Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 31.05.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 31.05.2011






МРБИГ: Некоторые и не подозревают о том, что то, какими они являются, какую сторону они выбирают является зовом крови.

ПОЯСНЯЮ: Какое-то, совершенно мизерное количество, возможно и не подозревают. Но вопрос не в этом, а в том, что кровь – это, во-первых, носитель информации, и даже в капле крови содержится ВСЯ информация об обладателе. Во-вторых, Духовная составляющая крови является носителем ПРОГРАММЫ, заложенной ВЫСШИМИ (как Светлыми, так и Тёмными). Потому, через кровь, Высшие РУКОВОДЯТ поведением своего опекаемого. Сознание, как Духовная составляющая человека, также программируется в соответствии с принадлежностью к той или иной Иерархии. Но нам, СВЕТЛЫМ и Устремлённым, совершенно безразлично – осознаёт или не осознаёт носитель ЧУЖОЙ крови свою принадлежность к ОТРИЦАТЕЛЬНОМУ, или ПАРАЗИТИЧЕСКОМУ МИРУ. Главное, что он НЕПРЕМЕННО находится под КОТРОЛЕМ своего ХОЗЯИНА. Поймите главное – на планете находятся РАБЫ и ХОЗЯЕВА, которые на сто голов ВЫШЕ по своему техническому и технологическому развитию нас, рабов. Потому ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ нами, рабами (овцами) так запрятаны, так смикшированы, что нам их не видать. (большинству, по крайней мере). И эти методы и способы управления рабами с каждым годом совершенствуются. Отупение нас по всем фронтам ведь далеко не случайно, это не есть ради эмоционального удовлетворения Хозяев своим превосходством, а преследует вполне определённые, земные интересы – не дать МАЛЕЙШЕЙ возможности ПРОЗРЕТЬ и увидеть ИХ ЛИЦО. Я думаю, что у НИХ был печальный опыт в ИНЫХ МИРАХ, когда порабощённое «человечество», воспользовавшись слабинкой в их давлении на Сознание, и нравственность, лежащую в ОСНОВЕ Духовности, смогло разглядеть ИХ ЛИЦО, и, восстав, сбросило ИХ власть. С тех пор ОНИ, покоряя ИНЫЕ МИРЫ, действуют более изощрённо, более осторожно, ТОТАЛЬНО, тайно, возводя многочисленные ширмы между собой и рабами. Всячески прячась за искусно созданными иллюзиями. Самым распространённым и ДЕЙСТВЕННЫМ способом отупения мужчины, как носителя ДУХОВНОСТИ, является в НАШЕМ МИРЕ клонированная (рептильная) женщина, которая заместила и вытеснила БОГОМ созданную ЗЕМНУЮ женщину.

http://adinah.files.wordpress.com/2010/02/0112.jpg

«Тогда сыны БОЖИИ увидели дочерей человеческих, что они красивы, И брали их себе в жёны, какую кто избрал» (Быт 6;2). Сыны БОЖИИ в этом контексте подразумеваются сыны БОГА Иеговы (Яхве), т.е. те самые алиены-паразиты, захватившие планету в рабство. Вот их «творчество» по ассимиляции земных аборигенов:

http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Jupiter-and-olympia-1178.jpg раньше у рептоидов всё было гораздо откровеннее в демонстрации своего превосходства. Затем стали что-то уничтожать, что-то запрятали в свои запасники, а чему-то дали другую «интерпретацию», т.е. просто врут в лицо.

Многие тысячелетия растлением мужчины на планете репты занимаются через своих дьяволиц-ШИзанутых (в смысле с изменённым сознанием, и генотипом рептилий-женщин), а БОГОМ созданных женщин «пропускали» через обряд «первой ночи» или просто уничтожали в многочисленных «христианских» массовых казнях. Инквизиция миллионами уничтожала их, объявляя ведьмами (ведуньями), и сжигая на в кострах.

Но проблема ИХ в том, что отдав себя в своё время во власть технической эволюции, эволюции интеллекта, а не Духа, ОНИ утеряли возможность Духовного совершенствования, а потому, заглушив в себе Духовные ростки, стали НЕСПОСОБНЫ ПРЕДВИДЕТЬ ДУХОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ в МИРАХ, и ИХ «предвидения» строятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на РАСЧЁТАХ, которые не отражают и части ГЛОБАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ в МИРОЗДАНИИ. Этот ИХ недостаток и является той «ахиллесовой пятой», которая их погубит в ближайшее время, т.к. НЕВОЗМОЖНО ПРОСЧИТАТЬ то, что ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСТВОМ ВЫСШИХ в реализации ЭВОЛЮЦИОННОГО СКАЧКА. ВСЯ мощь земной (рептоидной) науки направлена на расшифровку генома человека, но не в том смысле, какой нам преподносится рептоидами. ИХ задача – найти КОД к воздействию на ДУХОВНУЮ составляющую генома, чтобы через искусственное воздействие на неё, ОБРЕСТИ ИСКУССТВЕННО способность к ДУХОВНОМУ СОВЕРШЕНСТВУ. Но не для ТВОРЧЕСТВА, что свойственно нашим БОГАМ, а для более мощного, и масштабного завоевания МИРОВ, обойдя необходимость в нравственном совершенствовании. Всё гораздо глубже и масштабнее, чем вы себе можете представить. Понимание и расшифровка этих «телодвижений» и является моим интересом, а не «анализ» песенок, текстов рептов для овец, или полемика с ИХ слугами, и адептами. Это скучно, и недостойно.

2. Я даже допускаю, что эти люди могут искренне верить в то, что проповедуют и считать себя проводниками света. И поэтому они крайне болезненно реагируют на замечание "понимающих" в принадлежности к голубокровым/иберам/рептоидам (я их всех называю просто "алчными") и, соответственно, предвзятость в своей позиции – продолжаете вы.

-ПОЯСНЯЮ: не могу согласиться с вами, т.к. ДУША ВСЁ понимает! И ОНИ ВСЁ чувствуют, ВСЁ слышат, что говорит ИХ кровь. Но голос Души, как для НИХ второстепенного элемента, ОНИ заглушают, и приоритет за голосом крови, который ЗАСТАВЛЯЕТ ИХ быть изощрёнными, скользкими, тайными, мимикрировать, прятаться и ЗАПУТЫВАТЬ ВСЁ В АБСОЛЮТЕ! То, что вы называете «болезненной реакцией», есть не что иное, как подсознательный страх перед РАЗОБЛАЧЕНИЕМ, идущий с ДРЕВНЕЙШИХ ВРЕМЁН, заставляющий ИХ глушить ЛЮБУЮ мало-мальски опасную информацию о ИХ тайных делах. Поскольку разоблачение со срыванием масок идёт от меня, то и ВСЯ мощь негодования этой нечисти направлена на меня, и на тех, кто сочувствует, разделяет, или активно поддержтвает мои поиски и НАХОДКИ.

3. Это вообще не педагогично – говорить человеку, что он ибер/рептоид/еврей/злодей. Так же, как не педагогично говорить дураку, что он дурак. В том смысле, что это вызывает только негатив и отторжение, если человек этого не осознаёт. И уж тем более не надо это говорить людям, которые это и сами знают - зачем себя демаскировать? – пишите вы.

ПОЯСНЯЮ: я не репт, и маскироваться мне не нужно. Я активный борец за ЧИСТОТУ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ, которую испоганили рептоиды. Я активный ПОМОЩНИК НАШЕМУ БОГУ в деле ТРАНСФОРМАЦИИ и планеты, и СОЗНАНИЯ человечества. Потому искусственные нормы «педагогики», основанной рептами для извращения самого понимания ПРИНЦИПА воспитания СЫНОВ БОГА, кем мы в какой-то части (количестве) являемся, для меня НЕ ЯВЛЯЮТСЯ руководством. А лишь НАСТАВЛЕНИЯ, РУКОВОДСТВО и ПОМОЩЬ ОТЦА в ТВОРЕНИИ СВЕТА. Постарайтесь это понять. Я открываю глаза,а не «педагогирую», т.е. отупляю. Улавливаете разницу? Иисус был «педагогом»? ОН для меня пример, а не ИБЕР Макаренко. Ориентиры разные, понимаете? Иисус срывал маски и говорил – ваш Отец Дьявол, вы гробы, наполненные тухлыми костями, ваше место – в геенне огненной! А репты нам говорят: нельзя женщину-дьяволицу назвывать дьяволицей, это признак невоспитанности. Нельзя пидараса назвать пидарасом, – это некорректно, нельзя попа назвать паразитом и пидарасом – это оскорбительно, нельзя рептоида назвать рептом, это вызывает негатив. Т.е. заткнись, и не вякай, потому что нужно быть скромным, когда тебя едят, насилуют и уничтожают!

http://zarubezhom.com/Images/KannibaaalGerbs2.JPG драконы едят человеков

Очнитесь, немногочисленные человеки! Вы на теле своём уничтожаете вошь, въедающуюся в вашу плоть? Так почему же проявляете полное равнодушие к врагам гораздо большим, чем вошь, уничтожающим Душу вашу? Душа не больше ли тела? Я понимаю, что большинство (почти 100%) находятся под влиянием синдрома маугли, как я его называю, когда тысячелетнее проживание в условиях и по законам рептоидов вытравило из Душ ваших ВСЕ воспоминания о вашем ОТЧЕМ ДОМЕ, где вы жили некогда по СОВЕРШЕННО ИНЫМ КОНОНАМ, с СОВЕРШЕННО иными отношениями, как между собой, так и между вами и ОТЦОМ. И только общение с НИМ может возвратить вас к ИСТОКАМ понимания – кто вы есть НА САМОМ ДЕЛЕ. Вот эту-то дорогу к ОТЦУ эти мрази и перекрывают, всячески УВОДЯ ваше внимание в сторону, на обсуждение песенок, «исторических» документов, статей «учёных», и т.д. Ведь чего проще: если давно и прочно обозначенные мною репты, отупевшие и безсознательные существа, предлагают что-то к обсуждению, то это ДОРОГА В ПРОПАСТЬ, которую ВСЕГДА ДЬЯВОЛ усыпает цветами. Так нет же – вы постоянно покупаетесь на ИХ уловки! Откройте сердца ваши и Души ваши ОТЦУ, и Он очистит их, и БУДЕТЕ ВИДЕТЬ. Ведь это такая радость – видеть, а не жить в слепоте и неведении!

4. Проблема в том, что отличить тех, кто творит зло по незнанию от тех, кто делает это осознанно и целенаправленно очень трудно, а в виртуальном пространстве практически невозможно.

ПОЯСНЯЮ: очень возможно: всё же на виду, и все на виду – нужно только «протереть очки», т.е. ОЧИСТИТЬ СОЗНАНИЕ. И тогда на фоне ЧИСТОГО СОЗНАНИЯ ВСЕ НЕЧИСТЫЕ явно проявятся! Как на чистом холсте грязные пятна.

5. Я думаю, что большинство "алчных" проповедует здесь без умысла сбить с пути неопределившиеся души просто потребность к самовыражению. Но, совершенно точно, есть и те, для кого это настоящая работа и призвание.

ПОЯСНЯЮ: это ваше глубочайшее заблуждение! Неужели вы думаете, что Дьявол не воспользуется падшей Душой, чтобы ПОЛНОСТЬЮ ПОЛОНИТЬ ЕЁ, обнаружив её неустойчивость, и тем более стремление к «самовыражению», что есть поощрение своего гиперэго. Душа НЕ МОЖЕТ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ своего падения, т.к. происходит диссонанс энергий: низкие, «грязные» энергии совращения не совместимы с Чистыми энергиями Души. Просто человеки ЗАГЛУШАЮТ голос БОГА, говорящий о опасности. Тонкость влияния Дьявола в том, что он СВОИ намерения, СВОИ мысли выдаёт за ваши, и отличить их бывает в большинстве случаев, и большинству человеков очень трудно. Нужно очистить Душу, и тогда на ФОНЕ ЧИСТОТЫ будут чётко проявлены грязные энергии совращения. Это как на холсте проявляются грязные пятна. Почему ОСНОВНОЙ ПРИЗЫВ БОГОВ звучит – БЕРЕГИТЕ ДУШИ ВАШИ!

Подумайте сам – если те, для кого эта грязная работа есть призвание, и те, кто работает с ними в «одном ключе», но, как вы выражаетесь – без умысла, творят ОДНО И ТО ЖЕ, то могут ли они не принадлежать одному ХОЗЯИНУ, ВЕЛИЧАЙШЕМУ специалисту по совращению?

ПАНУ ФЕЛЕЧКА: благо дарю вам за проделанную работу по архивизации моих текстов. Полезная работа.

НЕОФИТ: Дорогой Ded и Вы, кому интересно, не могу не поделиться наблюдениями и спросить. Вопреки происходящим событиям в политике, экономике, творящейся "несправедливости" среди людей... как бы это помягче... вобщем в сердце необъяснимая радость, меня просто "прёт" (термин позамимствован у поросли:)); засыпаю с улыбкой, просыпаюсь с ощущением счастья (и это уже давненько). Хотя в последние дни встаю, как-будто всю ночь пахал, что-то происходит в период сна, но никак не могу вспомнить (к слову по теме Мониторинг). Ладно, думаю, пусть происходит, в нужный момент всплывет:) Как-то не ловко перед людьми за улыбку (шутка). Так вот откуда в сердце появляются потоки, которые не иссякают... Зачем так? мне кажется это мешает здраво оценивать ситуацию, опасность и т.п. – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: вы Светлый и Чистый человек. Именно потому наступающие и уже наступившие ПЕРЕМЕНЫ, так ясно вами ожущаются. Ваша Душа ВИДИТ ДУХОВНУЮ ТРАНСФОРМАЦИЮ происходящего, чего не улавливают подавляющее число человеков, зацикливаясь на анализе видимых, материальных изменений. Вы не только в предвкушении СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО, но вы и есть СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, потому так радостно воспринимаете СВОЙ СВЕТ, нисходящий на планету и человеков. НИКАКОЙ для вас опасности НЕТ, т.к. вы под защитой СВЕТА, и НИКАКОЙ АНАЛИЗ ситуации вам не нужен, т.к. что бы вы ни анализировали, и к каким бы выводам ни пришли, НЕ ВЫ ФОРМИРУЕТЕ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ, а ВАШ ОТЕЦ, КОТОРЫЙ убережёт вас ИЗ ЛЮБЫХ КАТАКЛИЗМОВ! Понимаете? Вы радуетесь ОТЦУ, ЕГО ПРИБЛИЖЕНИЮ. Какой ОТЕЦ не ответит своему дитю взаимностью?

РУСЛАН: DEDУ, МОЖНО ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ ПЕРЕМЕСТИТЬ ВСЕ ВАШИ СТАТЬИ В БЛОГ, КРАСИВО ИХ ОФОРМИВ. ИЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ БЛОГ?! ЗДЕСЬ ЛИШЬ ЧАСТИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ? ПРОСТО DEDУ НУЖНО СДЕЛАТЬ СВОЙ БЛОГ И ПИСАТЬ ТАМ СВОИ СТАТЬИ, С ПРАВАМИ АДМИНА (ПРАВО УДАЛЯТЬ КТО МЕШАЕТ), ВОТ ДОПУСТИМ КАК БАЛОВЕНЬ http://baloven.info/obshhestvo/kto-upravlyaet-tajnym-mirovym-pravitelstvom/ И ТАКИХ ПРИМЕРОВ МНОГО, СМЫСЛ ЗДЕСЬ БИСЕР МЕТАТЬ? Сейчас много бесплатных хостов, выбирате любой. Меньше нервов будет. Мне лично здесь свои МЫСЛИ ПИСАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ. НЕГАТИВА МНОГО СЛИШКОМ. САРКАЗМА, ПОДДТЕКСТА ТИП... НА КАЖДОЙ ВЕТКЕ НЕНАВИСТЬ И ПРЕЗРЕНИЕ - пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: полтора года назад, после моей успешной работы на основной ветке форума, где я писал «не в тему» админ создал для меня и моих единомышленников эту ветку. Благодаря моим текстам эта ветка жива, процветает, и пользуется популярностью многих, не зарегистированных на сайте. Тексты размножаются, цитируются, и в этом есть самый ценный результат работы. Понимаете, мы живём в мире, где властвует Тьма. Изолироваться от неё сложно, да и не нужно. Во всяком случае, я вижу ценность работы именно рядом с «финансистами-экономистами» в том, что кто-то из любопытства ли, случайно ли, или по каким иным причинам может легко зайти на нашу ветку, и увлечься РЕАЛЬНОСТЬЮ наших обсуждений, РЕАЛЬНЫХ ситуаций. Это значит, ещё один человек стал задумываться о РЕАЛЬНЫХ причинах происходящего. Это и есть самое главное. Если мы уединимся в отдельный блог, изберём позицию секты, то тем самым отсечём многих из тех, кто хотя бы эпизодически появляется на ветке и пьёт «воду жизни». Мне кажется, нужно дисциплинировать себя, и работать в окружении нечисти, не касаясь её. Берите пример с меня – ведь я не реагирую на вой и лай нечисти, а лишь тогда, когда считаю необходимым пояснить кому-то его заблуждения. Шакалы воют, караван идёт. К тому же события так стремительно развиваются, что скоро ВСЕ повалят к нам, т.к. ТОЛЬКО У НАС найдут, как сейчас находят, ответы на ВСЕ возникающие вопросы. Ну не бежать же от отупевших, обсуждающих проблемы орошения, когда ПЛАНЕТА и МИРОЗДАНИЕ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНЯЮТСЯ? Пусть себе, нам на потеху! Себе в утешение. Впрочем, если кто-то хочет создать блог, я не возражаю.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 366. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия