Студопедия — Глава 14. Когда мы проезжаем Пенсильванию,Питер останавливается, чтобы заправиться
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 14. Когда мы проезжаем Пенсильванию,Питер останавливается, чтобы заправиться






Когда мы проезжаем Пенсильванию,Питер останавливается, чтобы заправиться. Я бегу в дамскую комнату,пока он пополняет бак, и врезаюсь в своего близнеца – в прямом смысле. Сэм шел впереди меня, и я врезалась в его тощее тело. Я поднимаю глаза, готовясь извиниться, когда вижу, ктоэто.

– Ты приехала, – волосы Сэма скрыты под бейсболкой. Он одет в потертую старую футболку и джинсы. Унего был такой же взгляд, когда я уходила из дома. Сэм сутулит плечи от усталости. Он бросает взгляд в сторону холодильника,стоящего в задней части магазина,где спиной ко мне стоит Дин.

Я начинаю двигаться к двери. Лишь миниатюрная витринапередо мной является препятствием.

– Конечно,я приехала, – я подхожу к двери и выхожу наружу. Звенят колокольчики на двери, и кровь стынет в моих жилах. Я чувствую глаза Дина на себе. Они скользят по моей спине, словно холодный коготь,но я не останавливаюсь. Садись в машину. Садись в машину. Садись в машину.

– Парень с тобой? – Сэм оглядывается в поисках Питера и видит его стоящим у моей машины,заправляющим ее.

– Конечно. Увидимся дома.

Сэм кивает. Его глаза сужаются, когда он смотрит на Питера.

– Он мне не нравится,Сид. Он, кажется, не в своем уме, как будто он может сорваться,озвереть или сделать что-то в этом роде.

– Ну, тогда не выводи его, – я замолкаю,продвигаясь к машине. Питер поднимает взгляд,гнев вспыхивает в его глазах, когда он замечает Сэма. – Поехали,давай уедем отсюда, – я быстро забираюсь на сиденье и натягиваю ремень безопасности. Мне ничего не надо говорить Питеру. Он принимает мои слова и уходит,но прежде с презрением смотрит на обоих парней. Я боюсь, что Питер сорвется, но отгоняю эту мысль. Мы все в некотором роде безумны. То, что кто-то рассматривает мою спину, еще не совсем плохо.

Когда мы выезжаем на дорогу,Питер спрашивает:

– Он прикасался к тебе?

– Нет, на самом деле нет. Я столкнулась с Сэмом. Дин ничего не сказал. Просто смотрел на меня словно рептилия, – холод пробегает по моей коже. Я тру руку, но ощущение пропадает не сразу. Я смотрю на индейку и волнуюсь, не умерла ли она. – Она не больно-то двигается,да?

Он смотрит в зеркало.

– Только ночью, когда я собираюсь заняться с тобой сексом. Словно у нас есть компаньон,– Питер выглядит напряженным, словно вместо крови в его жилах течет жидкое беспокойство. – Мы поужинаем сегодня с моим братом,если все будет в порядке. Мне нужна его помощь кое с чем.

Я киваю, не понимая,почему он нервничает. Я продолжаю смотреть на дорогу позади нас, задаваясь вопросом: как далеко Дин и Сэм.

– Который брат?

– Старший, Шон. Мой младший брат свободен как ветер, а Шон более приземленный. Он имел дело с этим дерьмом, поэтому я хочу поговорить с ним,– Питер выглядит нормальным, но его голос напряжен, его руки лежат на руле на два и десять часов. Так он делает только тогда, когда беспокоится или злится.

– О чем ты хочешь с ним поговорить?

– О тебе и мне. Я не хочу разделять твою боль с кем-то, и мне, возможно, не придется, хотяШон, своего рода, непредсказуем. Мне нужно знать, могу ли я упоминать, что случилось с тобой, твоей семьейи Дином.

– Ты доверяешь ему,даже после того, как он убил свою жену?

– Да,но я должен предупредить, что не знаю, что случилось той ночью. Никто не знает. Шон никогда не говорил об этом,но я не думаю, что он убил ее. Он был так взволнован, узнав о ребенке. Так что это не имеет никакого смысла,– он замолкает,размышляя.

Мне интересно, что движет кем-либо, чтобы убить. Я ненавижу Дина,но я не хочу убивать его,не когда бодрствую или в трезвом уме. Но если Дина собьет грузовик,я не потеряю из-за этого сон. Мне интересно, это одно и то же или на таком же уровне?

Я смотрю на Питера.

– Говори что хочешь. Я просто не хочу, чтобы утром это попало в интернет. И не хочу слышать, о чем ты будешь с ним говорить. Так что отправь меня в бар или еще куда-нибудь, – мой желудок сжимается. Мне ненавистна эта мысль,но Питер, похоже, нуждается в своём брате. Думаю, так будет лучше для него.

Будучи отрезанной от своей семьи,я была свободна,но я сожалею об этом. Не хочу, чтобы, в конечном счёте, все закончилось подобным образом,но не знаю, как это исправить. Для Питера это возможность наладить отношения с братом. Я хочу признать это, даже если имя Шон Ферро вызывает мурашки.

 

***

 

Мы добираемся до Нью-Йорка довольно поздно. Питер звонит брату, когда мы приезжаем в отель. Мы принимаем душ и быстро одеваемся. Когда я подвожу карандашом глаза,замечаю,что Питер ходит позади меня. Вокруг его талии обернуто полотенце,его волосы мокрые и взъерошенные.Он не может меня видеть на том месте, где я стою, пока не посмотрит в зеркало. Стена в ванной немного удлиненная, что создает некоторую иллюзию уединения. Я замираю и спрашиваю себя: видел ли он, как переодевалась я. Я не помню, где он стоял,но не думаю, что здесь.

Я отвожу взгляд и в этот же момент замечаю движение. Как раз тогда, когда Питер снимает полотенце. Он стоит спиной ко мнеабсолютно голый. Карандаш для глаз замирает в воздухе,я моргаю. Тело Питера совершенно,за исключением того шрама на его талии. Он тянется белой линией по его боку. Вся его спина это мышцы,но я знала это и раньше.

На что я смотрю,и от чего не могу оторвать глаза, так это его прекрасный зад. Он упругий,каждый миллиметр,и эти ягодицы не исключение. Я открываю рот, пока смотрю,задаваясь вопросом: каково ощутить это обнажённое тело на своем,обвить ногами этот зад. В моей голове нет адекватных мыслей. Я просто смотрю,думая, каково это ощущать каждый дюйм его тела на своём. А затем он наклоняется за своими боксерами, и я практически умираю. У меня перехватывает дыхание,и я меняю положение, чтобы иметь более лучший обзор. Вот тогда-то я и попадаю карандашом себе в глаз.

Питер оборачивается, чтобы увидеть,что произошло,думая, что я не вижу его великолепное обнаженное тело. Я закрываю глаза и бормочу проклятья. Когда я их открываю, то вижу его красивые голубые глаза в зеркале,они встречаются со мной взглядом, и довольная улыбка появляется на его лице.

– Ты смотрела на меня,мисс Коллели?

– Нет,я просто задумалась о той пиратской ерунде, о которой ты вчера говорил,так что я… – что за чушь я несу?

– Поэтому ты попала себе в глаз? – он идет ко мне, от чего я нервничаю на столько, что не могу встать. Мое сердце бешено бьется,посылая энергию вверх и вниз по моим рукам. Я кладу карандаш на тумбочку и моргаю несколько раз,стараясь не смотреть на него. Я никогда раньше не была заинтересована в разглядывании обнаженного мужчины. Я никогда не видела, к чему вся эта суета приводила. В том смысле, что не то чтобы эта волосатая территория мужского тела не была привлекательна,просто...Господи,у Питера абсолютно... Мысли роятся в моей голове и движутся в различных направлениях. Яхочу скользнуть рукой по его животу,мои губы покалывает от мысли прикоснуться к низу его живота,мой язык...я словно обезумела. Тысячи мыслей в голове, они появляются и рассеиваются,отстраняясь так далеко, что я никогда не буду делать ничего из этого списка.

Я и не заметила, как Питер пересек комнату и встал позади меня. Он подходит ближе и наклоняется через плечо, чтобы посмотреть на нас в зеркале. На одном моем глазу черная линия, которую я нарисовала, когда попала карандашом в лицо. Я выгляжу смешно,но меня это не волнует. От его обнаженной близости напрягается каждый миллиметр моего тела.

– Ты смотрела на меня,Коллели.

– Просто на вас приятно смотреть,мистер Гранц, – я говорю это так уверенно, будто смотрю на обнаженных мужчин все время. Затем я указываю на свой красный глаз и говорю: – Надеюсь, у тебя есть эта пиратская штука. Я уверена, что… – непреднамеренно из горла вырывается звук,когда Питер кладет руки на мою талию. Я так напряжена,так охвачена похотью, что не могу думать. Мы смотрим друг на друга через зеркало.

Глаза Питера такие темные. Его голос ниже, чем обычно, и он говорит:

– Повернись,Сидни.

Я качаю головой, даже если хочу обернуться и посмотреть. Я лгу себе. Я хочу большего. Я чувствую, как по мне пробежала дрожь. Не хочу смотреть, хочу прикасаться к нему и делать вещи, о которых я раньше и не думала. На данный момент,минет звучит не так уж плохо,и на мгновение я удивляюсь этому. До этого я не была заинтересована в чем-то подобном,как сидеть на коленях перед парнем и сосать его...Я не могу закончить эту мысль. Мои губы поддергивает только от того, что я рассматриваю этот вариант, что заставляет сексуальную улыбку Питера стать еще больше.

Питер раздумывает,но затем медленно прижимается губами к моей шее. Его рот горячий,когда он кладет руки на мои плечи. Прикосновение мягкое,но уверенное. Я наклоняю голову набок и закрываю глаза. Питер отстраняется, но не убирает свои руки с плеч. Я смотрю на него через зеркало. Единственное, что я вижу, это его грудь.

– Нам лучше одеться и спуститься вниз,– я пытаюсь кивнуть,но моя голова не двигается совсем. Господи,он сломал меня. Я не сформулирую связное предложение, даже если захочу.

Я стараюсь, но мой язык заплетается.

– Они подумают, что мы не придем.

Уголки губ Питера дергаются.

– Для того, кто не занимался любовью,ты используешь слишком много двусмысленностей,– он подмигивает мне, целует в щеку и пересекает комнату. Вниз по спине пробегают мурашки,поселяясь между ног дрожью,которая не прекращается.

То, что он говорилв начале, никак не действует на меня,а затем я пожимаю плечами и улыбаюсь.

– Подожди, когда мы будем вместе,их будет еще больше.

– Это обещание?

Сейчас не время для «возможно».

Я смотрю на него через зеркало и киваю.

– Да.







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 353. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия