Студопедия — ITALO DISCO
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ITALO DISCO






RICCHI E POVERI - легендарная итальянская группа с золотыми хитами “Mamma Maria”, “Se Mi Ami”, “Acapulco” и др. На сцене 3 чел. из Милана, возможно выступление с музыкантами. Концерт 45-90 мин.

ANNA LIZA MINETTI – единственная итальянская певица, завоевавшая на фестивале в Сан-Ремо в 1997 году первое место среди молодых исполнителей, а также Гран-при в номинации «чемпионы». в 2004 году на этом же фестивале Анна Лиза спела в дуэте с Тото Кутуньо, с которым победила в номинации «классики» и поднялась на вторую фестивальную ступеньку. З человека из Рима или Милана, выступление 30 мин.

PUPO - прекрасная лирика Италии, “live” концерт или “half-playback” в зависимости от зала и необходимой продолжительности программы, 2-3 чел. из Флоренции.

GAZEBO – артист для настоящих эстетов, прославившийся на весь мир своими хитами “I Like Chopin”, “Trotsky Burger”, “Lotus Girl”. Прекрасный голос, программа на 45-60 мин.

MATIA BAZAR – один из самых грандиозных итальянских проектов, подтвердивших свои лидирующие позиции на фестивале Сан-Ремо’2002, завоевав “Гран при” этого престижного фестиваля. Концерт 45-90 мин, 10 чел. из Милана.

SILVIA MEZZANOTTE – экс-солистка знаменитых «Matia Bazar», победительница фестиваля в Сан-Ремо в 2002 году, обладает уникальными вокальными способностями. В настоящее время с большим успехом гастролирует в Италии, выпускает сольные альбомы. Шоу – 30-40 минут, 3 человека из Болоньи, Милана и Рима.

UMBERTO TOZZI - один из наиболее ярких представителей итальянской эстрады, 3-4 чел. из Милана, выступление “half-playback” 45-50 мин.

RICCARDO FOGLI – легенда итальянской эстрады, любимец публики, выступление 45-50 мин., 3-4 чел. из Милана, “half-playback” с гитарным аккомпаниментом или с трио музыкантов.

DRUPI – начиная с 1973 года, победив на «Сан-Ремо» с песней «Vado Via», попавшей в Top10 Италии, Франции, Англии и др. становится настоящим идолом в странах восточной Европы. Продолжает успешно и плодотворно трудиться и гастролировать.

AL BANO – один из наиболее ярких и уважаемых представителей итальянской эстрады, неоднократный лауреат конкурса San Remo, получивший всемирную известность в дуэте с Romina Power. Автор песен “Felicita”, “Ci Sara” и др. 6-8 чел. из Милана, концерт до 90 мин.

TOTO CUTUGNO – мэтр итальянской и мировой эстрады, автор сотен мега-хитов, великолепное шоу «живым» звуком, 6-12 чел. из Италии, программа 45-90 мин.

POP-ROCK / DANCE / LATINO / GYPSIE

CHRIS NORMAN – легендарный музыкант и композитор, автор десятков супер-хитов современности, выступление “живым” звуком, со своими лучшими песнями. Продолжительность выступления до 90 мин. В туре 12 чел. из Германии и Англии.

THOMAS ANDERS (from Modern Talking) – знаменитый участник германского дуэта снова на сцене и успешно гастролирует в поддержку своего 19-го альбома «This time», в программе все лучшие хиты группы Modern Talking. На сцене 7 чел., в туре 11 чел. из Германии. Продолжительность выступления 90 минут.

BONNIE TYLER – выдающаяся британская рок-певица, альбомы которой всегда на верхних строчках чартов продаж по всей Европе. Прекрасный концерт со всеми хитами, «живым» звуком, продолжительностью до 90 мин., 12 чел. из Лондона.

LONDONBEAT - группа, ставшая знаменитой на весь мир своими хитами “I’ve Been Thinking About You”, “A Better Love”, “You Bring On The Sun”. Прекрасный концерт 50 - 60 мин., включая новые песни и мега-хит “Where Are You?” с альбома 2004 года “Back In The Hi-life”, на сцене 3 чел.

ALABINA – великолепный проект из Франции. Удивительная красота и голос солистки Ishtar по праву заслужили огромную популярность в Израиле, Франции, США. Программа до 90 мин. с хитами: “Comme toi”, “Baila Maria”, “Lolai”, “Alabina”, на сцене 3-5 чел.

LOU BEGA – настоящий король «мамбо», энергичное и зажигательное шоу с прекрасными танцовщицами «с телеэкрана», программа до 60 мин., 5 чел. из Германии

CHICO & The GYPSIES - основатель и автор песен для Gipsy Kings в великолепном Live-концерте 90 мин., с участием «королевы Фламенко» Nina Corti. В программе все хиты группы «Volare», «Bamboleo», «Djobi Djoba», «Un Amor» и др. В туре 12-16 чел.

NO MERCY – проект знаменитого Фрэнка Фариана, латино-американская группа, прославившаяся мега-хитом “Where do you go”. На сцене 3 чел. из Майами, шоу до 60 мин.

BOSSON – пропулярный певец из Швеции, прославившийся мега-хитом “One In A Million”, в настоящее время выпускает новый альбом, заглавный трек которого “You Opened My Eyes” уже возглавляет верхние строчки европейстких хит-парадов, “half-live”, на сцене 3 чел.

KAOMA – их “Lambada” в 1989 году звучала практически из каждого магнитофона. На сцене 6 чел., шоу 45 мин.

KETCHUP GIRLS – прекрасное испанское трио, продолжающее успех знаменитых хитов «The Ketchup Song» (ASEJERE) и «Krapuleo». Выступление 45 мин.

BELLINI – одна из лучших Girls-band, на сцене 3 чел. из Германии, «горячее» латиноамериканское шоу 40 мин., включает хиты “Samba di Janeiro”, “Saturday night” и др.

LOS DEL MAR - на сцене солист Педро Кастано и 2 танцовщицы (Испания), Продолжительность выступления 45 мин. с хитами “Macarena”,”Un Dos Tres Maria” и др.

NEK – выдающийся рок-музыкант из Италии, прославившийся хитом “Laura Non Che” и рекламой колготок “Levante”, «живой» звук, программа до 90 мин.

TARKAN - самый модный и любимый турецкий певец в России и Европе, знаменитый своими хитами “Simarik”, “Shikidim” и др. Успешно выступает по всему миру после выхода своего второго альбома "Karma". В туре 20 чел, великолепное шоу 90 мин. «живым» звуком.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 247. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия