Студопедия — ДЕЛО ТЕХНИКИ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДЕЛО ТЕХНИКИ






БОИТСЯ

(разнообразные техники волшебства)

Проверим наш арсенал — какими техническими средствами мы обладаем в результате прохождения первой части нашей Волшебной Игры.

1.Перво-наперво, конечно, мы уже абсолютно точно знаем, что все мы — самые настоящие Волшебники, и не только мы, а все окружающие без исключения, просто они еще не знают об этом или просто очень умело притворяются, что не знают. Наше Волшебное мастерство не раз проверено на практике, и поэтому, заполняя Входной Билет, мы уже пишем не просто «участник волшебного процесса», а без ложной скромности выводим свое имя в строке «Волшебник».

Надеюсь, вы не забыли наше Правило «Волшебник — Начальник Всего!». А чем в основном занимаются начальники? Правильно — приказы приказывают!

2. ВОЛШЕБНЫЕ ПРИКАЗЫ! Итак, начинаем действовать по-волшебному: набираем побольше воздуха и громко и радостно или громко и убедительно командуем:

Разрешаю!

Не препятствую!

Да будет так!

Баба-яга велела!

Подать сюда немедленно!

Или:

Запрещаю!

Отменяю!

Кузькина Мать сказала: «Дудки!»

Исчезни с пользой для себя!

Этот список можно разнообразить до бесконечности, надеюсь, фантазии у всех хватит с избытком — воистину, велик и могуч наш язык!

Интересное наблюдение: постепенно слова волшебных приказов, если ими часто пользоваться, выйдут из обиходного языка и будут использоваться только в волшебных и игровых целях — да еще интонация характерная появится!

3. Мы умеем преобразовывать любые обстоятельства и заставлять их работать так, как нам выгодно, — эта техника «АРБАТСКИЙ ТРАМВАЙ». Очень мощная техника, практически любая ситуация оборачивается в вашу пользу. Надеюсь, вы ею успешно пользуетесь.

4. Конструирование ВОЛШЕБНЫХ ПРИБОРОВ И ПРИСПОСОБ — этой темы мы тоже уже касались и сделали несколько волшебных машин — Прибор-амуницию «Юный Барабанщик», Волшебный Сундук Изобилия, Шапку от головной боли, помощницу во всяких делах — Кузькину Мать и много других полезных вещиц. Один Кремлевский телефон дорогого стоит!

6. ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ — эту технику мы разобрали наиподробнейшим образом, и те, кто воспользовался ею, могли убедиться, насколько мощно она действует, независимо от того, кто кого переименовывает. И конечно, вы стали следить за своими выражениями — ведь так часто мы переименовываем друг друга совершенно случайно и даже в шутку, но бесхитростное подсознание наше шуток не понимает и реагирует на слова весьма однозначно. Этой техникой можно пользоваться постоянно — очень рекомендую!

7. ОБУЧЕНИЕ И ПРИРУЧЕНИЕ кого угодно — будь то люди, животные, да хоть погодные явления! Благодаря великолепной книге Карен Прайор «Не рычите на собаку» мы научились и этому. Все эти чудеса делаются с помощью подарков, похвал и поТАКаний.

Не забывайте: если вы, например, намерили себе получить энную сумму, то любая копеечка, упавшая к вам под ноги, есть добрый знак, и вы должны отблагодарить его веселым возгласом, радостной улыбкой — вот так же, как вы благодарили бы человека, принесшего вам радостную весть. И копеечку подберите — это первые капли Золотого Дождя! Самое интересное — что копеечка непременно упадет к вашим ногам почти сразу же — как будто кто-то проверяет: действительно ли вам нужны деньги?

8. ПРАЗДНОВАТЬ ПРАЗДНИКИ С НАМЕРЕНИЕМ — как мы роскошно отпраздновали с вами Новый год! И игрушек волшебных понапридумывали, и елку Зарядили, и костюмы волшебные шили, и даже Новогоднее L-Икарство составили!

9.Мы начали разбирать технику ТРАКТАТЫ И МИФЫ. Эта техника Волшебникам категорически необходима — частенько она становится основой волшебных действий. Эта техника применяется, когда вы недостаточно убеждены в правильности своих действий. А без такого убеждения как ваши действия станут волшебны — ведь массовое Волшебство как раз и не получается только потому, что массы в него не верят.

Вот такой маленький пример. Его автор — один из лучших учеников нашей Академии Волшебства — ДАНЬКА, ученик 6-го класса.

Почему какой-либо предмет

заряжается от волшебной конфеты?

(трактат)

Процесс начинается с того момента, когда мы заряжаем конфету. Заряжая, мы отдаем конфете часть своей жизненной энергии. Конфета не знает ничего, кроме сладости, и она перерабатывает нашу энергию в сладость.

Когда мы «стреляем» заряженной конфетой в предмет, мы новой, поступающей от нас энергией выдавливаем «сладость» на предмет.

Когда мы съедаем конфету, мы забираем энергию конфеты себе — таким образом, мы восполняем свои энергетические потери.

Предмет, получивший «сладкую» энергию, становится сладким изнутри. Ему уютно и хорошо. За такие чувства предмет благодарит человека, который дал ему эти приятные ощущения. Предмет начинает связываться с человеческим мозгом и, используя свои способности, помогает человеку в разрешении его задач и проблем.

Академия Волшебства

Волшебник Данила Тулин

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ, в которые мы научились ходить при необходимости, отыскивать ПОРТАЛ перехода в другие миры — это тоже мы уже умеем и свободно этим пользуемся. И Волшебное РИСОВАНИЕ — это тоже для нас не секрет: любой из нас может нарисовать себе все, что пожелает, а затем материализовать в нужный момент.

Вот такая уже набралась у нас коллекция разнообразных техник.

Начнем же пополнение нашего собрания, и начнем этот процесс с перестройки нашего сознания на волшебное, ведь в каждом моменте Жизни можно найти ее Волшебную составляющую.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 503. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Реостаты и резисторы силовой цепи. Реостаты и резисторы силовой цепи. Резисторы и реостаты предназначены для ограничения тока в электрических цепях. В зависимости от назначения различают пусковые...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия