Студопедия — Ключевая точка. Всё глубже погружаясь в Фазу 2, вы продолжаете жить здесь и сейчас, жить в пассивном режиме, следовать за своим Расширенным Я
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ключевая точка. Всё глубже погружаясь в Фазу 2, вы продолжаете жить здесь и сейчас, жить в пассивном режиме, следовать за своим Расширенным Я






Всё глубже погружаясь в Фазу 2, вы продолжаете жить здесь и сейчас, жить в пассивном режиме, следовать за своим Расширенным Я, использовать инструменты для добычи сокровищ и следовать тому, что приносит Вам радость.

На момент написания данной книги я продолжал получать удовольствие от обучения, писательской деятельности и использования мультимедиа- инструментов для создания удалённого опыта обучения и приглашения людей в мою сферу. Таким образом, я продолжил создавать возможности делать вещи в том стиле, как я только что описал.

Возможно, я не буду это делать всегда, но я делаю это сейчас. Я живу определённым способом, делая то, что я делаю, это касается бизнеса и личной жизни, включая то, что, проснувшись, я решаю просто потусоваться сегодня, посмотреть весь день фильмы или поиграть с моими детьми, или провести время с женой или навестить моих друзей. Я очень возбуждён, наблюдая за тем, что происходит, когда я продолжаю применять инструменты добычи сокровищ, всё глубже погружаясь в Фазу 2.

На протяжении многих лет, когда я был в Фазе 1, я говорил людям: «Моя жизнь могла бы пойти по-другому. Я бы хотел быть режиссёром, потому что я всегда любил фильмы и достиг определённого созидательного потенциала в области визуальных эффектов, то, что Вы знаете как спецэффекты».

Но я оправдывался и говорил: «Не в этой жизни. Я выбрал другой путь». Теперь, когда я пересёк Точку Выхода, я больше ни от чего не отказываюсь. Я знаю, что смогу создать что угодно из паттерна в Поле, проявить это в своей голограмме.

Как я уже говорил ранее, с моим приходом в Фазу 2 привлекательность создаваемых моих видео продуктов выросла. Привлекательность не только в моём широком воображении, а во всём, к чему я не равнодушен – видео продукция, Сознание, обучение и работа по трансформации, во чтобы я ни погрузился. И это всё ещё меня увлекает на момент написания этих строк.

Я продолжаю использовать конверты с мультимедиа-содержимым, когда только возможно. Наиболее важно, что всё это случается без моего сознательного желания или моих действий, как персоны. Это просто открывается, само собой. Кто знает, может быть я когда-нибудь выберу создать иллюзию стать кинорежиссёром фильмов Голливуда или каких-нибудь других, передавая трансформационные знания посредством видео историй. Будьте готовы!

Однажды, пройдя через Точку Выхода, Вы будете смотреть на вещи так, как только смотрите Вы. Открывая всё больше и больше того, кем Вы являетесь на самом деле, Вы будете испытывать опыт, который Вы испытываете. Как я уже объяснял, не существует правил или формул того, как Фаза 2 выглядит или раскрывается. Это очень изумительно.

Я не знаю, как это будет выглядеть для Вас, но это и не важно. Как я уже объяснял, когда Вы пересечёте Точку Выхода, Вы будете играть так, как захотите играть.

Не важно, что Вы можете подумать сейчас, представьте на момент, что всё, что я Вам сейчас рассказал в этой главе, правда, реальность и возможно для Вас. Представьте, что Вы пересекли Точку Выхода, открыли Ваше Бесконечное Изобилие, получили Космическую Защиту от Овердрафта и сейчас находитесь состоянии созидательного экстаза.

Если Вы действительно живёте в этом пространстве, будете ли Вы продолжать:

• Ставить цели?

• Заботиться о результатах Вашей деятельности?

• Беспокоиться о Вашем личном доходе или рентабельности Вашего бизнеса?

• Беспокоиться откуда придёт Ваш следующий потребитель или будет ли он в состоянии оплатить Ваш продукт или Вашу услугу, если Вы играете в бизнес игру?

• Беспокоиться о том, что делать в той или иной ситуации?

• Заботиться о скидках или продажах на распродаже?

• Заботиться о том, сколько денег поступает на Ваши счета?

• Заботиться о Вашем поступлении или стоимости активов?

• Заботиться о размере Ваших инвестиций?

• Заботиться об экономике или рынке ценных бумаг? Нет, нет, нет, нет!

Почему? Потому что ничего из этого для Вас ничего не значит. Зачем ставить цели, когда Вы можете создать что-либо для Вашего полного удовольствия и играть с этим?

Результаты ни отчего не зависят, когда Вы играете в Фазе 2 после перехода через Точку Выхода. Нет больше никакой нехватки денег или ограничений любого вида. Однажды открыв бесконечный источник денег через Космическую Защиту от Овердрафта, какая разница сколько денег у Вас в наличии? Какая разница, что происходит с экономикой или рынком ценных бумаг? Вы создаёте свою версию этого в своей голограмме всё равно.

Можете ли Вы себе представить, как по-иному потечёт Ваша жизнь и как по-другому Вы будете жить в этой жизни? Это поражает разум, не так ли? Тем не менее, это реально и это у Вас будет, если Вы будете делать работу Фазы 2.

Может быть, это звучит слишком фантастично, но это так. Если Вы подумаете об этом, основываясь на всём, что я рассказал в этой книге – философии, науке, Механизме Декларирования, и на всех тех историях, что я рассказал – это всё будет логическим продолжением того, куда Вы направитесь после пересечения Точки Выхода.

Плюс, как я уже объяснял, не нужно воспринимать мои слова на веру. Вы можете, и Вы это себе докажите, если сделаете прыжок в Фазу 2 и сделаете всю работу с терпением, обязательностью и настойчивостью.

Помните при этом, неважно, как восхитительно Вы можете представлять свою жизнь после пересечения Точки Выхода, это всё меркнет по-сравнению с тем опытом, который Вы в действительности получите. Я не могу адекватно выразить словами (мыслями получается лучше) ту радость, веселье, умиротворение, расслабленность и свободу, которую я испытал, вдохнув изобилие. Как я уже объяснял во Введении, выход из Денежной Игры невозможно описать. Это нужно испытать.

Иными словами, это совершенно потрясающе – о, жить в Фазе 2 без запретов и ограничений. Другие люди играют, как отражение того, что Вы думаете и чувствуете о себе или верите в свою энергию, верно? Если Вы делаете работу Фазы 2, Вы развиваетесь, открываетесь и выражаете благодарность себе, своим созданиям и привлекательность Человеческой Игры взлетает высоко вверх.

Что может быть счастливее? Вы должны получить обратно огромное количество благодарности, отразившееся от других людей в Вашей голограмме. Это случится. Это случится в форме денег, а также в форме комплиментов, специальной поддержки, любви и признательности.

С того времени, как я пересёк Точку Выхода, увеличение благодарности других людей ко мне стало просто ошеломляющим. Это проявлялось в мелких деталях, например, как официанты обращаются со мной в ресторанах, как обслуживающий персонал обращается со мной в супермаркетах, как стюардессы обращаются со мной в самолётах, как относятся ко мне в гостиницах.

Это проявляется в больших деталях, например, как моя жена и дети общаются со мной, как семья Сицилии и моя семья обращаются со мной, как мои друзья обращаются со мной и как прочие люди обращаются со мной, когда я создаю их для участия в моей игре, когда я выбираю выступать, проводить семинары, выпускаю обучающие вещи или пишу книги наподобие этой.

Когда я играл в Фазе 1, когда я предлагал семинар, домашний обучающий курс или книгу, например, я всегда создавал очень полярное отношение ко мне и моим материалам. Всегда были группы людей, которые возвращали мои продукты и просили обратно свои деньги или просили обратно деньги за семинары, говоря, что они не удовлетворены качеством.

Люди отвергали мои идеи и говорили: «В этом нет ничего нового для меня», или «Это не моё», или «Это противоречит моим религиозным убеждениям». В эти дни моя благодарность к себе была значительно ниже, чем сейчас. Как результат это возвращалось ко мне в виде отношения других людей.

Данные динамические изменения произошли благодаря размеру моей благодарности к себе, созидательному процессу, и Человеческой Игре, которых я достиг. Вы тоже увидите в своей жизни, включая и бизнес- контекст, если это Вас интересует.

Если Вы работаете с иллюзией бизнес- окружения и используете инструменты поиска сокровищ постоянно для возвращения энергии, принятия Истины и увеличения Вашего уровня благодарности, что может случиться с боссом, ассоциациями, работниками, потребителями и вашими надеждами? Их благодарность в Вам возрастёт!

Как будет выглядеть эта увеличившаяся благодарность? Неожиданными финансовыми бонусами или продвижением? Похвалой? Новыми крутыми возможностями? Наградами? Жизнь станет более радостной, интересной, и наполненной, когда благодарность будет выражаться в отношении ваших душ безгранично? Всё будет лучше, поверьте!

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 369. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия