Студопедия — Если человек использует Четыре Столпа с недобрым намерением, как можно противодействовать этому? Можно ли использовать Четыре Столпа, чтобы бороться с отрицательными энергиями?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Если человек использует Четыре Столпа с недобрым намерением, как можно противодействовать этому? Можно ли использовать Четыре Столпа, чтобы бороться с отрицательными энергиями?






КИРАЭЛЬ:Во-первых, Четыре Столпа можно использовать в негативном смысле, только если ваша система убеждений позволяет им быть негативными. Например, некоторые верят, что могут призывать демонические силы. И если эти люди могут видеть демона, то, конечно, они могут заставить его действовать. Происходит следующее: силы этих людей дают демону жизнь. Их вера во тьму порождает тьму. Без такого убеждения тьма может существовать лишь как проблеск могущества, порожденный ослабленным разумом. Если ослабленный разум испытывает проблеск могущества, то темные силы не имеют почвы под собой и, тем самым, не могут остаться в этом измерении. Люди из другой страны, посылающие в вашем направлении темную энергию, могут существовать лишь потому, что вы позволяете им это. Если искра тьмы создана в Юго-Восточной Азии, например, и ее отправляют сюда, то в этой стране должны быть те, кто поймает ее, чтобы вдохнуть в нее жизнь, иначе она не сможет существовать.

Что касается Работников Света, то они никогда не должны бояться тьмы. Они никогда не должны бояться охваченного тьмой общества. Потому что Работники Света знают, что могут контролировать свое непосредственное окружение. И они знают, что, объединившись в армию Работников Света, они могут управлять чем угодно, если фокусируют на этом свой свет.

Бог-Творец — это Свет. Он в основе всего. Чтобы сделать что-то темным, нужно приложить к этому свои мысли и силу слова, чтобы оно стало таковым. Таким образом, все темное на вашей планете — это ваше творение, и если это так, то вы несете за это ответственность. Если вы несете за это ответственность, тогда вы можете изменить это.

Заключение

В заключение я хочу предложить вам наивысшую истину, если вы ее примете: вы полностью контролируете это измерение. Ничто не происходит здесь без вашего разрешения. Ничто не происходит здесь без вашего согласия. Что бы ни случилось, вы договорились об этом с высшими источниками Света.

Обучаясь использовать Четыре Столпа Сознательного Творения, вы начинаете получать то, чего хотите сами, а не то, что выгодно другим. Как только вы возьмете на себя управление своей жизнью, и окружающие начнут управлять своей, настраиваясь на вашу энергию. Как только с помощью Сознательного Творения избранная энергия оказывается под управлением Четырех Столпов, вы понимаете, что можете перейти на следующий уровень осознанности. И в конечном счете вы приблизите Переход и сможете пройти через него в максимально возможном свете.

Те, кто предпочитает не слышать этих слов, тоже преодолеют Переход, но они будут спотыкаться по пути. Те, кто решает быть Работниками Света и использовать Четыре Столпа Сознательного Творения, поймут, что жизнь — это ваша мысль, направляемая вашей волей, чтобы выразиться через слова. Вы увидите, что это так просто, друзья мои.

Хорошего вам вечера.

 

 

Глава 7

Ваше тело меняется:

пути назад нет

Вступительное слово

КИРАЭЛЬ: Добрый вечер.

В нынешние времена совершенно по-новому понимается слово «энергия». Теперь энергия больше не обозначает то, что передается от столба к столбу по проводам. Энергия сейчас распространяется людьми, человеческими существами, и каждая порция такой энергии должна быть послана так, чтобы достичь наилучшего результата. Вы больше не можете двигаться по кругу, как было в прошлом. Энергия должна подняться на новый уровень. Действительно, Переход, который вы сейчас испытываете, — это непривычный для вас процесс. Почему? Потому что человеческие существа через него никогда ранее не проходили.

Пришли сюда, чтобы испытать Переход

Каждый раз, когда энергия Творца в земном мире перестраивается на новую вибрацию, все человечество эвакуируют с планеты. Вы прошли через катастрофы невероятных масштабов, такие как Ледниковый период, чтобы Творец мог переделать земной мир. Затем, когда перестройка Земли завершалась, свет в человеческой форме развивался до такого уровня, когда вновь мог населить Землю. И так продолжалось миллионы лет.

На каждом этапе эволюции Мать Земля и ее обитатели медленно ползли к высшему уровню осознанности. Люди возобновляли свое путешествие на низших уровнях развития, чтобы иметь возможность пересмотреть все уроки, которые до конца не усвоили в прошлом. (Творец делает так, чтобы ни один урок не остался невыученным.) Затем, когда система планеты перегружена, ее обитатели возвращаются в Свет, и происходит еще один Великий Переход.

Послушайте очень внимательно: каждый раз, когда происходит такой сдвиг, Земля эволюционирует вспять до того уровня, который позволил бы каждой энергии жизни на планете усвоить прежние уроки, а также переместиться на новые уровни эволюции. Отсюда и ваш нынешний Переход. Однако на этот раз все будет иначе. В этом Переходе часть человеческого опыта останется на Земле и пройдет через весь процесс. В вашем нынешнем воплощении было установлено, что если вы, люди, сможете достичь определенного уровня осознанности, то вы пройдете через Переход таким образом, чтобы Творение могло взаимодействовать с вами в этом процессе с помощью осознанности шестого чувства. Как я сказал в начале, впервые Творение пройдет через Переход с помощью света в человеческой форме.

Не нужно с воплями бежать к двери. В этом Переходе, в отличие от Ледникового периода, покрывшего Землю буквально на тысячи лет, будет лишь «три дня мрака»*. Мне кажется, это просто здорово!

___

* Подробнее о них см. в главе 8 книги «Великий Переход». — Прим. автора.

 

Прежде чем вздохнуть с облегчением и сказать «Слава Богу», вспомните, что вы обещали своему Творцу оставаться на Земле во время Перехода и вы используете для этой цели свое физическое тело. По этой причине вы сейчас учитесь повышать вибрации человеческого тела. И поэтому же вы начали процесс превращения его в тело света, прежде чем настанут три дня мрака.

Слава Богу, правда? Да, каждый из вас настраивается на эту новую энергию. Частоты фотонной энергии вокруг Земли очень велики именно по этой причине. Я могу добавить, что ваши галактические братья и сестры очень гордятся вашими достижениями. Вы, человеческие существа, тоже можете ужасно гордиться своей работой здесь — особенно это касается сообщества Работников Света, которые посвятили себя искусству исцеления.

Какова задача Работников Света на этом этапе Перехода? В основном Работники Света проходят через ускоренный процесс своей эволюции. Они повышают вибрации своей энергии. Например, многие видят, что прошло время, когда нужно было цепляться за работу, которая больше не способствует их высшему развитию. Они отказались от карьеры, которая дает чуть больше, чем уверенность в постоянной работе. Такой уверенности никогда не было, а особенно сейчас. Таким образом, Работники Света должны переходить на новые уровни энергии в рамках человеческого путешествия.

Вы знаете, что некоторые люди сегодня на Земле могут питаться буквально одной лишь праной? Они подняли вибрации выше жизненно важной потребности в пище. А если один человек может, то и все могут? Ведь ни у кого здесь нет каких-то уникальных энергий, никто не может быть особенным по отношению к другим. Все вы — энергии Творца. Некоторые просто предпочли подняться на новый уровень.

Каждый сам выбирает, как относиться к этому новому уровню энергии. Те, кому нравится уписывать огромные сочные стейки, могут счесть людей, питающихся праной, чудаками. Другие подумают, что с людьми, которые едят только дарованные Творцом энергии (фрукты и овощи), что-то не так. Те, кто твердо придерживается рациона из пищи Творца, которая происходит из растительного мира, могут посчитать неполноценными людей, поедающих плоть животных. Что же, вам нужно просто откинуть все эти мысли и позволить каждому развиваться своими собственными темпами. Однако лучше всего для вас, Работников Света, побеспокоиться о том, чтобы быть доступными для людей, которые желают двигаться вперед.

Вы всегда должны быть готовы оставить прежний уровень жизни, чтобы перейти на следующий. Возвращаясь к эпохе Лемурии, друзья мои, вспомните, что все лемурийское сообщество было основано вокруг советов. Став членом совета, вы сосредоточивали свой свет на том, чтобы найти себе замену и уйти из совета. Уход символизировал для вас новый уровень осознанности и новое ощущение свободы. Он также означал новый уровень познания и ответственности, когда вы входили в состав нового совета.

Будучи членом совета, каждый из вас должен был концентрироваться на свете этого совета, на органе принятия решения, если хотите. Если вы были главой совета, вся ваша жизнь была посвящена тому, чтобы вдохновить как можно больше людей, и вы говорили: «Так-так-так! Сейчас я вам покажу, чем я занимаюсь!» Когда кто-то из них говорил: «Я готов занять твое место в совете», ни о каких переговорах не было и речи, вы просто покидали эту должность. Разумеется, в течение некоторого времени на вас лежала ответственность по присмотру за процессом, чтобы убедиться, что ваша смена способна выполнять свою работу. После этого вы освобождались от этой ответственности и переходили на новый уровень развития.

Я пытаюсь сказать, что с этого момента Переход — это движение. Если хотите формулировку поточнее, то ради какого одного опыта все вы пришли сюда? Ради эмоции — развивающейся энергии. Я хочу, чтобы вы увидели эмоцию как движение к развитию, потому что именно таковы эмоции людей Земли.

Вопросы и ответы

Массовое вознесение

Любопытно было узнать, что мы станем первыми людьми, прошедшими через Переход в осознанном, пробужденном состоянии. Как все люди отправлялись «домой» во времена предыдущих переходов?

КИРАЭЛЬ: Было несколько массовых переходов, и всякий раз люди не умирали, но буквально пробуждались в установленное время. В этом состоянии они выходили за рамки эго на такой уровень, где понимали, что являются Светом Творца.

Такое пробуждение происходит на клеточном уровне: вы немедленно переключаетесь с десятипроцентного разума на девяностопроцентный. В девяностопроцентном, или во Всем Сущем, вы способны «демолекуляризировать» свою систему и вновь вернуться в свет.







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 405. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия