Студопедия — Будьте пунктуальны и дружелюбны со своими клиентами
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Будьте пунктуальны и дружелюбны со своими клиентами






- Помните, первое впечатление не создаётся дважды: наш внешний вид очень важен в нашей работе, ведь мы консультанты по красоте!

- Будьте позитивны ко всем клиентам, даже к тем, кто не делает сегодня покупку. Создайте тёплую и дружескую атмосферу! Спокойно и уверенно отвечайте на все «возражения» клиентов.

- Всегда спрашивайте у клиентов, чтобы в первую очередь они хотели приобрести.

- Никогда не критикуйте конкурентов и их продукцию, показывайте преимущества косметики Орифлейм!

- Консультант по красоте выполняет очень тонкую и важную работу!

- Ведь умелые и грамотные рекомендации косметики по каталогу - это искусство помогать людям быть ухоженными, красивыми, привлекательными и как следствие этого ДОВОЛЬНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

2. Объёмная Скидка
В прошлом примере, вы получили объемную скидку 500р, занимаясь личными продажами. Сейчас мы подробнее рассмотрим вторую возможность роста объёмной скидки - Рекрутирование.

После регистрации Вы сможете заказывать продукцию Орифлейм для своих клиентов и зарабатывать 30% торговой прибыли, а участие в акциях кампании позволят Вам значительно увеличить свой доход!

Внимание, это важно! Если Вы в течение одного каталога делаете заказ более чем на 3500 рублей по ценам компании, Вы получаете дополнительные объёмные скидки! Подробнее»

Регистрация в Орифлейм даёт Вам возможность дополнительного дохода и не только.... Как говорят, «много денег не бывает». Почему бы не зарабатывать ещё больше?

Приглашайте других присоединиться к Орифлейм и зарабатывайте до 21% от продаж Вашей команды. Начните развивать свой собственный бизнес! Подробнее»

В прошлом примере, вы получили объемную скидку 500 р, занимаясь личными продажами. Сейчас мы подробнее рассмотрим вторую возможность роста объёмной скидки - Рекрутирование.

Пример 2.

Представьте, что вы уделили продажам половину вашего рабочего времени в Oriflame, а вторую половину занимались рекрутированием. За некий просвет времени (недельку, месяц либо два) вы зарегистрировали 5 новичков - консультантов. Сейчас ваша группа составляет 6 человек. Допустим что вы и любой из ваших консультантов набрали по 250 ББ за период каталога. Любой из ваших новичков получает торговую прибыль и объемную скидку 3%. В ваш итог включаются все ББ, набранные всеми вашими консультантами и консультантами в их структурах. Таковым образом, ваш результат составляет 1500 ББ, а это 9% Объёмной Скидки, которая в деньгах будет равна 1900 рублям. Ваш суммарный доход (торговая прибыль 1600 + объёмная скидка (О.С.) 1900) равен 3500 рублей.
На 1-ый взгляд, ваши результаты в этих 2-ух примерах однообразные, но в крайнем случае вы выигрываете 50% рабочего времени каждый следующий месяц**. Продолжая уделять это время рекрутированию вы увеличиваете вашу структуру, а совместно и ваш доход. Oriflame награждает вас за то, что вы находите и обучаете новичков - консультантов. Это Ваш 1-ый шаг к успеху.

Как рекрутировать 5 человек уже за 1-ый месяц?
Мы советуем вам составить список всех ваших знакомых. Не останавливайтесь, пока в вашем списке не будет минимум 150-200 имен. Договоритесь о встрече с каждым человеком из вашего списка. Не пытайтесь рассказать все по телефону, помните - ваша задачка отдать человеку ясную информацию и предоставить возможность выбора - стать вашим консультантом либо клиентом. При встрече, перед тем как перейти к деталям, поведайте о том, как и почему Вы пришли в Oriflame и что вы ждете от вашего бизнеса. Поведайте о ваших первых успехах. Постарайтесь сделать беседу наиболее доверительной, выясните цели и потребности Ваших потенциальных консультантов. Покажите им, как они могут достичь собственных целей при помощи компании Oriflame. Когда ваш знакомый решит присоединиться к Oriflame, непременно помогите ему зарегистрироваться и оформить 1-ый заказ. Чрезвычайно важно, чтоб ваши консультанты были уверенны в том, что они сумеют обратиться к вам за советом и поддержкой. По статистике из 25 проведенных вами в месяц встреч, минимум 5 ваших знакомых станут вашими консультантами.

Как повысить эффективность встреч?

1. Обсудите со спонсором план вашего разговора с кандидатами, попросите его посодействовать вам с проведением встречи, пока вы не обрели уверенность в себе.

2. Изучите бизнес-тренинг "Школа бизнеса - 2: рекрутирование и развитие сети".

3. Обдумайте и запишите, что вы собираетесь поведать вашим кандидатам - имея перед глазами текст, вы постоянно можете оценить, какая информация вправду нужна, а какую можно бросить на следующее обучение.

4. 1-ая встреча о бизнесе должна занимать 10-20 минут. Этого времени достаточно, чтоб ваш знакомый заинтересовался, либо потерял интерес к вашему предложению.

5. Ежели человек заинтересовался, непременно ответьте на интересующие его вопросы. Постарайтесь излагать идеи, а не числа.

6. Никогда не уговаривайте вашего кандидата - он может зарегистрироваться под вашим давлением, но работать уже не будет.

7. Продолжайте проводить встречи каждый месяц и совершенствуйте вашу презентацию.

По мере роста вашей группы, большая часть вашего дохода будет являться результатом рекрутирования и обучения ваших Орифлейм представителей. Когда ваша группа добивается уровня продаж в 1800 ББ (12%) вы получаете звание Менеджера Oriflame и значок - это ваше 1-ое серьёзное достижение на пути к Успеху!

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 392. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия