Студопедия — Глава 25. Ларисса весело хлюпалась в бассейне в спасательном жилете
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 25. Ларисса весело хлюпалась в бассейне в спасательном жилете






 

Маркус

 

Ларисса весело хлюпалась в бассейне в спасательном жилете. Отец позвонил мне, чтобы сказать, что они будут в кондо неделю и Ларисса хотела бы меня увидеть. Я тоже хотел увидеть её. Он с Тони уехали за покупками и оставили меня одного с Лариссой, так как я все еще не хотел видеть её мать. Мне не нравилась Тони. Никогда не понравится. Она не просто причина того, что моим маме и сестре больно, она также плохо относилась к Лоу всю её жизнь. Тони мне не нравилась еще до того, как я узнал все.

 

- Моя Лоулоу, - Ларисса визжала и хлопала по воде. Я проследил за её боготворящим взглядом и увидел Лоу, которая выходила из дома в ярко-синем бикини.

 

- Привет, малышка. Я тоже по тебе скучала, - ответила Уиллоу, смотря как Ларисса продолжает визжать и хлопать по воде. Уиллоу робко взглянула на меня и я был точно уверен, что я проглотил язык.

 

- Привет, Маркус.

 

- Лоу, - у меня вышло ответить.

 

- Я надеюсь ты не против. Тони позвонила мне и сказала, что Ларисса спрашивала про меня утром, и она сказала, что ты возьмеш её в бассейн, и если я хочу, то могу поплавать с ней немножко.

 

Она была здесь.

 

Она разговаривала со мной.

 

Она была в бикини.

 

- Оу, нет, я совсем не против.

 

У неё не было ничего в руках. Она не принесла назад футболку, которую я оставил ей 3 дня назад. Она оставила её. Я не мог сдержать улыбку.

 

- Моя Лоулоу, - завизжала Ларисса, когда Уиллоу зашла в воду и направилась к ней.

 

- Посмотри на себя, плаваешь здесь как большая девочка, - ворковала с ней Лоу. Ларисса съела это и начала крутиться в круге, стремясь показать свой новый трюк.

 

- Вау! И ты можешь делать трюки.

 

- Маркус тюки, - Ларисса указала маленьким пальчиком на меня.

 

- Бьюсь об заклад, Маркус может делать трюки, - согласилась Уиллоу. Я хотел показать ей, как много трюков могу делать. Особенно с ней в этом бикини.

 

Летающий диск приближался к голове Уиллоу и прежде чем я смог открыть рот и предупредить ее, она поймала его.

 

- Эй, отлично словила, парень со стрижкой под ежик перекатывал и показывал больше мускулов, чем было нормально, подбежал ухмыляясь Уиллоу так, будто только что выиграл джек пот.

 

- Да, будь осторожен в следующий раз. Ты мог ударить ее по голове, - Уиллоу вежливо упрекнула его, кивая головой в сторону Лариссы.

 

- О, да, прости за это. Ветер поймал его. Я просто кинул дальше.

 

Уиллоу послала ему эту улыбку, останавливающую сердце и он выглядел немного потрясено. Я полностью понимал то, что он чувствует. Но он должен уйти. Сейчас.

 

- Мартус тюки, - потребовала Ларисса.

 

Уиллоу подняла на меня свои глаза, ухмыляясь, - Я верю, что ты собираешься показать нам свои трюки. Королева сказала.

 

Вставая, я пошел к трамплину. Вскочил на него. Снова чувствовал себя подростком. Я был взволнован тем, что красуюсь перед девушкой. Благодарный взгляд Уиллоу путешествовал по моему телу. Ну блин. Теперь я не мог сосредоточиться и у меня могла случиться эрекция, которая будет очевидной в этих плавках. Я должен поторопиться. Я разбежался, сделал сальто назад и нырнул в воду.

 

Когда я голова прошла сквозь воду, Уиллоу и Ларисса хлопали. - Браво. Я впечатлена. Не знала, что сельские парни знают какие-то трюки, - дразнила Уиллоу. Она начала плыть в сторону лестницы, но остановилась возле меня.

 

- Спасибо за футболку. Я люблю ее, - сказала она мягким шепотом, затем поспешила к лестнице. Она любит мою футболку. Она не собирается возвращать мне подарок. Мое сердце ускорилось от мысли о ней, носящей ее.

 

Я с восхищением смотрел, как она выходит из бассейна. Нижняя часть купальника обтягивала ее зад как вторая кожа. Вода стекала по ее телу, блестя под солнцем. Когда она обернулась, давая мне взглянуть на ее перед, я действительно был рад быть под водой.

 

- Давайте посмотрим, смогу ли я сделать один. Я не росла, прыгая с трамплина. Я выросла, прыгая с мостовых свай в залив, - подмигнула она. Она действительно подмигнула. Уиллоу флиртовала со мной? Ее бедра качались, когда она шла, и я забыл обо всем, кроме ее обнаженного тела.

 

- Лоулоу тюки, - объявила Ларисса.

 

- Да, Лоу собирается выполнить несколько трюков, - пробормотал я, не в состоянии думать связно. Черт. Она собиралась прыгать. Все мои школьные фантазии вернулись и я подумал, текли ли слюни из моего рта. Она разбежалась и прыгнула наклонившись вперед, затем подтянула ноги, перевернулась назад и разломила воду идеальным погружением.

 

Дорогой Бог, эта картинка удачно придет позже. Сегодня вечером. В моем душе.

 

Ларисса восхищалась, когда Уиллоу выплыла назад. Мне удалось освободиться от своих похотливых мыслей и похлопать.

 

- Не думаю, что смогу побить это. Но в любом случае, ты идешь прямо вперед и покажешь нам несколько трюков, - я послал ей зловещую ухмылку и она покраснела.

 

Я сократил расстояние между нами и наклонился вниз, пока мои губы не оказались в нескольких дюймах от ее уха.

 

- Я люблю тебя, - прошептал я, затем не оглядываясь, чтобы увидеть ее реакцию, уплыл. Мне надо немного пространства. Потому что я был очень близок к тому, чтобы схватить ее и целовать, пока не буду хоть немного насыщен. Что может быть невозможным.

 

Уиллоу

 

- Я люблю тебя.

 

Эти три слова, которые Маркус прошептал мне на ухо повторялись весь вечер. Намного позже, когда я поцеловала Лариссу на прощание и помахала Маркусу. Когда-нибудь будет легче? Мы всегда будем в жизни друг друга. Я хотела доказать, что мы могли быть рядом друг с другом и Лариссой, и нам не будет неловко. Все что я доказала, что не забыла Маркуса Харди. Not by a land slide.

 

- Что случилось с хмурым взглядом? - спросил Кейдж, заходя на кухню и запрыгивая на барную стойку прямо около места, где я нарезала овощи для салата.

 

- Просто думаю, двигай свою задницу, - я толкнула его ногу тыльной стороной ладони.

 

- Говорила с Маркусом в последнее время?

 

Что это был за вопрос?

 

- Да.

 

- Когда?

 

- Сегодня.

 

- Это он заставил тебя хмуриться?

 

- Нет. Он был милым. Мы были милыми

 

- Мило, да. Так что ты думаешь о том, чтобы не доверять ему? Решила уже, если ты возможно можешь дать еще один шанс?

 

Я положила нож и посмотрела на него.

 

- Кейдж, о чем все это?

 

Кейдж вдумчиво потер свой подбородок. - Думаю, ты совершаешь ошибку.

 

Я тоже.

 

- Почему?

 

- Маркус оставил тебя. НО он вернулся. Он хотел вернуться. Все остальные, кто ушел от тебя, не хотели возвращаться, Лоу. Она ушли, потому что хотели. Маркус не хотел уходить. Это полностью разорвало его.

 

Я ухватилась за край стойки двумя руками. Он вернется.

 

- Он вернулся, - прошептала я.

 

Кейдж потянулся и сжал мое плечо.

 

- Да, он вернулся.

 

- Думаешь, он снова оставит меня?

 

Кейдж долго и тяжело вздохнул, - Ну, вещи случаются в жизни, Лоу. Черт, я могу умереть завтра, тогда я оставлю тебя. Мы не можем контролировать будущее. Но я могу обещать тебе, что Маркус Харди любит тебя больше чем кто-либо будет любить тебя. Кроме меня конечно.

 

Я усмехнулась, - Конечно.

 

- Никто не любит тебя так, как люблю тебя я, - дразнил он.

 

Спрыгнув со стойки он притянул меня в объятия.

 

- Пользуйся шансом, Лоу.

 

- Что я должна сделать? Я сказала ему нет, - пробормотала я в плечо Кейджа.

 

- Я видел парня, Лоу. Иди к нему и скажи, что любишь его. Что ты изменила свое мнение. Ты хочешь дать этому еще один шанс. Могу обещать, он не будет спорить с тобой.

 

Я отклонилась назад и посмотрела на Кейджа. - Ты думаешь?

 

- Я знаю.

 

- Хорошо. Думаю, я напишу ему встретить меня где-нибудь.

 

- Это звучит как действительно хорошая идея.

 

Кейдж начал разворачиваться и уходить, но я потянулась и схватила его за руку, чтобы остановить. - Кейдж?

 

Он позволил мне потянуть его назад со своей фирменной зловещей ухмылкой, - Да?

 

- Почему ты делаешь это?

 

- Делаю что?

 

Я положила одну руку на бедро и приподняла бровь. Он знает хорошо и ясно о чем я говорю. - Зачем ты говоришь мне все это о Маркусе, даешь ему другой шанс? Разве ты не собирался в конце концов жениться на мне? Думаю это разрушит твой десятилетний план.

 

Кейдж усмехнулся и обернул свою руку вокруг моего плеча, - Думаю, что это разрушает мои хорошие мысли о будущем, но дело в том что Маркус делает тебя счастливой. Он может любить тебя так, как не могу я. Я облажался по всем параметрам, Лоу. Ты и я оба знаем, я никогда не стану хорошим мужем, - он скривился при этом слове и я не удержалась и захихикала.

 

- О, я полностью уверена что из тебя получится ужасный муж, но я просто немного удивлена, что ты думаешь, будто кто-то другой достаточно хорош для меня.

 

- Я никогда не говорил, что Маркус достаточно хорош для тебя. Не уносись далеко. Все что я сказал, что он делал тебя счастливой и я думаю, если кто-то может любить тебя так же как я, это будет Маркус. Он так влюбленно болен, когда дело касается тебя малыш, даже жалко наблюдать.

 

- Надеюсь, он был прав.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 270. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия