Студопедия — Глава 26. - Я хочу поговорить с тобой
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 26. - Я хочу поговорить с тобой






 

Маркус

 

- Я хочу поговорить с тобой. Не мог бы ты придти на квартиру?

 

Я уставился на сообщение от Уиллоу. Снова стоя возле двери в квартиру, у меня был ужасный случай дежа вю. Последний раз, когда я приходил сюда, она полностью разбила все мечты, которые я когда-либо имел. Теперь я вернулся. Я поднял руку, чтобы постучать и застыл. Хотел ли я этого? Я мог бы получить намного больше от этого? Если она решила, что нам больше не нужно быть рядом друг с другом, пока я не научился управлять моей необходимостью заявить о моей любви к ней, я мог бы пойти и спрыгнуть с проклятого моста. Нет. Она не сделала бы этого. Я был настолько драматичным, как чертова девчонка. Мой кулак ударил по гладкому дереву и было решено. Я был здесь.

 

 

Дверь открылась почти сразу, и Уиллоу стояла, нервно улыбаясь.

 

- Ты пришел, - сказала она. Я услышал облегчение в ее голосе. Неужели она действительно думала, что я бы подвел ее?

 

- Ты попросила. Я пришел.

 

Она кусала ее нижнюю губу, и я отвернулся. Я не мог думать о ее губах.

 

- Входи. Выпить хочешь?

 

Она заламывала руки и кусала губы, Уиллоу нервничала.

 

- Нет, я в норме.

 

Я хотел облегчить это. Наш расход нервной энергии сводил меня с ума. Я хотел схватить ее и успокоить. Но я не мог. Больше не мог.

 

- Ох.- Она посмотрела вокруг, потом снова на меня.

 

- Хорошо, тогда не хочешь ли ты присесть?”

 

Это становилось более увлекательным с каждой секундой. Я подошел и опустился на изношенный диван, где так много моих любимых моментов с Уиллоу имели место.

 

- Ты присядешь? - спросил я, когда она прошла взад и вперед несколько раз, стреляя нервными взглядами в мою сторону..

 

- Э, нет, не думаю, что смогу.

 

Ладно.

 

- Лоу, что такое?

 

Она остановилась и встала прямо передо мной и журнальным столиком между нами.

 

- Я люблю тебя. - Мое сердце почти перестало биться в моей груди. Она не говорила этих слов, с последнего раза, когда я держал ее в своих объятиях.

 

- И ты меня оставил. Но... но ты вернулся. Никто не возвращался. Они оставляют меня, и все. Они хотят оставить меня. Ты этого не сделал. И ты вернулся.

 

Я хотел встать, дотянуться через стол и притянуть ее в мои объятия, но я не был уверен, что мог встать прямо сейчас. Мне нужно услышать все, что она должна сказать.

 

- Да, я вернулся. Мое сердце никогда не покидало тебя.

 

- Я скучала по тебе.

 

В этот раз я встал и обошел стол.

 

- Я скучаю по тебе. Каждый день и каждую секунду, - прошептал я. Ее глаза следили за мной, пока я не оказался в нескольких дюймах от нее.

 

- Я верю тебе.

 

Я нуждался в большем, чем это.

 

- Ты веришь мне,- повторил я.

 

Она кивнула, и ее ладонь поднялась и погладила мою руку.

 

- Я хочу снова попытаться.

 

Эти слова я и хотел услышать.

 

Уиллоу

 

Его рот был на моем, прежде чем я успела ответить. Я ахнула от удивления, и его язык воспользовался этим и боролся с моим. Пробуя везде. Я схватила волосы на его затылке, когда он сильно прижал меня к себе. Затем мы оказались на диване. Его рот покинул мой и начал осыпать поцелуями все мое лицо, и мой затылок. Он говорил мне, как сильно он любит меня снова и снова, когда он провел руками вниз по спине и схватил мою задницу, укладывая меня к нему.

 

Стоная в его рот, я кусала и попробовал на вкус каждый дюйм его гладкого рта. Я почувствовала, что моя рубашка начала задираться, когда пальцы Маркуса дотронулись до моей кожи.

 

- Подними руку,- его требование было нуждающимся. Я не стала спорить. Я подняла мои руки и моя рубашка была сорвана с моего тела, а затем руки Маркуса снова были на моем лице, целуя меня. Его руки медленно двигались вниз по моей шее и проследовали до ключицы. Я застонал от досады. Потом его руки накрыты мой бюстгальтер. Я закричала от ощущения. Передняя застежка расстегнулась и мой бюстгальтер упал, скользя вниз по моим рукам. Маркус перестал меня целовать и откинулся назад, пока он медленно снимал лифчик с моего запястья и отбросил в сторону.

 

- Я люблю тебя, - выдохнул он, поднимая взгляд от моей обнаженной груди к моим глазам.

 

- Я тоже тебя люблю, - ответила я, задыхаясь.

 

- Я хочу тебя, Лоу.

 

Я кивнула. Я не могла сформулировать слова.

 

Сажая меня на него, он поцеловал меня, и я завозилась с подолом его рубашки.

 

- Снимай, - прошептала я у его рта. Одним быстрым движением он сдернул ее, и я прижалась к нему, ощущая его теплую обнаженную кожу против моей.

 

- Лоу, - простонал он мне в ухо, когда он целовал вниз по моей шее.

 

Я перестала дышать, наблюдая, как он перестал целовать верх моей груди. Его теплое дыхание щекотало мои соски, делая их еще жестче.

 

Когда он наконец - то втянул один в рот, я закричала его имя, и отпустила себя. Я была готова доверять Маркусу. Полностью.

 

Когда я открыла глаза, я уставилась на четко очерченные грудные мышцы Маркуса. Я вздохнула. Сжатая его руками, наши ноги сплелись вместе. Что, как я подумала, было довольно изысканно. Я не была уверен, сколько одежды на мне было или была ли она вообще. Я была, безусловно, топлесс. Это я могла сказать.

 

Я уткнулась в его грудь, чтобы заглушить мое хихиканье.

 

- Что смешного,- Маркус сонным голосом спросил с усмешкой.

 

- Я голая, - сказала я против его груди.

 

Грудь его завибрировала от смеха.

 

- Да, и это невероятно, - ответил он.

 

Он нагнулся и натянул одеяло на нас.

 

- Я не могу поверить, что мы оба смогли спать на этом диване, - прошептала я, размышляя, если бы Кейдж пришел домой и увидел нас такими.

 

- Мне нужно поговорить с Кейджем о покупке этого дивана. Он содержит теперь некоторые довольно интенсивные воспоминания для меня. Я хочу его.

 

Не в силах сдержать ухмылку, я наклонила голову назад и уставилась на него. Я любила его сонные, мечтательные волосы.

 

- Как ты себя чувствуешь? - спросил он, внимательно изучая меня.

 

- Прекрасно, - честно ответила я.

 

Сексуальная ухмылка тронула его губы, - Я тоже.

 

Его теплая рука двинулась вниз по спине и начала ласкать мое бедро.

 

- Ты такая мягкая, - пробормотал он. Его тяжело закрытые глаза заставили мои внутренности делать всякие смешные вещи.

 

- Кейдж может быть здесь, - напомнила я ему, двигая моей ногой между его ног.

 

“Хммм... он здесь.

 

Мои глаза распахнулись широко.

 

Маркус усмехнулся: - Расслабься он ничего не видел. Я все прикрыл, когда он вошел.

 

- Что он сказал?

 

Я полагаю, что его точные слова были: - Ну, это чертовски вовремя.

 

Хихикая, я наклонилась и поцеловала его в подбородок.

 

- Что сказал ты?

 

Маркус поцеловал мою голову, - Я согласен, искренне.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 264. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия