Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 24.05.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 24.05.2011






РУСЛАН: Ded, рад что вам понравилось послание Осириса. После прочтения я был духовно окрылён. Думаю оно несёт только позитив на сознание читающих его. Это поистине новый уровень сознания (сверхсознания) и ответственности перед Богом, людьми, животными и природой. Начинаешь понимать, что не всё так бесполезно в этом мире, что смысл есть. Я только недавно понял, что помагать людям и животным и оберегать Матушку-Землю – это настоящее сотворчество с Богом и счастье. Лично в моём сознании каждый день происходит скачок, и я изменяюсь и удивляюсь себе как это быстро происходит, каждый день я не узнаю себя – это уже новый человек (то есть я) – пишите вы.

РАДУЮСЬ: я вас очень хорошо понимаю. В вашем откровении и ответ СЯНДАЙФУ, который требует подтверждения сказанному мной, в то время как ВСЁ есть внутри нас, и нужно не АНАЛИЗИРОВАТЬ рептоидные книги, статьи, тексты, а быть доступным самому себе, и тогда вы будете ИСТОЧНИКОМ ЗНАНИЙ, а не анализатором чужих текстов. А если и читать, то ТОЛЬКО что идёт от ВЫСШИХ – что вы и рекомендовали. Благо дарю вам!

-Медики так и не смогли объяснить, как 82-летний индиец живет без еды и воды – даёте ссылку вы.

ОБЪЯСНЯЮ: в прошлом веке были человеки, которые питались праной. Но это были единичные случаи (демонстрируемые толпе). С конца прошлого века, когда подготовка в ТРАНСФОРМАЦИИ и сама ТРАНСФОРМАЦИЯ стали набирать обороты, таких человеков стало гораздо больше, потому что ВЫСШИЕ через демонстрацию этих способностей отдельными человеками показывали остальным возможности их физических тел, которые в полной мере откроются после ПЕРЕХОДА. На самом деле таких человеков уже очень много, просто они не афишируют свои способности, т.к. это для них норма жизни, а не игра на публику. У меня был такой эпизодический опыт, когда после прочтения текстов от ВЫСШИХ, я насыщался энергией, идущей от посланий, и совершенно не испытывал чувства голода с утра до вечера. Вспоминал об ужине не потому, что проголодался, а с удивлением обнаруживал, что скоро ночь, а я не ел. Удивительные ощущения! Да и сейчас я ем очень мало, буквально как ребёнок семилетний. И насыщение наступает очень быстро. Просто как сигнал изнутри – всё, достаточно! Без мяса, разумеется. Кто в теме, тот поймёт без дополнительных разъяснений.

ВОПРОС КО ВСЕМ: не ощущаете ли вы каких-то изменений в своих телах? Возможно, не явно обозначенных, но вы чувствуете, что что-то в вас происходит? И это не похоже на прежние изменения, связанные с социумом, биологией, этапами роста и т.д. Не изменилось ли наполнение сна? Отношение к работе, времяпровождению? Ощущаете ли вы некую потерянность в жизни, или наоборот, яснее видите цель и смысл? Как это отражается на вашем поведении: вы стали болле агрессивными, нетерпимыми, или некая отстранённость от происходящего (самой жизни) овладела вами? Вы один (одна), или вас много? Что в сердце: радость, покой, напряжение, тревога, равнодушие?

БЕЗНИКА: Доброго дня всем) Хотелось бы еще добавить по поводу влияния так называемых паразитов и темных личностей…Так что не бойтесь рвать связи с теми, кто вас разрушает и вытягивает вашу энергию. И вы даже увидите их истинное лицо, это очень познавательно и удивительно - пишите вы.

УТОЧНЯЮ: вы очень верно всё описали. Особенно трудно расставаться с близкими человеками. Мне, в своё время, было трудно понять слова Иисуса: «Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч; ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ея, и невестку со свекровью ея. И враги человеку – домашние его» (Мф 10;34-36). Как же так? Бог пришёл разделить, а не соединить? Но при более глубоком осмыслении этого вопроса, особенно при наблюдении за собой и другими в последние времена, понял ВЕЛИКУЮ ИСТИНУ этих слов. Но, должен сказать, что она верна лишь для уходящей эпохи. В НОВОЕ ВРЕМЯ, на НОВОЙ ЗЕМЛЕ эта формула будет НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА. Это нужно понимать.

НЕОФИТУ: АЕА 56, так же как утро, крис, и прочие перечисленные, находятся в списке. Пытается создать банду на форуме из «мусора» (видите, как откровенно), как он выразился и многоликий Буратино, который поменял уже с десяток ников. Так что не отвлекайтесь на него, и на них.

К ВОПРОСУ о СЕКТАНТАХ: паразиты и слуги Дьявола, чтобы проникнуть в Душу человеков, завладеть ею, проповедуют «ВСЕОБЩУЮ ЛЮБОВЬ» – т.е., прикидываясь волками в овечьей шкуре, как всказке «Семеро козлят», подвывают об ИХ любви к нам, и насильно призывают любить ИХ. ОНИ, естественно, нас любят …есть. Но нам-то от этой любви какой прок? Быть съеденными? У нас есть наш СТАРШИЙ БРАТ – Иисус, наш НАСТАВНИК, наш УЧИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ чётко и ясно говорил и повторял: есть ОНИ, и есть вы, и Я пришёл РАЗДЕЛИТЬ вас. «Возлюби ближнего твоего, как самого себя»(Мф 22;39). А ближний – это не сосед по лестничной клетке, а БЛИЗКИЙ по ДУХУ человек. Ибо Иисус обращался к Духу, человека всегда, а не к ТЕЛУ, не к МЯСУ, но «правослаБные» всё перевернули, в соответствии со своим падшим сознанием, и понимают слова БОГА, как обращённые к телу. И так во всём. ОН пришёл ОТДЕЛИТЬ плевелы от зёрен, а не смешать их в «любви». ОН пришёл ОТДЕЛИТЬ козлищ от овец. «…и отделит одних от других, как пастырь ОТДЕЛЯЕТ овец от козлов; и поставит овец по правую СВОЮ сторону, а КОЗЛОВ (узнали себя?) по левую… Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: ИДИТЕ ОТ МЕНЯ, проклятые, в огонь вечный, уготованный Дьяволу и ангелам его» (Мф 25;32,33,41). Где здесь ВСЕОБЩАЯ любовь к козлам? Иисус Христос сказал, расшифровывая притчу о плевелах: Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий. Поле есть мир. Доброе семя (пшеница) это сыны Царствия Божия, т. е. люди добрые, благочестивые, принявшие учение Христово. Плевелы же – сыны лукавого (диавола), т. е. нечестивые, злые люди. Враг, посеявший плевелы, есть диавол. Жатва есть кончина мира, а Жнецы суть Ангелы.

Посему, как собирают плевелы и ОГНЁМ СЖИГАЮТ, так будет и при кончине века. Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие и ВВЕРГНУТ В ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ; там будет плач и скрежет зубов. А праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их"(Мф 37-43). Сатанисты, где здесь проповедуется любовь к вам? Ваше место в печи, как сказал Иисус.

"Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода, который, когда наполнился, вытащили на берег и севши ХОРОШЕЕ собрали в сосуды, а ХУДОЕ выбросили вон. Так будет при кончине века: изыдут Ангелы и ОТДЕЛЯТ ЗЛЫХ из среды праведных и ВВЕРГНУТ их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов" – (Мф. 13;47-50) – это слова Иисуса, поняли, сатанисты? ГДЕ любовь к вам?

«Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! Не от твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? И не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я НИКОГДА не знал вас; отойдите от МЕНЯ, делающие беззаконие». (Мф 7;22-23) Не о вас ли, сатанистах, речь? И иконы у вас «плачут», и бесов вы «изгоняете», и костями истлевшими забили храмы, а что толку? Чего достигли? Тотальной пидарастии священства? Золочения куполов? Мерседесов для попов? «Освящения» оружия массового уничтожения? Судебных процессов над священниками, десятками тысяч детей-мальчиков, насилуемых в приходах.

Как нравственно здоровый человек может любить эту мразь, о которой знают-то все, да боятся сказать. Но есть и смелые человеки, обличающие зло. Потому что такой пример нам дал наш БОГ и БРАТ ИИСУС, который в Храме опрокидывал столы меняльщиков, и кнутом хлестал торговцев. Но «правослабные» сделали из Учителя этакого Иисусика ВСЕХЛЮБЯЩЕГО. А ОН называл фарисеев гиенами, священников – гробами, наполненными нечистотами, порождения ехиднины! лицемеры! которые утаивают ЗНАНИЯ от человеков, сами не пользуются, и другим не позволяют! Что бы вы, «христиане» сделали с Иисусом, если бы он, как ниже приведённые примеры мужества, обличал вас? Да вы бы даже не довели его до креста, а разорвали бы на части на месте! Очень скоро откроется страшная тайна нашего Духовного порабощения и интеллектуального отупения. Тогда даже спящие будут вынуждены проснуться, так как это будет как удар грома, и даже слепые отчасти прозреют, потому что открывшаяся тайна будет весьма велика. Может быть мне, как Светлому человеку, любить эту мразь, о которой говорят человеки? Да, я знаю, что несу человекам Свет и ЗНАНИЯ, потому что мой ОТЕЦ – это БОГ СВЕТА, а значит я ЕГО СЫН, тоже БОГ. Но «христианам» выгодно внедрить в сознание человеков мысль о нашей ущербности. Что мы грешны от рода, что мы рабы, что мы немощны, что мы ничтожны, вся власть от бога и т.д. Потому что управлять гордым человеком (не гордецом с гордыней – не суетитесь, правослабные!) очень трудно, и чаще невозможно. А вот с убитым сознанием раба, немощного, вечно кающегося и вечно грешащего, но спешащего к попу за отпусканием грехов, – проблем с порабощением нет. Мне мой ОТЕЦ сказал – ты БОГ, т.к. Я, ОТЕЦ ТВОЙ, ЕСТЬ БОГ СВЕТА! А у Дьявола нет детей, потому что он не считает своих подданных детьми, т.к. все продавшие ему Душу всего лишь рабы его, его слуги. Потому сатанисты всех мастей и стараются перевернуть понятия и внедрить в нас идеи нашего ничтожества. Хотя Иисус чётко сказал о них: «Ваш отец Дьявол, и вы исполняете похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины; когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи»(Иоан 8;44). Подумайте все, кто способен думать: если БОГИ говорят о РАЗДЕЛЕНИИ и СОРТИРОВКЕ, об отсеве и жатве, а иные – о всеобщей любви, то кто эти ИНЫЕ? Не противники ли БОГУ? Не преследуют ли они цель, возбудив в человеках тотальную любовь всех ко всем, затеряться в этой массе охваченных извращённым пониманием любви и проскочить на одураченных туда, где им не дОлжно быть? Что они и делали на протяжении тысячелетий: поедади нас: http://zarubezhom.com/Images/KannibaaalGerbs2.JPG

роазвращали нас:

http://www.youtube.com/watch?v=bYmy14Pp0-Q&feature=player_embedded#at=11 содомия в РПЦ

http://www.youtube.com/watch?v=pMFpCM4Y6OU&feature=related содомия

http://www.youtube.com/watch?v=ayTLP27Qhes&feature=related содомия

глумились над нашей верой, внедрённой ими же в нас:

http://www.youtube.com/watch?v=q88iQE6_t-c&feature=related драка

http://www.youtube.com/watch?v=pN0OTLNV9ew кирилл – гомик

http://www.youtube.com/watch?v=x9e-78M91f4&feature=related аскеза

открыто говорили и говорят.о единении сил Дьявола:

http://www.youtube.com/watch?v=n65vf_mNFgs&feature=related евреи- аперёд

спецодеждой прикрывают свою содомию:

http://www.youtube.com/watch?v=rQimXAynObQ&feature=related прямой вопрос

http://www.youtube.com/watch?v=wDJsA_m7C5Q&feature=related воры в рясах

Об этом противно и говорить, и писать, и смотреть. Но и закрывать глаза от реальной правды невозможно, т.к. уход в иллюзию ничего кроме опустошения не приносит.

Возлюби ближнего твоего, как самого себя. А себя можно любить лишь ОСОЗНАВАЯ свою ценность. А ценность своей СУЩНОСТИ нужно нарабатывать. А это тяжёлый труд. И если я в трудах и заботах о сохранении Души прожил жизнь, а иной исполнял похоти отца своего, стремясь увлечь меня в пучину погибели, то любить его – это извращать само понимание ЛЮБВИ. Можно сочувствовать, жалеть, негодовать по поводу напрасно прожитой жизни, помогать, если это не свинья, перед которой жемчуг бессилен. Но ЛЮБОВЬ я отдам ДОСТОЙНОМУ человеку! Так учит меня мой ОТЕЦ, мой БОГ!

НЕОФИТ: Ded, приветствую Вас. "...их поглотило распояссовшееся Зло. И мне их жаль. "Такие наблюдения, увы, часты. Они вызывают боль в сердце. Особенно, когда ты протянул обе руки, и видишь, как искушения и пороки ломают дорогую тебе личность, а она не в состоянии уже сопротивляться. Тут нужна духовная реализация, чтобы крышу не снесло от отчаяния... но боль никуда не уходит. только притупляется со временем... Я не сильна в знаниях куда чего направлять и как правильно ко всему относиться, всё несу в склад, то бишь в сердце… А что Вы делаете с такими чувствами, Ded? или что можете посоветовать – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: я вас очень хорошо понимаю. У меня такие же проблемы, и также болит и страдает сердце, потому что ЛЮБЛЮ. Я вижу, что это неизлечимо – от любви НЕВОЗМОЖНО излечиться. Я нахожу временное успокоение в том, что нашёл причину моих страданий в своей прошлой жизни, и даже в нынешней. Я всё понял, и всё вспомнил – мне вернули то, чем я «наградил» в своё время других человеков. Разумом я это понимаю, но от того мне не легче – ведь то было когда-то давно, и со мной прежним, а это происходит сейчас, и со мной нынешним. Своя болячка всегда кажется больнее, чем такая же, но у другого. Ужас происходящего в том, что в ответ на покаяние слышится … тишина. Опять ищу, и нахожу, что не простил кого-то, т.е. я сказал себе, что прощаю этого человека. Но как РЕАЛЬНО это прощение, если он сам не попросил простить? Иисус прощал тех, кто просил ЕГО об этом. Как можно простить человека, если он не осознал своего преступления? Есть одно объяснение этому страданию, которым я иногда утешаюсь: энергия страдания человеков УНИЧТОЖАЕТ «низкие», разрушающие энергии, обволакивающие планету Земля. Такова их функция и способность. И если страдает Высокая Душа, то и энергия очищения, ею вырабатываемая, очень мощна. Тем самым мы, страдая от невозможности помочь Любимому человеку, помогаем ОТЦУ очищать планету, а значит и любимому. Но это через Разум, а сердце всё равно болит. Утешимся великой миссией очищения планеты? Я, тем не менее, не теряю надежды на сокрушительный удар БОГОВ, который не всколыхнёт разве что только дохлых. Удар в пятак – это самое действенное средство для вразумления. Проверено. Я думаю, что и на этот раз сработает.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 325. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия