Студопедия — РОУЗ КЭЛЛОУЭЙ. После короткого разговора с Коннором и его успокаивающего присутствия, я чувствую себя немного спокойной
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

РОУЗ КЭЛЛОУЭЙ. После короткого разговора с Коннором и его успокаивающего присутствия, я чувствую себя немного спокойной






 

 

После короткого разговора с Коннором и его успокаивающего присутствия, я чувствую себя немного спокойной, но все остальные ребята так же напряжены, как и раньше. Рик скрестил руки на груди и наблюдает за Лили и Ло, ожидая столь редкого противостояния между ребятами.

Она спросила его, пил ли Ло алкоголь. И этот единственный вопрос выбил его из колеи сильнее, чем что-либо. Ее слова, ее чувства к нему означают больше, чем все сказанное и сделанное Риком, мною или Коннором.

- Я просто... я не понимаю, почему ты не хочешь показать нам свои таблетки и доказать обратное, - говорит она едва слышным голосом.

- Так ты занимаешь в этой ситуации их сторону, а не мою? - возмущается он.

- Я не занимаю ничью сторону, - ее лицо искажается, пока Лил размышляет обо всем этом. - Я просто хочу знать правду, Ло.

- Я не пил, - он неоднократно качает головой, но его глаза становятся красными, чем дольше он делает так, рассказывая нам свою сторону истории. - Но я не могу доказать этого. Я прекратил принимать антабус месяц назад.

- Что ты сделал? - кричит Рик.

Ло касается своей груди в оборонительной позиции.

- Они сводили меня с ума! Меня беспокоила паранойя по поводу того, что я ем - не содержит ли моя пища случайно хоть немного алкоголя. Я представлял себе рвоту от этой дерьмовой чертовой еды. Я не могу принимать этот препарат в течение всей своей гребаной жизни!

Прежде чем его брат успевает ответить, Ло возвращает все свое внимание к Лили.

- Ты должна мне верить, - говорит он отчаянно.

- Я верю, - говорит она, без колебаний.

У него на лице появляется выражение облегчения. Подойдя к кровати, он тянется, чтобы обнять Лили.

Но в этот момент происходит нечто странное. Лили отталкивает Ло, а затем указывает на него пальцем.

- Но это неправильно. Неправильно, - ее подбородок дрожит, и она пытается собраться с силами, чтобы высказать свое недовольство. - Ты не можешь перестать принимать таблетки, лишь потому что они сводят тебя с ума. И ненормально, что ты сохранил это в тайне от меня... от нас...

Глядя на то, как они оба начинают плакать, просто невозможно не ощутить себя здесь лишним.

- Моя грудь пылает, - говорю я Коннору. Мне правда хочется уйти. Но нам все еще нужно поговорить с Лили о видеозаписи.

Коннор потирает мою спину и целует в висок.

Это так приятно. Быть с ним рядом. В подобные моменты я не могу себе представить, что буду делать, если снова останусь одна. Я бы почувствовала себя разбитой и нецельной.

Лорен притягивает мою сестру в свои объятия. Или может это она притягивает его. Сложно сказать.

- Мы будем бороться, просто чтобы ты знал, - шепчет она. - Я посплю в комнате Дэйзи.

Его лицо снова перекашивается от боли.

- У тебя не было секса в последние три дня. Я собирался... - он смолкает, глядя на то, как Лили качает головой.

- Меня сейчас волнует не секс. Я переживаю о том, чтобы ты был здоров и не пил.

Я усмехаюсь. Не могу сдержаться. Черт побери, это происходит. Моя грудь вздымается. Словно меня погрузили в воду. Эти слова Меня сейчас не волнует секс никогда прежде не сходили с уст этой девушки.

Лорен выглядит крайне удивленным и восторженным, как и я.

- У нас есть еще один вопрос, - заявляет Рик.

Я бросаю на него ненавидящий взгляд.

- Мы не должны поднимать его прямо сейчас, - говорю я. Моя сестра только что выступила против секса, как навязчивого, вредного занятия. Мы должны поддержать ее, а не ставить под сомнение ее способность удержаться от секса в общественной уборной.

Рик смотрит на меня так, словно я сгубила все клетки мозга, а затем хватает камеру.

- Посмотрите это, - говорит он Лили и Лорену.

Они становятся перед камерой и смотрят видео, по мере просмотра щеки Лили заливает румянец. Когда мы все слышим ее слова "Я могу тебе сделать минет?" ее глаза расширяются, а рука взлетает вверх, так, словно она готова ответить на заданный во время классного урока вопрос.

- У меня был плохой день, - защищается она.

- Шшш, - шипит Лорен, его глаза сужаются на камеру. Доносятся стонущие и ахающие звуки, и вдруг Лили, как и Лорен, впадает в замешательство. - Что это? - спрашивает Ло. - Это какая-то ебаная шутка?

- Ты нам скажи, - опровергает Рик. - Вы трахаетесь в общественной уборной посреди дня.

- Нееет, - говорит Лорен медленно. - Мы не трахались в уборной. Мы не трахаемся нигде, кроме как в своей спальне. Вероятно, кто-то смонтировал видео.

- Так ты не просила Лорена сделать ему минет? - спрашиваю я сестру.

Ее похожий на сыпь румянец распространяется на шею и руки.

- Я сделала это... - бормочет она.

- Но тогда я сказал ей "нет", - добавляет Лорен. Я не знаю чему верить. Я хочу восстановить свою веру в них, но доказательства довольно убедительны. Разве можно отредактировать видео прямо на камере? Это же не одно и то же, что смотреть видео с компьютера.

- Тогда что вы на самом деле делали 30 минут в уборной? - спрашивает Коннор, как бы невзначай. Его вопросы всегда кажутся менее схожими с допросом, а больше походят на обычный разговор.

Мы с Риком терпим неудачу в этом плане.

- Я отчитывал и наставлял Лили на путь истинный, - объясняет Ло.

- Мне это было нужно, - соглашается она. Она смотрит на него с благодарностью во взгляде, но видимо вспоминает свое более ранее заявление, потому что делает шаг в сторону, прокладывая между ними небольшое расстояние. - Мы по-прежнему боремся с нашими зависимостями.

Кадык Лорена подпрыгивает от ее слов.

- Я начну снова принимать антабус, Лил, - шепчет он.

- Хорошо, - говорит она, кивая. Затем она смотрит на Рика. - Перемотай в конец. Когда мы выходим из уборной, я знаю, что выглядела тогда разочарованной.

Рик нажимает кнопку, и запись ускоряется, пока все мы ждем, так, будто это единственный кусочек улик, который мы упустили.

На экране Лили и Ло выходят из туалета, и прежде чем кто-то успеет сказать хоть слово, Лили выдает:

- Ахха! - она указывает на кадр. -Я выгляжу крайне расстроенной.

Я хмурюсь и наклоняюсь поближе к экрану. Мне нужно проверить зрение. Упираясь руками в бедра, я наклоняюсь еще ближе. Действительно, что она там видит? Все, что вижу я - румяное лицо Лили и то, как они с Ло держатся за руки. Их манера поведения естественная, почти что довольная.

- Ты тут разочарована? - говорит Рик в полнейшем неверии. - Ты вспотела, и у тебя красное лицо.

- В уборной было жарко, - защищается Лили.

- Да, было, - соглашается Лорен, но его голос изменился. Тогда как Лили неистовствует, Ло становится решительным, будто признавая тот факт, что для них все это выглядит не в лучшем свете.

- Они собираются пустить это в эфир? - удивляется Лили.

- Возможно, - говорит Коннор, - но это посодействует вашей свадьбе. Было бы хуже, если бы они смонтировали видео так, словно ты была в ванной с другим парнем.

- Мы просто беспокоились о твоем здоровье, - говорю я.

- У меня не было секса, Роуз, - говорит мне Лили, умоляюще глядя в глаза. - Я преуспеваю. То есть, мне не следовало задавать Ло тот... тот вопрос. Но если не учитывать этого, то я правда иду на поправку.

Я должна ей верить. Я знаю это.

Но если Лили не отсосала своему парню в общественном туалете и если Лорен не пил алкоголь, тогда в этой ситуации есть другая сторона, виновная сторона.

Продакшн.

Скотт ван Райт.

Я убью его.


 

 

ГЛАВА 37

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 341. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Стресс-лимитирующие факторы Поскольку в каждом реализующем факторе общего адаптацион­ного синдрома при бесконтрольном его развитии заложена потенци­альная опасность появления патогенных преобразований...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.045 сек.) русская версия | украинская версия