Студопедия — Приветствую устремлённых к Свету! 18.05.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую устремлённых к Свету! 18.05.2011






ТИХИЙ: Дед,добрый вечер. Для справки. Нашёл в словаре древнего мира: слово абориген расшифровывается – а(нет)-бори(борейских)-ген(генов). Т.е. абориген – человек, не имеющий арийских-борейских-русских кровей. Т.е. в старом понимании это все остальные, не русичи-не арийцы. Дальше – слово Гой – добропорядочный славянин, живущий Вольно, по Кону. Слово Изгой – изгнанник гоев. Дальше слово Араб – не Раб, а сын Божий. Слово Бог – Большой огонь-Солнце. Слово Дедушка – девять душек –человек, имеющий 9 детей – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: да, я знаю эти и иные определения. Но я оговорил о аборигенах как о жителях планеты Земля, в противоположность пришельцам. Очень полезны и познавательны в этом плане поиски и находки Шемшука. Вы не читали?Богатейший материал,и не из энциклопедий иберских,а из Древних ЗНАНИЙ. Кстати, мне музыка тоже не понравилась. Вечерами, перед сном слушаю в последнее время Джеки Эвенко. Я давал ссылку на неё. Очарован и вдохновлён.

НЕОФИТ: ваш вопрос о череде инкарнаций и т.д. вызывает во мне следующий ответ: Мир настолько совершенен и объясним, настолько логичен и строен, он игрив и бесконечно разнообразен, и зная его законы, ты спокоен и уверен как танк, потому что СМЕРТИ НЕТ без твоей воли! И этот мир не эгоистичен. Души с самых Высших миров, я думаю, объединяются в Роды для прохождения школы в плотной материи, выбирают семьи и условия своей полосы препятствий:)) и отстрелявшись, возвращаются Домой с новой силой Любви, Обожания и Творчества.....но я ничего не знаю об этом, это лишь мои ощущения, проверю сама обязательно! Слушайте, меня аж потряхивает, когда я начинаю об этом думать, видимо, надо почитать про энергетику, чего с ней делать:)) отправляю в сердце, от туда ВАМ, мои удивительные – пишите вы.

РАЗМЫШЛЯЮ: если Мир совершенен, то он мёртв, т.к. нет дальше движения к совершенству. А если он объясним, то мы и являемся конечным АБСОЛЮТОМ, творящим ВСЁ ВО ВСЁМ, т.к. только ОН может объяснить ИМ ТВОРИМОЕ. Если он логичен, то его можно объяснить с позиций логики, что не получается в перспективе, а лишь на низших уровнях, да и то не всегда. Разнообразен? Да, несомненно! Но Законы в развитии МИРОЗДАНИЯ не могут быть статичными, а динамичными, творимыми ТВОРЦАМИ. Потому познание их фрагментарно. Смерти нет без твоей воли? А как же ВОЛЯ БОГА, ЕГО программа нашего развития? ЕГО схема необходимости череды перевоплощений, где всё регламентировано, заслужил – получи. Да, надо бы проверить!

Но как быть с Душами, недавно пришедшими из животного Мира или имеющими меньший Духовный опыт с меньшим количеством воплощений, или ещё не развившихся до степени Высокого Сознания со способностью противостоять Злу? Почему они наравне с более развитыми и стойкими помещены в страшные условия выживания? Разве Любовь и Справедливость не соразмеримы? И если Любовь, как некоторые считают, является Высшим Принципом Жизни и Мироустройства БОГОВ, то как понять, что чувство, даже столь прекрасное, может лежать в основе МИРОЗДАНИЯ? Ведь оно всего-навсего чувство! А где, в таком случае, Сознание? Иисус говорил: «Сатана принимает вид Ангела (Света). Некоторые из МОГУЩИХ долетать своим Сознанием из нашей 3-й плотности до 13-й, и даже до 18-й плотности, говорили,что до 7-й плотности Мир ещё дуален, и разные Сущности могут проявляться в нашем Мире, как сущности СВЕТА, т.к. они являются по сути чистой энергией, но по ориентации Духовной могут быть и отрицательными Сущностями. Разве не могут они увести Сознание в пропасть забвения, гипертрофированно развивая в человеках чувство Любви ко всем и ко всему, в том числе и к НИМ, людоедам? Знание их повадок, манер поведения, установки на изощрённую хитрость, не позволяют мне отвергать эту возможность, являющуюся для меня реальной.

Если чувство Любви является для Бесконечного Мироздания основой существования, то где предел этому чувству? Если он есть, то ВСЁ конечно, а это смерть. Если его нет, то как можно БЕСКОНЕЧНО развивать это чувство? Скатываемся в религиозную схоластику – БОГ есть ЛЮБОВЬ, и всё тут! Всё не так просто.

На мой взгляд, НЕВОЗМОЖНО понимание Высших Миров, исходя из гипертрофированного развития какого-либо чувства, даже прекрасного. Всё имеет свои циклы развития. Какие основания утверждать, что чувство Любви в Мироздании бесконечно? А что за ним? Говоря – БОГ есть ЛЮБОВЬ, мы говорим о БОГЕ нашегог локального Мира, т.к. живём в эпоху развития именно этого чувства (эпоха Рыб), а до этого у нас была иная программа развития, иных качеств. Можно ли экстраполировать это чувство (качество) Низшего Мира на Миры Высшие? Как можно БЕСКОНЕЧНО развивать Любовь как чувство? Абсурд. Но, в то же время, Сознание можно развивать до бесконечности, расширяя его вместе с расширением Мироздания. Так вот в основе существования и развития Мироздания лежит не Любовь, а Сознание. Именно оно, его качество, и является отличительным признаком всех Вселенских цивилизаций и форм Жизни. Чем выше Сознание, тем ближе к Высшим БОГАМ, т.е. к более Высоким плотностям Духовных Миров. НЕВОЗМОЖНА в принципе градация даже Вселенских цивилизаций по степени развития чувства любви. Тем более что Любовь, в нашем понимании, у многих Высших и высокоразвитых цивилизаций напрочь отсутствует. Они связаны между собой отношениями, близкими к нашему пониманию долга, нежности, заботы, служения, творчества и т.д. У нас чувство Любви связано прежде всего с половым влечением, как необходимостью продолжения рода, что заложено в нас как в малоразвитых гуманоидах, даже по способу удовлетворения как у животных. Потому Высшие и заложили в нас программу и физической Любви, дав направление и на развитие Любви Духовной. В Мироздании существуют многие Высокоразвитые цивилизации, которые плодятся и размножаются совершенно не похожими на наш способами, без внедрённой в наше низкое Сознание чувства Любви, и не испытывают НИКАКИХ комплексов неполноценности. Например, одни почкуются, другие размножаются вегетативным способом, а иные просто «сливаясь» вместе, для производства биологического тела, или тел, и т.д. Некоторые цивилизации вообще не имеют детей, т.к. курирующие их ВЫСШИЕ просто поставляют им уже взрослые тела для одухотворения. ТВОРЧЕСТВО БЕЗГРАНИЧНО! Потому я и говорю, что, получив статус БОГА, я не буду повторять опыт ОТЦА, т.к. он мне кажется слишком жестоким. Я пойду своим путём и организую ЖИЗНЬ более радостной в своей ЕЖЕДНЕВНОСТИ, а не в перспективе, укорочу волю и гуманоидов Отрицательной системы (которую оставлю, но перетрясу). Сделаю ставку на СОЗНАНИЕ и ТВОРЧЕСТВО. Я и сам настрадался, и насмотрелся на страдания других. Хватит. Этот принцип не для меня.

НЕОФИТ: Ded, расскажите, пожалуйста, про Чувствование ещё - просите вы.

ОТВЕЧАЮ: чувствование – это наиболее верный и надёжный способ получения ЗНАНИЙ и информации через настройку «тонких» тел на источник Божественной информации. Настраиваться – вовсе не значит что-то в себе накручивыать, подстраивать, как в тюнере, а всё происходит само собой. Но для свободного вхождения и настройки на Божественную волну может уйти и вся жизнь. Дело в том, что ВЫСШИЕ поставили нам великое множество программ, которые автоматически включаются (активируются) при достижении нами определённого Духовного уровня. Над этим работают расчётчики из Отрицательной системы. По мере Духовного восхождения у нас срабатывает на «пуск» всё, что нам необходимо при этом уровне Сознания. Расширяются наши возможности, вплоть до Божественных. В христианстве это называется дарами: врачевания, ясновидения, яснослышания, чувствования (интуиция), говорения языками и т.д. ВСЁ у нас есть внутри нас. Нужно только работать над собой и открывать эти способности…

КРЕЗИ: если вы внимательно читали мои тексты, то не могли не заметить, что я обращался к рептоидам, и они соглашались с этим определением; я обращался к иберам, и они соглашались с этим определением. То же самое и с отупевшими. Но с ними несколько сложнее – тупость не самокритична и слепа, потому не позволяет увидеть самого себя. Но если вы не туп, то вам нечего оскорбляться и поправлять меня, а если … тады ой! Типичный пример отупевшего – это адре66, который? как истинный отупевший БРАВИРУЕТ своей тупостью, также как утро и т.д. Но это их проблемы.

-В будущем лично мне хотелось бы услышать от Вас как можно больше вот таких «приземлённых» примеров, которые многие люди могут заметить и ощутить в своей личной жизни – продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ: нас, человеков, «приземляют» уже не одно тысячелетие. Вы хотите, чтобы и я встал в стройные ряды «приземленцев» и внёс свою лепту в это дело? Нужно успеть помочь тем человекам, которые подняли голову от земли и пытаются разглядеть себя в Небе. А тем, кто уткнулся носом в ноги и ждёт подтверждений Божественного присутствия, уже не помочь. «Приземлённые» примеры без осмысления себя в Мире, без понимания структуры и Иерархии Миров НИЧЕГО, кроме ожидания очередного «чуда», «явления» или знака не принесут. Рептоиды нас погубили именно НАПРАВЛЕНИЕМ обучения: от частного к общему. Вот в чём ИХ Дьявольская хитрость и изощрённость, т.к. от частного можно выстроить ЛЮБУЮ цепочку к Любому ОБЩЕМУ, которое ИМ нужно, что ОНИ и делали все эти тысячелетия. А обучение нужно вести от ОБЩЕГО понимания Мироздания к частным вопросам бытия. Тогда знание ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ не позволит увести в тупик обучаемых, т.к. цепочки частных выводов будут строиться на знании этих ЗАКОНОВ. Что я и делаю для желающих что-то понять в ОБЩЕМ, тогда легко понять частное. Но не наоборот.

Теперь о знаках. Я полностью согласен с вашим описанием как Источника знаков, так и их интерпетации. Некоторые дополнения: так как все человеки разнятся своим уровнем развития, то и Ангелы Хранители (АХ) к ним (нам) приставляются тоже различной квалификации. Для отупевшего достаточно АХа начинающего, стажирующего. А вот для Духовно развитого человека, с высоким Сознанием требуется уже АХ высокой квалификации, чтобы соответствовать и Духовным взлётам своего подопечного, и масштабам его ошибок или падений, чтобы суметь выправить ситуацию и не дать окончательно пасть. Или наоборот, помочь в стремительном подъёме, что также требует особой подготовки. Не нужно абсолютизировать и идеализировать Ахов: они так же различны, как и человеки, со своими недостатками и квалификацией. Можно попасть «в руки» к АХу не совсем внимательному, или необязательному, и пострадать от этого. Правда, потом все его недочёты исправляются, но вы уже пострадали, а это не есть хорошо. Я лично доволен своим АХом и благодарен ему за науку (если бы вы знали – что он мне устраивал, как он меня «мордовал», что творил со мной, чтобы укротить и направить в нужное русло мою энергию, с согласия ОТЦА, разумеется). Но и спасал от НЕМИНУЕМОЙ смерти 4-е (четыре раза)! Мне с ним хорошо, я чувствую и его квалификацию, и мудрость, и необходимую со мной строгость. В общем у нас с НИМ гармония (впрочем, может быть Он иного мнения).

Заметил в ваших рассуждениях одну САМУЮ распространённую ошибку человеков – вы считаете, что АХи предупреждают об опасности, грозящей физическому телу в той или иной степени. Это не так. Это рассуждение, извините за стилистику, мяса, заботящегося о своей сохранности. АХи стоят на страже нашей Духовности, и всё то, что мешает нам Духовно возрастать, стремятся как-то смикшировать, помочь, но не нарушая Закона Кармы. Таких полномочий у НИХ нет. Я вижу вас цельным человеком, не дроблёным. А это хорошо.

САНДЯНФ: Какие-то высшие, распределение душ, рептоиды. Где это всё? В чём отличия между одним человеком и другим? Я имею в виду не лицом или отпечатками пальцев, а между человеком и рептоидом? Откуда всё это? – вопрошаете вы.

ОТВЕЧАЮ: я уже полтора года говорю на этой ветке и о Высших, и о распределении Душ, и о рептоидах, и о многом, многом другом, за что человеки, упорядочив свои знания, благодарят меня. Выложил колоссальный объём КОКРЕТНЫХ фактов и доказательств существования всего, чего вы не видите, хотя задавали мне немало вопросов. Успокойтесь: вам не нужно НИЧЕГО такого-этакого читать, т.к. в вашем хранилище нет полок, на которые следовало бы класть все те ЗНАНИЯ, которыми я снабжал вас. Всё проваливалось в пустоту и исчезало. Есть такая поговорка мудрая – не в коня корм. Скажу ещё: напрасно вы читаете книгу о «Голографической вселенной», и смотрите рекомендованный фильм, потому что вы НИЧЕГО не ПОЙМЁТЕ в ЦЕЛОМ, лишь будете фрагментарно информированы НИ О ЧЁМ.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 332. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия