Студопедия — О чем может поведать женское тело
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

О чем может поведать женское тело






Если ты умеешь смотреть и видеть, если тебе из­вестно тайное значение жестов и язык телодвижений тебе так же понятен, как и родной русский, то это про­сто замечательно! В этом случае ты на любой вече­ринке сможешь найти женщину, которой ты нравишься и которая не имеет ничего против того, чтобы уеди­ниться с тобой и заняться любовью... и все это ты успеешь сделать в пятнадцать минут. Язык телодви­жений — это самый откровенный язык на свете! Слова могут быть лживыми, мимика—жеманной, но тело ни­когда не обманет того, кто умеет смотреть вглубь. Иначе говоря, тебе вовсе не обязательно долго разговари­вать с женщиной, чтобы понять, насколько ты ей сим­патичен, и даже более того — ты легко определишь, хочет ли она тебя, только по ее жестам или по тому, как она сидит. Ты заинтригован? Видишь ли, каждому жесту или позе человека соответствует оп­ределенное душевное настроение и состояние, но если слова можно удержать при себе, то жесты и дру­гие телодвижения вырываются из-под контроля разума и невольно выдают человека. Непроизвольные движения не могут быть лживыми, они открыто говорят о том, что человек чувствует в данную минуту, так что можешь понаблю­дать за интересующей тебя женщиной — и очень ско­ро тебе все станет понятно. Но лишь в том случае, если ты знаешь, на что смотреть и как интерпретиро­вать жесты.

Ты можешь задать вполне логичный вопрос: но если жесты с головой выдают человека, то как же так полу­чается, что люди из века в век мучаются одними и теми же сомнениями — как он или она ко мне отно­сится, что он или она обо мне думает и так далее? Да очень просто. Видишь ли, цивилизация не стоит на ме­сте, и люди уже не так близки к природе, как раньше. Слова стали играть ведущую роль, ведь ты это и сам прекрасно знаешь — люди обращают внимание на то, что именно было сказано, а не на то, как это было сделано. От этого и все проблемы: речь может быть красивой и складной, но лживой и льстивой, и люди ловятся на крючок обмана. А если бы они обратили внимание на жесты говорящего, то ни за что бы не поверили ему. Дети, между прочим, лучше взрослых разбираются в людях, и знаешь, почему? Потому что они "нутром" чувствуют человека — они судят людей не по их речи, их глаз ловит ма­лейшие телодвижения, жесты, ми­мику, а подсознание делает соот­ветствующий вывод. И он всегда верный! Не даром говорят, что жи­вотные и дети никогда не подой­дут к дурному человеку.

Жаль, конечно, но ты никогда больше не научишься так же хорошо разбираться в людях, как ты это делал тогда, ког­да был четырехлетним малышом. Но свою задачу я вижу не в том, чтобы учить тебя жить, а в том, чтобы дать тебе некоторые опорные знания. Они помогут тебе в деле обольщения (и ни в чем другом!), но это уже здорово, согласись! Я расскажу тебе о жестах, свойственных женщинам, причем не обо всех, а лишь о тех, которые выдают возбуждение женщины и ее сексу­альную заинтересованность. Как ты понимаешь, со­блазнить возбужденную женщину и уговорить ее за­няться сексом куда проще, чем даму, настроенную романтично или по-деловому. А если ты по-настоя­щему заинтересуешься языком телодвижений, то ни­кто не мешает тебе почитать книги Алана Пиза, Самю­эля Данкелла, Джулиуса Фаста и Эдуарда Холла. Лишнее знание никому еще не повредило. Но вер­немся к нашим овечкам.

Ты, наверное, замечал, что есть такие счастливчики, которые ни с одной вечеринки не уходят в одиноче­стве? И всегда им так везет — возникает ощущение, что женщины просто кидаются им в объятия! Но на самом деле эти "везунчики" просто умеют правильно толковать жесты женщины и легко отыскивают среди разношерстной толпы ту даму, которая заранее на все согласна. Вот и ты теперь можешь оказаться в числе этих счастливчиков... если, конечно, сумеешь восполь­зоваться сведениями, которые я предлагаю твоему вни­манию.

Начнем с жестов, выражающих заинтересованность женщины. Это еще не сексуальный интерес, однако уже кое-что: если ты нравишься женщине, если ей приятно на тебя смотреть и слушать тебя, то это значит, что и все остальное ей тоже может понравиться, надо только продолжать действовать в заданном направ­лении.

Нога закинута на ногу. Женщины очень часто так сидят, и необязательно при этом им нравится кто-ни­будь конкретный. Просто испокон веков закидывание ноги на ногу привлекало мужские взгляды к женским ножкам, и кокетки этим всегда пользовались. Однако есть тут некоторая деталь, на которую ты и должен обратить особое внимание: женские коленки всегда (!) направлены в сторону того объекта, который в дан­ный момент занимает их ум. Это можешь быть ты... или торт на столе.

Медленное закидывание ноги на ногу. Это та же самая поза, о которой я тебе только что рассказал, однако в данном случае женщина приводит ноги в конечное положение медленно и на глазах у мужчи­ны. А делается это вполне сознательно, ее цель — за­ставить мужское сердце забиться быстрее (скажем так). И разве цель не достигнута? Если это тебе женщина устроила такую милую демонстрацию, то можешь быть уверенным —тебя соблазняют. Может быть, тебе пора взяться за дело?

Поджатые ноги. Если женщи­на сидит на диване, поджав под себя обе ноги, то это говорит, во-первых, о том, что она чувствует себя свободно и раскованно, а во-вторых, о том, что она хотела бы перевести беседу в интимное рус­ло. Тебе повезло, если женщина вот так сидит рядом с тобой, это говорит о ее к тебе несомненном интересе и желании сойтись с тобой поближе. Обе ее коленки смотрят на тебя? А ее руки, случайно, не касаются твоих ладоней? Если на оба вопроса ты ответил утвердительно, то я не понимаю, честно говоря, почему ты бездействуешь!

Одна нога поджата, вторая вытянута. Так женщины сидят очень редко. Впрочем, когда всем весело и выпи­то уже немало спиртного, то почему бы и не принять расслабленную позу? Обрати внимание на колено жен­щины — куда оно направлено? Здесь опять действует принцип указателя — женская коленка всем откровен­но показывает, что интересует ее хозяйку. А еще эта поза просто кричит о том, что женщина хотела бы, что­бы за ней поухаживали. Наверное, и от чего-нибудь эдакого она тоже не отказалась бы — почему бы тебе не попробовать наладить с ней контакт?

Поигрывание туфелькой. С первого взгляда это движение кажется просто милой детской забавой: жен­щина, вытянув ножку, поигрывает туфелькой — ее пя­точка то выныривает из туфли, то снова погружается в нее. И так несколько раз. Однако если бы это была просто детская непосредственность и ничего более, то вряд ли мужчины так пристально смотрели бы на женскую ножку, которая то снимет туфельку, то наде­нет ее... Знаешь, в чем тут дело? Это яркий символ, женщина подсознательно выдает свои мысли: движе­ние ступни взад-вперед, ее погружение в туфельку и выныривание из нее, — это не что иное, как... половой акт. Только не думай, что женщина предлагает тебе заняться сексом, не сходя с места, вовсе нет! Просто этот явно фаллический жест говорит о том, что ее мыс­ли двигаются в том же направлении, что и твои!

Закидывание рук за голову. Женщина может сладко потянуться, закинув руки за голову и с наслаждением прогнувшись всем телом. Вполне естественно, что при этом ее грудь выдается вперед и взоры всех присут­ствующих мужчин (твой в том числе) оказываются к ней прикованными. Однако скажи женщине, что она делает это специально, чтобы привлечь внимание муж­чин, и она так искренне возмутится, что тебе самому станет стыдно за свои некрасивые подозрения. Но ничего и никогда не делается просто так. Подсозна­тельно женщина хочет сексуально заинтересовать муж­чин своей грудью, она как бы говорит— вот я какая, я вам нравлюсь? То есть она настроена на сексуаль­ную волну, а значит, ее можно соблазнить, она к этому готова.

Поглаживание ножки бокала. Очень милая женс­кая уловка, срабатывает безотказно. Представь себе хрупкий бокал на длинной ножке, который нежные жен­ские ручки не просто держат, а поглаживают, водя паль­чиком по этой самой ножке туда-обратно и снова вверх-вниз. При этом выражение лица у женщины может быть и хитрым, и невинным, как у младенца. Своей цели женщины достигают неизменно: мужчины начинают нервничать, их взгляды против воли останав­ливаются на женских ручках с бо­калом. Да ты, наверное, и сам не раз наблюдал подобную картину! Это снова символ, как ты догадал­ся: любой предмет фаллической формы трактуется мужским созна­нием однозначно, а тут еще жен­щина такое творит... А еще мужчи­нам покоя не дает одна мысль — думает ли женщина, поглаживая бокал, о том же, о чем думают они, глядя на нее? Знаешь, если сама женщи­на об этом не думает, то за нее это делает ее подсоз­нание!

Покусывание карандаша или ручки. Этот жест, ду­маю, даже объяснять не надо, сам понимаешь — фал­лический предмет, 'находящийся вблизи рта... Впро­чем, иногда женщины заменяют карандаш бананом, и такое с ним проделывают, что мужское воображение просто разбухает от избытка впечатлений. Если при­вычка покусывать карандаш говорит только о подсоз­нательном и вполне естественном желании женщины нравиться, то надеяться на то, что женщина сама не знает, что творит с бананом, не приходится, — она пре­красно отдает себе отчет в своих действиях! Так мо­жет быть, она не будет иметь ничего против продолже­ния сексуальных игрищ?

Взгляды. О твоем взгляде мы уже много говорили, но если ты думаешь, что женщины не умеют глядеть на мужчин особенным взглядом, то ты сильно ошибаешь­ся. Но мне кажется, что ты уже успел за свою жизнь испытать на себе женские чары, наверняка девушки строили тебе глазки? Делают они это очень мило, со­гласись. Есть у них, например, такой коронный взгляд— искоса, через плечо. В этом случае нежная округлость плеча символизирует собою грудь, но даже если бы она не вызывала в твоем подсознании таких ассоциа­ций, то это зрелище все равно заслуживало бы внима­ния. Взгляд искоса — это такой крючок, на который охотно ловятся все мужчины. Если женщина посматри­вает так в твою сторону, то знай—ты ей нравишься. Не теряй времени даром, действуй!

Есть еще такой замечательный "калкан" на муж­чину: женщина опускает веки и сквозь ресницы пристально смотрит на того, кто ей нравится. Когда ее "жертва" оборачивается, женщина быстро отводит глаза в сторону. И так несколько раз, и в конце концов у мужчины может возникнуть ощущение, что женщина подглядывает за ним, а это так заводит! Так вот, если женщина будет смотреть на тебя таким взглядом, то ты просто обязан за ней поухаживать, если ты настоящий мужчина!

Язык. Если женщина дразнит тебя, игриво высовы­вая кончик язычка, то не спеши на нее сердиться. Ви­дишь ли, этот жест подсознательно выдает отношение этой женщины к тебе, язык—это мужской символ, рот— женский, высовывающийся изо рта язычок—приглаше­ние к половому акту. Только не говори этого женщине! Возможно, она искренне думает, что дразнит тебя, но не­зависимо от собственного желания она вкладывает в свой жест нечто иное.

Губы. О чем они могут рассказать? О том, что жен­щина хочет, чтобы ее поцеловали. Если женщина по­стоянно облизывает губы, зная, что ты за ней наблюда­ешь, то это может говорить только об одном — ты настолько недогадлив или несмел, что тебе до сих пор самому не пришло в голову ее поцеловать, вот женщи­на и подает тебе намек. Так воспользуйся же этим приглашением!

ДЕСЯТЬ ПРИЗНАКОВ, ПО КОТОРЫМ ТЫ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ, КОГДА ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ,







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 481. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия