Студопедия — ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. 4 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. 4 страница






Его дыхание было глубоким и быстрым.

— Жестче, Грей. Представь, что я взяла тебя в рот.

Он снова застонал. — А у тебя такой гребанный грязный ротик.

— У меня грязный ротик, который не знает ничего лучше, чем сосать твой большой член. О, Боже, Грей, я так близко.

— Кончай, детка. Ох, дерьмо, я сейчас.

Мы дошли до кульминации одновременно. Я должна была уткнуться в полотенце, чтобы заглушить крики удовлетворения, моего безумно пульсирующего от страсти оргазма.

Я слышала его вздох облегчения на другом конце. — Мой сладкий ангел, ты убиваешь меня.

— Всегда? — спросила я, зная ответ.

— Всегда.

— Я люблю тебя, Грейсон.

29 Глава.

Было еще рано, когда Грей вернулся с коробкой пончиков. Дженни завизжала от восторга и удовольствия, что было редко в Долине Иерихон. Я почувствовала, её взгляд, когда я упала в объятия моего любимого, глубоко целуя его и не сдерживаясь.

Дженни одолела свой завтрак. Грей разговаривал с ней, когда я сидела рядом и наблюдала за двумя людьми, которые были самыми важными для меня. Он только что закончил рассказывать Дженни о том, как город Феникс был фактически построен на костях древней цивилизации. Русла, которые принизывали столицу штата, были образованы несчитанное количество веков назад.

— Откуда ты? — Спросила она с любопытством, кусаться пончик в пудре.

— Нью-Йорк, — сказал он, подмигнув мне. — Но мое сердце находится в штате Аризона.

Мой брат Даниэль, должно быть, выехал в середине ночи. Он приехал после девяти. Хотя Дженни была очень маленькой, когда последний раз видела его, она была вне себя от радости по поводу нашего воссоединения. Даниэль показал ей фотографии Лупэ и Беллы, которые пока остались в Сан-Диего.

Пока Дженни прокручивала картинки на телефоне, с широкой улыбкой на лице, Даниэль отвел меня в сторону. Элис стояла на кухне и разговаривала с Грейсоном об истории пещерных колоний Феникса.

— Промиз, — сказал мой брат, — я разговаривал с Элис прошлой ночью. О том, что будет дальше с Дженни.

— Да, она появится в суде после обеда. Элис думает, что это просто формальность и судья, скорее всего, сразу назначит опекуна.

Взгляд Дэниела с любовью опустился на нашу младшую сестру. — Мне было интересно, — сказал он медленно, — рассматривала ли ты вопрос о предоставлении опекунства мне и Лупэ, — он приготовился объяснять. — Мы живем в хорошем районе, там хорошие школы, не очень далеко от океана.

Мне даже не приходило в голову, что опекуном Дженни может быть кто-то кроме меня.

Даниэль осторожно коснулся моей руки. — Ты еще так молода, — тихо сказал он, — и у тебя было украдено так много времени. Тебе понадобиться немного времени, понять, кто ты есть.

Я решительно посмотрела на него. — Я знаю, кто я, Дэниэль.

Он провел рукой по светлым волосам и поморщился. — Конечно, ты знаешь. И ты прекрасная. Ты бы фантастически заботилась о Дженни, я уверен. Но я хотел стать тем братом, которым у меня никогда не было шанса стать. Она могла бы пойти в школу, стать обычным подростком.

— Что говорит Лупэ?

Даниэль улыбнулся, явно радуясь, что я сразу не отклонила идею. — Она хочет, чтобы Дженни переехала жить к нам.

Я посмотрела на свои руки. Я думала, что я смогла бы предложить своей сестре. Я понимала, что забрать ее в Куартзсайт, не самый лучший вариант. Грей тоже это понимал. Он был готов остаться в Фениксе. Но что потом? Дэниель был прав насчет меня. Я все еще учусь жить самостоятельно. Возможно, для Дженни было бы лучше поселиться в подходящих условиях. Я думала о том, что ей надо ходить в школу, на пляж, что для девушки ее возраста нужно делать беззаботные вещи.

— Ты можешь навещать её в любое время, — сказал мне брат, положив руку мне на плечо. — Ты и Грейсон. На самом деле, я настаиваю на этом.

Даниэль, казалось, удивился, когда я резко обняла его. Я была так благодарна ему, моему старшему брату. Он стал хорошим мужчиной. После того, как я поверила, что таких нет, а сейчас в моей жизни они были повсюду.

Элис была права. Заседание было быстрым и решение положительным. Дженни была нужна, чтобы сделать официальное заявление, и сказали, что её снова вызовут, пока власти пытаются выяснить, что делать дальше. Но когда все было закончено, нашего брата определили ее законным опекуном.

Дженни необходима была кое-какая одежда, и мы привезли ее в близлежащий торговый центр. Она уставилась на несметное изобилие и покинула торговый центр, выглядя, как современный американский подросток. Мы все вместе пообедали в мексиканском ресторане. Любой, кто видел нас тогда, не находил в этом что-то необычное. Это просто доказывает, что никогда не знаешь, что происходит в жизни чужих людей, которые тебя окружают.

Дэниель приготовился вернуться в Сан-Диего. Он сказал, что Лупэ занималась комнатой Дженни и она готова, и не может дождаться их приезда. Я жалела, что у меня не было больше времени, чтобы побыть с сестрой, но Даниэль еще раз заставил меня поклясться, что Грей и я приедем в ближайшее время.

— Теперь пообещай мне, — пошутил он, подмигивая.

— Я обещаю, — сказала я, обнимая его еще раз.

Дженни пустила слезу, когда мы обнялись. Она коснулась моих волос с усмешкой.

— Я думаю, что тоже подстригусь, — ее лицо немного вытянулось. — Как думаешь, что мама делает прямо сейчас?

Я посмотрела в сторону. Больно было думать о моей матери, сидящей, к сожалению, в пустом доме, ее дети ушли, муж почти наверняка в постели с другой женщиной. Или, может быть, я не права. Может быть, она была довольна, зная, что ее дочери были свободны. По крайней мере, мне нравилось так думать.

После того как мы попрощались с Дженни и Даниэлем, я уткнулась в руки Грея.

— Ты как? — Спросил он, обнимая меня.

Я подняла голову, глядя ему в глаза. — Я в порядке.

Элис подошла тихонько. — Статья выйдет завтра, — сказала она.

Грей погладил меня по спине, и я обняла его за талию. — Как думаешь, что произойдет?

Элис Картер пожал плечами. — Я не уверена.

Каждый из нас троих тихонько задумались о событиях дня. Какая-то игра была в разгаре и стадион взревел.

Я потянула Грея. — Ты когда-нибудь возьмешь меня на такую игу.

Элис улыбнулась нам. — Вы оба можете остаться со мной сегодня вечером, если ты не хочешь уезжать до утра.

Грей ждал, что я отвечу.

— Нет, спасибо, — медленно сказала я. — Я думаю, мы должны вернуться домой, — я посмотрела на Грея. — Мы же можем?

Его лицо было серьезным. — Мы можем, Промиз.

Нет ничего, и близко похожего на то, как нестись сквозь пустыню ночью, на сиденье мотоцикла. Я решила, что это было, скорее всего, похоже на то, как мчаться в космос. Небо было открытой пещерой, усеянное упорядоченным хаосом Вселенной. Миля мелькала за милей, пока я держалась за Грея.

Грей намеревался ехать прямо в Куартзсайт, но прежде, чем мы выехали, я спросила его, могли бы мы сделать одну остановку по пути. Он послушал и кивнул, сказав, что думает, что знает, где было то место.

Трасса была не сильно загружена, и в итоге мы доехали до Феникса, редко снижая скорость. Воздух только немного остыл от пекла дня, но я наслаждалась чувством, как горячий ветер поигрывал с моими волосами.

Наша скорость начала снижаться в месте, которое было мне знакомо. Заряд страха прошел через сердце, но потом я вспомнила, что была с Грейсоном. Я была в безопасности.

Он проехал мимо заправочной станции, которую я в последний раз видела, когда была в плену у зла. Я вспомнила, как смотрела на ту дружную семью, что ненадолго остановилась в путешествии для бессмысленной, обычной остановки. Они даже не заметили меня, но я навсегда запомню их.

Грей медленно проезжал мимо небольшого количества зданий, которые составляли крошечный город. Он легко нашел знак на выезде с трассы. Он не был освещен, но я могла прочитать потемневшую надпись без труда.

— Теперь вы вне Хоупа.

Игры разума с названием крошечного города.

— Ни за что, — ответила я громко и ясно, и Грей обернулся, быстро взглянув на меня, прежде чем набирал скорость и вернулся на I-10.

«На дне реки» был полон. Каспер стоял и курил, и он немедленно подошел к нам. Он мотнул головой в сторону бара.

— Она ждет тебя.

Рэйчел Тальбот: красивая, сильная, стойкая. Она вырвалась с блаженной улыбкой, как только увидела нас. Она оттолкнула неуклюжих мужчин и пару нерях, которые пьяно качались под музыку.

— Я так рада, что ты дома, — сказала она, обнимая меня.

— Дома, Рэйчел, — я обняла ее. — Я действительно дома.

Она попятилась на несколько дюймов, рассматривая мое лицо.

— Расскажешь мне об этом завтра, — сказала она, отпуская меня с Греем, и вернулась к требовательным клиентам, которые жаждали внимания.

Грей и я обняли друг друга, пока мы обходили бар, отступая в темноту множества трейлеров. Я с любовью посмотрела вокруг, думая о том, что для постороннего глаза, не видящего ничего хорошего, это не сможет настолько нравиться. Те же люди могут смотреть на пустынные окрестности с тоской, возможно, жалея заблудшие души, которые живут здесь. Но они были бы не правы. Это было красиво, все это. Трейлеры, пустыня, и, прежде всего небольшое сообщество свободных духом мужчин и женщин, которые притерлись к семье.

Мэддокс и Брэндон поприветствовали нас у порога дома Ориона, и мы помахали им. Завтра я буду счастлива, поговорить с ними всеми, но сегодня я просто хотела побыть наедине с Греем.

Мы полностью разделись, как только очутились внутри причудливого антикварного трейлера.

— Я хочу просто чувствовать тебя, — сказал он хриплым голосом, лег на кровать и потянул меня на себя.

Мы оба были разгоряченные, пыльные и в изнеможении. Это было так же невероятно, как было всегда, а потом я слушала лучший звук в мире, ритм его сердца.

 

Эпилог.

Грейсон.

Грей с сомнением посмотрел на караоке, Когда Брэндон тащил его в бар.

— Кто, черт возьми, пользуется этим? Я имею в виду, сможет не звучать, как кот прищемивший яйца?

Брэндон выглядел оскорбленным. — Я могу.

Мэддокс захохотал. — Чушь, бл*.

— Пошел ты, Мэд.

Мэддокс снял потную рубашку и поднялся на шаткий стул, чтобы повесить несколько серебряных растяжек. — Не переоценивай себя, Би. Ты не настолько хорош.

— Я покажу вам, лохи, — пробормотал Брэндон, пока он возился с машиной.

— Грей! — Позвала Рэйчел из-за двери. — Она здесь!

Кира захлопала в ладоши и посмотрела на свое платье с блестками. — Это так чертовски весело!

Орион дремал за одним из столиков. При звуке голоса Киры он поднял голову и проворчал.

— Что бл*ть мы снова делаем?

Грейсон вышел на улицу, чтобы встретить её. Промиз на этой неделе начала работать в клинике Паркера. В настоящее время она ездила на автомобиле Рэйчел, до тех пор, пока не накопила, на что-то другое.

Ее улыбка, когда она увидела его, была обворожительной, как и всегда. Слишком много было у неё стресса в эти дни. Статья Элис Картер, разоблачавшая Свободный Кооператив, встряхнула несколько ответвлений, даже вызвала раскол основного ствола, и все деньги частников, которые вкладывались, пусть и косвенно, в этот бизнес массово отказались от этого. Давление — было беспощадным. Другие женщины и девушки начали выступать со своими ужасающими историями. Имя Уинстона Оллрида была неразрывно связано со схемами Свободного Кооператива. Он был первым, кого арестовали.

С тех пор, более ста женщин и детей уехали из Долины Иерихон. Элис работала со многими из них, помогая им в поселении в Фениксе.

И вот вчера пришло известие. Джон и Эштон Тальбот, отец и дядя Промиз, оба были арестованы. Список обвинений был длинным. Мошенничество, угроза жизни ребенка, насилие.

Дженни расцвела в новой обстановке. Грейсон и Промиз поедут в Сан-Диего к ней в гости утром. Но сначала он хотел дать своей девушке — любви всей его жизни — кое-что еще. Кое-что, что она упомянула перед снрм однажды ночью, а потом, скорее всего, забыла.

Она вскочила на него, и он кружил ее, пока она смеялась. Когда он опустил ее на землю, она попыталась зайти в бар, но он удержал ее.

— Что ты делаешь? — Спросила она, ее зеленые глаза блеснули.

— Минуточку, — сказал он, заглядывая внутри. Рэйчел подняла большой палец вверх. — Хорошо, сейчас.

Она ахнула, когда вошла и обернулась к нему с удивлением. — Что?

Кира и Рэйчел обе были одеты с иголочки. Рэйчел надела прекрасное серебристое платье, что соответствовало декоративным лентам, которые Мэддокс неохотно прикрепил к потолку.

Промиз все еще моргала в растерянности.

Грей поцеловал ее в щеку и схватил маленькую коробочку, которая ждала на соседнем столе. — Ты жалела, что пропустила это в средней школе, — сказал он ей, надевая корсаж, и поправляя его на её маленьком запястье. — Так что, это твой выпускной. (Прим. На выпускной парень дарит девушке вот это браслет цветочный — корсаж, а вот девушка дарит ему бутоньерку (цветок на булавке) который он приколет к своему пиджаку. Ну, именно за границей он называется корсаж...)

Она мгновение смотрела на него, и он подумал, что она застеснялась. Но потом она посмотрела вниз на свой корсаж и аккуратно потрогала белые лепестки.

— Ничего себе, — прошептала она.

Рэйчел спешно отвела ее в кабинет, чтобы нарядить в серебристую одежду, в то время как Брэндон ругался и пинал караоке.

— Я же тебе говорил, не еб*ться с этой штукой, — смеялся Мэддокс.

В то время как Грей ждал ее, забрел Тиг. Он взглянул на серебристый бедлам и сказал: — Еб*ть это, — и в гневе ушел.

Дверь в кабинет открылась, и она была прекрасна. Но теперь, она была прекрасна со всех сторон. Когда она растворилась в его объятиях, он решил не допускать мерзости вечером. Не будет никаких Правоверных, кошмаров насилия и коррупции. Там будет только он и она.

Брэндон, наконец, запустил машину. Все в комнате остановились и уставились на него, когда он начал в песню. У него был тягучий, мелодичный голос, он инстинктивно знал, когда потянуть для максимального эффекта. Брэндон улыбнулся в свою бороду, явно наслаждаясь сюрпризом.

Грейсон подошел и что-то прошептал ему на ухо. Брэндон подумал, а затем медленно кивнул. Когда он закончил свою песню, он в течение нескольких минут поискал в меню машины, пока он не нашел то, что он хотел.

— Что это за песня? — Спросила она, когда обняла его за плечи.

Он улыбнулся ей, когда обнял ее за талию. — Это из старого. Еще из пятидесятых. Это вечное, эта песня. Она называется «Земля Ангела». Он притянул ее ближе, от нахлынувших чувств. — Потому что, детка, ты мой ангел.

Она закрыла глаза и прижалась щекой к его груди. Он спрашивал, часто ли она задумывалась об их первом танце. Это был первый раз, когда он действительно держал ее в своих руках, и она поняла, что чувствует к нему то же, что он к ней. Момент, когда он понял, что они сочетаются друг с другом, как два потерянных кусочка пазла.

Он смутно понимал, что Рэйчел и Каспер танцевали рядом с ними, погруженные в свою историю. Кира громко жаловалась, пока не уговорила Ориона подняться, но когда он встал, он быстро подхватил ее.

— Грей, — вздохнула Промиз.

— Я знаю, — он поцеловал ее. — Я тоже.

Она слегка подтянулась, глядя на него снизу вверх и касаясь его лица.

— Пусть всегда будет так, — сказала она.

— Будет, — согласился он, возвышаясь над ней, пока она смогла почувствовать его всего. — Я обещаю.

 

От автора: Этот роман был эмоциональным путешествием, история, приправленная некоторыми весомыми вещами, в которой я изо всех сил управлялась с чувствами.

Я надеюсь, что кому-то понравилось.

Кстати, я искренне люблю отзывы читателей, так что напишите мне, даже если вы хотите просто поздороваться.

 

Рецепты Десертов, указанные в главе двадцать из моей личной коллекции старинных рукописных рецептов. Я не знаю, кто записал их и откуда они первоначально пришли, но, тем не менее, они здесь:

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 341. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия