Студопедия — Конкретные замечания и предложения
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Конкретные замечания и предложения






------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ОБЩАЯ ОЦЕНКА ВСТРЕЧИ

Труднее всего поговорить по душам с самим собой.

В. Хочинский

Для того, чтобы оценить успешность проведения встречи в целом, просуммируйте все баллы, которые Вы проставили себе в пред­ыдущих шести таблицах, найдите свою графу и прочитайте реко­мендации.

Для получения более объективной информации попросите своего спонсора поприсутствовать на очередной Вашей встрече и оце­нить результаты по этой же методике.

Сравните результаты и сделайте выводы.

Общее количество баллов РЕКОМЕНДАЦИИ
20-25 Вы достигли высокой квалификации и вполне можете работать самостоятельно. Передавайте свой опыт своим сотрудникам.
26-35 Ваше мастерство растет. Отшлифуйте детали, поработайте с диктофоном.
36-45 Уделяйте больше времени подготовке к встрече. Проводите репетиции бесед. Участвуйте в тренингах. Обратитесь за советом к спонсору. Успех придет.
46-60 Пока воздержитесь от самостоятельного проведения встреч. Попросите помощи у спонсора. Проработайте еще раз материалы в этой книге.

 

Двенадцать способов склонять людей к своей точке прения:

- единственный способ победить в споре - это уклониться от спора:

- проявляйте уважение к мнению других,

- если Вы неправы, признайте это сразу и чистосердечно,

- вначале проявите свое дружеское отношение:

- пусть Ваш собеседник с самого начала отвечает вам «да, да».

- дайте собеседнику возможность выговориться;

- пусть собеседник почувствует, что идея принадлежит ему самому,

- честно попытайтесь увидеть вещи с точки зрения другого:

- проявляйте сочувствие к мыслям и желаниям других,

- взывайте к благородным побуждениям,

- придавайте своим идеям наглядность, инсценируйте их,

- бросайте вызов.

Дет Карнеги

ПРОДВИЖЕНИЕ ПРОДУКТА

Тот день, когда Вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдания сомнениям, станет днем начало движения к вершинам

О. Дж. Симпсон

Продвижение продукта - самая важная часть деятельности в нашем бизнесе. Рели Вы учите людей только набирать новых членов, то Вы закончите именно этим. Вы превратитесь в машину, которая набирает людей. Однако, если никто не продвигает продукт конечному погреби гелю, то машина скоро лишится энергии и прекратит свою работу.

До тех пор, пока товар / услуга продается, Ваша машина будет продолжать успешно работать. Во - первых, и это самое главное, вам сачим необходимо стать потребителем продукта, т. е. Вы должны стать лучшим покупателем и потреблять продукты лично. Все виды продуктов должны присутствовать в Вашем доме и Вашей повседневной жизни. Вы никогда не сможете эффективно работать в этом бизнесе, если не будете лично пользоваться продуктами фирмы. Вы являетесь самым лучшим доказатель­ством продукции компании. Есть как минимум четыре сильных аргумента в пользу личного использования продуктов компании:

• Вы можете использовать все те уникальные особенности про­дукта, которые делают продукт конкурентоспособным на рынке. У Вас всегда будет возможность поделиться прекрас­ными продуктами со всеми, с кем пожелаете.

• Вы станете хорошо разбираться во всех особенностях про­дукта, если будете использовать его лично. Вы узнаете вес потребительские свойства продукта в процессе их употреб­ления. Вам будут известны все "плюсы» и «минусы» продува

• Если Вы лично используете все продукты компании, то Вы развиваете в себе веру и уверенность, необходимые для того, чтобы распространять продукты эффективно. Люди станут покупать потому, что увидят Ваше личное отношение к про­дуктам, а не потому, что Вы сможете объяснить свойства продукта. Чем дольше Вы будете использовать продукты ком­пании, тем выше будут Ваши уверенность и энтузиазм

• Объем Ваших продаж возрастет только из-за того, что люди будут постоянно видеть продукты компании, которые Вы ис­пользуете на виду у всех. Если это, например, система охра­ны автомобиля и она установлена на Вашем автомобиле, то люди постоянно будут Вас спрашивать об этом продукте и у Вас будет прекрасная возможность провести удачную пре­зентацию. Все это позволяет проводить продажи в розницу и, возможно, набирать новых членов.

Очень важно понять, как прямые продажи должны быть включены в Ваш бизнес-план. Есть два направления продвижения продукта:

• целенаправленная продажа в розницу

• продажа в розницу как следствие того, что Вы привлекли кого-то к сотрудничеству

Основные преимущества прямых продаж заключаюся в сле­дующем:

• прямые продажи дают немедленный доход,

• практика продаж повышает Ваш опыт общения и знания пси­хологии покупателя. Вы получаете доход и проходите обучение,

• Ваши личные продажи - очень важный пример для сотруд­ников Вашей организации. Ваша организация всегда будет повторять то, что делаете Вы. Важно, чтобы каждый Ваш сотрудник продвигал продукт И лишь впоследствии, по мере роста Вашей организации. Ваша энергия будет направлена на работу с другими в целях оказания помощи для достиже­ния успеха.

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ

В чем заключается эта сила, я не могу сказать; все, что я знаю, это то, что она существует и то, что она достигается только тогда, когда человек в таком со­стоянии ума, что он знает точно, чего он хочет, и он полон решимости не бросать того, что он начал оелать до тех пор, Пока он не достигнет этого.

Александр Грехэм Бэлл

Цель презентации - предоставить потенциальным клиентам ис­черпывающую информацию о продуктах или услугах, предлагае­мых компанией. Коллективные презентации проводят успешные сотрудники компании (весьма вероятно, что это кто-то из Ва­ших UPLINE), которые владеют всей необходимой информацией.

Коллективные презентации проводятся, в первую очередь, для того, чтобы помочь в работе начинающим сотрудникам. Вы име­ете право по договоренности со спонсором приглашать на эти презентации гостей. В начале Вашей деятельности на презента­циях желательно присутствие спонсора - он поможет Вам отве­тить на вопросы Ваших гостей после окончания информацион­ной части. Данная форма работы является весьма эффективной и поучительной для начинающих дистрибьюторов, а также на­глядной и убедительной для гостей.

Индивидуальные или домашние презентации Вы будете про­водить по личной договоренности со своим клиентом. В начале работы в них также желательно участие Вашего спонсора.

После сбора информации (см. раздел «Личная встречав) про­водите презентацию, придерживаясь следующего плана:

Вступление* Расскажите свою историю. Почему Вы выбрали именно данную компанию?

О компании. Необходимо кратко изложить историю зарожде­ния компании, характер ее деятельности, возможно, профессио­нальный опыт ее руководителей и их послужной список, более подробно остановиться на вопросе о том, какое место занимает компания на рынке.

Продукты. Это самая главная часть презентации. Подробно опи­шите все продукты компании, охарактеризуйте их качество и кон­курентоспособность. При описании продуктов следует привести статистические данные по стране и на мировом рынке. Очень эффективным является использование графических материалов.

БИЗНЕС-БРИФФИНГ

Каждая ситуация, если правильно ее использовать, становится возможностью.

Вильям Сзтфорд

Цель бизнес-бриффинга состоит в том, чтобы предоставить потенциальным сотрудникам подробную информацию по всем вопросам, связанным с построением бизнеса по распростране­нию продуктов или услуг, предлагаемых компанией история и текущее состояние компании, краткий обзор продуктов, пред­ставление о MLM, компенсационный план компании, возмож­ности обучения, карьера и т.д. Бизнес-бриффинги проводят ус­пешные сотрудники компании (весьма вероятно, это кто-то из Ваших UPLINE), которые владеют всей необходимой информа­цией.

Бизнес-бриффинги проводятся, в первую очередь, для того, чтобы помочь в работе начинающим сотрудникам. Вы имеете право но договоренности со спонсором приглашать на бизнес-бриф-финги своих гостей. При этом желательно присутствие спонсора - он поможет Вам ответить на вопросы Ваших гостей после окон­чания информационной части бизнес-бриффинга. Данная фор­ма работы является весьма эффективной и поучительной для на­чинающих, а также наглядной и убедительной для гостей. Гости имеют возможность обменяться мнениями с другими гостями, побеседовать с успешными сотрудниками компании, что намно^ го облегчает решение присоединиться к новому бизнесу. Кроме того, бизнес-бриффинги демонстрируют, что этот бизнес живет и дает доход большому количеству людей.







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 355. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия