Студопедия — Приветствую устремлённых к СВЕТУ! 17.05.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую устремлённых к СВЕТУ! 17.05.2011






АСТРОПОЛИСУ, и не только: я меняюсь, потому что стремительно изменяется время, и миссия моя видоизменяется по форме, но остаётся прежней про сути: достучаться до как можно большего Сознания человеков, и разбудить к СОЗНАТЕЛЬНОМУ осмыслению происходящих Мирозданческих процессов. Кроме того, мне поручено не только объяснять, и научать, но и ОБЛИЧАТЬ ВИДИМОЕ, и НЕВИДИМОЕ зло, срывать маски с мимикрирующих для их опознания слабыми. НАУЧАТЬ ВИДЕТЬ! Потому как слепому бесполезно объяснять красоту звёздного неба, равно как и бесполезно словами предупреждать о невозможности хождения на красный свет. Это не могло оставить равнодушными рептоидов, их клонов, недружественных гуманоидов, слуг Дьявола – всех тех, на кого я указывал пальцем, и предупреждал о сильнейшей опасности для Душ, исходящей от них. Естественно, на меня обрушился мощнейший поток негатива, с угрозами расправы, с шельмованием, науськиванием на меня моих сторонников и т.д. Без самовозвеличивания.

Должен сказать, что я один бился с десятками зарегистрированных, и сотнями тайных слуг Тьмы, и ВСЕГДА побеждал. Но это давалось нелегко, т.к. я живой человек, и тупость и слепота форумчан порой выводила меня из себя, но я сдерживался. Я говорю один, потому что на форуме кроме СПРа НИКТО открыто не выступил в мою защиту (не для упрёка, а как факт). Но я был и есть не один в Мире, а с ВЫСШИМИ. Что бы я смог сделать ОДИН? Вы, наверное, заметили, что моё поведение на форуме несколько раз менялось, и это потому, что начал формироваться интерес к тем темам, которые я поднял полтора года назад. Появилось начальное, примитивное понимание вопросов, мною озвученных, и это понимание нужно было ИНТЕНСИВНО развивать. Мог ли я в конце 2009 года говорить о том, что мы с вами сейчас обсуждаем? Решительно – нет! Даже магендавид, или иберы вызывали шквал насмешек и отторжения. О какой структуре Мироздания можно было говорить? Мне нужно было вначале ПРОСВЕТИТЬ, дать начальные ЗНАНИЯ, а уж затем вовлекать проявивших интерес к самостоятельному ОСМЫСЛЕНИЮ, задаванию вопросов,а затем и поисков ответов. Это время пришло. Слава БОГАМ! Уже есть те, кто явно способен к мышлению и ощущению, и, я уверен, осмелеют и другие, пока активности не проявляющие. Я буду весьма щадящ к ВАШИМ ответам, и вопросам, т.к. важно даже не качество ответов, или глубина вопросов, а сам факт УВЛЕЧЁННОСТИ ДУХОВНОЙ ТЕМОЙ, против чего так злобятся все перечисленные мною паразиты. А строгость моя недавняя объяснялась НЕОБХОДИМОСТЬЮ ПРЕСЕЧЕНИЯ пагубного, неверного, на мой взгляд, НАПРАВЛЕНИЯ мышления, а не самого процесса. Поймите это, это очень важно. Сейчас настала пора всем нам активно обсуждать происходящее с позиций Духовного ПРЕОБРАЗОВАНИЯ МИРА, т.к. стремительно приближается ТО, ЧТО ДОЛЖНО СЛУЧИТЬСЯ. Но я оставляю за собой право не согласиться с каким-то направлением мысли, и объяснить ошибку.

Теперь к вашему тексту: Не могу точно сказать, меняются ли люди под воздействием этой энергии на прямую, или эта энергия сначала духовно поднимает Землю, что тянет вслед за Нею и нас. Но то, что люди меняются это факт, при чём меняются настолько контрастно, что не перестаёшь этому удивляться – пишите вы.

РАЗМЫШЛЯЮ: я думаю, что Душа планеты НАМНОГО превосходит как по мощи, так и по возрасту, а значит и качеству-количеству энергий, Душу любого человека. Из этого выходит, что и воздействие на планету и на человеков должно быть РАЗНЫМИ, но идентичными, энергиями. Это первое замечание. Второе такое: я думаю, что в этих процессах НЕ МОЖЕТ БЫТЬ последовательности, т.к. всякий сбой к цепочке последовательности несёт в себе нарушение работы ВСЕЙ ЦЕПИ, вплоть до возврата в начальное положение. А это чревато такими пробуксовками, что о результате придётся забыть. Думаю, что ТРАНСФОРМАЦИЯ и планеты, и человеков происходит параллельно, и во взаимоувязке, т.к. и планета без нас, и мы без планеты уже не можем существовать, потому что за столь длительное время совместного проживания мы срослись окончательно. Сам факт элементарного состава тела человека, состоящего из элементов Земли говорит о нашей неразделённости. Я также вижу интенсификацию поляризации Сознаний. Человеки разделяются весьма стремительно. Скоро массово в мире будет происходить то, что произошло на нашем форуме, когда рептоид открыто признался мне о своей рептильности (а это событие планетарного масштаба,повторяю). И уже не один, если вы заметили. ОНИ будут ОТКРЫТО противоставлять себя нам, заявляя о своей противоположности, но массово это будет со времени ИХ тотального владычества.

- Общаясь с такими людьми ранее и сейчас, я радостно ощущаю себя смиренным учеником, жаждущим обучению практическому чувствознанию, вместо того, чтобы ментально изучать разные источники по каким-то вопросам, строя логические выкладки, которые в любой момент могут быть разрушены из-за своего несовершенства – пишите вы.

РАДУЮСЬ: СЛАВА БОГАМ! ВЫ первый,кто произнёс это слово ЧУВСТВОВАНИЕ, о котором я осмеливался говорить ещё год назад, но оно НИКАК не затрагивало форумчан, спрашивавших меня о ИСТОЧНИКЕ моих знаний. Всему своё время. Оно настало!

Именно ЧУВСТВОВАНИЕ! ТОЛЬКО оно НАПРЯМУЮ даёт верные знания, и отсеивает из массы информации всю шелуху.

Вы верно поняли вопрос о катастрофах. Полностью с вами согласен. О Солнце, астероидах, болидах и т.д. – да, всё есть ЖИЗНЬ.

РУСЛАН: Думаю люди сами опустились на такой уровень развития, не без помощи конечно минусовых сил заинтересованых в этом. С вашей позицией ded, что нас здесь поработили, полностью согласен. Отталкиваясь от этого, можно сделать вывод, что Бог позволил всё это лишь для того чтобы проверить человека, испытать. Но испытать не для того, чтобы увидеть на каком уровне человек а чтобы человек сам осознал кто он, для чего он и куда ему идти (к + или -) - пишите вы.

РЕАГИРУЮ: к сожалению, очень может быть, что то понимание РЕАЛЬНОСТИ, которую мы приняли и считаем БОЖЕСТВЕННОЙ, окажется Истинной! Но БОЖЕСТВЕННОЙ ли? Пишу «к сожалению», потому что принимая разумом БОЖЕСТВЕННЫЙ принцип развития ЖИЗНИ в ЕГО ВСЕЛЕННЫХ, я в сердце своём не согласен с ЕГО принципом. И вот почему. Он мне кажется слишком жестоким. Ведь в МИРОЗДАНИИ есть масса иных ПРИНЦИПОВ, когда человеки не отдаются в лапы совратителей, оправдывая этот принцип Свободой Воли, а формируют ЖИЗНЬ более щадящим способом. Я к тому, что ведь есть же очень много хороших людей, которых я знал или знаю, которые не такие сильные как единицы из миллионов. Но они могли бы выстоять и выдержать натиск нечисти, если бы нечисти не была дана такая воля. Человеки хорошие, славные, но не очень сильные. И что? Их нужно отдавать в растление рептоидам? А потом смотреть – что из этого выйдет? Если не выдержал, то снова в круговерть перевоплощений, или того хуже, в Нижний Мир? Да, согласен, выдежавшие такую «карусель» – очень стойкие, цельные и ценные Души. Да, я могу биться и с десятком, и с сотней, но в то же время я видел, и вижу человеков, которые даже в наше время отвергают порок, но его волны захлёстываю этого не столь сильного человека. Да, БОГ помогает конкретной помощью, ощущениями, знаниями. Но! Это не отрицает сам ПРИНЦИП формирования и эволюции ЖИЗНИ! Наверное, у некоторых из вас есть дети или близкие человеки или хорошие знакомые, в общем-то славные человеки. Но вы видите, что шабаш нечисти просто поглощает их. А ведь это было и раньше – сотни и тысячи лет назад! Сколько же человеков при ином сценарии развития Жизни могли бы сохранить Души свои, и наполнить Землю СВЕТОМ! Наверное, я жил в таком МИРЕ, с иными принципами, и направлен сюда для яростной борьбы за Души, поскольку у нас в ИНОМ МИРЕ, нет такой свободы Силам Тьмы. Возможно, скоро я узнаю ответ на этот вопрос.

Когда же я обрету статус БОГА, с полномочиями ТВОРЕНИЯ ВСЕЛЕННЫХ, то я буду строить свои ВСЕЛЕННЫЕ по-другому. Я благодарен ОТЦУ за этот опыт, за опыт Земной жизни. ОН сформировал меня бойцом за справедливость, закалил, привил неприятие порока, зла, насилия, обмана. Но спартанская суровость воспитания мне не по нраву. Хорошо, я выдержал. А другие, шедшие рядом со мной, и хорошие человеки? Где они? Опыт ОТЦА Сынам наука, но не обязателен для подражания. Я укорочу свободу воли до разумного предела. Во всяком случае, до наступления человеком и человечеством поры ЗРЕЛОСТИ. А до того времени я, как заботливый родитель, буду оберегать своих детей от всяких соблазнов всяких нечистей, прививая им чувство долга, ответственности перед собой и человечеством, любви, но и воспитывая воителями, способными защитить себя и близких от возможных посягательств на их достоинство. Зло должно трепетать от присутствия ДОБРА, а не наоборот. Да, оно должно быть, как минусовой эталон, от которого нужно дистацироваться, но не давать же ему полный карт-бланш! Сейчас мы НИЧЕГО не можем изменить, и обязаны подчиниться существующему порядку, помогать ОТЦУ сохранить как можно больше Душ, но в дальнейшем каждый выберет, надеюсь, свой путь.

НЕОФИТУ: благо дарю вам. Вы прекрасно живописуете словами, словно набрасываете контур картины, и предлагаете завершить её, что я и делаю всякий раз.

РУСЛАНУ: вы очень хороший человек! Цените себя, любите себя, уважайте себя – то ощущение неприкаянности, понимание себя лишним человеком, выпавшим из обоймы жизни – это ВЕРНЕЙШИЙ опознавательный знак вашей причастности к ИСТОЧНИКАМ СВЕТА! Так должно быть в этом Мире, поглощенном Тьмой. Объединиться нам не дадут, да и в этом нет большой необходимости, т.к. каждая Душа отмывается самостоятельно, а не в «общественной бане». Соберитесь, сконцентрируйтесь. Ощутите себя путешественником (кем мы и являемся в МИРОЗДАНИИ) которому нужно перейти бурлящую реку, за которой, на другом бернегу ИНАЯ ЖИЗНЬ, и там же находятся и близкие вам по Духу человеки, где вы найдёте и понимание, и любовь, и участие. Что касается «отсутствующей» вас любви – не наговаривайте на себя. Она в вас есть. Но любовь – это чувство, а чувство НЕВОЗМОЖНО ощущать на одном уровне продолжительное время! Оно и проявляется, и затухает, и исчезает, и вновь рождается. Будьте спокойны, у вас ВСЁ НОРМАЛЬНО. Более того, было бы странно, если бы вы чувствовали любовь, находясь в этой клоаке. В наше страшное и прекрасное время достаточно иметь чувство собственного достоинства, самоуважение и сострадание к слабым, но хорошим. Всё нормально, вы адекватный человек, приветствую вас!

Два дня назад, утром 15 мая, я в разговоре (молитвенном) с ОТЦОМ сказал ЕМУ, что без колебания отдам свою жизнь за то, чтобы дети мои шли по одной дороге со мной к НЕМУ. Совершенно ИСКРЕННЕ, т.к. смерти не боюсь. Вечером того же дня, спускаясь с приятелем по склону к реке (по которому проходил не один раз), я вдруг провалился куда-то правой ногой и упал в нескольких миллиметрах от торчащих как лезвия ножа сучков лежащей вдоль нашей дороги ели. Любой из этих сучьев мог пробить мне голову с летальным, как говорят исходом, голова пролетела в миллиметрах от них. Всё произошло так мгновенно, что я не помнил ни полёта, ни удара – НИЧЕГО. Всё понял, когда увидел рядом с виском лезвие сучка. Поняли, что произошло? ОТЕЦ в тот же день, когда я говорил о смерти, дал мне понять, что об этом говорить и тем более просить даже из благих намерений КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Когда придёт срок, ОН возьмёт к СЕБЕ, но просить об этом – грех. Выбросьте эту мысль из головы, нужно жить, радуясь ПЕРЕМЕНАМ! Понимаете, ВСЁ меняется к лучшему, в нашу пользу, чего грустить?

ТИХОМУ: благо дарю вам за ответ. У меня такая же оценка деятельности подобных общин, и в частности Виссариона. Главное – человеки объединены, даже через почитание, граничащее с поклонением, идеей служения общине, и БОГУ. Весной прошлого года еле удержался от поездки в Омск. Надолго ли – не знал. Но ОТЕЦ не позволил.

БЕЗНИКЕ: благо дарю вам за откровение о личности БОГА, ангелов, демонов да и нас, грешных. Но я не совсем с вами согласен. Есть и существенные поправки. Может быть у кого-то иные мнения?

РУСЛАНУ: по вопросу Каддафи, 3-й Мировой и стран Европы скажу следующее: Каддафи – это товарищ Сталин ливийского замеса. Имеет иберскую кровь, но неугоден ни США, ни Израилю, ни Европе, т.к. САМОСТОЯТЕЛЕН, как и «товарищ» Сталин. По их мнению – много о себе возомнил. Постарайтесь понять, что ВСЕ войны на планете со времени её колонизации рептоидами и передачи под управление иберам, происходят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО между группами иберов, но нашими руками, т.е. трупами. Когда ОНИ колонизировали планету, то на долю каждого колонизатолра приходилось по много миллионов аборигенов. Но со временем число иберов возросло до обещанного: «…родилось так много, как много звёзд на небе, и как бесчислен песок.

На берегу морском…и говорили о себе, что они СТРАННИКИ и ПРИШЕЛЬЦЫ на земле» (Евреям 11;12,13). У пришельцев-паразитов появлялись лидеры, с амбициями, которые захватывали лучшие земли, жирных аборигенов и т.д., и между ними начались распри по дележу захваченного. Обычная бандитская история. По мере развития сознания у аборигенов формы и методы войн за их (наше) обладание изменялись, но причины оставались прежними: делёж и переделёж награбленного. Что касается «оппозиционеров» и восставшего «народа», то это спектакль, разыгрываемый СШАИЗРАИЛЕМ, т.к. восставший «народ» – это наёмники, под руководством иберов. Каддафи создал такие условия жизни для своего народа, о котором европейцы могут лишь мечтать, да и пиндосы тоже. А Израиль твёрдо нацелен отнять у него громадные запасы воды, которые Каддафи не желает отдавать иберам, т.к. скоро пресная, годная к употребленитю вода будет «золотой валютой». Сплотиться человечество не может, я уже объяснял сто раз, потому что «человечество» состоит из НИХ и нас. ОНИ колонизировали планету и управляют ею, а мы для НИХ – пушечное мясо, в ИХ разборках между собой. ОНИ нас «сплачивают» когда нужно напасть на очередную жертву, а затем получают помпенсации на протяжении десятилетий за колохост, уничтожив аборигенов около 80 миллионов. Третья Мировая началась в сентябре 2002, но пока не в горячей фазе. Иные времена, иные песни (методы).







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 309. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия