Студопедия — С 31 мая 2014 по 24 июня 2014
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

С 31 мая 2014 по 24 июня 2014

(«Богатства Мира»)

от Thalasso Bretagne (Франция)

 

Сегодня, в условиях динамично развивающегося общества и напряженного рабочего ритма, СПА-процедуры стали жизненной необходимостью. Они помогают справиться со стрессом, способствуют детоксикации, минерализации, тонизации, коррекции силуэта и активному долголетию.

СПА-процедуры поддерживают здоровье, молодость и красоту.

 

Новое направление для Вашего СПА-центра

 

Линия Richesses du Monde гармонично сочетает ценность морской воды и водорослей с редкими ингредиентами растительного происхождения из разных уголков мира, что придаёт уходам новые свойства, ароматы и текстуры.

Richesses du Monde подарит Вам незабываемые «путешествия» по экзотическим островам, и позволит прикоснуться к таинствам природы через шесть новых процедур: «Сокровище Занзибара», «Жемчужина Хоккайдо», «Сказка Карибов», «Магия Муреа», «Таинство Эль Йерро», «Богатство Геранды».

Каждый продукт этой линии можно использовать как отдельно, так и сочетать их между собой, согласно разработанным протоколам, продолжительность которых варьируется от 30 минут до 1,5 часов.

Профессиональные гоммажи, маски, серумы, обертывания, ванны и массажные средства обеспечат Вам замечательный эффект.

На практических семинарах Вы ознакомитесь с техникой проведения СПА-ритуалов, которые откроют новые возможности для создания уходов и привлечения клиентов.

 

Варианты СПА-ритуалов:

 

Таинство Эль-Йерро (Испания) – основное действие ухода: антистресс, дренаж, минерализация. Экстракт Ламинарии Диджитата, морская вода и натуральные эфирные масла цитрусовых стимулируют клеточный обмен, способствуют активному утончению и поддерживают тонус сосудов. Рекомендуется применять в противоотечных, антицеллюлитных и снимающих усталость уходах.

Время процедуры - 1,5 часа.

Уход Красоты - Таинство Эль-Йерро (Испания) – экспресс-процедура смягким цитрусовым пилингом. Эффективно очищает эпидермис, улучшает микроциркуляцию в коже и её общее состояние. Обладает дренажными свойствами и способствует снятию отеков. Время процедуры - 30 минут.

 

 

Жемчужина Хоккайдо (Япония) – уход, богатый антиоксидантами, поддерживает молодость, укрепляет иммунитет, а приятный тонкий аромат заряжает энергией и дарит хорошее самочувствие. Благодаря комбинированному действию водоросли Спирулины Максима, комплексу из морских полисахаридов и экстракту трех чаев процедура заметно повышает тонус и укрепляет кожу. Рекомендуется в программах anti-age, при проблемах атонии и дряблости. Время процедуры - 1,5 часа.

Уход Красоты - Жемчужина Хоккайдо (Япония) – экспресс-процедура с нежнымпилингом. Очищает и выравнивает поверхность эпидермиса. Содержащиеся в уходе антиоксиданты благоприятно воздействуют на кожу, тонизируют и восстанавливают ее, а аромат трех чаев создаёт атмосферу спокойствия и блаженства.

Время процедуры - 30 минут.

 

Сокровище Занзибара (Африка) – это яркое сочетание древних традиций и секретов красоты племен и народов этого удивительного континента.

Активные компоненты: экстракт хлопка, алоэ вера и морской кремний обладают успокаивающими и смягчающими свойствами, тонизируют и омолаживают. Кожа подтягивается, повышается упругость, уменьшается дряблость и атония. Процедура особенно рекомендуется в уходах за сухой и чувствительной кожей с ослабленным тонусом, а также актуальна в противовозрастных программах.

Время процедуры - 1,5 часа.

Уход Красоты - Сокровище Занзибара (Африка) – в экспресс-процедуре используетсягель с кристаллами морской соли, с приятным фруктовым ароматом и нежной текстурой. Эффективно отшелушивает кожу, улучшает проникновение активных ингредиентов, активизирует поверхностную микроциркуляцию и укрепляет ткани.

Уход Сокровище Занзибара - это настоящий энергетический коктейль, кожа становится светящейся и эластичной, а тело приобретает тонус и энергию.

Время процедуры 30 минут.

 

Уход Сказка Карибов (Латинская Америка)- золотые пляжи, лазурные лагуны, коралловые рифы, тропические растения всех цветов радуги – вот из чего складывается настоящая сказка.Уход для тела «Сказка Карибов» - это гармония ценных даров природы заповедных островов. Процедура дарит исключительное ощущение глубокой релаксации, насыщает минералами и витаминами, способствует профилактике преждевременного старения. А за счет большого содержания липолитиков уход ускоряет клеточный обмен, способствуя утончению, при этом уменьшаются проявления «апельсиновой корки», а кожа становится более упругой.

 

Richesses du Monde - это погружение в оазис благополучия и гармонии, в особую атмосферу для восстановления душевного равновесия и красоты тела с помощью древних традиций, дополненных новейшими технологиями.

 

СПА-уходы - это здоровье, молодость и красота для Вас и Ваших клиентов.

С 31 мая 2014 по 24 июня 2014




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Richesses du Monde | Уважаемые земляки!

Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 344. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия