Студопедия — JENNY FROST - Джени Фрост, участница уже распавшихся Atomic Kitten представляет свой собственный проект и себя, только теперь в качестве ди джея. В туре 2 чел из Лондона
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

JENNY FROST - Джени Фрост, участница уже распавшихся Atomic Kitten представляет свой собственный проект и себя, только теперь в качестве ди джея. В туре 2 чел из Лондона






IAN VAN DAHL - ворвалась в сознание европейцев в 2001 году, когда её дебютный сингл "Castles In The Sky" стал летним хитом. В состав проекта входят очаровательная вокалистка группы и автор большинства песен Annemie Coenen и продюсеры: Christophe Chantzis, Erik Vanspauwen, которые работали вместе с Annemie над первым альбомом, Peter Luts и David Vervoort (Dave McCullen), известные так же своим участием в Lasgo. Музыка Ian Van Dahl это всегда приятная лирика, позитивное настроение и яркие эмоции! В туре 4 человека из Бельгии с 45 мин шоу.

SUMMERLOVE - коллектив, чья композиция "Remember" была удостоена звания лучшего летнего хита 2005 года. Главными идеологами и руководителями голландского коллектива являются Dj Maurice и Dj Yorit.В туре 4 человека с живым вокалом и dj-сетом.

UNITING NATION - это три бравых парня, не стесняющихся своих недостатков и готовых всегда и во всём идти на провокацию! Фронтмент и главный идеолог коллектива - DJ Daz, он же Daz Sampson, экс-участник множества успешных европейских проектов от Bus Stop и до собственного сольного. В туре 3 человека из Лондона.

NARCOTIC TRUST - это сотрудничество двух ди-джеев - Энди Морриса и Стюарта Кричтона. Вместо привычных по клипу девчонок-болельщиц на сцене работает вокалистка Айвонн Джон Льюис (Yvonne John Lewis), танцоры предоставляются на месте. В программе живое исполнение “I Like It”, “When The Dawn Breaks”, плюс отдельно возможен dj-сет в исполнении Энди Морриса. В туре 2-3 человека из Лондона.

ARASH - артист по праву считается настоящим покорителем хит-парадов и сердец поклонников. Восточные ритмы в современных, убойных аранжировках станут украшением любого мероприятия и праздника. Не так давно артист записал превосходный трек в дуэте с гр. Блестящие «Восточные Сказки», автором оригинальной версии которого, кстати, является ISHTAR ALABINA. В туре 6 человек из Швеции. На сцене Араш, бэк-вокалистка и танцовщицы. Продолжительность программы 45 минут. Возможен вариант живого 90-минутного выступления с музыкантами.

DANZEL – популярнейший проект из Бельгии, 3 чел. на сцене, великолепное шоу 40 мин., включая лучшие хиты артиста “Pump It Up!”, “You Are All Of That” и др.

SYLVER - это результат уникального, фантастического гибрида, где выдающиеся таланты: потрясающий женский вокал Silv и лучший клубный DJ Wout, объединились и сформировали неповторимый звук Sylver. В программе “Love Is An Angel”, “Make It”, “Take Me Back”. В туре 5 человек из Бельгии.

J-FIVE - Джонатан Ковакс (J-Five) родился в 1983 году в Лос-Анджелесе. Воспитан Джонни был на песнях Beatles, Led Zeppelin и Rolling Stones, но уже в молодости открыл для себя рэп. Так появился его собственный, ни с чем не сравнимый стиль включающий в себя сочетание рэпа, авангардистских диджейских изысков и вокальных партий в блюзовом стиле… В прошлом году коллектив подарил нам потрясающие по красоте композиции “Find A Way”, и посвящение Великому Чарли Чаплину “Modern Times”.

DJ MENDEZ – чрезвычайно популярная группа из Швеции, признанная лучшим «Latino Rap» проектом, взлетевшим до вершин европейских хит-парадов с песней «Razor Tongue». Выступление «half-playback» 60 мин., на сцене 5 чел., в туре 7 чел. из Стокгольма.

INGRID – знаменитая итальянская певица, записавшая на французском языке прекрасные песни, заслуженно ставшие мировыми бестселлерами. На сцене 3 чел., шоу 45 мин.

GALLEON – модный проект из Парижа, прочно удерживающий лидирующие строчки в национальных и европейских хит-парадах, на сцене 5 чел., шоу 45 мин. с хитами “So I Begin”, “One Sign”.

ZOFKA - идеальная музыка для коктейль-вечеринок - томно-грустная, ностальгическая, легкая. Исполняемые ими в концерте хиты с альбомов "Nice" и "L'automobile" возглавляют хит-парады на многих радиостанциях всей Европы. Три человека из Франции, шоу 60 мин.

DARIO G - мировое признание этого проекта утвердилась после выхода в свет гимна чемпионата мира по футболу во Франции’98. Прекрасное шоу, 5 человек из Германии.

FRAGMA – прекрасный танцевальный проект, удерживающий свои позиции в хит-парадах с каждым новым хитом. 4 чел. из Франкфурта, шоу 45 мин.

Французские звёзды эстрады.

Alizee - молодая французская поп-исполнительница, в одночасье прославившаяся на весь мир с хитом "Я...Лолита", талантливая ученица Милен Фармер, уже одними только взглядом и улыбкой способна "обезоружить" любого мужчину. Программа от 45 до 90 минут. На сцене группа не более 5 человек.

Helene Segara - блистательная французская певица итальянского происхождения, зажёгшая огонь в сердцах зрителей, появившись в роли Эсмеральды в знаменитом на весь мир мюзикле "Нотр-Дам де Пари", она обладает уникально красивым голосом, который свойственнен исполнительницам настоящего Chanson. Профессиональное живое пение, знание русских фраз и возможность услышать "Подмосковные вечера" из уст неповторимой и чувственной исполнительницы. Длительность программы 45-90 мин.

Pierre Palmade - популярный французкий актёр и юморист, соратник Луи де Фюнеса и Пьера Ришара, истинный продолжатель традиции французской комедии.

Elodie Frege - молодая певица и актриса, победительница французской Фабрики Звёзд, готова представить самостоятельный альбом с хитами "De L'eau" и "Viens jusqu'à moi". Продолжительность выступления 45-90 минут.

Emma Daumas - Эммануэль Даумас, молодая выпускница французской Академии Звёзд, самостоятельно пишет музыку к песням, которые исполняет ([синглы-хиты "Au jour le jour" и "Tu seras" разошлись сотнями тысяч проданных экземпляров). Обворожительная француженка является не только талантливой певицей, но и обладает замечательным чувством юмора и готова представить смешные мим-сценки. Продолжительность выступления 45-90 минут.

Les Vamps - французский аналог российского дуэта "Новые русские бабки". Существенным отличием является то, что роль юморных бабушек в платочках играют дамы.

Blue Man Group - американская перфоманс-группа, известная своими эксцентричными театрализованными номерами с применением необычных музыкальных инструментов. В группе, которая родом из Нью-Йорка, играют: Мeт Голдман, Фил Стантон и Крис Винк. Их дебютный альбом?Audio? был номинирован на "Грэмми" в категории "Лучший инструментальный поп-альбом" и стал золотым в 2002 году. Зажигательное красочное шоу с элементами техно-рока никого не оставит равнодушным. Продолжительность шоу 45-90 минут







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 307. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.058 сек.) русская версия | украинская версия