Студопедия — Пропаганда абортов, а также ипользование абортивных материа­лов в фармацевтической и косметиче­ской промышленности.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Пропаганда абортов, а также ипользование абортивных материа­лов в фармацевтической и косметиче­ской промышленности.

Курсанты:молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет.

Основными задачами РОСЛ являются:

v подготовка молодых граждан к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации;

v привлечение подростков и молодежи к занятиям физической культурой и спортом;

v пропаганда здорового образа жизни в подростковой и молодежной среде;

v профилактика асоциальных явлений в подростковой и молодежной среде.

В программе лагеря:

v строевая подготовка;

v рукопашный бой, приёмы самообороны;

v изучение мер безопасности при обращении с оружием; огневая подготовка;

v основы военной топографии;

v физическая подготовка;

v минное и саперское дело;

v тактические игры на местности;

v преодоление препятствий со средствами страховки и самостраховки;

v спортивные соревнования.

Законы лагеря:

В здоровом теле – здоровый дух;

Слово командира – закон;

Один за всех и все за одного;

Делу время, родителям – родительский день.

Перечень документов:

1.Заявление от родителей на имя руководителя отдела по образованию, спорту и молодёжной политике;

2. характеристика с места учёбы;

3. ксерокопия паспорта;

4. ксерокопия медицинского полиса с двух сторон;

5. медицинская справка о состоянии здоровья по форме (не ранее чем за 10 дней до начала

лагеря);

6. справка об эпидемиологическом окружении (за 3 дня до начала лагеря);

7. справка о прививках;

8 справка о состоянии кожных покровов.

 

Путёвку можно приобрести в МКУ «Рамонский районный молодёжный центр» по адресу: ул..Школьная, 1., (отдел по образованию, спорту и молодёжной политике).

Стоимость путевки 8000 рублей (оплачивается из районного и областного бюджета).

Для родителей организационный взнос (экскурсии, поездки, походы) - 300 руб.

Контактный телефон: МКУ «Рамонский районный молодежный центр» 8(47340)2-12-54

Последний, хорошо всем известный этап этой борьбы – холодная война, в которой Советский Союз был побеждён и раз­делён на отдельные государства. В Рос­сии был создан оккупационный строй, реальная цель которого – уничтожение военной мощи страны, её ограбление, разделение и постепенное уничтоже­ние населения. Эта необъявленная во­йна ведётся разными способами!

Военный метод. Напасть напря­мую на Россию не могут: наше ядерное оружие – это реальный фактор сдер­живания прямой военной агрессии. Но Запад финансирует террористов, поддерживает их главарей, организует военизированные бандитские фор­мирования для диверсионной войны внутри России. Постоянное военное давление оказывается на потенциаль­ных союзников России. Вокруг России создаются новые военные базы, раз­рабатываются системы перехвата на­ших ракет. США постоянно пытаются создать плацдармы как можно ближе к границам России, Китая, Индии, поддерживают оружием и финансами сепаратистов всех мастей.

Политический метод. Сразу по­сле поражения в «холодной войне» в России была создана политическая си­стема по западному образцу: с постом президента, парламентом и политиче­скими партиями. Президент, избирае­мый на 4 года, не способен принимать стратегические политические реше­ния, поэтому, например, при Ельцине правительство Гайдара просто перена­правляло на места прямые указания из США.

Президент Путин смог преодолеть прямой диктат США, добиться суве­ренитета России в военной сфере. Он остановил ликвидацию военно-про­мышленного комплекса, стратегиче­ских ядерных сил и запланированное в 2004 году расчленение России на кар­ликовые, бутафорские по своей сути, государства, беззащитные, как Сер­бия, перед внешним произволом. Пу­тину удалось укрепить государствен­ную власть, но множество вопросов остаются нерешёнными.

В 2009-12 годах происходило по­степенное, но неуклонное ослабление позиций патриотических сил. Оно за­медлилось лишь с приходом Путина на новый, уже шестилетний прези­дентский срок. Президентство Путина – шанс для патриотических сил, шанс на возрождение суверенитета России.

Это противоречит интересам запад­ных элит. Поэтому сейчас политиче­ская война внутри России выходит на новый виток.

В Москве и регионах создаются организации, которые намерены за­хватить власть. Эти так называемые «оппозиционные» организации стро­ят свою пропаганду на критике суще­ствующей власти, пытаются поднять народ для слома государства. Никакой конструктивной программы они не имеют, но выдвигают «простые» ло­зунги, такие как «хватит кормить Мо­скву» или «хватит кормить Кавказ», привлекательные для малоинформи­рованных людей. Аналогичные лозун­ги вбрасывались перед разделением СССР и нашли отклик у значительной части населения. Сейчас прозападные деятели разжигают межнациональ­ную рознь, пытаются активировать религиозную нетерпимость. Они вер­буют местные националистические круги, стремясь добиться дробления России. Вся политическая система России, созданная в 1991-93 годах, с её возможностями лоббирования, ак­тивно противостоит действиям В. В. Путина по укреплению суверенитета.

Экономический метод. После пора­жения в холодной войне всё население СССР и вся наша промышленность были ограблены Западом путём раз­рушения финансовой системы СССР и приватизации. К примеру, за бесце­нок, под видом металлолома, вывоз­ились за рубеж оборудование, станки, корабли, бронетехника. В ходе реформ 1991-93 годов была создана колони­альная система управления Россией, призванная выкачивать из страны ресурсы. Количество промышленных предприятий тогда сократилось более чем в 200 раз. Основной статьёй экс­порта стало сырьё. Однако бюджет России не получал от вывоза сырья ни копейки, благодаря соглашениям о разделе продукции, принятым при Ельцине.

В. В. Путин ликвидировал боль­шинство иностранных концессий на территории России, добился посту­пления средств в бюджет. Но многие проблемы президент не может решить без прямой поддержки народа.

Согласно ельцинской Конституции, Центральный Банк России неподкон­тролен правительству и президенту. Он подконтролен международной банковской системе. С помощью меха­низма валютного обеспечения рубля Центробанк каждый год направляет в бюджет США средства, эквивалент­ные 200 миллиардам долларов. Кре­диты в валюте в 2 раза дешевле, чем в рублях – а значит, наша экономика кредитуется западными деньгами. Предприятия выводятся за рубеж. Чиновники покупают имущество за рубежом и отстаивают интересы за­рубежного бизнеса. Изменить эту си­туацию можно только при широкой патриотической поддержке граждан, которые разбираются в экономике, внутренней и международной поли­тике.

Социальный метод – война против жизненного уклада общества. Тради­ционно в России семья воспринима­лась как основная ячейка общества. Основные задачи воспитания решала семья. Прозападное лобби в Госдуме, в местных органах власти пытается вве­сти законы, которые ломают семью, узаконивают вмешательство чинов­ников в семью, создают предпосылки для разрушения и напрямую разру­шают традиционные нравственные ценности. Такие законы известны как «ювенальные технологии», «закон о социальном патронате», «программа социальной и психологической по­мощи малообеспеченным семьям» и т. п. Под разными названиями, ис­пользуя лазейки в существующих за­конах, Запад пытается создать у нас параллельную структуру власти, под­меняющую одновременно судебные и репрессивные органы. Западные пси­хотехнологи пытаются оккупировать семью! Параллельно внедряются про­граммы раннего полового воспитания (а по сути – растления) детей в школах. Подросткам внушаются стереотипы безответственного отношения к бли­зости, к семье, к рождению детей.

Осуществляемые извне програм­мы геноцида населения. К ним от­носятся:

- наркотизация населения с помо­щью алкоголя, никотина, наркотиков (осуществляется табачными и алко­гольными корпорациями, международ­ной наркомафией);

- постоянное снижение качества питания, замена натуральных про­дуктов полуфабрикатами с пищевы­ми добавками и консервантами, генно­модифицированными ингредиентами (осуществляется международными производителями пищевых продук­тов);

- выпуск непроверенных и не серти­фицированных лекарств, нейтраль­ных или вредных веществ под видом лекарств (осуществляется фармацев­тическими компаниями);

- целенаправленная разработка средств стерилизации населения, на­сильственная стерилизация под ви­дом вакцинации (известны случаи применения стерилизующих вакцин в африканских странах);

- программы по усыновлению детей зарубежными родителями (экспорт детей);

пропаганда абортов, а также ипользование абортивных материа­лов в фармацевтической и косметиче­ской промышленности.

Информационная война. Практи­чески все средства массовой информа­ции в России принадлежат западным медийным корпорациям и контро­лируются ими. Важная информация топится в потоке развлекательных передач, сериалов, ток-шоу, спортив­ных трансляций и прочей псевдо­информации. Замалчивается рост гегемонии США в мире и растущее противодействие ей национально-освободительных движений. Коли­чество патриотической информации резко ограничено. Преувеличиваются достижения Запада в науке, технике и культуре. Очерняются достижения СССР, Российской Империи в госу­дарственном строительстве, решении вопросов межнациональных отноше­ний. Пересматриваются результаты Первой и Второй мировых войн. Па­триотизм приравнивается к национа­лизму и всячески высмеивается.

России запрещено иметь государ­ственную идеологию. Это закреплено Конституцией, принятой при Ельци­не. На деле это означает, что Западом преследуются все патриотические на­правления идеологии и поддержива­ются прозападные либеральные идеи.

Итак, война ведётся разнопла­новая, часто скрытая. И далеко не всегда можно сразу распоз­нать злонамеренность действий, направленных против России.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сроки проведения: 25.06 – 04.07.2014г. | Vk.com/no_dolphinarium_bel

Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 294. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия