Студопедия — Версия 1.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Версия 1.






Инструкции для Рода

Начало инструкции

НАШ Род, эта инструкция для Тебя. МЫ своей свободной волей устанавливаем программу восстановления Нашей абсолютной целостности «Поток Рода».

Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся программы «ПОТОК РОДА», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по программе «ПОТОК РОДА» вести только по этой версии инструкции. Если какой-либо материал в Настоящее время находится в обработке по более старой версии программы, прошу перевести его на обработку по новой версии, начиная с этого момента.

Если Мы заметим любой материал который Нас волнует, и который Мы захотим обработать при помощи этой программы, МЫ обозначим его словесно или покажем на него НАШИМ вниманием, произнесем или подумаем специальное ключевое слово, фразу «Поток Рода» то ТЫ, НАШ Род самым благоприятным для Нас во всех отношениях образом:

1.Сделай так, чтобы по отношению к материалу Мы ощутили/почувствовали следующее:

Мы чувствуем, как материал рассеивается, словно утренний туман, растворяется как сахар в воде, и тает как лед весной на солнце, и с ним растворяется и исчезает во всех НАШИХ телах: все Наше отношение к материалу, все эмоции, которые Мы испытываем к материалу, растворяется: тоска, грусть, печаль, исчезает: разочарование, переживания, волнения, беспокойства, страхи, жалость к себе, зависть, обида, месть, алчность, нетерпение, жадность, презрение, избегание, борьба, сопротивление, агрессия, ненависть, раздражение, гордыня, заботы и проблемы и болезни.

Наше дыхание становится легким, свободным и приятным. На сердце тишина и покой. Наше сердце стало расслабленным, легким, исчезла тяжесть, напряжение давление. Нам становится уютно и комфортно, в груди собирается приятное тепло, которое согревает Наше сердце и разливается по всему телу. Ритм дыхания и сердцебиения восстановлен в соответствии с законом золотого сечения.

Все тело расслабляется, Мы чувствуем волну тепла и покоя, Нам хорошо и спокойно. Каждый орган тела исцеляется и восстанавливается. Тяжесть и давление сменяются легкостью и расслаблением. Мы чувствуем, как исчезло излишнее напряжение с мышц: тела, шеи, головы, мозга, глаз, селезенки, печени, почек, легких и со всех органов и систем Нашего физического тела.

Мы чувствуем приятное гудение во всем теле от наполнения самой благоприятной для Нас энергией.
Мы ощущаем как, тяжесть из головы уходит все ниже и ниже, заполняет грудь, спускается в живот, еще ниже в область таза, спускается в ноги и выходит через стопы ног в землю.
Мы ощущаем, как с Наших плеч свалился груз, и Наше тело стало легким и невесомым.
Мы чувствуем, как приходим в себя.
Мы видим, как растворяется пелена перед глазами, и Мы вдруг начинаем видеть, то чего раньше не видели. Мы чувствуем, как уходит пелена с ушей, и Мы вдруг начинаем слышать звуки которых раньше не слышали.
Мы начинаем чувствовать запахи и вкусы, которых раньше не замечали. Мы начинаем получать новые ощущения, о которых и не знали.

Мы ощущаем глубокий покой и умиротворение.
Мы начинаем понимать, осознавать, что Нам не нужно ни куда бежать и торопиться, что Мы уже никогда и никуда не опоздаем, Мы полностью доверились потоку жизни и просто наблюдаем и восхищаемся происходящим.

Мы наблюдаем со стороны, как жизнь сама разрешает все Наши проблемы и заботы, в Нашу пользу и без Нашего участия.
Мы чувствуем, как жизнь идет Нам навстречу, радуется Нам и успокаивает Нас, как мать успокаивает ребенка и дает ему все необходимое.
Мы ощущаем удовольствие от происходящего в Настоящий момент.

Мы чувствуем полную, абсолютную свободу и независимость от материала виде физического облегчения и снятия напряжения с мышц, которые удерживают материал.
Мы чувствуем, что материал исчез из Нашей памяти.
Мы чувствуем отсутствие материала.
Мы чувствуем, как сила потраченная на материал возвращается к Нам. Наше внимание возвращается из материала в Настоящий момент.
Мы чувствуем легкость, ясность в голове и теле, словно в голове включили свет, и Нам смешно от того, что Мы не можем вспомнить материал.

Мы находимся в состоянии блаженства и неги и сила наполняет Нас.
Мы чувствуем благодать и благодатная истома, расслабляет Нас так, что не хочется двигаться, что-либо слышать, реагировать или говорить. Холодная маска мышц лица растворяется, и лицо становится естественно красивым. На лице появляется румянец.

Материал вызывает у Нас вселенский пофигизм и глупую пофигистскую улыбку. Радость наполняет Нас. Лицо выравнивается, и становится симметричным. Синхронизируется работа полушарий мозга.
Мы чувствуем, как исчезла серьезность.
Нам становится смешно и весело, чувствуем себя игриво и несерьезно. Глаза становятся живыми открытыми и начинают сиять и излучать тепло, которое блокировал материал.

Мы чувствуем себя по-детски легко и беззаботно.
Мы не узнаем себя в зеркале.
Мы Настолько изменились и стали прекрасней и естественней и моложе.
Мы чувствуем себя защищенными и в полной, абсолютной безопасности и доверии к жизни.
Мы преисполнены чувством тепла, любви и благодарности к Создателю и всем Его творениям и Наслаждаемся каждым мгновением земной жизни.
Мы прощаем всех, все живое и неживое, что есть в материале, как Род прощает Нам все.

Мы ощущаем новое, необычное для Нас чувство, которое невозможно описать словами, которого Мы не испытывали раньше, это нечто за пределами Нашей памяти, это чувство открывающее Нас с новой стороны, это чувство открывает Нам новые возможности. Это новое, благоприятное, неведомое Нам ощущение.

2.Запомни обработанный материал, если данный материал снова проявит себя, то Ты мгновенно по земному времени выполни программу «Поток Рода» в отношении данного материала.

3.Найди все, что связано с данным материалом, все причины проявления материала и последствия проявления материала в прошлом, настоящем и будущем, и обработай каждый найденный эпизод с помощью программы «Поток Рода»

4.Подключи НАС к Единому, Безконечному Источнику энергии / информации (если Мы в Настоящий момент не подключены), который будет питать НАС круглые земные сутки, мгновенно восстанавливая любые расходы жизненных сил и энергии. Мгновенно по земному времени восстанавливай связь с Источником при любых разрывах связи.

5.Если Мы произнесем фразу «Поток Рода» без указания на конкретный материал, то ты мгновенно по земному времени, найди у Нас материал, который волнует Нас больше всего в Настоящий момент и обработай его по данному протоколу «Поток Рода»

6. Обрежь всех потребителей, которые подключились к Нам без Нашей воли и питаются Нашей силой и энергией.

7.Установи защитный кокон вокруг Наших тел, который будет защищать Нас от Наших и чужих Мыслей от физических и других деструктивных для Нас воздействий извне.


Сигналом о начале обработки будет зевание Нашего организма.
Выполняй данный протокол, не обращая внимания на Наши сопротивления, вызванные непониманием, незнанием, непривычностью новых ощущений, предрассудками и пережитками прошлого, ожиданием и тд.
Мы приносим тебе, Наш Род, Нашу любовь и благодарность за всё!







Дата добавления: 2015-09-06; просмотров: 387. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия