Студопедия — Глава одиннадцатая. – Ты меня убиваешь, – пожаловалась Саманта, пытаясь в очередной раз поднять вес.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава одиннадцатая. – Ты меня убиваешь, – пожаловалась Саманта, пытаясь в очередной раз поднять вес.






– Ты меня убиваешь, – пожаловалась Саманта, пытаясь в очередной раз поднять вес.

– Еще два раза.

– Два? Ты же сказала один!

– Я пошутила.

Саманта напряглась и вытянула вес. Неужели это была ее идея? О чем она только думала… Тяжело дыша, она, наконец, подняла вес над головой.

– Отлично, – сказала Тори, забирая у нее штангу. – Теперь жим ногами.

Сэм встала, прижимая к себе трясущиеся руки.

– Тебе лучше надеяться, что завтра мне не придется применять оружие, – сказала она.

– Это почему?

– Потому что я очень сомневаюсь, что смогу поднять руки.

– Завтра все будет в порядке. А вот послезавтра будет тяжело. – Она подошла к следующему тренажеру и указала на него. – Сядь.

Саманта выполнила приказ, откинулась назад, согнула ноги в коленях и уперлась стопами в диск.

Тори отрегулировала вес.

– Попробуй.

Диск сдвинулся всего на несколько дюймов и Тори уменьшила нагрузку. Повторив попытку у Сэм получилось выпрямить ноги.

– Отлично. Десять раз.

– И почему я тебе не верю? – буркнула Сэм, давя ногами на диск штанги.

Наблюдая за ней, Тори удивилась тому, что мускулы на лодыжках Саманты так хорошо выделяются. Она протянула руку и прикоснулась к ноге Сэм, ощущая, как под ее ладонью двигаются мышцы.

– Ты бегаешь?

Сэм чувствовала ее руку на своей ноге, и, тяжело дыша, ответила:

– Когда-то бегала. В последние несколько лет – нет. Сейчас я занимаюсь на велотренажере.

– Это лучше, чем ничего. Ноги у тебя, кажется, в хорошей форме.

– Спасибо. – Почему-то от этих слов Саманта почувствовала себя лучше. – А ты почему не тренируешься?

– Я займусь этим позже. Я же обещала тебе помочь.

– Разве мы не можем тренироваться одновременно? Тебе же скучно просто стоять и смотреть на меня.

– Все могло бы быть гораздо хуже, – пошутила Тори. – Если бы мне пришлось смотреть на Сайкса или еще на кого-нибудь.

Саманта улыбнулась. Ей нравилось, когда Тори была расслабленной и шутила.

– Так почему бы тебе не потренироваться вместе со мной? А потом я угощу тебя ужином.

– Ужином?

– Именно. Сомневаюсь, что у тебя будет время поесть, раз ты потом собираешься заниматься. Ну давай, закажем по бургеру.

Тори удивленно смотрела на нее. Ее так давно никто не приглашал поужинать, что она даже не знала, что ответить. Наверно, она нравится Сэм. Тори кивнула.

Улыбнувшись, Саманта сжала ее руку.

– Спасибо.

– Это еще не значит, что ты сможешь легко от меня отделаться, – сказала Тори. Она заняла тренажер, стоявший рядом. Улеглась на живот, закрыла глаза и принялась сгибать и разгибать ноги в едином ритме, тихо считая про себя.

Саманта смотрела на ноги, вытянутые перед ней, на мышцы, которые выступали при каждом повторяющемся движении. Потом посмотрела на свои тонкие ноги, размышляя, получится ли у нее когда-нибудь добиться такого же результата.

– Давай, Саманта, еще разок.

– Да, да, – пробормотала она.

Они прошли все силовые тренажеры, и Тори помогала Саманте вновь с ними познакомиться. С тех пор, как она последний раз была в спортзале, прошло уже немало лет. Тренировка даже наполнила ее энергией. Она спокойно следовала инструкциям Тори, совсем не испытывая смущения, когда у нее что-то не получалось. Но вот в раздевалке, раздеваясь рядом с Тори, Саманта замялась. Тори же, казалось, ничего не стеснялась, раздевшись, она голой прошла в душ.

– Боже мой, – пробормотала Сэм, глядя ей вслед. Эта женщина была богиней, которая обладала телом, совершенным до кончиков пальцев. Саманта посмотрела на себя, она все еще стояла в спортивном бюстгальтере и шортах. Она не стыдилась своего тела, и Роберт всегда ей говорил, что оно красивое. Просто оно было не таким рельефным, как у Тори. Ну что ж, именно поэтому она здесь, сказала она себе. Стянув с себя белье, она взяла полотенце и быстро прошла в душ.

Когда она вышла, Тори была уже одета и, наклонившись, завязывала шнурки. Она оглянулась на Саманту, потом быстро отвернулась.

– Я подожду тебя снаружи, – сказала она.

– Хорошо, я скоро, – ответила Саманта.

Как только Тори вышла, она сбросила с себя полотенце и быстро оделась. Закинув вещи в спортивную сумку, она вышла, обнаружив Тори сидящей на скамье.

– Теперь тебе лучше? – спросила Тори.

Саманта улыбнулась.

– Да, отлично. Спасибо.

Тори засунула руки в карманы, ожидая, что будет дальше.

– Как насчет «Альбертс»? – Спросила Сэм. – Это достаточно простое место.

– Хорошо. Я поеду за тобой.

Саманта несколько раз смотрела на «Эксплорер» Тори в зеркало заднего вида. Она нервничала и не могла понять, почему. Может, потому что она не сказала Роберту? Она посмотрела на свой выключенный телефон. Можно было позвонить, но вряд ли разговор получится коротким. Нет, лучше она поговорит с ним потом.

Для будничного вечера, «Альбертс» оказался многолюдным местом и им пришлось сидеть в баре, в ожидании свободного столика. Заказав по пиву, они уселись, облокотившись о стойку.

– О боже, как хорошо, – сказала Сэм после первого большого глотка.

– Ммм, – согласилась Тори.

– Спасибо тебе и за тренировку, и за ужин, – сказала Сэм. – Я правда хочу, чтобы мы были друзьями. Думаю, так нам будет намного легче работать вместе.

– Ты уверена?

– Да. – Саманта посмотрела на Тори. – Ты должна признать, что это гораздо лучше, чем ругаться или вообще друг с другом не разговаривать. Разве нет?

Улыбнувшись, Тори кивнула.

– Я серьезно. Ты так сильно напугала меня в первую неделю.

– Да? – Она пожала плечами. – Я вела себя как обычно. Это была просто я.

– Была ты? – спросила Сэм. – А какая ты сейчас?

Взглянув на Сэм, Тори вернулась к своему пиву, осушив одним глотком половину бокала.

– Казалось, что тебе изо всех сил хотелось мне не понравиться, – продолжила Сэм, – и я не могла понять, почему.

– Я никому не нравлюсь, Сэм.

– Мне нравишься.

– Почему?

Саманта пожала плечами и улыбнулась.

– Ты же никому не расскажешь, что мне никогда в жизни не было так интересно и весело, как вчера с тобой?

– В туннеле? – изумленно спросила Тори.

– Да. В туннеле.

– Интересно и весело? Да ты угрожала меня пристрелить, – напомнила ей Тори.

– Ну да, я знаю. Тогда это казалось неплохой идеей, – смеясь, сказала Саманта. – А еще, когда я думаю о воде, я представляю ее чисто-голубой! Хотя, скорее всего, она была цвета кофе.

– Скорее всего.

– Я хочу сказать, за нами гнались, в нас стреляли, ты пыталась меня утопить, а потом еще появилась эта крыса-людоед. Не говоря уже о падении в бухту с высоты тридцать футов.

– И не забудь про взрывы.

Саманта засмеялась.

– Точно. Одно радует, у меня нет аллергии на ядовитого плюща.

Теперь наступила очередь Тори смеяться.

– Вряд ли ты продержалась на нем достаточно долго, чтобы узнать это наверняка. Видела бы ты свое лицо, во время падения!

– Видела бы ты свое лицо, когда я бросила тебя в воду, – парировала Сэм.

Тори улыбнулась и кивнула. Да, это действительно было весело. Их чуть не убили, но было весело. И она не могла вспомнить, когда ей в последний раз было весело.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 290. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.063 сек.) русская версия | украинская версия