Студопедия — Понятие Посланника не вкладывается в наши умы
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Понятие Посланника не вкладывается в наши умы

 

Письмо от 14 августа 2015 года. Публикуется в сокращённом виде.

...Возьмём только один факт, но очень значимый.

Три года назад, 2012 год, 19 апреля. В Ашраме Посланника Великого Белого Братства Татьяны Микушиной произошёл пожар, причиной кот. был поджёг [1].

Для Бога не имеет значения, какой конкретно человек или люди это сделали. Бог, если можно так сказать, мыслит и действует глобально. Важно было то, что Его Посланник тогда жил в России.

Закон Кармы беспристрастен и безличен, он действует на всю страну, где жил Посланник.

Если посмотреть сводку новостей в России даже за небольшой период времени, следующий за пожаром в Ашраме, то можно увидеть, что по всей России началась волна пожаров. Вот только некоторые факты и заголовки из средств массовой информации того времени: «Площадь лесных пожаров в 2012 году на 20% превысила показатель прошлого года»,«В июне и июле 2012 года в России на значительной территории Сибирского и Дальневосточного Федеральных Округов возникла сложная пожарная обстановка», «Россия в огне. За последние дни (31 июля и 1 августа 2012 года) в России резко ухудшилась ситуация с лесными пожарами, в особенности в Центральной Сибири и Якутии». При этом «учёные Института космических исследований РАН подтвердили информацию Гринпис о том, что в 2012 году лесные пожары охватили в России гораздо большие территории, чем сообщалось официально (РИА Новости)».

 

 

Вот это и есть карма, т.е. последствия тех действий, кот. совершили люди по отношению к Посланнику. Слава Богу, благодаря тому, что по инициативе Посланника было проведено 33-х дневное молитвенное Бдение (http://r.sirius-ru.net/2012/2012-07-11.htm) пожары Милостью Бога стихли.

Посланник Т.Н. Микушина была вынуждена уехать из России. Всё последующее: резкое ухудшение финансовой и экономической ситуации в России, политическая, идеологическая нестабильность и прочие показатели жизни можно, конечно, отнести к чему угодно. А можно отнести к действию того же Закона Кармы, тем более, что эту ситуацию в России тоже есть с чем сравнить, чтобы понять, из-за чего она всё-таки возникла. Для этого достаточно вспомнить всё, что произошло в России с 1917 г., когда был расстрелян император Николай II - помазанник Божий.

 

Сейчас уже идёт 2015 год. Россия продолжает жить без Бога: одним днём - прожили и ладно, «лишь бы не было войны», «моя хата с краю» - вот примерно с такими обывательскими приговорками.

Недавно началась буквально травля Посланника на сайтах православной церкви и на проповедях (см. об этом в рассылке http://r.sirius-ru.net/2015/2015-08-02.htm).

 

Что же ждёт Россию в ближайшее время? (Иванова, Россия)

 

Владыка Мория, 29 июня 2012 года:

...И многие из вас, кто продолжает читать наши Послания, приложили немалую долю усилий, чтобы создать на тонком плане условия, предшествующие пожару, через свои мысли, чувства и даже прямые действия, направленные против нашего Посланника.

Вы знаете, что любое действие, направленное против нашего Посланника, слагает очень тяжёлую карму, и эта карма ложится также на всю страну, в которой осуществляется миссия Света.

Таким образом, последние события сложили крайне негативную карму для России. И эта карма сопоставима по своему масштабу с той кармой, которая была создана при расстреле царской семьи.

Что ж, мне очень жаль. Я и другие Владыки рассчитывали на больший уровень сознания людей, находящихся в воплощении. Мы были обнадёжены тем, что имеем возможность свободно давать наши Послания на протяжении такого длительного промежутка времени впервые на территории России.

Мы были обнадёжены возможностью и не предприняли заранее шагов по защите нашего Посланника. Все силы Света были привлечены спустя 7 секунд после призыва Посланника в момент пожара. Мы совершили невозможное: все люди остались живы и ничего из того, что было построено нашим Посланником с помощью Вознесённых Сонмов, не потерпело существенного ущерба. Пострадало только дело Света. Наша миссия в России.

Каждое прямое действие против Бога и Владык должно получить своё воздаяние. Это закон, который действует в этой Вселенной.

Я вынужден констатировать тот печальный факт, что в ближайшее время России предстоит отработать вновь созданную карму безбожия.

И это страшно. Потому что весь тот Свет, который изливался на территории этой страны и не был использован для реализации планов Бога, теперь ложится бременем кармы на народ этой страны.

Владыка Мория, 28 декабря 2012 года:

...В завершении моего Послания я желал бы утвердить для вашего сознания неизбежность изменений, которые грядут.

И чем быстрее вы сможете усвоить даваемое нами Учение, тем более быстрыми темпами будут происходить изменения во всех сферах жизни человеческого сообщества.

Для начала запомните раз и навсегда: всё, что касается дела Света на физ/плане, подлежит вашей полной заботе и ответственности. Представьте себе посланника другой страны, который встретился с непониманием и демонстрацией явной враждебности со стороны органов власти и населения страны, где он является посланником. Я думаю, что ни одна страна мира не сможет игнорировать проявление враждебности по отношению к своему представителю. Мы, Вознесённые Сонмы, также не можем игнорировать проявление враждебности к нашему Посланнику. Много раз давалось учение о карме, кот. возникает при проявлении любых негативных действий, направленных против нашего представителя на Земле, нашего Посланника.

Любая карма может быть отработана самым лёгким путём, когда признаются ошибки и приносятся извинения. Если же невежество и гордыня не позволяют людям признать свои ошибки и раскаяться в них, то негативная карма начинает оседать на физич/план в виде различных катаклизмов, социальных взрывов и финансовых катастроф.

 

Письмо от 12 августа 2015 года. Публикуется в сокращённом виде.

Уважаемая Татьяна Николаевна,

спасибо Вам, что посетили нашу Страну и наполнили наши сердца любовью друг к другу и надеждой продвигать истинные Божественные идеалы в реальную жизнь человека.

Каждая встреча с Вами несёт с собой энергии, продвижение сознания Человечества и осознание происходящего на Земле.

Вспоминаю встречу с Вами в Риге 2012 года, когда несколько раз Вы повторяли: «Вот увидите, в России будут трудные годы, будет падение курса рубля, многие тоже уедут за границу».

А люди не поверили, не приняли, что поджог Вашего дома может влиять на ход жизни в стране. Понятие Посланника не вкладывается в наши умы.

Не поверили и в начале 2014 года, когда на Украине начались происшествия на Майдане. Вы сказали: «Это только начало, будет много бед, это начало войны».

<...>

И находятся же люди, которые Вас, как Божьего Посланника ещё и называют то сектантом, то религиозным экстремистом!

Неужели бед мало, неужели даже из ума выжили, не говоря о падении сознания?

Нравственность уже экстремизмом стала!

Жить по совести - вредительством.

Ну, и времена наступили...

Куда Бога посадили?

В храмы?

Чем человеческие сердца забили, где Бог проявляется?

 

С любовью и низким поклоном за служение Истине.

Вероника из Риги.

 

  http://sirius-ru.net/ Редактор издания Татьяна Мартыненко Мир вам, Свет и Любовь!

 


[1] Об этом можно прочитать в информационном выпуске «Сириус» по ссылке http://r.sirius-ru.net/2012/2012-04-05.htm.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дед Мороз и Снегурочка для детей | Практичне заняття 4.1.1

Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 303. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия