Студопедия — Глава 21. -Трезвый Маркус Харди, я действительно полагаю, что мои глаза обманывают меня.- Деуэйн растягивал слова
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 21. -Трезвый Маркус Харди, я действительно полагаю, что мои глаза обманывают меня.- Деуэйн растягивал слова






 

2 месяца спустя

 

Маркус

 

-Трезвый Маркус Харди, я действительно полагаю, что мои глаза обманывают меня.- Деуэйн растягивал слова, когда я выдвинул стул и сел около Рока за стол, они зависали в Живом заливе, чтоб услышать как выступает Jackdown.

 

-Он только пришел. Еще рано. Дайте ему время, -Престон вмешался и шлепнулся назад вместе с девушкой которая видимо пришла с ним. Она ёрзала на его коленях, и он облизывал ее ухо. Обычное Престонское поведение. Туристы толпились и везде было свежее мясо. Престон бы трахал на своем пути самый перспективный вариант последующие 3 месяца.

 

-Сегодня я не пью. Я пропустил все мои занятия в этом семестре перед тем как завалить экзамены. Поэтому,я полагаю, это время протрезветь и посетить парочку летних курсов.

 

Рок похлопал меня по плечу,

-Вот это наш старый Маркус которого мы знаем и любим.Я знал что ты где то пропадал. Рад что ты вернулся.

 

Я не посмотрел на него. Потому что я не вернулся. Я был мертв внутри. Старый Маркус был полностью уничтожен и никогда не вернется.

 

-Улыбнись чувак, здесь столько горячих и едва одетых девушек. И все они хотят провести с тобой ночь. Это долбаный рай на земле,- Престон ухмыльнулся как маленький мальчик в магазине сладостей.

 

-Однообразные девушки быстро надоедают. Я должен отдохнуть от них, -сказал я и отдал пиво официантке которая принесла мне его. У меня была бутылка воды. Я собирался пить много воды чтоб очистить мой организм от большого количества алкоголя.

 

-Отдых от кисок? Что ты за человек?! -спросил меня Дуэйн недоверчивым тоном.

 

- Я думал ты уехал в то дорожное путешествие с...эм- Рок сделал паузу и взглянул на меня.

 

-Ты можешь говорить ее имя.Я не идиот и мне все равно. Сколько раз я должен повторить вам что меня это не волнует.

 

- Окей, а, хм, что насчет поездки, о которой вы говорили с Кейджем. Решили отказаться?

 

Престон пожал плечами, -Я не знаю. Кейдж, кажется, отступил из за этого. Он немного изменился в последнее время. - Он затих, и я мог чувствовать напряженность за столом. Они так волновались, что одно упоминание об Уиллоу пошлет меня в слепой гнев. Я прошел это. Конечно я становился сумасшедшим когда слышал ее имя или что нибудь, что напоминало мне о ней, но я смирился.

 

Я откинулся назад на своем стуле и смотрел, как море людей танцевало. Никто не привлек мое внимание. Никто не приглянулся мне. Я был оцепенелым не только к Уиллоу. Я был оцепенелым к жизни. Она полностью испортила меня. Но я выжил. Я был лучше теперь. Я не был глупым придурком больше, и никакая женщина никогда не будет иметь так много контроля надо мной снова.

 

- Ох, Маркус, чувак, ты уверен что все нормально с Уиллоу и всем остальным? -спросил Дуейн.

 

Я впился взглядом в него. Почему он продолжает произносить ее имя и развивает эту тему?

 

-Да.

 

Он кивнул,

-Хорошо, потому что она только что пришла и выглядит как чертова богиня.

 

Я не видел ее с тех пор как оставил в новом доме моего лица. Я избегал ее всеми способами, и она делала то же самое. Ни разу ее нога не ступила в это место. Я старался на нее не смотреть. Говорил себе, что она вообще не колышет меня. Но я был слаб и повернул голову ко входной двери.

 

Она похудела.

 

Ее волосы стали длиннее.

 

На ней было платье, облегавшее каждый изгиб тела.

 

Она была потрясающей.

 

И ее обнимали руки Кейджа Йорка.

 

Я слышал, что он больше не гуляет как раньше. Я знал, что это из-за Уиллоу. Я говорил себе, что они просто друзья. Что он как и раньше спит со всеми подряд, просто не так часто. Но собственнический блеск в его глазах, когда он когда он притягивал ее к себе, говорил об обратном. Я хотел отвернуться. И, черт, я хотел не обращать внимания. Она была лгуньей. Из того же теста, что и сестра. В этом я пытался убедить себя в последние недели. И ни разу это не прозвучало правдоподобно. Даже когда я ее поймал на месте преступления. Было ведь так много всего, указывающего, что на сестру она совсем не похожа. Я наблюдал за ней, пока она нервно смотрела на разговаривающего с ней Кейджа. Он был ее островком безопасности. Как он и предсказывал. Я ее бросил, и она побежала обратно, к Кейджу. С другой стороны, она не стояла там с ним и не лгала Кейджу. Она не смотрела как ее сестра разрушает его семью. НЕТ. Она все это проделала со мной. Она клялась мне в любви, в то врем как ее сестра почти убила мою маму. Мою сестру. Меня. Кейдж наклонился и что-то прошептал ей в ухо, это зародило улыбку в уголках ее рта. А затем она повернула голову, и встретилась взглядом со мной. Улыбка исчезла, и она примерзла к месту. Ее рука взлетела, нуждаясь в защите, она схватилась за Кейджа, и это взбесило меня. Она не собиралась разрушать меня снова. На этот раз моя очередь. Я встал и схватил подвыпившую брюнетку с колен Престона.

 

- Идет, детка, потанцуй со мной, - я не стал наблюдать за реакцией Лоу. Моя партнерша, выбравшаяся из объятий Престона, очевидно, была вовсе не против такого развития событий, прижималась ко мне всем телом. Отгородившись от чувств и отбросив эмоции, я притянул ее к себе и задвигался вместе с ней. Я сжал руками ее едва прикрытую задницу, а она замурлыкала и прижалась теснее ко мне. Я все продемонстрировал Уиллоу. Она хотела показаться с Кейджем? Ладно, детка, раскрой глаза пошире. Руки девушки пробежались по моей груди и сомкнулись у меня на шее. Я улыбнулся ей, фокусируя взгляд на ее лице, пытаясь вышвырнуть чертову картинку с Уиллоу в главной роли из своей головы.

 

- Ладно, чувак, ты сделал то, что собирался. Она развернулась и убежала. Поздравляю. Теперь верни мне мою пару, - сказал Престон, выхватывая у меня брюнетку. Я даже не попытался ее удержать. Я оглянулся на дверь. Уиллоу ушла.

 

Уиллоу

 

Кейдж вошел в гостиную, держа в руках большую миску с попкорном и две соды. Я перестала пить Джаритос. Они слишком сильно напоминали мне о Маркусе. Я стянула с себя одеяло, позволяя Кейджу устроиться под ним вместе со мной. Как только мы укрылись, он устроил миску у себя на коленях и протянул мне содовую.

 

- Я согласился смотреть эти долбанные розовые сопли только потому что день дерьмовый. Но в следующем фильме будет много крови и экшна. Ясно тебе?

 

Я засмеялась и кивнула. Кейдж был замечательным.

 

- Обещание на мизинце, - сказала я протягивая мизинец. Кейдж посмотрел на него, а затем обратно на меня с озорной улыбкой, затем втянул его в рот и начал посасывать.

 

- Кейдж! - завизжала я, вытянув мизинец из его рта со шлепком.

 

- Не указывай своими милыми маленькими частями тела на меня, и я не буду сосать их,- ответил он подмигнув.

 

Я не знаю, как бы справилась без Кейджа последние два месяца. В моей груди все еще ужасно болело, а приступы паники вернулись с новой силой, но фактически я добивалась большего успеха. Ну, пока Кейдж не уговорил меня показаться перед всеми в Живом заливе сегодня вечером. Я думала, что была готова. Но Маркус был там. Он посмотрел на меня, и мне показалось, на мгновение я увидел облегчение, поскольку наши взгляды встретились. Но я была далека от реальность. Он вскочил, потянул девушку на танцпол и начал облапывать ее прямо там, что бы я это видела. Он посылал мне сообщение, и я получила его громко и ясно. Кейдж развернул и потянул меня оттуда настолько быстро, что у меня не было времени, чтобы развалиться.

 

- Поешь. Я переколотил это с маслом и солью. Ты добьешься большего успеха. Если наберешь немного больше веса. Я не хочу, чтобы все вновь повторилось после сегодняшнего вечера.

 

Я полезла в миску и схватила большую горсть попкорна и сунула ее в рот.

 

Кейдж усмехнулся. - Потрясающая.

 

Жуя я устроилась напротив Кейджа и сосредоточилась на кино. Если бы я не сосредоточилась, то думала бы о времени, что я провела на этом диване с Маркусом. Сколько раз я наблюдала, как он спал прямо здесь, где мы сидели. Кажется, целую вечность тому назад. Будто бы, эта часть моей жизни была мечтой. Сегодняшний вечер напомнил меня, что это было не так. Это было очень реально. И точно так же, как раньше человек, которого я любила, оставил меня. Я протянула руку и схватила рубашку Кейджа плотно сжав ее в руке. Я нуждалась в напоминании, что Кейдж любит меня, и не уйдет. Не, тогда когда я потеряла Маркуса и полностью разрушенная стояла у сестры, после того как он оставил меня. Не, тогда когда приступы паники начали происходить каждую ночь. Он остался. Даже по ночам так, он мог заботиться обо мне. Он был моей семьей. Он был всем, что у меня было. Видеться с моей сестрой было невозможно. Я скучала по Ларисе до боли, но я не мог вернуться туда. Воспоминания, которые вызывал тот дом, были слишком болезненными. Когда-нибудь я буду в порядке. Тогда я бы пошла и увидела свою племянницу. Я научилась бы принимать то, что моя сестра сделала, и приняла бы Джефферсона Харди как отец Ларисы.

 

 

- Он все еще переживает.

 

Слова Кейджа напугали меня.

 

- Что? - спросила я переводя взгляд назад к экрану, подумав, что он комментировал то, что происходило.

 

- Маркус. Он переживает Лоу. Я видел это в его глазах. То, что он сделал сегодня вечером было дерьмово, но это была его защитная реакция. Он не хочет, переживать. Но он это делает.

 

Я покачала головой и закрыла глаза. Я не хотела это слушать. Не сейчас.

 

- Нет Кейдж. Не надо. Я не могу снова надеяться. Он ненавидит меня. И так будет всегда.

 

Кейдж щелкнул языком, - Там тонкая грань детка. Тонкая грань между любовью и ненавистью.

 

- Нет.

 

Кейдж заправил прядь, которая выбилась из косы мне за ухо.

 

- Лоу, парень не может все выбросить, после того как влюбился в тебя а ты в него. Ты слишком особенная. После того как, он ощутил твою любовь он просто не сможет ее забыть. Воспоминания будет преследовать его. Я бы поставил свою жизнь на это.

 

Кейдж любил меня. Он думал, что я была прекрасна. Он был братом, которого заслуживает каждая девочка. Я повернула свою голову и, поцеловала его грудь.

 

- Спасибо. Я знаю, ты действительно веришь в это. И я люблю тебя за это. Но ты ошибаешься.

 

- Разве ты не выяснила, что я никогда не ошибаюсь?

 

Смеясь, я потянулся за другой горсткой попкорна. Я была в безопасности здесь и сейчас. Я не хочу думать ни о чем другом.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 301. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия