Студопедия — РОДИНА В ОПАСНОСТИ! Подробности на www.ЗАСВОБОДУ.РФ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

РОДИНА В ОПАСНОСТИ! Подробности на www.ЗАСВОБОДУ.РФ

Коллеги, друзья, соседи!

Приходите, если не хотите остаться без медицинской помощи!

Набирает силу очередная разрушительная реформа. Ее цель – превратить здравоохранение в коммерческую отрасль. Вслед за Москвой по всей стране готовится очередное сокращение больниц, отделений и койко-мест. На этом в 2015 г. хотят сэкономить 100 миллиардов руб. Сокращается с 3,4% до 2,6%. доля расходов на здравоохранение в федеральном бюджете. Доступность приема у врача, госпитализации, бесплатных лекарств для населения станет еще ниже. С переходом на «одноканальное» финансирование окончательно взят курс на развитие коммерческой медицины – как в частном секторе, так и в общественных медучреждениях. Московские врачи готовят многотысячное шествие в защиту общественного здравоохранения. Мы должны поддержать их по всей стране!

Нет – очередям на прием, на лекарства и обследования!

Пациентам – доступность бесплатной медпомощи (ст. 41 Конституции РФ).

Медработникам – достойную зарплату на одну ставку. За счет этого решить проблему дефицита врачей и медсестер.

Нет – поборам с пациентов. Медучреждениям – полноценное финансирование!

Отменить планы закрытия больниц и роддомов!

Остановить снижение расходов на медицину в федеральном бюджете.

Врачи должны лечить, а не тратить время на «бумажную работу»!

Нет - новому закону об особом здравоохранении для чиновников!

МЕДИЦИНА – НЕ ТОВАР И НЕ ПРИВИЛЕГИЯ!

ВСЕРОССИЙСКИЙ КРИЗИСНЫЙ КОМИТЕТ

Межрегиональный профсоюз работников здравоохранения «ДЕЙСТВИЕ» https://vk.com/zamedicinu

Движение «Вместе – за достойную медицину!» https://www.facebook.com/groups/meditsina/

Контактные телефоны в Санкт-Петербурге – 89046083522 и 89533411102

Здравствуйте, уважаемые сограждане!

К вам обращаются активисты Национально-освободительного движения (НОД) России.

Наше общественно-политическое движение объединяет партии, общественные организации и простых граждан, всех неравнодушных к будущему своей Родины во всех регионах страны. Люди с различными политическими взглядами объединяются для того, чтобы восстановить суверенитет России в экономике, политике и культуре.

В 1991 году, в результате различных процессов военно-политического характера (в том числе – предательства Горбачева) Советский Союз ПРОИГРАЛ в более чем 40-летней «холодной», т.е. идеологической, информационной войне с США и их союзниками и, как любой проигравший, попал под контроль со стороны победителя. Результатом этого поражения стала потеря суверенитета нашим государством и расчленение его на отдельные территории (в границах бывших республик) с внешней системой управления у каждой. Одним из этих 15 осколков стала Российская Федерация, изначально создававшаяся американцами в самой глубокой степени оккупации, т.е. с прямым внешним не только стратегическим, но и тактическим управлением. Вопросами стратегического характера в России и сейчас занимается Государственный Департамент США, как специальная система управления зарубежными территориями (через своего посла в России, систему международных некоммерческих организаций и систему грантов). Вслед за этим поражением последовал разгром экономики страны и её тотальное ограбление. Приватизация, которая произошла в начале 90-х годов (во многом она и сейчас идёт) – это элемент репараций, выплаты победителю имуществом побеждённой стороны.

Апофеозом законодательной оккупации является Конституция РФ1993г. - все её ключевые пункты писались советниками США и на их гранты – это колониальный устав! В ней закреплено внешнее управление на уровне законодательства, идеологии, денежной системы. Полномочия президента, как главы государства, урезаны, ответственность государственных органов не прописана. В ней нет ничего, что объединяло бы граждан в единое целое, в народ; что определяло бы цели развития государства.

Судите сами, на настоящий момент Россия:

- имеет конституцию, в которой прописано главенство международных норм над собственными законами (ст.15 ч.4) – именно эта статья утверждает колониальный статус страны,

- имеет конституцию, в которой запрещена государственная идеология (ст.13 ч.2), и, в то же время - запрет цензуры и свобода СМИ (которые фактически подчиняются оккупанту через систему рейтингов), т.е. создан мощный канал психологического воздействия на сознание людей в интересах оккупанта,

- не имеет контроля над денежной системой внутри страны, т.к. по конституции Центральный банк России не подчиняется государству (ст.75 ч.2) - он был создан оккупантами как филиал ФРС США и является просто современным механизмом сбора дани,

- платит ежегодную дань в размере более 300 миллиардов долларов путём покупки валют и долговых обязательств США, которые никогда не будут погашены,

- получила систему законов, направленных на ограбление страны и уничтожение населения,

- платит дань людьми: усыновляемыми детьми; специалистами, учёными и другими людьми, которые уезжают в западные страны в погоне за лучшей жизнью,

- не имеет собственного крупного частного бизнеса (весь существующий крупный бизнес НЕ НАШ – он принадлежит иностранным финансовым структурам со всеми вытекающими последствиями),

- а главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках и, соответственно, управляются оттуда же, поэтому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!

В. Путин с первого дня своего прихода к власти последовательно борется против колониальной системы. Началось восстановление экономики, военной мощи России, строительство суверенной политической системы. В. Путин налаживает внешнеполитические связи с другими государствами, не желающими подчиняться «мировому жандарму», формируя мировое национально-освободительное движение. Западу это, естественно, не понравилось т.к. он живёт хорошо только тогда, когда есть кого грабить, и мы для них самый лакомый кусок. Поэтому, в условиях усиливающегося мирового кризиса и угрозы краха доллара, он с новой силой повёл войну против русского мира, что подтверждают события на Украине, где война против русских людей перешла уже в «горячую» стадию. Запад опять ставит нас на грань мировой войны и не успокоится, пока русский народ не будет окончательно уничтожен.

Сможем ли мы изгнать оккупантов из своей страны и возродиться после страшной геополитической катастрофы? И вообще – хотим ли мы самостоятельно по своим правилам жить в суверенной стране или нет? Если нет - значит, выбор этого народа быть рабами у других народов или умереть. И сейчас вопрос стоит так: если твоя страна – колония, то ты лично собираешься бороться, чтобы освободить её?

Так что, если мы хотим жить в свободной и процветающей стране, хотим, чтобы жили наши дети и внуки, то единственный путь к этому – национально-освободительная борьба!

И России повезло. Как это часто бывало в истории нашей Родины, в самые тяжелые моменты у неё появляется национальный лидер, который спасает страну от иноземных захватчиков. Вот и сейчас у нас появился такой человек - В. В. Путин. Единственный, кто организовывает национально-освободительное движение и может избавить нас от колониальной зависимости и он же является президентом страны. Сейчас у нас есть шанс за 2 - 3 года восстановить потерянное Отечество, отнятое у нас врагами в 1991 году, путём изменения 13 и 15 статей существующей оккупационной конституции.

Но для того, чтобы была возможность через референдум изменить правила нашей жизни, чтобы Путин стал не гарантом, а ликвидатором оккупационного порядка, ему нужна поддержка народа на улицах. Это единственная (навязанная нам западом) технология для того чтобы освободиться от внешнего управления. Колония должна восстать мирным путём через уличную поддержку национального лидера, которая позволит Путину вынести вопрос на референдум, изменить Конституцию и восстановить суверенитет, что даст возможность в дальнейшем изменить существующее колониальное законодательство, сделав его независимым и призванным служить нашему народу.

Основная задача Национально-освободительного движения России - это проведение широкой разъяснительной работы среди населения о текущем положении дел в политике, экономике, реальном жизнеустройстве в нашей стране и путях её выхода из колониальной зависимости.

Не ждите, когда к Вам в дом придёт война, присоединяйтесь к Национально-освободительному движению. Формального вступления в НОД не существует. Если Вы осознаёте, что Запад ведёт против России последовательную политику ослабления и подчинения, если понимаете, что внешнее управление задаёт тон в экономике и политике, если готовы бороться против оккупации, то Вы уже участник НОД.

НОД не ставит своей целью какое-либо главенство в патриотическом движении. Мы лишь помогаем единомышленникам найти друг друга и предлагаем действенные способы выразить свою политическую волю. Наша задача – создание единого патриотического фронта для освобождения России!

 

РОДИНА В ОПАСНОСТИ! Подробности на www.ЗАСВОБОДУ.РФ




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
площадь Ленина | Введение. За дополнительной информацией и для координации деятельности обращайтесь:

Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 294. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия