Студопедия — НешамаСм.Душа-Дух.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

НешамаСм.Душа-Дух.






Новый Днями Бесконечный Разум ЯХВХ, открывающий новые программы творения и устанавливающий новые иерархии силы. Связан с Грядущим Днями.

Ноганные оболочки Оболочки, окружающие тело, созданное энергиями созерцания. Покровы цвета и звука, генерируемые вокруг тела при созерцательном Божественном экстазе. Сферический экран цветов, создаваемый вокруг энергетического силового поля человека, через который ваш телесный носитель, в качестве вашей естественной души, готовится к моментальному единению с "Живым Светом’‘. В Книге Исхода (26:31-34) говорится, что завесы нежно-голубого, пурпурового и червлёного цвета покрывают святилище; это -также модель для разума в состоянии молитвы, окружённого силовым полем ноганных оболочек. Пребывание в 'Храмовом Святилище Света' в собственном разуме позволяег душе воспринимать и проходить полный цветовой спектр вне дуалязма 'светового сознания', против тьмы, пока сила не охватит высшие устремления души. Тогда священное святилище начинает светиться, и происходит проникновение через первое сочетание священных цветов, и становится видно, как белый цвет, любовность-доброта, и красный цвет, сила, вливаются в голубой и пурпурный фон знания и мудрости, окружающие разум и развёртывающие силы Хокмы (=Сефира, Мудрость). 'Иоган' действует, как экран перед божественным Светом, и помогает вам кодироваться в эти высшие реальности свечения и цвета, которые существуют, но вы их обычно не видите.

Нуклеиновая кислота Молекула, состоящая из длинной цепи, сформированная из огромного количества нуклеотидов; универсально присутствует во всём живущем.

Нуклеотид Компонент, состоящий из одной молекулы сахара, фосфорной кислоты и азото-содержа-щего основания (пурина, или пиримидина). Находится в свободном состоянии в клетках (напр.. АТФ) и в качестве составной части различных коферментов, и как строительные блоки нуклеиновых кислот.

Образ и Подобие Древнеевр. "Бетселмейну-Кидмутену’‘. (Также древнеевр. "селем-демут" и греч. "икон-гомоиозис" в библейских писаниях.) Божественный "Образ" - это структура, которую Отец избирает для выражения Своего лика. Его "Образ" неизменен на Верховном и Абсолютном уровнях высших миров, но подвержен экспериментированию в низших мирах Элохистического творения."Подобие" является прогрессивной реализацией "образа"; это - стремление к ассимиляции, процесс реализации божественного разума. "Подобие" необходимо для сохранения образа через различные Световые пороги. В нынешнем творении образ Отца сохраняется Сыном, почему мы и ищем "сыновства" чтобы мм могли быть "сынами Бога" не только "внешним видом лица и формы’‘,но и своей добродетель» ной деятельностью и верховенством над творением (с достоииством, честью, славой и превосходством). Образ и подобие являются "схожестью с Богом’‘, дающимся агенствам формы, чтобы мог продолжаться Бесконечный Путь.

Окончательные Победители Легионные небесные силы, которые возвращаются с Михаэлем для очищения низших небес и аннулирования "материалистических сил’‘, коррумпирующих виды на планете.

Октальный Относится к характеристике, или свойству, связанному с селекцией, выбором, или состоянием, в которых представляются восемь возможностей. 'Относится к нумерационной системе с восьмиричным корнем. (См. Ключ 114).

Олам Атзилут Древнеевр. "Высший мир Эманации’‘, или Атзилатическнй мир. Высший мир прототипа Небесного Человека, который используется для создания вселенских порогов творения (Бриатических), порогов формирования (Джетзиратических) и порогов сфер (Келифот). "Высший мир" становится матрицей "главного творения" и наиболее тесно связан с Божеством. Когда "Покров" Адама Кадмона непосредственно используется Отцом при развёртываниях Его Верховного-Конечного Божества, матрица Олам Атзилута - совершенна и нетленна при прохождении через сферы низших небес.

Омега минус функция 1Tpaнс-человеческое восстановление тела согласно его совершенному Надсамостному телу света до его инкарнации и направления в жизнь, как дара Божественной Милости. 2Функция, используемая высшим духовным разумом для визирования математической системы электронов в теле со светящимся математическим двойником с другого энергетического уровня. Здесь смерть преодолевается аурой, и в парадигме сверхвремени, координируемой Мастерами Света, переход возможен через анти-мировой экран частиц. На высших планах перехода -(+ w) не равно - w, обычно, как и -(- w) не равно + w обычно.

Он Место, где Свет проявлен Мастерами Света для обучения и образования души. Напр., Он в Египте был Центром для Академии Света, которая назначала священников-учёных для посещения избранных мегалитических мест в древнем мире и строительства геофизических временных моделей, связывающих судьбу земли с определёнными программами высшего разума. Это -место, где душа познаёт вкус бесконечного источника Света, вкус духовной пищи. Стонхендж был построен членами священства Он.

Операция Победа 1'Главная операция' ЯХВХ, осуществляемая через Высокое Командование Михаэля и Орден Мелхиседека для очищения области вселенной. Это будет планом действия, который последует за нынешней программой духовного учения, известной, как Программа Израиля. 2Операция высшего духовного разума, освобождающая планетарное общество от исторической кармы.

Ор Свет, перепаваемый из высших небес в планетарные миры. Свет, который может быть использован в качестве манифестации Эйн Соф, как, например, в работе Б'нэй Ор. Ор находит своего двойника в Уре, свете, который активируется высшим сознанием и распространяется с планеты в измерения высших миров.

Орден Еноха/Братство Еноха Орден Еноха инициирует правоверных в новые миры сознания посредством создания духовно-научныхманускриптов Знания. Братство строит пирамидные решётки на планетах, необходимые для развития биомов разума.

Орден Мелхиседека/Братство Мелхиседека Орден Мелхиседека ответственен за репрограммирование сознания, которое необходимо для связи физического творения с экстернализацией божественной иерархии. Орден Михаэля/Братство Михаэля Орден Михаэля охраняет галактики от био-духовного вмешательства меньших сил света, за исключением тех случаев, когда необходимо тестировать/обучать для развития души. Орионис Кодовое слово для Ориона в смысле многих тронов и доминионов духовно-ангельских иерархий, служащих братствам.Ориум Микро-компонент Света, расположенный вокруг региона активности, чтобы он мог оперировать с другими полями существования. Первичный ингредиент внутри-протонной структуры, который разделён на три части. Космический двойник w+,w-;w°.

Ор станции Системные центры для докировки технологии продвинутых цивилизаций.способных путешествовать между галактиками и сверх-галaктиками.

Освобождение Сначала должно быть понято, что не может быть истинного освобождения без Любви. 1Способность заменить ваш физический покров на Надсамостное Тело, а Христово Тело Света, работающее с гармониями Божественного Разума. Способность не быть ограниченными ни одной формой, которая не может наслаждаться божественной судьбой. 2Освобождение - это необходимое нарушение структуры' через изменённые состояния и уровни сознания, используемое для картирования/ рекартирования процессов памяти, включая транс-сознательную память, для обретения БОЖЕСТВЕННОЙ ПАМЯТИ. 3Освобождение - это самореализация суверенной души посредством применения Мудрости в Слове Бога, т.е. "И так вера от слышания, а слышание от слова Божия’‘. (Римл. 10:17). Продолжающееся освобождение через приобретение Мудрости посредством Шекина наполнения Духа позволяет вам сохранить то, что слышно на планах духовного инструктирования, чтобы вы могли пройти через Ворота Звука и буквальности Священных Слов и Букв (Ворота Букв Священных Имён). Тогда вы сможете входить в другие измерения Шекина вселенной и называться Сыном Света. (Пс. 108:4: Римл. 8). 4В Восточных писаниях состояние свободы от привязанности к форме. См Слово Бога.

Освящение 1Процесс, посредством которого человек освящается с наслаждением наивысших Божественных благословений. (Исайя 6:3; I Фес. 4:3,4,7,8; Евр. 12:14; I Кор. 1:2). 2Священное Имя Отца Я-Х-В-Х должно восприниматься и провозглашаться священным. (Исайя 29:23).

Осевые тональные линии (Аксиационные) Вибрационные линии, связывающие уровни человеческой электрохимической активности с астробиологическими контурами, охватывающими солнечную систему, и связанные с резонирующими звёздными системами. Осевые тональные линии связывают акупунктурное картирование человеческой биологической системы с высшими астробиологическими аналогами. (См. Ключ 317).

Осирис Владыка Творец с Ориона, который нёс ответственность за одну из программирующих попыток Братств поднять уровень сознания корневых рас посредством показа модели смерти и воскрешения. Енох считает Осириса Оси Оса, двойниковым божеством Срединных Небес, подчинённых Отцу Создателю.

Отец Манифестированный и

Проявленный Бог - Божественный Разум Ветхого-Нового-Будущего Днями, оперирующий нашей Отцовской вселенной в качестве Разума, обеспечивающего Божественный Бесконечный Путь Творения и Искупления. Отец-Творец за Иерархией вселенной, которого мы способны знать и лицезреть, как ЯХВХ с бесконечными формами и мета-союзами с Его Сыном и Его Святым Духом Шекина. (Ев. от Матфея 3:16,17).

Открыто-конечная вселенная При определении вселенской системы - не ограниченный процесс организации, способствующий продолжению и развитию жизненного процесса в этой организационной системе, в противоположность закрыто-конечной, или закрытой вселенной.

Отставание времени 1Временная

дифференциация между различными порядками творения; когда суб-творения испытывают события на временной шкале, которая значительно медленнее, чем главная программа. Таким образом, цивилизации в отставании времени проходят через те события, которые уже произошли на более высоких уровнях творения. 2Время-зависимые функции, построенные на совокупности "квантизированных суб-атомарных частиц’‘. Если можно признать вероятность того, что электронная и позитронная пара могут заменить некоторые, или все нейтральные частицы, то эти пары становятся общим знаменателем, и имеют 3 основных энергетических уровня. Этим можно объяснить гравитацию, инерцию, "ядерный клей" как электромагнитную силу на сверх-высокой частоте 1024. Это объяснение материального во вселенной могло бы, соответственно, быть основано на том, что электроны и позитроны вращаются со скоростью с умноженное на квадратный корень из /4) с относительной массой почти вдвое превышающей массу покоя.

Отцовские Вселенные Сферы много-вселенских временных ячеек, где нуклеогенез в звёздных популяциях непосредственно связывает с программами Сыновних вселенных. Эти сферы управляются Творцом Богом, как одним определением ЯХВХ. Отцовские вселенные состоят из вселенных, каждая из которых имеет Творца Бога, поддерживающего развёртывания Божественных мысле-форм. Отцовские вселенные развивают места правительства для дислокации тронов и доминионов.

Офаннм Высшие ангельские разумы Света, которые служат Отцовской уровни программирования семени.

и Сыновней вселенным посредством управления небесами через "колёса-в-колёсах" и посредством трансформации духовной формы в категории многомерного биологического творения. (См. Ключ 303:70-77),

Палата Христа "Искупительная Палата Божественного Света’‘, охватывающая работу 144 000 Вознесённых Мастеров, работающих с ЯХВХ и Михаэлем через Иисуса Христа для очищения этой падшей вселенной. Это включает всех Вознесённых Мастеров, которые работают для освобождения человека во всём мире и во всех зонах времени.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 453. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия