Студопедия — Приветствую вас, НЕОФИТ! 20.05.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую вас, НЕОФИТ! 20.05.2011






В моих размышлениях о любви вы не заметели САМОГО ГЛАВНОГО – того, что я говорил о ЧУВСТВЕ ЛЮБВИ, как качестве Души, и в то же время МЕХАНИЗМА, посредством которого в Душе формируется НОВОЕ качество, НЕОБХОДИМОЕ для человеков 6-й РАСЫ. Любовь, как качество, была необходима для низкого Сознания человечества, поглощённого низкими страстями и чувствами, т.к. человечество формировалось и формируется ПОЭТАПНО, а не все качества сразу, потому что более высокочастотные энергии, присущие, например, любви, просто НЕ МОГЛИ быть помещены, и не могли быть удержаны в НИЗКОЧАСТОТНОЙ Душе. Должно было утончиться и тело, и «тонкие» оболочки, чтобы была база для выработки и удержания в Душе ВЫСОКОГО чувства. Любовь в давних наших предках формировалась на основе чувства заботы о детях, и полового партнёра, развиваясь до ОСОЗНАНИЯ Духовной близости. В настоящее время мы подошли к черте, когда происходит скачёк в нашем (Вселенском) развитии, и ВСЕ качества повышают выбрацию, становятся «выше», но вместе с тем появляются и новые качества, как ВСЕГДА было прежде. Так вот, на основе Любви формируется НОВОЕ качество Души, необходимое в НОВОЕ ВРЕМЯ. Оно не отменяет Любви как основы, также как в давние времена чувства Любви не отменило чувство заботы, но оно будет и уже есть в основе своей РАСШИРЯЮЩИМСЯ СОЗНАНИЕМ. В котором будут присутствовать и долг, и забота, и жертвенность, и нежность, и любовь, но это будет ДРУГОЕ ЧУВСТВО! Это будет СЛЕДУЮЩАЯ ступень в нашем развиии. Трудность для ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ мыслящих и устремлённых (я уж не говорю о отупевших) в том, что вы все, так или иначе, цепляетесь за старые нормы, понятия, клише в оценке того, что происходит на ваших глазах. Вам сказали 2 тысячи лет назад, что Бог есть Любовь, так вы готовы тащить это понимание ещё сто тысяч лет. Но ВСЁ меняется и постепенно, и циклично, и поэтапно, и скачкообразно. В этом ПРОЦЕСС ЭВОЛЮЦИИ – на базе старых наработок строить НОВОЕ. Смелее снимайте и выбрасывайте подальше ВСЕ ваши очки, а уж тем более розовые. Учитесь ВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, а не МИФ, вам внедрённый, или вами приобретённый.

В своём тексте вы сами же ВСЁ правильно определили, но выводы сделали ошибочные. Вот, пожалуйста: …Это непостижимая ЖЕРТВЕННОСТЬ и бесконечная любовь, её ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР воплотиться и столько лет ждать своего ВОЗРОЖДЕНИЯ, соблюдая свой ДОЛГ по своей воле в силу СВОЕГО РАЗУМЕННИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, зная как ОНО будет…

Я выделил слова, объединённые вами под понятием ЛЮБОВЬ, в то время как это совершенно САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ качества, но ВЫСШИЕ их проявления могут присутствовать и у ЛЮБВИ. И долг, и жертвенность, и осознанный выбор есть и у мамы-мышки по отношению к свему дитяти, и у партнёров в животном Мире во время гона. Это НАЧАЛО формирования чувства ЛЮБВИ, которое затем становится платформой для формирования более ВЫСОКОГО чувства, необходимого для более ВЫСОКИХ уровней ЖИЗНИ. ЖИЗНЬ есть ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ. Уж извините за банальность.

«А разве это не любовь - сознательная приверженность чувству долга, нежности, заботы, служения, творчества?» - пишите вы, смешивая и САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ качества, и возможные, но не обязательные, проявления Любви, вновь говоря о СОЗНАТЕЛЬНОМ отношении, о чём и я вам повторяю. Формы проявления Любви могут быть самые различные, даже внешне жестокие или садистские. Ведь стремясь из великой Любви спасти любимого человека, тонущего в бурном потоке, вы схватите его за волосы, вырывая клок, или вывихивая руку, но вытаскивая на берег. Так же и БОГ, ломает нам ногу, чтобы спасти Душу. И это тоже Любовь, её проявления.

Что касается Земли-матушки, то эта Сущность несомненно обладает Любовью, как и все, достигшие в своё время определённого уровня развития. Но ОНА не остановилась в своём совершенствовании, а на основе Любви и ранее приобретённых качеств выработала ВЫСОКОЕ СОЗНАНИЕ, к которому рано или поздно придём и мы. ВЫСШИЕ говорят, что человек 6-й Расы приобретёт и присоединит в своём развитии к имеющимся 7-ми ещё две оболочки, и у него будет 9 тел. Как вы думаете, что будет с Любовью, как качеством? Она по-прежнему будет ВПЕРЕДИ всех вновь приобретаемых? Тогда в чём совершенствование, эволюция, восхождение? В том, что нарабатывая что-то мы эти лучшие качества ставим ПОЗАДИ когда-то наработанных? но это деградация. Совершенствованию нет предела, и всё прекрасное для дня сегодняшнего, может оказаться даже безобразным для дня завтрашнего.

А Земля-матушка, заметьте, обладая Любовью, тем не менее стирает нас со своего тела тайфунами, ураганами, землетрясениями, потопами, катастрофами и.т.д., потому как кроме ранее прибретённого качества есть и ВЫСОКОЕ СОЗНАНИЕ НЕОБХОДИМОСТИ участия во ВСЕЛЕНСКИХ процессах, которое диктует и такое поведение.

-Ded, благо дарю вам за то, что видя безнадежного, Вы все-таки не проходите мимо – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: если вы имеете ввиду САНДЯНФА, то он не безнадёжен. Но, согласитесь, странно после почти полуторагодового общения (а он задавал интересные вопросы) читать в его тексте, что он ничего такого не видит, не понимает, и вообще всё как-то не то: какие-то высшие, распределения Душ, рептоиды и т.д. Словно человек делал вид, что понимает, а потом ему это надоело, и он решил открыться, что ни бум-бум. Бог ему судья.

…прочитав Ваш пост, где вы говорите о раскодировании матрицы души, я осмелилась спросить Просветленного Человека "как же так бывает, что душа может быть раскодирована?, на что Он ответил, что это надо очень постараться, чуть ли не целенаправленно идти на это, и такое весьма редко бывает. Получается, что смерть души может наступить по воле Богов по их программе, вопреки устремлениям души? – спрашиваенте вы о тонком моменте.

ОТВЕЧАЮ: ваш Просветлённый прав, но с некоторыми дополнениями. «Производство» Душ – это очень энергозатратное и дорогостоящее предприятие БОГОВ, потому Они борются за сохранение как можно большего количества Душ в создаваемых ИМИ Мирах. В Мирах (Вселенных) нашего БОГА действует принцип Свободной Воли, при котором Души ежемгновенно выбирают между добром и злом, изначально получив определение и добра и зла. Не все Души справляются с таким искушением, потому какая-то часть в силу различных причин увлекается весёлым скатыванием в пропасть под одобрительные возгласы рептоидов и иберов. Часть Душ настолько поддаётся порокам, что представляет собой кусочек ночи без признаков рассвета. И НИКАКИХ устремлений к Свету у такой Души не наблюдается. Реставрировать такую Душу невозможно, т.к. она прошла точку НЕВОЗВРАТА в своём падении в Тьму, и продолжает падать. Если Отрицательной системе Дьявола такая Душа не нужна, то БОГИ её раскодируют, т.е. очищают матрицу Души от накопившихся там энергий, которые распределяют по необходимости (ничего не пропадает), а матрицу заполняют начальными энергиями и запускают в Жизнь. Так где-то, на какой-то планете появляется новая Душа с начальным опытом жизни. Я встречал такие Души в своей жизни. Они преисполнены Любви, но с низким, примитивным сознанием. Женщинам как-то простительно, а мужикам с таким свойством неуютно, и их жаль. А так, в принципе, Души безсмертны.

Хочу задать ВОПРОС ВСЕМ МЫСЛЯЩИМ и УСТРЕМЛЁННЫМ: как вы считаете: чем и какими способами можно защитить свою Душу от разрушающего воздействия паразитов-рептоидов, представителей недружественных цивилизаций, совратителей иберов, марионеток-отупевших, попов всех мастей, действующих на планете Земля, и рельефно представленных на нашем сайте?

Второй вопрос: как вы считаете, почему несмотря на всю очевидность ПЕРЕМЕН на планете и в человечестве, рептоиды и иберы (какая-то часть их), словно не видя и не понимая происходящего, продолжают «закапываться» в землю, строить убежища, оборудовать станции на Марсе, словно ожидают не Вселенских ТРАНСФОРМАЦИЙ, а локальных изменений?

Вопрос третий: что является «пропуском» для последующей жизни после ТРАНСФОРМАЦИИ на планете ли Земля, в Нижних ли мирах, в 5-ом ли измерннии (минуя 4-е), в искусственно созданных изолированных планетах, в Иных Мирах и Звёздных системах? Наше решение там жить? Наша Духовная наполненность? Воля БОГОВ? Возвращение Душ в «места родные»? Желание Высших цивилизаций вернуть «своих» домой? Иные,не перечисленные причины?







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 324. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия