Студопедия — Бесстыжие
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Бесстыжие






 

 

Со стоном я падаю вперед, но выставляю руки перед собой и опираюсь на стену. Тело Джая обхватывает мое, прижимая плотнее к грязной стене тоннеля, и я чувствую, как его твердый член упирается в меня сзади. Не знаю, что произошло после разговора в баре по пути к нашему укромному уголку, но где-то между там и здесь мы решили, что будем трахаться.

Жестко.

Его рука скользит по моей спине, и я чувствую его грубую, мозолистую плоть, заставляющую мое тело трепетать. Когда она скользит по изгибу моей задницы, мою незащищенную кожу покалывает там, где он прикасается. Я надеюсь, что мое тело немного успокоится, но с каждым новым вдохом только больше распаляется.

Свободной рукой он убирает мои волосы в сторону и прижимает свое твердое тело к моей спине. Я дрожу, когда чувствую его дыхание возле уха и его возбуждение в штанах. Затем он одной рукой сжимает мою задницу, а другой убирает мои волосы с затылка, чтобы заменить их своими теплыми и влажными губами. Я вздыхаю, когда его губы прикасаются ко мне, и он царапает мою кожу зубами.

— Не буду лгать, — говорит он, скользя рукой по моей талии. — Я думал об этом уже в первую ночь.

— Думал?

Он надавливает рукой на мой подтянутый животик, прижимая мою задницу к себе. Джай стонет «да», и это посылает великолепные мурашки вдоль позвоночника.

— Когда прижал тебя у склада и увидел твои сексуальные губки.

Я ухмыляюсь.

— Освежишь мою память? Это было до или после того, как ты обозвал меня шлюхой?

Он подается вперед и захватывает мою мочку зубами. Я шиплю и сильнее прижимаюсь к нему спиной, что заставляет мою задницу еще крепче прижаться к его паху. Мне нравится то, как его тело окутывает мое, как будто накрываешься теплым одеялом, только состоящим из секса и альфа-самца. Напряжение внутри меня увеличивается, и я не могу остановить это. Я нуждаюсь в нем. Он нужен мне, как воздух.

Отталкиваясь от него, я оборачиваюсь и замираю, когда мы оказываемся лицом к лицу и так близкою. Его живот прижимается к моему, он так настойчиво смотрит мне в глаза, что я просто утону, если он не позволит мне сделать глоток воздуха. Бросая мне спасательный круг, губы Джая обрушиваются на мои, и я стону, когда его язык врывается в мой рот. Он такой мужественный.

Доминирующий.

Напористый.

Целеустремленный.

Я горю и пропитываю насквозь свои леггинсы отчаянием и необходимостью. Подразнивая меня своим языком, Джай проскальзывает рукой между нашими телами и нажимает своим длинным твердым пальцем на мое чувствительное место. Я втягиваю воздух напротив его рта и чувствую, как он пытается сдержать улыбку. Кончик его твердого пальца мягко описывает круги, почти не надавливая, но покалывание растет независимо от его прикосновения. Затем, я чувствую, как его пальцы обхватывают пояс леггинсов и дергают вниз. Я двигаю бедрами, помогая ему стянуть ткань с моего зада. Когда ткань прикасается к коленям, его рот освобождает меня, и он хватает мои плечи. Я едва успеваю облизнуть губы и посмаковать его вкус, когда он разворачивает меня и притягивает мой зад к себе. Я хватаюсь за стену, как могу, зарывшись пальцами в рыхлый бетон, пока он расстегивает ремень. Мне нужен звук всей прелюдии. Даже шелеста рвущейся фольги от пакетика достаточно, чтобы возбудить меня еще сильнее.

В следующее мгновение он надавливает на мою спину, и я чувствую его длину, проскальзывающую между половинками моей задницы. У меня перехватывает дыхание, и его член пульсирует. Это заводит его. Руки Джая охватывают мою талию и грудь. Прижавшись слишком плотно, но так возбуждающе, он сжимает меня в своих руках, перекатывая соски между пальцами. Я недолго знаю Джая, но нет никакого сомнения в том, что он — сильная натура.

Сосредоточившись на дыхании, я не заметила, как Джай переместил свои бедра, размещая кончик своего длинного толстого члена между моих бедер, прямо перед входом. Тепло его плоти заставляет меня громко вздохнуть. Улыбаясь в мое ухо, он двигает своими бедрами, и я чувствую ткань его штанов своими ногами. Его одежда на нем. Для прохожих он выглядит полностью одетым.

Взяв свой член в руку и двигая бедрами, он скользит головкой по моим складочкам, передавая свое возбуждение.

Я хныкаю в возбуждении или агонии, не знаю. Все, что знаю — я хочу его.

Плохого.

Такого. Блядь. Плохого.

— Ты должна вести себя тихо, если не хочешь, чтобы тебя услышали, — шепчет он мне на ухо, и я прикусываю свою нижнюю губу.

Если бы он не ощущался так хорошо, оставаться тихой не было бы проблемой. Но он не просто хорошо ощущается. О, он ощущается чертовски невероятно, и это он еще даже не вошел в меня.

— Хрен с ними, — я тяжело дышу и опираюсь лбом в бетонную стену.

Мы могли быть в клетке, на виду у всех, и я не думаю, что позволила бы какому-нибудь дерьму прервать нас.

— Без них, — шепчет он мне на ухо. — Только ты.

Грубо притянув мои бедра, Джай входит в меня, и весь воздух покидает мои легкие. Я едва успеваю почувствовать, как он входит в мое тело, так быстро это происходит. Он заполняет меня, растягивая изнутри, и все мое тело напрягается от этого ощущения. Он мрачно усмехается и медленно выходит. Затем снова врывается в меня, лаская глубоко внутри, и я стону низким голосом. Чувствую тепло его груди на своей спине, когда он еще теснее прижимается ко мне. Он слегка прикусывает зубами мое ухо, я закрываю глаза и бессильно стону.

— Ты слишком хорошо ощущаешься. Слишком тугая. Слишком влажная, — он стонет, его голос хриплый и грубый. — Я долго не продержусь. Больше не играй, Котенок.

Без предупреждения он начинает двигаться быстрее, жестче, трахая меня по-настоящему, и я просто теряюсь в нем. Дрожь проносится вниз по моему позвоночнику и смешивается с возбуждением. Джай движется в бешеном темпе, он хрипит и низко рычит, продолжая трахать меня и подталкивая к освобождению. Он сжимает мою задницу, сжимает со всей силы, продолжая делать глубокие и быстрые толчки. Молнии удовольствия проносятся через мое тело и танцуют вдоль спины. Я быстро выпадаю из реальности. Больше ничего не волнует в этот момент, ничего, кроме моего желания.

Отпустив мой зад, Джай дрожащей рукой прокладывает путь через мое бедро вниз, между моих ног. У него перехватывает дыхание, когда моя влажность покрывает его палец, и он проводит ним по клитору, заставляя содрогнуться. Он пульсирует внутри меня один раз, два раза, прежде чем выдохнуть в поражении. Он собирается кончить. У него больше нет сил сдерживаться. Я не позволю ему. Еще одна судорога сотрясает мое тело, пока его палец гладит меня. Я дотягиваюсь до него и отталкиваю прочь его руку.

— Тебе не нужно помогать мне кончить, — я тяжело дышу. — Трахни меня жестче.

Я не хочу, чтобы ощущения от его мозолистых пальцев отвлекали меня от его твердости. Я желаю большего. Я хочу быть оттраханной, а не облапанной. Мне не нужно это.

Он дергает меня назад на свои бедра, заставляя свой член проникнуть глубже. Удовольствие ползет по позвоночнику, и мое тело напрягается.

— Слишком много? — спрашивает он, и я слышу веселье в его голосе.

— Не для меня.

Он мрачно смеется, когда медленно выходит из меня, оставив внутри только кончик. Мои бедра дрожат, когда я сжимаю его кончик так сильно, насколько могу. Я ухмыляюсь, когда он начинает задыхаться. Джай хватает меня за подбородок и поворачивает мою голову в сторону насколько это возможно. Затем его губы обрушиваются на мои, и своим языком он заставляет мой рот раскрыться. От его поцелуя кружится голова, он как будто высасывает все рациональные мысли из моего мозга и воздух из легких. Мысль, что он взял от меня все и кончает в презерватив, разделяющий наши тела, заставляет меня течь повсюду. Он двигается снова, сильнее, и я чувствую его глубоко внутри себя, болезненно глубоко. Мой рот открывается напротив его рта, выпуская резкое шипение, но его не заботит это. Его рот пожирает мое шипение, и он толкается в меня снова.

— Да, — задыхаюсь я, выгибая спину. — Дай мне больше.

Прошу его снова и снова, пока не взрываюсь, и моя киска ритмичными судорогами сжимает его член. Вот и все, что нужно Джаю, чтобы найти свое собственное освобождение. Он стонет в мой рот, сжимая челюсть до боли. Движения его бедер становятся неровными, еще мощнее, но неравномерными. Он удерживает меня на месте, его язык ласкает мои губы. Его тело тяжелое, но я не против того, чтобы в настоящее время быть защищенной.

Когда эйфория проходит, накатывает чувство унижения. Хорошо ненадолго быть бессовестной на публике, но я возвращаюсь к реальности, с грязью на лице и все еще полуэрегированным членом во мне. Это нелегко признать, но, по крайней мере, я чувствую себя намного более расслабленной.

Убирая свой рот от моего, Джай отодвигает мои волосы подальше от шеи и заменяет их своими губами. Тепло распространяется в животе, когда его член тихо пульсирует внутри меня.

— Я хочу тебя снова, Котенок, — шепчет он, его голос принимает соблазнительный тон, который он использовал, когда мы были в баре. — Ты так хорошо подходишь мне. Мне нужно это снова.

Я прикрываю глаза, веки тяжелеют от появившегося снова желания.

— Когда?

Схватив меня за талию, он выскальзывает из меня и разворачивает так, чтобы моя спина опиралась о стену. Увидев его лицо так близко, у меня перехватывает дыхание. Думаю о том, как приятно, когда кто-то, вроде него, настолько совершенный, хочет вытворять сумасшедшие вещи с моим телом.

— Сейчас. Позже. Завтра, — стонет он и наклоняется, приближая свой рот к моему. — Если бы мы не были здесь. Твоя киска ощущается так хорошо, что я хочу попробовать и ее тоже.

Моя киска сжимается, полностью продавшись его словам. Мой взгляд падает на его губы... я бы все отдала, чтобы почувствовать их на своей киске.

— Это все, что ты хочешь?

Его голубые глаза блестят, и он качает головой.

— Я хочу почувствовать своим членом твои губы, почувствовать его глубоко в твоем горле.

Ох. Сладкий. Трахни. Меня. Слюна скапливается под языком и я глотаю ее.

— Каждую дырочку, что у тебя есть, я хочу опробовать, — он наклоняется и ловит мою нижнюю губу зубами, ухмыляясь, когда я вздрагиваю.

Он гладит тыльной стороной руки мой живот, затем проскальзывает между ног, и я вздыхаю. Я глубоко вдыхаю и опираюсь на бетонную стену, когда укол наслаждения пронзает меня. Вижу только улыбку Джая и его тяжелые веки. Это взгляд, обещающий экстаз.

Взгляд, обещающий меня защитить.

Взгляд, который никогда бы не подумала, что увижу у человека вроде него.

И это все для меня.








Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 551. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия