Студопедия — Глава 43
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 43






 

Забавы продолжались, и конкретно эта была чертовски странной.

– Так, где твой приятель?

Кэрри Рэвиск, так же известная на улицах как Кэнди, занималась проституцией почти девять месяцев и повидала много всякого дерьма. Но это…

Огромный мужчина, стоящий в комнате мотеля, тихо заговорил:

– Он в пути.

Кэрри прикурила еще одну сигарету с мыслью, что, по крайней мере, этот парень был сексуален. Помимо этого он заплатил ей пять сотен и обеспечил комнатой. Но… что-то было не так.

Странный акцент. Странный взгляд. Странные идеи.

Но очень горячие.

Пока они ждали, она легла на кровать с голой задницей. Весь свет был выключен, но все же, было не полностью темно. Этот клиент с толстым кошельком поставил большой квадратный фонарь в другом конце комнаты, у дешевого комода. Луч света был направлен таким образом, что освещать ее тело. Будто она стояла на сцене. Или была предметом искусства.

Что, на самом деле, было менее странным, чем вещи, которые ей приходилось делать. Черт, если проституция не заставит тебя считать мужчин отвратительными, больными ублюдками, то ничто не заставит. Не считая обычных изменников и тех, кто упивался властью, встречались придурки с фут-фетишем[85], а также те, кому нравилось получать по заднице, и те, кто кайфовал, когда на них мочились.

Докурив «Белую сову»[86], она затушила окурок и подумала, что, может, этот фонарь – не такая уж плохая вещь. Один козел хотел есть с нее гамбургеры две недели назад, а это по-настоящему мерзко…

Щелчок повернутого замка заставил ее подпрыгнуть, и Кэрри, вздрогнув, осознала, что кто-то каким-то образом вошел в комнату незаметно для нее; дверь только что закрыли. Изнутри.

И сейчас рядом с первым мужчиной стоял другой.

Хорошо, что ее сутенер был в соседней комнате.

– Привет, – сказала она, машинально растянувшись на кровати для них обоих. Ее грудь была фальшивкой, но хорошей, живот – плоским даже после родов, и она была не просто выбрита – электродепелирована.

Все это помогало возбуждать клиентов.

Блин… второй парень был огромным, подумала Кэрри, когда он подошел ближе, оказавшись в футе от кровати. На самом деле, мужик был громадным. Конкретный мамонт. Не жирный и обрюзгший … его плечи были столь широкими, будто их рисовали по линейке, а грудь формировала идеальный треугольник, переходящий в накачанные бедра. Она не видела его лица – фонарь светил ему в спину, но это потеряло значимость, когда первый клиент растянулся на кровати рядом с ней.

Черт… внезапно она осознала, что заводится. Дело в их размере, опасности темноты и запахе. Господи… они изумительно пахли.

– Перевернись на живот, – приказал второй.

Боже, этот голос. Тот же иностранный акцент, как и у парня, организовавшего гулянку, но намного глубже… и в нем была какая-то грань.

– Ты на самом деле хочешь увидеть мою попку? – протянула она, садясь. Обхватив полные груди, она приподняла их, прижимая друг к другу. – Потому что спереди я еще лучше.

На этом она приподняла грудь еще выше и вытянула язык, лизнув сосок, переводя взгляд с одного мужчины на другого.

– На живот.

Окей, очевидно, здесь действует неофициальная иерархия: парень рядом с ней щеголял величественной эрекцией, но даже не придвинулся к ней. А говорил лишь Мистер «Выполняй-немедленно».

– Если вам так угодно.

Скинув подушки с кровати, она, переворачиваясь, устроила зрелище, повернув торс так, чтобы одна грудь все еще была видна. Она выписала круг черным ногтем по вершинке, выгнув при этом спину и выставив попку…

Едва слышное рычание пронеслось по спертому, недвижимому воздуху комнаты, и оно стало сигналом. Раздвинув бедра, она выгнула спину и согнула ноги.

Кэнди знала наверняка, какой вид предстал взору мужчине в изножье кровати…. И, судя по его рыку, ему понравилось. А, значит, время пойти дальше. Посмотрев на мужчину, она взяла средний палец в рот, втянула внутрь, потом переместила вес и коснулась пальцем лона, лаская себя.

Было ли дело в табаке… или, черт, в самих мужчинах… она на самом деле внезапно возбудилась. Так сильно, что ей захотелось того, что скоро должно произойти.

Нависнув над ней, главный положил руку на бедра.

– Поцелуй ее, – приказал он.

Она была готова для него, хотя обычно не разрешала себе этого. Повернув лицо к другому парню, она почувствовала, как ее ртом завладели мягкие, требовательные губы… а потом язык проник в нее…

Вместе с этим большие руки вцепились в ее бедра, раздвигая еще шире.

А другая пара рук направилась к ее груди.

Она была профессионалкой, и, тем не менее, ее мозг отбыл в маленькую поездку, все то дерьмо, которым она обычно занимала себя, пока выполняла свою работу, сейчас испарилось… забрав с собой мысли вроде, «хм, а как насчет презервативов? Каковы были правила игры?»

Звон пряжки. Расстегиваемая ширинка. А потом штаны спустили вниз по бедрам, и матрас прогнулся, когда что-то тяжелое встало на него.

Смутно соображая, она задумалась, был ли выпущенный на свободу член столь же большим, как и остальная часть мужчины позади нее… и если это так, то, черт, она может даже подарит им второй раунд бесплатно. Предполагая, что они продержаться так долго…

Округлая головка толкнулась в нее, а мужские руки оторвали ее бедра от матраса, ставя на четвереньки. Боже, он был огромным… и Кэрри приготовилась к мощному толчку, когда ладонь скользнула вверх по ее позвоночнику, и пальцы зарылись в ее короткие волосы. Он собирался дернуть ее голову назад, но ей было плевать. Она просто хотела, чтобы он вошел в нее еще глубже…

Но мужчина не был груб и не стал тот час же двигаться. Вместо этого, он скользнул в нее так, будто ему нравилось чувствовать ее плоть, его рука двинулась по ее плечу и вокруг талии... А потом ниже, к ее лону. Он вошел в нее до упора, и это было медленно, а потом он дал ей мгновение привыкнуть к его размерам и длине.

Затем он сжал ее бедра руками и начал двигаться. В это время его друг забрался под нее и присосался к покачивающимся грудям.

Темп все нарастал, ее соски скользили вверх и вниз по губам мужчины, лежащего снизу, в такт бедрам, снова и снова бьющимся о ее зад. Быстрее. Жестче. Быстрее…

– Трахни меня, – взвизгнула она, – О, черт, да…

Внезапно тот, что лежал снизу, развернулся, изменил положение ее тела и наполнил ее рот самым большим членом, который она когда-либо встречала.

Она на самом деле кончила.

Они продолжат в таком духе, и она даст им на чай.

Секунду спустя, мужчина позади вышел из нее, и Кэрри почувствовала горячую струю на спине. Но он не закончил. Он возобновил движения мгновенье спустя, такой же твердый и большой, как и в первый раз.

Тот, чей член был у нее во рту, застонал, и потом отстранился, приподняв ее голову. Он кончил на ее груди, влага с этим изумительным ароматом покрыла ее кожу, в то время как второй опять вышел и кончил ей на спину.

А потом мир закружился, и она оказалась на спине, парень с кошельком занял место командующего, также заполняя ее до предела.

Именно она потянулась к его молчаливому, доминирующему другу, притягивая его член к своему рту, вытягивая его из роли зрителя, принимая в себя, снова.

Он был таким огромным, что ей пришлось широко раскрыть рот, чтобы уместить его, и вкус был потрясающий… нечто, чего она не пробовала ранее. Лаская его член, в то время как его друг трахал ее, Кэрри превратилась в ощущения, от такой наполненности твердыми членами, которые овладевали ей.

В экстазе она пыталась разглядеть мужчину, у которого отсасывала, но каким-то образом он повернулся спиной к свету… и это только увеличило эротичность. Будто она сосала у живой тени. Черт, в отличие от предыдущего, этот не издал ни звука, его дыхание даже не сбилось. Но он получал удовольствие от происходящего, входя в ее рот, выходя и затем возвращаясь. По крайней мере, до тех пор, пока он не вышел и обхватил ладонью эрекцию. Сжимая груди вместе, она предоставила потрясающее посадочное место для его спермы, и, черт возьми, несмотря на третий раз, он залил ее всю.

Ее грудь заблестев, стала скользкой.

В следующую секунду она поняла, что ее колени подняли до ушей, и тот, что с наличкой, поднажал самым лучшим способом. А потом его босс вновь оказался у ее губ, вжимаясь, желая большего. Что она счастливо предоставила ему.

Наблюдая за их синхронными движениями, Кэрри ощутила мимолетный страх. Скрученная под ними, она почувствовала, что они могли переломить ее надвое, если бы пожелали.

Но они не причинили ей боли.

И все продолжалось, они двое менялись местами, снова и снова. Очевидно, они делали такое частенько, и – Боже – она точно оставит им номер.

Наконец, все кончилось.

Никто из них не сказал ни слова. Ни ей, ни друг другу… странно, потому что все тройнячки, в которых она бывала, заканчивались тем, что пара идиотов льстили друг другу. Но не эти двое. Они убрали свои инструменты и… ну, и чтобы вы знали, снова достали кошельки.

Когда мужчины нависли над ней, Кэрри скользнула руками по губам, шее и груди. Они запачкали ее во стольких местах, не сосчитать, и Кэрри это нравилось – играть с тем, что они оставили на ее коже, потому что ей хотелось этого… не ради выгоды.

– Мы хотим дать тебе еще пять сотен, – сказал первый мужчина низким голосом.

– За что? – эти удовлетворенные слова принадлежали ей?

– Тебе понравится. Обещаю.

– Это извращенно?

– Очень.

Она засмеялась, вращая бедрами.

– Тогда я согласна.

Когда мужчина отсчитывал бенджаминов, казалось, в бумажнике зелени было немеренно… и может, если бы он был другим, она бы посетила своего сутенера и сказала Маку ограбить парня на парковке. Но она этого не сделает. Отчасти по причине невероятного секса. Но преимущественно потому, что парни выбили бы все дерьмо из ее босса.

– Что вы хотите, чтобы я сделала? – спросила она, принимая деньги и сминая их в кулаке.

– Раздвинь ноги.

Она без колебаний раздвинула колени.

Черт возьми, он собираются ее вылизать? Глаза закатились при одной мысли, и она застонала…

– Ой!

Она подскочила вверх, но руки опрокинули ее обратно на матрас.

От нежных ласк, которые последовали дальше, закружилась голова. Но они касались не ее лона. Они ласкали ее промежность, там, где ноги переходили в торс.

Ритмичное посасывание… словно они кормились.

Вздохнув, Кэрри отдалась ощущениями. У нее возникло шокирующее ощущение, что они каким-то образом от нее питались, но это было потрясно… особенно, когда что-то вошло в нее. Может, пальцы… вероятно.

Да, определенно.

Четыре пальца растянули ее, две разные руки попеременно входили и выходили, в то время как две пары губ посасывали ее плоть.

Она кончила снова.

И снова.

И снова.

Прошло, черт знает, сколько времени, они коснулись еще пару раз… мест, которые вылизывали, там где блуждали их руки.

А потом они отстранились – руки, пальцы, тела.

Мужчины выпрямились.

– Посмотри на меня, – сказал лидер.

Веки так потяжелели, что Кэрри подчинилась с огромным усилием. И в это мгновение она почувствовала режущую боль в висках. Это продлилось недолго, а после этого… она просто парила.

Именно поэтому она не уделила большого внимания отдаленному, приглушенному крику, донесшемуся чуть позже из соседней комнаты… не из той, где сидел Мак, а с другой стороны.

Бум! Бах. Бубух…

В этот миг Кэрри начала проваливаться в сон, мертвая для этого мира. Наличка приклеилась к ее ладони, когда влага на коже высохла.

Она ни о чем не беспокоилась. В сущности, она чувствовала себя изумительно.

Черт… с кем она спала…?

 

***

 

Выйдя из комнаты шлюхи вместе с Тро, следовавшем по его пятам, Кор закрыл дверь и осмотрелся по сторонам. Мотель, выбранный его солдатом для плотских утех, располагался на окраине города. Ветхое, местами гниющее одноэтажное здание было разделено на примерно пятьдесят маленьких, похожих на каморки комнат, офис располагался в самом конце, слева. Он хотел комнату в противоположном конце для уединенности, но все, что смог сделать Тро, – это получить соседнюю с ней комнату.

Но, воистину, какова была вероятность, что комната будет занята? Вряд ли там кто-то был.

Сканируя парковочные места перед ними, он заметил черный Мерседес, который отчаянно старался выглядеть новее, чем был на самом деле… и грузовик с закрытым кузовом. Два других автомобиля были припаркованы в противоположно конце, у самого офиса.

Место выбрано идеально для осуществленных ими намерений. Изолированное. Заселенное людишками, которые не желали, чтобы лезли в их дела, и по отношению к другим проявляли ту же учтивость. Наружное освещение было тусклым: работала лишь одна из шести ламп у дверей… черт, осветительный прибор рядом с его головой был разбит. Так что, темнота правила бал повсюду.

Он и его шайка ублюдков должны найти женщин своей расы, которые будут предоставлять им кровь на долгосрочной основе. До этого момента? Они будут питаться от таких, которую он и Тро только что поимели, и делать они это будут в подобных пустынных местах.

Тро тихо заговорил:

– Доволен?

– Да. Она была превосходна.

– Я рад…

Они повернули голову в сторону последней комнаты, учуяв аромат в воздухе. Когда Кор сделал глубокий вдох того, что они лишь слегка унюхали – запах свежей человеческой крови стал неприятным сюрпризом.

В отличие от выражения на лице Тро. Оно стало неприятным не-сюрпризом.

– Даже не думай, – рявкнул Кор. – Тро… мать твою.

Воин повернулся к двери с выражением, внушающим страх… его агрессия, без сомнений, вспыхнула от пролившейся крови женской особи: фертильность витала в воздухе.

– У нас нет на это времени, – выплюнул Кор.

В некотором смысле Тро ответил – он пнул гребаную дверь.

Выругавшись, Кор совсем недолго поразмыслил о дематериализации; чтобы импульс исчез, понадобилось лишь заглянуть внутрь. Героизм Тро открыл дверь в адский беспорядок. Буквально.

К кровати была привязана человеческая женщина, что-то было затолкано в ее рот. Она была почти мертва… слишком близка к могиле, чтобы ее спасать. Повсюду была ее кровь: на стене за ней, стекала на пол, впитывалась в матрас. Инструменты того, кто сотворил такое, лежали на прикроватной тумбочке: два ножа, клейкая лента, ножницы… и с полдюжины маленьких чистых сосудов с прозрачной жидкостью, пробки лежали в стороне.

В них плавали…

Эхо донесло стук из ванной. Будто открыли и закрыли фрамугу или само окно.

Когда Тро бросился вперед, Кор кинулся следом и схватил мужчину за руку. На раз-два Кор снял наручники с ремня с оружием, и застегнул их вокруг широкого запястья своего солдата. Устремившись всем своим весом назад, он развернул мужчину, словно каторжное ядро на цепи. Дешевый гипс с глухим стуком остановил вампирский маятник.

– Отпусти.

Кор дернул парня к себе.

– Это не твоя забота.

Замахнувшись рукой, Тро со всей силы ударил в стену, пробивая поверхность.

– Моя! Отпусти!

Кор треснул парня по затылку.

– Это. Не твой. Мир!

Здесь началась схватка. Они боролись, врезаясь в вещи, создавая шума больше, чем следовало. А потом они почти рухнули на окровавленный ковер, когда человеческий мужчина с отсутствующей шеей и в солнечных очках размером с оконные стекла показался в дверном проеме. Он посмотрел на кровать, потом перевел взгляд на Кора и Тро, что-то прошептал на выдохе, и прикрывая глаза, вылетел из комнаты.

Секунду спустя, дверь в комнату, в которой они трахались, открылась и закрылась… потом снова. Раздался быстрый и неуклюжий цокот высоких каблуков, потом шорох людей, садящихся в машину.

Взревел двигатель, и Мерседес выехал с парковки, несомненно, увозя шлюху и деньги с собой.

Эта быстрая эвакуация подтвердила предположение Кора о здешней клиентуре.

– Послушай меня, – сказал он Тро. – Послушай меня, ты, тупой ублюдок… это не наша проблема. Но если останешься здесь, она станет таковой…

– Убийца уйдет!

– Как и мы.

Бледные глаза Тро метнулись к кровати, на мгновение маска гнева исчезла с его лица. То, что крылось под ней, сковало даже агрессию Кора. Сколько боли. Боже, сколько боли.

– Она не твоя сестра, – пробормотал Кор. – А сейчас, пошли со мной.

– Я не могу… оставить ее… – Широко открытые, стеклянные глаза встретились с его. – Ты не можешь просить меня об этом.

Кор развернулся, удерживая своего солдата. Убийца должен был что-то оставить здесь, что-то, с чем они смогут…

Кор потащил Тро в ванную, и окно над туалетом принесло мрачное удовлетворение. Неразбита была лишь одна часть матового стекла, но на острой металлической обшивке виднелся ярко-красный след.

То, что нужно.

Протянув руку к окну, Кор пробежал двумя пальцами по месту, вспоровшему плоть человека.

Кровь впиталась в его кожу.

– Открой, – приказал он.

Тро разомкнул губы, и вбирая пальцы, закрыл глаза, чтобы сконцентрироваться. Издалека доносился вой сирен, разрывающих ночь.

– Нам пора уходить, – сказал Кор. – Пошли со мной, и я разрешу тебе найти мужчину. Согласен? Кивни. – Когда Тро кивнул, Кор решил потребовать нечто большее. – Поклянись мне.

Тро согнулся в талии.

– Клянусь.

Кор снял наручники… и потом мужчины исчезли, прямо перед тем, как ярко-голубые огни объявили о появлении человеческой полиции.

Кор никого и никогда не жалел. Но будь оно иначе, он бы не проявил сострадания к этому человеческому осквернителю... который сейчас стал целью Тро… и скоро превратится в жертву.

 

 







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 363. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия