Студопедия — В Пространстве Любви женщины происходят настоящие чудеса!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

В Пространстве Любви женщины происходят настоящие чудеса!






В таком пространстве мужчина творит, растёт, развивается. Действуя именно так, наша героиня могла бы решить свой частный вопрос. А она приходила на работу, чтобы делать дело, качественно, красиво, но работать! А Мир ей через препятствия постоянно напоминал о другом её предназначении.

Поистине умом Россию не понять, а только умным Сердцем. На Западе всё давно регламентировано, выстроено с помощью тщательно проработанных законов. Там к подобным вопросам подходят с других позиций. Но это тупиковый путь, и нам не следует его копировать. Да у нас и не получается простого копирования. Наше развитие, наш путь лежит в Пространстве Любви! И его может создать женщина.

Вот так мы пришли с ней к пониманию её глобальной задачи. Она, имея корни одного народа и получив воспитание в другом государстве, имея мужа‑иностранца, несёт в себе задачу сотворить в своём Пространстве Любви удивительный сплав мудрости. Задача, присущая каждой женщине!

А наша история получила неожиданное продолжение. Ко мне в гости пришла женщина, прочитала эту статью, которая, к слову, готовилась к публикации. И у нас с ней состоялся интересный диалог. – У меня несколько иная ситуация. Во‑первых, русский муж. А во‑вторых, он постоянно говорит о том, что обязательно меня удивит и будет меня достоин. И так уже несколько лет. Не то чтобы я требую чего‑то, напротив, не пристаю с извечной женской темой «где деньги, гад!».

– На самом деле у вас не иная ситуация, а идентичная. Посмотрите на это глубже, и сами увидите. Скажите, а он всегда был такой многообещающий и инертный?

– Почти. Но вначале я думала, что так и будет. Поскольку он говорил, что никогда не разочарует меня и не подведёт.

– В какой момент вы потеряли к нему доверие? И что предприняли?

– Когда я отследила, что денег в семье совсем уж неприличный, явно не прожиточный минимум, и ситуация усугублялась, а человек продолжал твердить о том, что он «будет». И я продолжала ждать. Но при этом не бездействовала сама, денег‑то мало. Вышла на работу.

– Вот на этом моменте остановимся подробно, поскольку он очень важен для вас. Это перекрёсток, на котором вы выбрали тупиковый путь.

Прежде чем пояснить, почему я так сказал, прошу обратить внимание на следующее. Вы в нашем разговоре своего мужа называете человек. Не мужчина, а человек. За этим кроется глубокое неуважение к нему. Мужчину нужно называть полным именем и подкреплять имя словом «мужчина». В таком случае, помимо уважения, в нём вырабатываются мужские энергии. Помните русскую поговорку «Говори человеку «свинья, свинья, свинья», и он захрюкает». То есть, какими энергиями наполнишь человека, на тех он и живёт. Это относится и к мужчинам, и к женщинам. А мы часто видим, как они называют друг друга «папочка», «мать»… В таких семьях настоящего счастья не бывает. Мужчиной и женщиной нужно восхищаться, относиться друг к другу как к высшему существу в своём пространстве, и тогда в этом пространстве заиграют другие энергии. Вроде мелочь, но она очень важна, ибо всё строится из мелочей, скажем так, на молекулярном уровне.

А теперь вернёмся к перекрёстку. Действительно, это принципиальный момент в вашей жизни. Вначале «вы ждали», а потом начали действовать – вышли на работу. И то и другое – плохо. Надо было не ждать, а действовать сразу.

– Поясните, осчастливьте.

– Поясняю. Вы должны были увидеть, что вышли замуж за психически незрелого мужчину, и сразу включиться в деятельность по устранению этого недостатка.

– А я не увидела этого, не отследила. Он мне показался взрослым, солидным. Серьёзным мужчиной. Обстоятельным.

– Типичный ответ в подобной ситуации. Это лишний раз подтверждает безграмотность в самых элементарных вопросах построения семьи. Вот простой факт. Вы поженились, когда ему было уже 30 лет, а он в этом возрасте жил с мамой, разве вас это не настораживало? Но вы не задумались, не обратили внимания и бросились в глубь этих отношений. А ещё вам надо было увидеть в своей будущей свекрови себя и внимательно посмотреться в это зеркало. Но это уже высший пилотаж. А вот незрелость вашего избранника разглядеть надо было обязательно или хотя бы осознать и сразу начать действовать.

– Как разглядеть в состоянии влюблённости, когда играют гормоны и, таким образом, срабатывает химический процесс?

– Вы правы. Когда на мозги давит химия, да ещё в этих мозгах нет самых простых понятий об отношениях мужчины и женщины и о семье, то вот такие результаты и получаются. Вы к замужеству подошли уже состоявшейся матерью, у вас уже был ребёнок, и вы были переполнены материнской любовью. Соответственно, стали следующей мамочкой в жизни вашего мужа. Какое здесь может быть восхищение мужчиной? До первых трудностей.

На состоянии любви вы эти трудности ещё некоторое время терпели. Но потом возобладали материнские энергии («семью‑то кормить надо!»), вы пошли работать. Вы же сами обмолвились о том, что надо было действовать.

– Как же, по‑вашему, мне надо было действовать?

– Увидев уже после свадьбы, что муж психически незрелый, необходимо было заняться собой! Не им, а собой, своей женственностью. Ибо мужчина может созреть быстро только рядом с женщиной. Не с матерью, а с женщиной. Вот женственность и нужно было в себе срочно культивировать, раскрывать, развивать. И тогда на первых мощных аккордах любви можно было сделать это очень быстро и легко. А «вы ждали» и дождались…

– Что мне надо было делать с собой, чтобы стать женщиной?

– А вам не кажется, что вопрос не по адресу, не к мужчине? Это вопрос к себе самой.

Вы упустили момент, а потом усугубили ситуацию, выйдя на работу. В результате получили окончательно сформировавшегося психически незрелого мужчину.

– Сейчас‑то что делать?

– А сейчас вам нужно сделать ревизию своего богатства. Какой силы у вас любовь к мужу. Какой глубины уважение к нему. Насколько глубоко в вас проросли материнские энергии, и можете ли вы от них избавиться, хочется ли вам раскрыть свою женственность, какой у вас секс. Честно ответьте себе на эти вопросы, и сможете реально оценить ситуацию и заняться глубочайшей терапией ваших отношений. В противном случае необходимо хирургическое вмешательство.

– Можно ли ничего не делать, оставить всё как есть?

– Да, это третий путь. Но в этом случае вы должны отдавать себе отчёт в том, что рядом с вами мужчина живёт не своей жизнью, не реализуется и потихоньку деградирует. И вы не живёте полной жизнью, и ваша реализация не соответствует вашим возможностям. Конечно, можно жить и так. Так многие живут…

Действительно, «умом Россию не понять, аршином общим не измерить». Я согласен со словами Тютчева, но только в первой части. Один аршин, которым можно измерить всю Россию, всё‑таки есть! Это – любовь!

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 279. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия