречали в штыки в основном по недоразвитости, не способности понять, т.е. объективно. Но были и есть те, кто СОЗНАТЕЛЬНО противится продвижению ЗНАНИЙ, – это служители ДЬЯВОЛА, который не есть выдумка, а совершенно РЕАЛЬНОЕ ДУХОВНОЕ лицо, со своей структурой, Иерархией, со своим Миром, но ПОДЧИНЁННЫМ БОГУ нашей ВСЕЛЕННОЙ. Мы не просто стоим у порога НОВОГО МИРА, а уже ВОШЛИ одной ногой в него. И шанс пройти дальше будет у тех, кто ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, кто ПРИНИМАЕТ НОВЫЕ ЗНАНИЯ о НОВОМ МИРЕ, а не цитирует авторов ПРОШЛОГО, т.к. в НОВОМ МИРЕ нет места ПРОШЛОМУ. Это я говорю не о тех, и не для тех, кто ярится и бранится (ОНИ, как дети, присутствуют при разговоре ВЗРОСЛЫХ, и не понимают – о чём речь, а для поддержания разговора говорят: а мне мама купила ботинки. Ну пусть пока стоят и слушают, Что-то останется в их сознании. Повзрослеют – поймут), а для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ПОНЯТЬ. НОВЫЕ ЗНАНИЯ стремительно распространяются по планете, они ДАЮТСЯ уже ОЧЕНЬ МНОГИМ, и я рад, что могу делиться ими с Вами.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 312. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия