Студопедия — Значение секса в земной жизни
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Значение секса в земной жизни






 

Я часто думала, почему, будучи ребёнком, никогда не слышала, чтобы о сексе говорили открыто и свободно. Сейчас, наоборот, вопросу секса стали уделять большое внимание! О нём пишут, говорят, появились врачи‑сексопатологи и т. д. Люди стали понимать, что секс – это огромная часть нашей жизни. Без него невозможны настоящие, глубокие отношения между мужчиной и женщиной. Правда, в нынешней ситуации, хотя и есть большие плюсы, минусов тоже хватает. Все темы, особенно у молодёжи, сводятся к сексу, а наличие нескольких сексуальных партнеров у молоденькой девушки считается нормой. Повсюду секс‑шопы, порнофильмы. Почему вдруг такие резкие изменения?

В поисках ответа на этот вопрос я прочитала книгу «Любовный многоугольник», в которой говорится о раскачивающемся маятнике. Мне очень это понравилось, и в голове как‑то всё сложилось. Я очень захотела, чтобы маятник перестал раскачиваться, а мы бы достигли «золотой середины».

У меня растёт дочь. Да и сама я хотела бы всё более и более раскрывать свою сексуальность.

К сожалению, я не получила никакого сексуального воспитания, поэтому страхов было много и в моей прошлой жизни не была счастлива в этом плане. Не испытывала никакого удовлетворения. Моя сексуальная жизнь началась до замужества, что считалось во времена моей юности постыдным и неправильным. Поэтому я всегда испытывала чувство вины за то, что такая «падшая» женщина. Кроме того, боялась, что родители узнают и перестанут любить и уважать меня. Больше всего боялась папы. Я никогда не могла полностью расслабиться, потому что не было полного доверия к мужчине. И потом, спустя годы, я тоже не расслаблялась, ведь мужчинам я не доверяла никогда.

Мой первый сексуальный опыт, естественно, привёл к беременности и, как следствие, к замужеству. Что я тогда испытывала? Огромный стыд перед родителями и всеми родственниками. Все понимали, что свадьба из‑за беременности, никто не стеснялся задавать откровенные вопросы на этот счёт.

После замужества сексуальная жизнь только ухудшилась, к тому же появился новый страх – вновь забеременеть. Я никого не обвиняю, и себя в том числе, потому что в тот период всё было по‑другому. И я была другая, и мои близкие тоже. Сейчас понимаю, почему мой муж очень быстро охладел ко мне и нашёл себе другую (или других). Тогда я всё больше себя накручивала. Появились комплексы, я начала подозревать, что фригидна, не интересна и никому не нужна. Были другие мужчины, но всё повторялось. Я ничего не испытывала, мужчины уходили от меня к другим женщинам. Я страдала, копила обиды, комплексы и душевную боль.

К счастью, мир меня не оставил! Появились в моей жизни книги, Учителя и мой любимый мужчина. Не сразу с появлением любимого я изменилась. Вообще, если честно, изменения в сексуальных отношениях у меня стали происходить не так давно. Я стала уделять этому вопросу много времени, читать соответствующие книги, применять разные упражнения и практики. Не всё ещё хорошо, слишком много во мне негативных установок, заложенных в детстве. Но я работаю над собой, меняю себя. Мне повезло, у меня замечательный, чуткий мужчина, он тоже помогает мне меняться. Могу поделиться радостью: за последний месяц у меня открылось несколько новых эрогенных зон, о которых я даже не подозревала! Вообще, в последнее время я ощущаю присутствие сексуальной энергии, она носится во мне, витает в воздухе. Раньше такого не было. Я ещё не понимаю, как можно её управлять и уметь направлять, но стараюсь в этом разобраться.

Не перестаю удивляться миру! Всё происходит не просто так! Я очень долго не могла приступить к выполнению этого задания. И тут вдруг во мне стали происходить какие‑то изменения, то есть моё время пришло!

Значение секса в жизни огромно! Мы приходим на землю для приобретения опыта, опыта человеческих отношений. Не знаю, может, я ошибаюсь, но в тех жизнях, которые будут после смерти, тоже будет какое‑то общение, но вот будет ли там секс или не будет? Как же можно тогда исключать его из земной жизни? Из нашего опыта?

Главное в нашем опыте здесь, на Земле, – Любовь! Любовь полная, свободная, безграничная, любовь во всём и ко всем! Одна из основных составляющих этой любви – отношения мужчины и женщины. Но разве может быть любовь мужчины и женщины без секса? Секс – это такое же естественное проявление любви, как, например, прикосновения, поцелуи, общение с любимым человеком. Секс – элемент общения – тел, душ, энергий двоих влюбленных, – настолько сильного и глубокого, что в моменты кульминации двоих любящих в мир уходят мощные всплески энергий, рождаются планеты. Я об этом где‑то прочитала, и мне очень понравилось!

Когда два человека любят друг друга, они раскрываются друг другу во всех своих проявлениях. Их раскрытие не было бы полным без секса. Только в сексе любящие сближаются, как никогда, открываются предельно полно! В этот момент нет ничего между ними, ни других людей, ни одежд, ничего! Двое сливаются воедино! Это по‑истине божественно! Я не перестаю удивляться миру, Вселенной, Богу, насколько гармонично создан человек! Всё в нём прекрасно: сердце и руки – чтобы творить в любви, разум и Душа – чтобы быть мудрым, Душа и половые органы – чтобы постичь блаженство! Мы рождены для счастья, как бы банально это ни звучало! Мы рождены для блаженства! Через сексуальные отношения мы постигаем блаженство!

Насколько мудро и божественно разделение людей на мужчин и женщин! Разве возможно стать единым целым двум женщинам либо двоим мужчинам? Думаю, нет. Все создано предельно гармонично. Что могло бы быть чудесней, чем эти два создания – МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА! А как мудро и божественно созданное Богом мужское семя – божественная влага, творящая жизнь, творящая миры! Семя – источник мощной энергии! Как прекрасно, что эту энергию, эту жизнь принимает в себя женщина! Двое любящих могут распорядиться этой божественной энергией! Либо просто потратить её. Либо сотворить что‑то прекрасное!

Секс как музыка, как танец, как парение бабочки, взлёт в небеса, а потом плавное возвращение на землю, вдвоём, вместе, одним целым! Ну как можно ещё так близко оказаться к любимому, как можно стать с ним одним целым, как раствориться в нём без остатка, как почувствовать себя Богом и сотворить планеты? Только через сексуальные отношения. Что может быть чудесней, чем секс двоих любящих.

Раньше я занималась сексом, не осознавая его глобальности. Теперь понимаю, насколько качественно можно улучшить свои сексуальные отношения! Видеть во время секса небеса, Бога, общаться с мирами и Вселенной – это прекрасно! Ещё прекраснее то, что сексуальные энергии могут омолаживать и оздоравливать! Если бы люди учились сексуальным отношениям, как учатся математике и русскому языку, грядущие поколения были бы здоровее и, главное, счастливее!

К сожалению, многие люди думают о сексе как о чём‑то отдельном от жизни, но это неправильно! Сексуальная жизнь полностью отражает состояние человека, его здоровье, успешность и благополучие, наконец, его душевное состояние! Ведь сколько зла и насилия творят неудовлетворённые мужчины и женщины. Много сейчас людей с низкой сексуальной энергией. Мужчин поглотил бизнес, женщин – заботы и тяготы нынешней жизни. Причём, исходя из собственных наблюдений, я прихожу к выводу, что сексуальное бессилие среди молодых мужчин встречается теперь чаще, чем среди мужчин взрослых. Почему так происходит? Сказывается ли человеческий опыт, накопленная мудрость? Когда мужчина начинает понимать, что главное – не гонка за материальными благами, не чины и регалии, а человеческое общение, любовь, нежность, секс с любимой женщиной. И когда есть такие отношения, и деньги, и здоровье, и успешность приложатся. Даже я, бывает, увлекаюсь бизнесом и становлюсь очень «занятой», на что мой любимый мужчина всегда реагирует примерно так: «Знаешь что, дорогая, бизнес бизнесом, но секс и общение важнее, поэтому быстренько бросаем все дела и посвящаем время себе!»

Очень интересно, а главное – полезно рассказано о сексуальной энергии в даосских практиках. Многие женщины не испытывают влечения и удовлетворения из‑за частого стресса. Столько забот и хлопот, огромная ответственность за близких на плечах наших доблестных женщин. Какой уж тут секс! С другой стороны, страсть, которую женщины проявляют в гневе и нетерпении, силы, которые они тратят на тяжёлой работе, не приносят пользы, напротив, разрушают здоровье женщины и её отношения с мужчиной. Даосы ищут гармонию во всём, объясняя, что сексуальная энергия принесёт гораздо больше пользы и наслаждение! Из собственного опыта могу сказать: проблема современной женщины не от стресса из‑за проблем, а в том, что она не доверяет мужчине. Во всём. И в сексе в том числе! А без доверия невозможны глубокие, радостные отношения!

Если мы уделяем вопросу секса большое внимание, нужно изучать его со всех сторон, чтобы интимные отношения не превратились в простое механическое совокупление, а были именно отношениями. Ведь в сексе главное и до оргазма, и сам оргазм, и после него!

Если мужчина и женщина в любви, если они связаны духовно, то и сексуальные отношения у них выстраиваются гармонично. Мой любимый мужчина может откладывать свою кульминацию так надолго, как нам это нужно. Думаю, что каждый любящий мужчина на это способен.

Я знала о эгрегоре секса, но не понимала до конца его воздействие. Думала, человек во время секса выбрасывает энергии и они попадают в эгрегор. После прочтения книги «Эгрегоры» я поняла, что в сексе происходит ОБМЕН энергиями человека и эгрегора, и теперь подхожу к этому более осознанно! Отдать и получить взамен – это очень важно! Сейчас я понимаю, почему каждый человек может менять ситуацию в вопросе секса. Отдавая в эгрегор более качественную энергию, мы и получаем энергии совсем другого порядка! Это здорово! Когда‑то у Натальи Правдиной я читала, что во время оргазма можно проговаривать желания и они обязательно сбываются. Я делала это неоднократно, и результат действительно был. Можно не только проговаривать желания, но и отправлять в эгрегор свои чистые помыслы, позитивные установки, пожелания для всей Земли, космоса, Вселенной, и это будет работать.

Я по‑прежнему считаю, что мужчина и женщина только через сексуальные отношения могут раскрыться предельно полно! Не отрицаю и не осуждаю гомосексуальные и лесбийские отношения. Каждый человек сам решает, с кем и как ему быть. Прочитав книги «Поиск половинок», «Любовный многоугольник», «Эгрегоры», я поняла, что такие отношения – это ещё и опыт. Опыт, кому‑то для чего‑то необходимый. Однако полагаю, наиболее полноценные сексуальные отношения возможны между мужчиной и женщиной! Иначе не существовало бы полового разделения в земной жизни!

Мне кажется, в сексуальном вопросе кроется большой позитив. Всё это ведёт к улучшению ситуации. Вообще я верю, что всё будет здорово! Сейчас время какое‑то глобальное! Всё меняется очень быстро, носятся мощные энергии, я ощущаю, как происходят изменения с людьми! Меня это радует! К тому же теперь я понимаю, что тоже могу внести вклад в общее дело! Раньше я не верила в это, теперь понимаю, что все изменения происходят благодаря всем, и мне в том числе! Как мы думаем, так мы и живём. Как мы меняем своё мировоззрение, так и жизнь наша меняется! Улучшая собственную жизнь, мы тем самым улучшаем жизнь наших детей. Разве это не здорово – изменить судьбу поколений?! Как тут не почувствовать себя БОГИНЕЙ!

Хочу признаться: когда выполняла эту работу, испытывала сильное возбуждение!

С любовью, Татьяна.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 280. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия