Студопедия — Протокол вскрытия конвертов
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Протокол вскрытия конвертов






Для формирования протокола вскрытия конвертов необходимо:

· выполнить авторизацию на сайте как специалист (уполномоченный специалист) организации с полномочиями Заказчик, Уполномоченный орган или Специализированная организация (см. раздел 4.3.2);

· наличие прав на формирование протокола у текущего пользователя. Права пользователя настраиваются администратором организации (см. раздел 4.19.4);

· перевести опубликованный заказ на этап работы комиссии. Перевод осуществляется нажатием пункта контекстного меню «Переход на этап работы комиссии» в реестре заказов для выбранного заказа (Рис. 116). После нажатия данного пункта на экране отображается окно с подтверждающим сообщением (Рис. 117).

Рис. 116 Пункт меню «Переход на этап работы комиссии»

Рис. 117 Переход на этап работы комиссии из реестра заказа

Для формирования протокола вскрытия конвертов нажмите пункт «Протоколы» в контекстном меню реестра заказов закрытой части сайта (Рис. 118). На отобразившейся странице результатов работы комиссии заказа (Рис. 119) напротив этапа вскрытия конвертов нажмите кнопку «Сформировать протокол».

Рис. 118 Пункт контекстного меню «Протоколы»

Рис. 119 Список протоколов заказа

На экране отобразится страница создания протокола (Рис. 120). Сведения протокола заполняются последовательно аналогично сведениям извещения на вкладках «Общая информация», «Состав лотов», «Список заявок», «Документы».

На вкладке «Общая информация» укажите место вскрытия конвертов, дату и время вскрытия конвертов, и дату подписания протокола вскрытия конвертов. Выберите комиссию, присутствующую на заседании, из списка, формируемого на основании Реестра комиссий.

Рис. 120 Протокол вскрытия конвертов. Общая информация

При выборе комиссии из Реестра комиссий, в блоке «Сведения о комиссии» отобразятся все члены выбранной комиссии (Ф.И.О. и роль в комиссии).

Состав комиссии может быть изменен в рамках формируемого протокола.

Для добавления нового члена комиссии необходимо нажать на гиперссылку «Добавить нового члена комиссии». При нажатии гиперссылки отобразится блок «Сведения о новом члене комиссии» (Рис. 121).

Рис. 121 Блок «Сведения о новом члене комиссии»

Заполните поля «Фамилия», «Имя», «Отчество», в выпадающем списке выберите роль в комиссии (по умолчанию установлено значение «Член комиссии»). Нажмите на гиперссылку «Сохранить» для добавления данного нового члена в комиссию. Для отмены добавления нового члена нажмите на гиперссылку «Отмена».

Добавленные данные отображаются в блоке «Сведения о комиссии» с пометкой «Включен в комиссию» (новый член добавляется только в текущую комиссию, в Реестр членов комиссий – не добавляется).

Для исключения члена комиссии следует нажать на гиперссылку «Исключить», расположенную справа от необходимого члена комиссии в блоке «Сведения о комиссии».

Система отобразит диалоговое окно для подтверждения действия. Для исключения члена комиссии следует нажать на кнопку «Да», для отмены исключения – нажать на кнопку «Нет». При подтверждении исключения члена комиссии он исключается из текущей комиссии в формируемом протоколе, но не удаляется из Реестра членов комиссий.

Исключенные члены комиссии в блоке «Сведения о комиссии» в формируемом протоколе не отображаются.

Произведенные изменения в составе комиссии учитываются в рамках сформированного протокола и переносятся в протоколы, которые будут формироваться на основе текущего.

Общее количество (присутствующих и отсутствующих) членов комиссии должно быть не менее пяти. Процент присутствия членов комиссии должен быть не менее 50%.

После заполнения общей информации нажмите кнопку «Далее» для перехода к странице «Состав лотов» (Рис. 122).

Рис. 122 Протокол вскрытия конвертов. Состав лотов

На странице состава лотов для каждого лота указываются критерии оценки заявок[5] (Рис. 123), требования к наличию сведений и документов (Рис. 124), и указывается количество поданных заявок. На странице задания критериев укажите критерии и подкритерии, по которым будет осуществляться оценка заявок. Для каждого используемого критерия указывается его значимость, содержание и порядок оценки по данному критерию. На странице указания требований к наличию сведений и документов введите требования в текстовые поля. Для добавления нового требования нажмите гиперссылку «Добавить новое требование», для сохранения требования нажмите кнопку «Сохранить». После ввода последнего требования нажмите кнопку «Завершить формирование требований».

Рис. 123 Протокол вскрытия конвертов. Критерии оценки заявок для лота

Рис. 124 Протокол вскрытия конвертов. Требования к наличию сведений и документов для лота

После ввода требований к документам и критериев оценки заявок нажмите кнопку «Далее» и на следующем шаге внесите информацию о поданных заявках (Рис. 125). Для добавления новой заявки нажмите кнопку «Добавить заявку».

Рис. 125 Протокол вскрытия конвертов. Список заявок

На экране отобразится страница добавления заявки (Рис. 126).

Рис. 126 Протокол вскрытия конвертов. Сведения о заявке

В сведениях заявки указывается:

· сведения об участнике – если заявка была подана физическим лицом – нажмите кнопку «Добавить сведения о Физическом лице», если юридическим лицом – «Добавить сведения о Юридическом лице». На экране отобразится страница ввода сведений об участнике (Рис. 128). Введите сведения об участнике вручную или используйте блок поиска для заполнения данных на основании записи в субреестре поставщиков или других лотов заказа. При вводе значения в поле «Наименование ЮЛ, Фамилия ФЛ, ИНН, КПП» и нажатии рядом с полем ссылки «Найти в субреестре поставщиков» введенное значение скопируется в строку поиска в открывшемся окне поиска в реестре. После заполнения сведений нажмите «Завершить формирование информации об участнике»;

· номер заявки в журнале регистрации – введите номер заявки;

· форма заявки – выберите форму, в которой была подана заявка: бумажный носитель или электронный документ;

· дата и время подачи заявки – укажите дату и время, в которое заявка была подана;

· цена поставщика – введите цену, предложенную поставщиком и указанную в заявке;

· сведения о предоставленных документах – список требований к документам, составленный ранее. Если документ содержится в заявке – выберите «Наличие», если не содержится – «Отсутствие», иначе выберите значение «Иное» и введите комментарий;

· условия исполнения контракта – для ввода условий исполнения контракта нажмите кнопку «Задать условия исполнения контракта». На экране отобразится страница для ввода условий исполнения контракта (Рис. 127). По каждому из критериев оценки заявок введите условия исполнения контракта и нажмите «Сохранить и отобразить заявку».

Для сохранения данных заявки и добавления новой заявки нажмите кнопку «Сохранить и добавить новую». После ввода сведений последней заявки нажмите кнопку «Завершить формирование заявки».

В случае если предусмотрено право заказчика заключить контракты на выполнение двух и более поисковых научно-исследовательских работ с несколькими участниками размещения заказа (подспособ «Открытый конкурс (научно-исследовательская, опытно-конструкторская или технологическая работа)», установлен флажок «ПНИР») и число заявок, введенных для лота, не превышает указанного в извещении количества поисковых научно-исследовательских работ для данного лота, то конкурс по данному лоту признается несостоявшимся.

 

Рис. 127 Протокол вскрытия конвертов. Условия исполнения контракта

Рис. 128 Протокол вскрытия конвертов. Сведения об участнике

После ввода сведений заявок осуществляется переход на страницу «Документы». Прикрепите электронную версию протокола оценки и сопоставления заявок и, при необходимости, другие документы. После прикрепления документов нажмите кнопку «Завершить формирование протокола». Система проверяет введенные данные на наличие нарушений (см. подраздел 4.14). Если нарушений не обнаружено, пользователь переходит на страницу «Протоколы».

После создания протокол отображается только в закрытой части сайта пользователям организаций, участвующих в размещении заказа и имеющим соответствующие права для работы с данным извещением.

Если составитель протокола считает, что протокол готов к публикации, но не имеет прав для публикации – протокол следует отправить на утверждение. Для отправки на утверждение нажмите гиперссылку с наименованием протокола в списке протоколов и в открывшемся контекстном меню кнопку «Отправка на утверждение». В случае успешной отправки на экране отобразится сообщение о том, что протокол успешно отправлен на утверждение. Если протокол не может быть отправлен на утверждение – на экране отобразится сообщение об ошибке.

Если уполномоченный специалист организации считает, что протокол не готов к публикации и требует внесения корректировок – его следует отправить на доработку. Для отправки на доработку нажмите гиперссылку с наименованием протокола в списке протоколов и в открывшемся контекстном меню кнопку «Отправка на доработку». На экране отобразится сообщение о том, что протокол успешно отправлен на доработку.

Для отображения полного списка протоколов на этапе подготовки сведений с группировкой по статусам подготовки нажмите кнопку «Подготовка сведений» в меню сайта и выберите подпункт «Подготовка протоколов». На экране отображается список неопубликованных протоколов с группировкой по статусам подготовки (Рис. 102). Сформированные протоколы и отправленные на доработку отображаются в блоке «Подготовка протоколов». Протоколы, отправленные на утверждение, отображаются в блоке «Утверждение протоколов».

Если уполномоченный специалист считает, что протокол готов для отображения в открытой части сайта всем его пользователям – протокол следует опубликовать. Для публикации нажмите кнопку «Публикация протокола» для протокола, находящегося на этапе формирования сведений в контекстном меню списка протоколов закрытой части Сайта. После публикации протокол отображается всем пользователям Сайта на странице «Протоколы»(Рис. 129).

Рис. 129 Публикация протокола вскрытия конвертов







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 652. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия