Студопедия — ГЛАВА 17 ПОЛОВОЙ АКТ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ГЛАВА 17 ПОЛОВОЙ АКТ






«Когда совершается любовный акт с удерживанием семени, жизненная сила и энергия накашиваются в изобилии. Тело впитывает эту энергию, а все чувства обостряются. Это улучшает ваше восприятие мира».

Пэнцзу

В женщину следует входить только после того, как она полностью возбуждена. Ее груди с набухшими сосками должны быть напряжены. Это достигается длительной и полноценной стимуляцией всех ее активных зон. Женская спина должна быть прохладной, а спина мужчины должна быть потной. У разных женщин клитор и влагалище расположены по-разному, что и определяет положение ввода мужского полового органа.

У шестидесяти процентов женщин клитор расположен на некотором расстоянии от отверстия влагалища. Чтобы войти в такую женщину из положения, когда мужчина сверху, ее ягодицы должны быть приподняты на высоту от пятнадцати до тридцати сантиметров. Мужчина может входить в такую женщину со спины или женщина может находиться в положении сверху. Когда мужчина находится сверху, а ягодицы женщины не приподняты, во время полового акта она может испытывать болезненные ощущения.

У тридцати процентов женщин клитор расположен близко к отверстию влагалища. Такие женщины легко достигают оргазма и обильно выделяют смазку. Для них лучшего всего, когда мужчина во время полового акта находится сверху.

У десяти процентов женщин отверстие влагалища расположено посередине, что облегчает осуществление полового акта для обоих партнеров. Подходит любая позиция.

Мужчина должен входить в женщину медленно, поддерживая партнершу за поясницу и совершая мягкие вращательные движения. Такое вращение стимулирует нервные окончания и бросает вызов возрасту женщины, потому что мышцы влагалищного зева надолго остаются тугими и сохраняют тонус. Кроме того, тазовые кости женщины испытывают меньший перепад давления. Поскольку ее бедра могут раздвигаться во время родов, при половом сношении (когда ее мышечная система расслаблена) любое неловкое движение может вызвать физическое давление на ее бедра, провоцируя смещение бедер, заболевания спины и системы кровообращения.

ВООБРАЖЕНИЕ

Вспомните, о чем вы фантазируете, занимаясь сексом. Вы можете визуализировать выдуманного партнера, а можете представлять вполне реального человека. Вы придумываете место действия, время действия, его внешний вид, представляете, что он чувствует, что говорит и как себя ведет. При помощи одной лишь визуализации можно прийти в возбуждение и даже испытать оргазм. Мы можем воспользоваться такими инструментами самовнушения для создания реальных ситуаций. Вместо того, чтобы просто мечтать, почему бы не направить силу мысли на достижение сексуального наслаждения в реальной жизни? Представьте, что вы находитесь на уединенном пляже и впервые прикасаетесь друг к другу... Фантазируйте и наслаждайтесь.

Если партнеры работают над проблемами доверия, полезно использовать позитивные утверждения и визуализации. Представляйте, как бы это выглядело и что бы вы ощущали, если бы доверяли друг другу. Попросите ваши Высшие Силы помочь вам.

ДВЕ ТЕХНИКИ, ПОМОГАЮЩИЕ МУЖЧИНЕ СОХРАНЯТЬ КОНТРОЛЬ

Мужчина получает огромное наслаждение и способен долго удерживать семя, когда он не двигается. Это происходит тогда, когда мужчина держит женщину за поясницу, а она сокращает и расслабляет вагинальные мышцы. Оба партнера втягивают мышцы анального сфинктера, направляя энергию вверх. При этом надо фокусироваться на области «третьего глаза». Мужчина может также на какой-то момент немного вывести половой орган наружу, чтобы справиться с возбуждением. В это время полезно выполнить технику кругового дыхания.

Первая техника. Женщина или мужчина крепко держит пенис у основания и сильно его сжимает. Только после того, как у мужчины утихает непреодолимое желание извергнуть семя, можно расслабить захват.

Вторая техника. Когда мужчина чувствует, что теряет над собой контроль, он сам или его партнерша может надавить на выпуклость между мошонкой и анальным сфинктером и продолжать это делать до тех пор, пока мужчина вновь не обретет над собой контроль. Давление пальца должно быть довольно сильным.

Помните: эти техники не следует выполнять, когда вы ощущаете, что семяизвержение неизбежно.

ПОДЪЕМ ЭНЕРГИИ К ВЫСШИМ ЦЕНТРАМ

На стадии возбуждения мужчине и женщине полезно выполнять мула-бандху или сокращать мышцы анального сфинктера, выполняя короткие резкие вдохи через нос и фокусируя взгляд на области «третьего глаза». При достаточном навыке подъема энергии вверх оба партнера начинают испытывать ощущение блаженства.

У этой техники есть четыре преимущества. Во-первых, она задерживает оргазм и семяизвержение, благодаря чему продлевается время полового сношения. Во-вторых, эта техника усиливает эротические ощущения. В-третьих, она приводит к духовному слиянию на уровне высших центров. А в-четвертых, когда партнеры хотят опустить энергию вниз и освободиться от нее через оргазм, они испытывают гораздо более интенсивное и продолжительное наслаждение.

G-ТОЧКА

В даосской традиции общепризнана чувствительность G-точ-ки. Мочеиспускательный канал окружен сплетением кровеносных сосудов, которые наливаются кровью и набухают, когда женщина испытывает половое возбуждение. Такое набухание в месте переплетения сосудов называется G-точкой. Эта «точка» находится в области передней верхней стенки влагалища, на глубине, равной длине среднего пальца женщины плюс один - полтора сантиметра. Если мужчина во время полового акта находится сверху, ему довольно трудно стимулировать G-точку у женщины. Легче всего нащупать и стимулировать эту область в таких позах, когда мужчина находится сзади, или когда женщина расположена сверху.

СИДЯЧАЯ ПОЗА

Эта поза описана во всех йогических и даосских книгах, потому что считается весьма эффективной для подъема энергии к высшим центрам. Сфинктер и пупок втягиваются, а взгляд фокусируется на области «третьего глаза». Энергия взмывает вверх, и партнеры наслаждаются экстатическими ощущениями.

Сидячая поза поднимает поток сексуальной энергии к головному центру.

ДАОССКИЙ МЕТОД ЗАМКОВ

Этот метод описывался в древних даосских учениях как прекрасный способ для мужчины контролировать семяизвержение и удерживать сперму.

Во время полового сношения мужчина может контролировать эякуляцию, выполняя пенисом серию из трех поверхностных толчков, которые сменяются одним глубоким толчком. Когда он восстанавливает контроль над семяизвержением, то переходит к другой технике: через каждые девять поверхностных толчков он выполняет один глубокий толчок. Это сопровождается глубоким размеренным дыханием через нос, чтобы мужчина не начал пыхтеть и задыхаться. Такая техника дыхания также способствует сохранению контроля над семяизвержением.

Если мужчина ощущает, что близок к потере контроля, он может слегка вывести пенис из влагалища (не более чем на один - два сантиметра) и замереть. Пенис должен оставаться неподвижным. Выполняется глубокое диафрагмальное дыхание. Одновременно с этим мужчина сжимает нижнюю часть живота. Восстановив контроль, он может возобновить серию толчков: девять поверхностных сменяются одним глубоким.

При первых ощущениях потери контроля мужчина должен обязательно слегка вывести пенис из влагалища. Это важный момент. Лучше сделать это раньше, чем позже. Практикуя этот метод, мужчина легко себя контролирует и может без труда задерживать семяизвержение на любой период времени. Он сам решает, когда извергнуть семя. Но мужчина никогда не должен даже пытаться предотвратить эякуляцию, если он позволил себе потерять контроль настолько, что она практически неизбежна. Дело в том, что такие попытки могут вызвать у мужчины заболевания почек и простаты. Вот почему при использовании этих методов мужчина должен быть очень осторожным, внимательно прислушиваться к себе и находиться в полном сознании, чтобы не потерять над собой контроль.

Как предохраняется партнерша или предохраняются оба партнера, - это совсем другая история, не имеющая никакого отношения к йогической практике.







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 6672. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия