Студопедия — Ключевая точка. Открытие Вашего Бесконечного Изобилия - это значит отпустить мысли и заботы о том, как Вы это получите или что Вы должны сделать
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ключевая точка. Открытие Вашего Бесконечного Изобилия - это значит отпустить мысли и заботы о том, как Вы это получите или что Вы должны сделать






Открытие Вашего Бесконечного Изобилия - это значит отпустить мысли и заботы о том, как Вы это получите или что Вы должны сделать, чтобы получить это.

Когда я играл в Фазе 1 Денежной Игры, я погрузил себя глубоко в создания, называемыми «бизнес продажи через почту» и «маркетинг прямого отклика». Я 18 лет играя в эти игры и стал мастером. Основываясь на этом, я пытался открыть собственный опыт Фазы 2, я не видел себя делающим что-либо другое в течение длительного промежутка времени.

Путь моего опыта Фазы 2 открыл нечто большее, такое, как сёрфинг. Я создал так, что обычная приходящая волна стала для меня так интересна, что я брал мой борд и начинал кататься, пока не чувствовал, что нужно слезать.

Затем я слезал и ждал, пока не начнёт катиться следующая волна, которую я создал. Я прыгал на неё, чувствовал движение и катился на этой волне так долго, как хотел, и слезал снова, продолжая создавать новые виды волн для катания, продолжая развиваться.

Я уверен, что всё, что я сейчас описал, смотрится восхитительно для Вас. Однако в это трудно поверить, как в фантазию пирога в небе? Если подобные мысли посещают Вас, то это говорит о том, сколько ограничивающих убеждений Фазы 1 у Вас всё ещё есть и какое огромное количество энергии в них.

Тем не менее, я убеждаю Вас, что это абсолютно реально, и если Вы примете моё предложение в Главе 15 прыгнуть в Фазу 2 и будете использовать Ваши инструменты поиска сокровищ, которые я советовал, то Вы получите это. Как я уже говорил, если Вы продолжаете сомневаться, но приняли решение, то Ваше Расширенное Я даст Вам подтверждение истинности всего этого посредством опыта, который Вы создадите и проявите в своей голограмме. Я гарантирую это.

Позвольте мне обосновать, то что я только что рассказал, вернувшись обратно на сцену. Я уже объяснял ранее, что, однажды пройдя через Точку Выхода Вы, больше не нуждаетесь в том, чтобы обращать внимание, какое количество денег протекает через Вашу жизнь (за исключением того, если Вы выбрали делать это с точки зрения Фазы 2). Давайте посмотрим на это с другой перспективы – точки зрения квантовой физики.

Вы знаете, что наука смотрит на Поле, как на источник неограниченной энергии и бесконечного потенциала. Когда Сознание фокусируется на Поле, специфичное создание проявляется в своей единственной возможности, как это определяется намерением Сознания.

Кто Вы на самом деле, если не чистое Сознание? Кто Вы на самом деле, если не Бесконечная Энергия и Бесконечное Изобилие? Именно так наука определяет Поле. Вы не можете видеть или испытать что-либо в Вашей голограмме, если это не возникнет из паттерна, установленного в Поле.

Таким образом, если Вы решаете взглянуть на баланс Вашего счёта в Вашей голограмме, на баланс другого счёта или на другие показатели, которые для Вас важны, то что должно случиться? Ваше Расширенное Я должно создать паттерн в Поле со специфичными деталями, связанными со счётом и количеством, которое Вы хотите увидеть. К этому паттерну должна быть приложена энергия и детали проявятся в Вашей голограмме, для того, чтобы Вы их увидели. Иначе ничего не будет!

В момент, когда Ваше Расширенное Я делает это - вернёмся обратно в квантовую физику - бесконечный потенциал должен свернуться в определённое, ограниченное создание, верно? И то, что Вы видите, должно быть меньше того, кем Вы являетесь на самом деле и Вашего естественного состояния Бесконечного Изобилия.

Оставайтесь со мной здесь, потому что тогда Вы поймёте смысл того, что не давало Вам покоя.

Что случится после того, как Вы пройдёте через Точку Выхода, если Вы просто не будете смотреть на свой счёт или фокусироваться на нём, на его состоянии? Если Вы не смотрите на него, то нет необходимости проводить сворачивание бесконечных возможностей в конечное состояние, правильно?

Нет необходимости создавать паттерн в Поле с деталями о ограниченности его состояния и проявить это в Вашей голограмме, для того, чтобы Вы могли увидеть это, верно?

Вы являетесь чистым Сознанием, которое, как Бесконечное Бытие, играющее в созидательном экстазе с бесконечным потенциалом, верно?

Вы просто выражаете благодарность за создания, которые выбрали во время жизни в высоко развитом состоянии.

Вот почему у Вас нет необходимости фокусироваться на числах в Фазе 2 и вот почему Вы просто выражаете благодарность за создания в полной уверенности в том, что деньги сами позаботятся о себе. Вы можете захотеть перечитать последние несколько параграфов, прежде чем продолжить далее. Это то, где Вы в действительности окажитесь после пересечения Точки Выхода!

В своей книге «Сознание и Квантовое поведение» Барбара Дэвей (Barbara Dewey) пишет:

Сознание любит себя неистово и с позитивным блаженством в радости от собственного опыта. Если это не было в столь всепоглощающем экстазе от всего, то это было бы, я уверена, достаточно страшно. Но страх – это только эмоциональное состояние пассивного наблюдателя. И слово «пассивный» нельзя применить к сознанию. В конце концов, мы, являясь людьми, приходим к этому эмоциональному состоянию начиная жить той жизнью, которую выбрали прожить.

Сейчас Вы можете сказать себе: «Хорошо, но почему я не должен смотреть на свой счёт, ведь создание паттерна в Поле для ограничения на моем счёте в размере $10 млн. или $1 млрд. будет для меня достаточно прекрасно». Вы точно можете создать это, если захотите, после перехода через Точку Выхода, но зачем Вам это будет нужно, если у Вас будет полная уверенность в Космической Защите от Овердрафта?

Позвольте привести Вам пример, иллюстрирующий важность того, что я Вам сейчас сказал.

Допустим, чтобы делать абсолютно всё, что Вы захотите в текущем году, Вам необходимо выразить благодарность в форме денег в размере $250.000 при подсчёте всех совокупных затрат. Если Космическая Защита от Овердрафта покроет каждый чек, который Вы выпишите на этом пути, на общую сумму $250.000, то зачем Вам будет нужен приход денег на большую сумму в этом году?

В Фазе 1 Вы могли бы ответить, что использовали бы дополнительный приход, чтобы сделать больше вещей, оплатить непредвиденные затраты или незапланированные покупки, отложить на пенсию или сделать запасы на будущее и т.д.

Но если у Вас есть незапланированные затраты или Вы захотите сделать какие-либо вещи в этом году или в будущем, то Космическая Защита от Овердрафта сработает и покроет и эти чеки тоже. Когда Вы достигните пенсионного возраста Ваша Космическая Защита от Овердрафта покроет все чеки тоже.

Таким образом, если у Вас есть Космическая Защита от Овердрафта, то зачем Вам нужно больше денег на расчётном счету сейчас или в будущем? Вам даже не нужна будет стоимость Ваших активов в любом размере и значении.

Какая разница, сколько денег у Вас будет, если все Ваши чеки для того, чтобы делать всё, что Вы захотите, или для того, что Вам нужно, будут покрыты?

Вы видите, как глубоко проникли правила Денежной Игры?

Необходимость добывать денег так много, как только это возможно, продолжать добывать деньги, строить стоимость активов так высоко, как только это можно и т.п. базируются на иллюзии нехватки источников денег.

Однажды Вы откажитесь от иллюзии нехватки и откроете Ваше Бесконечное Изобилие и необходимость добычи денег исчезнет.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 384. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия