Студопедия — Про А4 можно сказать – мой род, но можно – моя мама – она должна фигурировать при рождении сестёр или братьев, ибо её роль тут сомнению не подлежит, - не правда ли?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Про А4 можно сказать – мой род, но можно – моя мама – она должна фигурировать при рождении сестёр или братьев, ибо её роль тут сомнению не подлежит, - не правда ли?






В моём случае – Вимшоттари Даши и первичные дирекции сильно уступают прогнозам и по личному Кж. Даже только по Кж, но никак не по Вимшоттари-Дашам или дирекциям, прогрессиям или солярам можно определить мою дату смерти.

Моя смерть - резонансы.

Начинать надо по возможности с малого срока, желательно – от годика до 5-10 лет подходить к определению своего Кж. Ибо на каждом годе – имеем изначально какую-то погрешность(мы ведь не можем сразу точно понять Кж), она накапливается с каждым дальнейшим годом при ошибочном Кж, но остаётся постоянной и очень мала при верном.

Первое важное событие в моей жизни – рождение сестрёнки Марины в 4,60 лет (4,6 * 6,666 = 30,66):

Принимаем в расчёт точность не более 1 градуса. Обычно она значительно меньше, - здесь вот 0,21 градуса. Для Кету = 60,- сестра по карме рода(Кету тесно связан с А4). От Юпитера из Рыб= 70,0 А1Венере(совершенная, оформленная в женской серии воплощений девочка) или Венера от 4-го матери есть А5(дочь).

Также и А3(сёстры, братья) Юпитер мог бы сказать из Рыб про Морскую сестрёнку. Но! Сестра – родная. К тому же А4 является и соуправителем 3-го дома братьев – это Сатурн и Уран(несмотря на утверждение С.Шестопалова, что менее 13 градусов последнего знака в доме не в счёт). Оба они дают именно резонанс в 30,66 лет – Сатурн+30,66=341:42 или 7 минут до трина А3 Нептуну(Морской сестрёнке) и 72(ребёнок) Солнцу(из маминого известного места, - ибо считая от 4-го Солнце А8). Уран+30,66= 176:03, соединение с Луной – она от 4-го дома матери будет А7, мама «оформила» дочку. Уже получается, что от Юпитера нельзя брать, допустим +33 градуса – такой дирекции не будет поддержки ни от Сатурна, ни от Урана, и, кроме того, напряги в 40, 90 и 100 образуются – очень нелогично. Это уже, сходу,- единственный вариант моего Кж, - как я ранее этого не увидел! Также, при 40,6 градусах дуги от Юпитера – уже хоть и будет секстиль Венере, но уже и проблемы из-за Марса и нет резонанса в остальном.

Аспект 3/11 не как показатель, конечно, но как дополнение резонанса матери(А4) в дочке(Венере). Лунные Узлы – наиболее всего, по идее, должны говорить тут о появлении в жизни сестры, первый резонанс Нептуна к ним, секстиль, – ключевой. Узлы – уже связаны и с матерью, и с родом, и с маленьким ребёнком – более, чем «связь с обществом», – ибо они меж плоскостями орбит светил.

Про А4 можно сказать – мой род, но можно – моя мама – она должна фигурировать при рождении сестёр или братьев, ибо её роль тут сомнению не подлежит, - не правда ли?

Без картинки:

Школа в 7,3г.(по Кж=48,6)

от А5(учёба) Урана в 11-м коллектива =120 Меркурий(долгие школьные=Меркурий годы, легко). От Меркурия=70 А11Солнцу (друзья по учёбе).

В 11,2 года (=74,66 по Кж) – отдых в пансионате на Рижском взморье.

Музыкалка – в 12,3г. (+82 по Кж):

В прямом контакте с Учителем=проводником=Хироном – большим Гуру(он с Юпитером), связанным с искусством. Конечно, определил всё в основном секстиль Венеры на Нептун. Венера в 3-м знаке – потому только трёхрядный, и также только три года учился…

Более не скажут нам – ни первичные дирекции, ни дробные по 5 или 7, - вроде бы прилежащие искусству, ни другие. Но по Кж есть и ещё – от А5 Урана=70 и 72 Плутону, от Плутона = 72 Сатурну в 5-м – всё это творческие способности. Также от Нептуна+82 увидим 110 А11 Солнцу – творческий коллектив, Нептун экзальтирует на цифре 11. Вот сколько принёс нам личный Кж,- никто не сравнится по его богатству указок. Часто это обстоятельство и ввести в заблуждение может многими возможностями неверных Кж, но мы идём уже – путём верным однозначно, о чём и сестра, родившись, сразу сказала, и далее увидим.

В 15,1года (+100,66) – травма затылка, - влетел с турником домашним в ребро тумбочки, в тазик крови натекло…

Принято Рыбы считать как 12-й знак от головы(Овна) - стопы, но можно и с другой стороны посмотреть – Рыбы вполне могут сказать нам про затылок, то, что за нашей спиной вообще. 140 есть 7/18 – полностью разбил затылок, думал, что кости черепа, но кости не связаны с А6 Юпитером. От А6 Юпитера(затылок в Рыбах) +100,66 = 0 А1, А8 Венера при 60 Марсу – кровь на физическом плане.

Более тут по множителю 8 важность – Марс с 8-м домом связан с экстримом в любом гороскопе, а нестандартный взгляд от начала Зодиака помог многое прояснить (у меня Уран – планета, переворачивающая представления,- как раз в напряге планете в 8-м доме травм Солнцу).

Также от А6(болезнь) Нептуна(властителя Рыб=затылка) получается менее градуса квадратура Солнцу в 8-м травм.

На рисунке из Инета, по-моему, абсолютно неверно изображена область для Льва и Рака. Лев есть грудь, выпяченная, яркая, - это и формы гламурные женской груди, - как можно Льву оставить задворки – лопатки и вогнутую зону меж ними? Какие рисунки, такие и медики. Даже пупок я бы более отнёс к Раку – как центр живота (Рак не связан с грудью, - это живот,- связанный с истоком через пуповину), но не сакральный орган, и Деве – указал бы на рёбра акцент более, чем даже на тонкий кишечник. Ведь не смущает же никого, что задняя мягкая часть Стрельца начинается заметно выше, нежели сакральная часть Скорпиона. Если бы было так, как на рисунке – моя грудь не была бы сломана, - моя Луна не имеет квадратуры или хоть чего-то подобного.

От Луны 90 к Весте – как А10, но это был пожар на работе… Хотя 135 Сатурну – чуток напрягает, - но это более косвенное втягивание - через работу я и получил жильё. У меня никогда не было руководящей должности, но если брать работу как А6 – Нептун или Юпитер – они не могли дать квартиры – нет доброго аспекта к А4 Урану или Сатурну, Нептун даже борется против этого вовсю точной квадратурой. Потому работа – любая – всегда есть А10, но не А6, как пишут в книжках.

Техникум в 15,25г(+101,65):

От А5(учёба) Сатурна – тоже соединение с А11 Солнцем – коллективом агрессивным(в 8-м). А от учебного коллектива А5 Урана в данное время образовался квадрат Плутону – ярая агрессия противостояния,- вся учёба была для меня Голгофа, был там козлом – отпущения.

Дома я никогда не беру в доказательство, но можно было бы увидеть здесь и от куспида 5-го(всегда только Кох) соединение с Солнцем в 8-м (учеба=экстрим). Это и от Кету(Карма, из прошлых воплощений – в 8-м дирекционно). Те 2 боксёра боксёры, кто сломал мне грудь(Чумиков), разбивал насквозь губы(Люман) и Сазанов, примечательно даже их связка в одной из драк на картошке в колхозе – один меня держал за руки, другой, вырвавшись от разнимавших нас, разбил мне губу так, что 2 недели горячего не мог есть), докучали и терроризировали по мелочи(Шершнёв) и десяток других, за парой исключений – просто забрали себе мой груз Кармы, но они этого тогда не знали, что платить - придётся по счетам и им за это… Я не забыл и добро – например, помню, как Дитлов Олег в Астрахани в стройотряде отдал мне свой арбуз – «ты, наверное, и не ел тут целого», но подобных моментов было очень мало,- всем было всегда от меня что-то надо – списать, поглумиться, потискать-потолкать. Друзей не было(все мои друзья – в 8-м доме, где властитель 11-го; потому лучшие друзья если и встречались в жизни – погибали в молодости или их спасала связь с сенсорикой)…

Вот пример дирекции по множителю 8 – упомянутая драка на картошке: 16,4 г.* 8 = 131,2

И по дирекции Кж:16,4*6,666=109,33

Восьмёрка именно характеристика всего экстремального, насилия и травм, она всегда по Плутону и Марсу себя проявляет (или по А8). Нельзя сказать, что тут не было и моего личного резонанса – по Кж 16,4*6,666=109,33 от ярого А7 Плутона = 120 Урану(Уран стискивает – обхватили за руки, участие коллектива) – 90 А10 Луне(драка на работе, ниспрвержение авторитета врагом).

Если отложить от Паллады 109,33, получим ровно 90 А11 Солнцу в 8-м: коллектив насилием своим не позволил одержать победу. Мы думаем, что сами решаем ситуации – ан нет, вот всё по полочкам расписано уже при рождении личности. Когда-то я собираюсь показать сравнение космограммы с гороскопом – в мой день родились и убийца-насильник, самый известный в Австрии, и актёр кино в Америке, и белорусский режиссёр, и преподавательница музыки в Европе. Именно дома определяют всё с нами происходящее, – вернее планеты властители этих домов… Космограмма потому – безликая бессмыслица, - никогда даже не приглядывался к ней, - незачем.

Через полгода другая драка, где коллектив уже показал свою оборотную сторону медали, обеспечив(морально и энергетически) мою победу в раз на раз с самбистом-разрядником, на десяток кг тяжелее меня. Все ньюансы её – показательны, ибо описываются планетам и знаками. Так, равновесие по Урану, – оказалось очень быстрое.

Драка в парке весной в 16,8(+112 по Кж):







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 521. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия