Студопедия — ЭКСТРАСЕНСЫ И ФАЗА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЭКСТРАСЕНСЫ И ФАЗА






 

В этом разделе хотелось бы отметить отношение и связь аинга с разного рода экстрасенсами и магами. Меня удивляет тот факт, что большинство людей причисляют эти занятия к экстрасенсорным способностям. Причём многие, этим владеющие, себя спокойно и гордо называют экстрасенсами. Если это и так, то любой из читающих данную книгу может при желании причислить себя к ним в ближайшие дни. Но не думаю, что настоящие сенстивные способности так легко достижимы.

Хотя нет сомнений, что профессиональные маги и колдуны не могут обойтись без этого умения. Но для достижения их способностей мало просто выходить из тела. Нужно ещё знать, что там делать и как – вот в этом-то вся сила и заключается. С помощью фазы они находят людей и различные утерянные объекты, лечат и калечат, узнают различного рода информацию, поэтому ветелесные переживания в подобной нише общества всегда стояли на особой почтительной и уважительной высоте.

Меня истинно удивляют те 'экстрасенсы', которые пытаются всему научиться самостоятельно, но, якобы, овладев многим, так и не научившиеся разъединяться с телом. Я однажды читал книжку подобного автора. Он утверждал, что научиться телекинезу, предвидению и т. д. гораздо легче, чем овладеть фазой. У меня появилось сильное подозрение, что если он не осилил такое относительно не сложное дело, то как мог достичь другого? Никак.

В заключении этого раздела хочу отметить, что если у вас есть желание получить какие-то сверхспособности, то аинг является чуть ли не единственным способом их умышленного достижения, о чём более подробно сказано в первой главе второй части этой книги.

 

НЛО

 

В книге уже отмечено, что НЛО в моей жизни занимало много места. А моя фобия НЛО сыграла ещё более сильную роль, если даже не решающую. Можно сказать, всё моё детство прошло на фоне летающих тарелок, мыслей и разговорах о них, что не могло не отразиться на моём характере и на моих взглядах на жизнь. До сих пор чувствую волнение, когда речь заходит на эту тему, хотя с теперешними моими взглядами на этот предмет волноваться нет причины. Хотелось бы объяснить, почему эта тема меня так сильно интересовала долгое время и откуда взялась фобия, не дававшая мне долгое время спокойно жить, и которая впоследствии послужила причиной первых «внетелесных» переживаний и, следовательно, появления этой книги.

Я много слышал об НЛО с раннего детства, но, скорей всего, у меня не возникло бы фобии, если бы сам, собственными глазами никогда ничего не видел. И видел. И ни раз – в этом всё дело. Не стоит описывать все эти случаи потому, что некоторые из них спорные. Лучше описать всего три, но стопроцентных.

Когда я жил в городе Качканаре, среди моих друзей был человек, который был много старше меня, он брал меня с собой вечером во двор смотреть летающие тарелки («Какая глупость!» скажете вы; однако подобное действо в тех местах было сильно распространено). Мы забирались на металлическую горку во дворе, чтобы обзор был шире и ждали. Часто мы так ничего интересного за вечер и не видели. Но один раз нам сильно повезло. Это был обычный тёплый летний вечер. Всё было прекрасно. Вдруг мой друг вскочил и уставился куда-то вдаль. Долго не мог понять, куда конкретно он смотрит, поэтому сначала ничего не увидел. Однако получив ясные указания по поводу координат, сразу увидел нечто необычное.

Вдали, на фоне ещё красноватого неба, какое оно бывает сразу после заката, медленно двигалось шесть продолговатых чёрных объекта. Страху было не очень много, потому что они были достаточно далеко и на улице ещё не было жутких темноты. Сомнений в том, что это было то, что обычно называется НЛО, не было. Эти объекты не издавали звука, но при этом они определённо двигались. Ничего человеческого, выглядящего подобным образом, мне не известно. Никто впоследствии не дал мне ни одной вразумительной версии объясняющей это. А объекты в течение нескольких минут чётко были видны, пока не стали удаляться вдаль. Целая эскадрилья НЛО пролетела возле города…

Но со мной однажды случился ещё более интересный случай. Он настолько невероятный, что в него трудно поверить. Скажу даже, что если бы сам этого не пережил, то никогда бы ничему подобному не поверил. Дело было ночью и мне уже было около девяти лет, поэтому всё очень хорошо помню. Я с мамой шёл домой с железнодорожного вокзала, где мы только что провожали нашу бабушку. Чего можно ожидать, идя по району с плотно наставленными домами? Я шёл на несколько метров впереди матери и ни о чём не беспокоился.

Вдруг с левой стороны пролетает нечто наперерез мне и чуть не задевая меня. Это произошло в тот момент, когда я находился в месте, где между правильно расставленными домами образуется длинное свободное пространство, которое пересекалось с той дорогой, по которой шёл я. Это свободное пространство было использовано неопознанным объектом в качестве пути. Сам объект был не очень больших размеров – не больше пяти метров в длину и не более трёх метров в высоту. Форму объекта тоже не разглядел, ведь он пролетел очень быстро и очень близко. Было ясно, что это нечто напоминающее овал. Кроме всего прочего, он был словно раскалённый до жёлтого цвета и был ослепляющим в темноте: когда он мелькнул со свистом мимо меня, я не сразу смог видеть после этого. Но самое главное, он пролетел настолько близко от меня, что меня одуло резким ветром и даже развернуло в сторону, шапка при этом оказалась повёрнутой набок.

После этого события долгое время в детстве хвастался, что меня однажды чуть не сбила летающая тарелка. Интересно отметить, что, когда мы переехали в другой город, и попытался заговорить с новыми друзьями на любимую тему, меня осмеяли. Это было для меня шоком. Никто вокруг ни разу не видел НЛО. Я в это долго не верил, но потом смирился. Очевидно, в разных местах к этому относятся по-разному.

Никогда не забуду ещё один интересный случай, который произошёл в новосибирском Академгородке. Не могу точно вспомнить, какой это был год, но не позже девяностого. Дело было в садовом обществе 'Нива'. Я находился у своей бабушки, как это почти всегда было в летнее время. Все занимались своими делами. Был выходной день, погода стояла отличная, поэтому людей было очень много. Присутствовали почти все владельцы соседних приусадебных участков.

Как любой ребенок играл сам с собой, когда услышал многократно повторяющиеся возгласы со всех сторон: 'НЛО, НЛО, летающая тарелка, летающая тарелка… ' Конечно, я этим заинтересовался и вышел на открытое место. Моё внимание сразу же приковал серебристый диск невысоко зависший под небольшим уклоном в безоблачном небе. Он был почти над нашем садовым участком на высоте не больше двухсот метров. Он просто висел, совершенно не двигаясь и не издавая никаких звуков. Все, кто были на своих садовых участках в этом садовом обществе, могли неограниченно наслаждаться этим зрелищем и все это и делали. Очевидно, из тарелки на нас всех в это время кто-то тоже смотрел. Уверен, что большое количество свидетелей этого феномена можно найти до сих пор. Тарелка висела так долго, что успела всем надоесть… Факт! Уж на что я интересовался подобными предметами уже в то время, но и мне надоело задирать голову вверх. Мужики постояли, опёршись на воткнутые в землю лопаты, порассуждали, поматерились, покурили и продолжили заниматься своими делами. Женщинам же вообще было не до всяких там тарелок, у них и без этого дел невпроворот, поэтому они вообще должного внимания не обратили и уже через пять минут продолжали полоть свои грядки. А ведь объект был совсем низко и совсем близко. Его можно было подробно рассматривать. А с другой стороны, какой-то металлический предмет в небе, да и всего-то… Долго ли на него можно заинтересованно смотреть? Никто и не видел, как этот объект улетел, слишком были увлечены своими делами. Потом только кто-то заметил, что объекта уже нет. Чудеса…

Как относиться к подобным явлениям – спорный вопрос. Если за помощью обратиться к научному взгляду, то можно запутаться. Мне, например, до сих пор неизвестно официальное научное мнение на этот счёт. В некоторых странах уфология существует легально, в некоторых не признаётся за науку. В обществе, в большинстве случаев, подобные разговоры поднимаются на смех, однако существует большое количество людей относящихся к уфологии серьёзно. В основном это очевидцы.

Когда-то я был тоже уфологом-любителем. Собирал материалы, читал книги на эту тему. Это длилось много лет и я пропустил через себя гигантское количество информации. Делал множество предположений, разрабатывал всякие теории и пытался анализировать всё то, что знаю. Это привело к одному неоспоримому пониманию.

Невозможно оспорить, что хотя бы часть из тех документальных свидетельств НЛО, которые существуют, являются подлинными изображениями реального объекта. Невозможно сосчитать, какое количество видеозаписей мне удалось увидеть по телевидению или скачал из Интернета. Про фотографии и говорить не стоит – их существует сотни тысяч. Только вдумайтесь в эту цифру. Сотни тысяч! Наверняка, вы тоже видели их не мало. А теперь представьте наиболее достоверные из них сразу вместе и определите, что у них общее.

Везде присутствует изображение только самих космических кораблей. Не существует ни одной видеозаписи или фотографии непосредственно пришельцев (не думаю, что съёмку вскрытия пришельца из Росуэлла стоит воспринимать всерьёз). Что-то здесь не то. Сотни тысяч носителей изображений летающих тарелок и при этом ни одного снимка пришельца или хотя бы стоящей на земле тарелки. Знаете, мне это всё кажется очень подозрительным.

Я не берусь отрицать существования внеземного разума – это просто не умно, ведь вселенная безгранична – но всё, что мы видим на земле, возможно, является работой человека. Именно поэтому проблемой НЛО так сильно интересуются военные, но всем видом отрицают даже возможность этого. Именно поэтому НЛО можно наблюдать в некоторых определённых местах достаточно регулярно, потому что эти места находятся всегда рядом с закрытыми или секретными военными базами, а не с некими энергетическими порталами, как некоторые считают. Именно поэтому до пятидесятых годов не было термина, даже приблизительно напоминающего смысл термина 'летающая тарелка'. Именно поэтому после распада СССР в СНГ стали наблюдать гораздо меньше НЛО, чем раньше, потому что даже обычные военные самолёты стали редко летать из-за отсутствия финансирования.

Но вы здесь можете сказать, что Мексика очень бедная страна, но именно там наблюдений НЛО больше, чем где бы то ни было. Но ведь не нужно забывать какой могущественный сосед граничит с этой страной, и что штат Нью-Мексико находится на этой же границе, а ведь всему миру известно, что там множество секретных военных баз и научно-исследовательских институтов военной направленности. Разве представители внеземного разума, появившись относительно давно, летали бы всё ещё над нами ради забавы?

Мне кажется это сугубо военное дело. Поэтому не стоит бояться быть похищенным инопланетянами. Если они и есть на земле, то только не в таких количествах, о каких можно сделать вывод, беря во внимание документальные свидетельства. Стоит только догадываться, почему эти новые технологии столь сильно засекречены.

Хотя, соблюдая объективность, и этой теорией трудно объяснить данный феномен.

 







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 322. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия