Студопедия — Эффективный собственник
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Эффективный собственник






 

В завершение этого урока, мы дадим тебе знания исключительной важности. На этом этапе – это самые важные знания из всех, что ты уже получил. Успех твоего дальнейшего бизнеса по нашим франшизам больше всего будет зависеть именно от этих знаний. Поэтому, будь очень внимателен и прочитай эту главу, как минимум, 3 раза.

 

Итак... Представь себе, что в самом лучшем районе твоего города начинают строить самый элитный многоквартирный дом. В этом доме есть всё: квартиры наилучшей планировки; огороженная территория с парком и прудом; подземные и наземные парковки; круглосуточная охрана и швейцар в каждом подъезде; детская площадка; спортивно-оздоровительный комплекс с фитнес-центром, бассейном, теннисными кортами, салоном красоты, боулингом и пр.; кафе и ресторан, и еще целый ряд самых важных и нужных удобств и радостей жизни. Представил?

 

А теперь представь себе, что информация о строительстве этого дома является абсолютно закрытой: нет никакой активной рекламы ни в СМИ, ни на строительном заборе. Даже городские риэлторы пока не в курсе. Ты узнал об этом доме абсолютно случайно. И больше всего тебя изумило, что цены за квадратный метр будущего жилья в этом доме на этапе строительства – самые низкие в городе. И ты прекрасно понимаешь, что: а) другого такого дома в твоем городе не может быть в принципе по той причине, что его возводят в самой элитной части самого элитного района твоего города, где свободной земли нет и в помине; б) если ты приобретешь там одну или несколько квартир, второй такой возможности для успешных инвестиций в недвижимость, вполне возможно, в твоем городе уже не будет никогда; с) поскольку ты входишь в очень ограниченный круг лиц, имеющих информацию об этом доме, ты можешь заработать очень много, если прямо сейчас дашь задатки за несколько квартир, кол-во которых в этом доме весьма небольшое, строго ограничено и продается не больше, скажем, 3-х квартир в одни руки, а чуть позже – привлечешь инвесторов на взаимовыгодных условиях для полного выкупа твоих квартир, и твоя прибыль может составить намного больше, чем тебе может присниться даже в самом сладком сне. Представил всё это?

 

Твоими наиболее правильными действиями, в таком случае, будут:

 

1. После выпуска из Академии, внести задатки за дозволенное количество квартир, отобрав самые лучшие из оставшихся.

2. Создать ООО и оформить на него права на выкуп квартир.

3. Найти соучредителей, которые внесут в твое ООО достаточно средств для выкупа квартир, на том условии, что ты, как инициатор бизнеса, отобравший самые сливки, вносишь 30% капитала и получаешь 70% в ООО, а инвесторы – вносят 70% капитала и получают 30% в ООО.

 

Такой подход и называется - «эффективный собственник» и имеет самое прямое отношение к твоему бизнесу по нашим франшизам, где вводные данные следующие:

 

1. Сайты ATAORA SYSTEMS находятся на этапе строительства.

2. Инвестировав в их мастер-франшизы прямо сейчас, к середине следующего года ты, вполне возможно, получишь доход, несоизмеримый с инвестициями (в 10 – 100+ раз больше).

3. Если что-то у тебя пойдет не так, ты всегда можешь вернуть все свои деньги (это – наиважнейший фактор, снижающий твои риски до полного нуля).

4. «Один в поле не воин» - лучше иметь несколько рабочих партнеров со-инвесторов, чем инвестировать и работать самому.

 

Если ты эффективный собственник и дальновидный бизнесмен, то твои оптимальные действия по формированию своих активов в виде мастер-франшиз ATAORA SYSTEMS могут быть следующими:

 

1. Вместе со своим Куратором с использованием системы «НэПи» отбери наиболее перспективные мастер-франшизы из тех, что она предлагает.

2. Отобрав самые сливки мастер-франшиз, начни искать инвесторов, которые внесут 60 - 100% гарантийных депозитов и получат до 49% в твоем будущем или существующем ООО.

3. Обязательным условием для инвесторов поставь условие «обязательной активности», означающее, что они будут рабочими (активными) партнерами-соучредителями и будут, как и ты, делать все возможное для успешного развития бизнеса вашего совместного ООО.

 

Если ты сделаешь так, то «убьешь всех зайцев одновременно», получив более половины в активах (контроль за бизнесом остается у тебя) + рабочих партнеров, что еще более важно для будущего успеха. Простые действия, «убивающие всех зайцев одновременно», можно смело назвать гениальными, и только такие действия ты сам от себе ожидаешь. В противном случае, в твоем регионе это сделают другие, и ты окажешься «у разбитого корыта», чего мы тебе не желаем ни при каких обстоятельствах. Более подробно о том, как находить инвесторов для своего бизнеса, и чем тебе в этом поможем мы, ты узнаешь на следующих уроках.

 

Активы ATAORA SYSTEMS тебе следует отбирать по принципу «диверсификация, диверсификация и еще раз диверсификация». Вот какие активы мы рекомендуем тебе иметь:

 

1. Аукцион

2. Гигамолл

3. Игровой портал

4. Агрегатор

5. Каталог

6. Мегамолл

 

Сообщаем тебе, что с 1 ноября 2013 года Мета-франшиза и Медиа-франшиза идет в пакете с Мастер-франшизой любого сайта, поэтому приобретать ее отдельно, как это было раньше, нет необходимости, а франшизный пакет любого Мастер-франчайзи будет максимально диверсифицирован.

 

Именно такой набор активов уже имеют некоторые из наших франчайзи, часть из которых, уже стали наиболее эффективными собственниками: нашли активных инвесторов и вернули все свои деньги за чужой счет. Отдельные франчайзи пошли еще дальше: создали 2 параллельных набора активов за счет того, что по предварительной договоренности, зарегистрировали на сайте своих родственников и знакомых, помогли им успешно сдать тесты и экзамены и оформили второй набор активов на них, с последующим переоформлением на свое второе ООО.

 

Поскольку это, в принципе, не нарушает установленные нами правила, и, исходя из того, что подобные процессы были, есть и будут всегда и абсолютно не контролируемы франчайзером, вместо того, чтобы их запрещать, мы их поощряем и помогаем нашим франчайзи формировать свои активы и договоренности с инвесторами наиболее правильно, выгодно и дальновидно.

 

Искренне желаем тебе Удачи на Тесте 6!







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 373. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия